Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обсуждение новости: 8 (800) 500-7576:
Открылась горячая линия для


28 января 2013 в 11:18
Энергетика: 20
Обсуждаемая новость: 8 (800) 500-7576: Открылась горячая линия для потребителей кабельно-проводниковой продукции
Источник: RusCable.Ru

«С сегодняшнего дня заработал бесплатный телефон для прямой связи с операторами Отраслевой Службы Заказов (ОСЗ).

Теперь из любой точки России достаточно набрать 8 (800) 500 7576, сообщить оператору свою потребность, и уже через 5 минут Ваша заявка будет донесена до поставщиков. Вам останется только выбрать наиболее выгодное...»


28 января 2013 в 11:18
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Молодцы, браво! То, что делаент РусКабель это вызывает огромное уважение!

и нет среди нас первых и последних

28 января 2013 в 11:33
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Молодцы!..полезное нововведение.

28 января 2013 в 11:41
Энергетика: -6
13 лет и 40 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Брокерская служба так сказать получается

28 января 2013 в 11:51
10
Энергетика: 48
13 лет и 248 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Удобно, молодцы! одобрение одобрение одобрение

Танец злобного гения на страницах произведения...

28 января 2013 в 11:55
1
Энергетика: 55
11 лет и 344 дня
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
А что, это удобно, сбросил заявку и собирай предложения. Надо попробовать! супер

Люблю экспертов

28 января 2013 в 11:57
Энергетика: 13
11 лет и 97 дней
упоминали 9 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Реально очень удобно! Воспользуюсь обязательно! улыбка

28 января 2013 в 12:03
11 лет и 85 дней
 (0)
 (0)
А Я ОБРАТИЛСЯ, ТАКАЯ ДЕВУШКА ПРИЯТНАЯ НА ТЕЛЕФОНЕ) одобрение

28 января 2013 в 12:23
2
Энергетика: 13
18 лет и 329 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Классная штука!

Пермь - колыбель кабельшиков

28 января 2013 в 13:18
Энергетика: 27
16 лет и 185 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот-вот, интернет под рукой не всегда, а телефон есть в любой момент. Так что весьма грамотный ход.

Моё призвание - педагогика!

28 января 2013 в 13:31
11 лет и 85 дней
 (0)
 (0)
Супер!!! Будем пользоваться))

28 января 2013 в 14:45
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Интересно конечно. Надеюсь всё у РусКабель получится. Идея СУПЕР! одобрение

29 января 2013 в 00:30
2
Энергетика: 20
12 лет и 207 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Буду пользоваться!

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

30 января 2013 в 14:20
3
Энергетика: 20
12 лет и 35 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Кто то уже дозвонился до горячей линии. Больше двух часов пытаюсь дозвонится, все время говорят, что все лиинии заняты, а набраный мной номер отключен. Проверьте номер и повторите попытку. огорчение замешательство

30 января 2013 в 15:10
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Кто то уже дозвонился до горячей линии. Больше двух часов пытаюсь дозвонится, все время говорят, что все лиинии заняты, а набраный мной номер отключен. Проверьте номер и повторите попытку. огорчение замешательство»


Странно, вроде всё работает, по крайней мере телефон редко молчит. Однако, учитывая обстоятельства, напишите Ваш телефон и наши менеджеры сами свяжутся с Вами.

Fama pluris quam opes

tps
1 февраля 2013 в 12:27
Энергетика: 16
11 лет и 195 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
уберу со своего сайта все ссылки на русскабель улыбка

tps

1 февраля 2013 в 12:56
Энергетика: -6
13 лет и 40 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Помимо восхищений форумчан, хотелось бы услышать отчет о успехах данной службы, конечно срок еще никакой, во все же есть прогресс?

1 февраля 2013 в 14:32
9
Энергетика: 45
20 лет и 21 день
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Помимо восхищений форумчан, хотелось бы услышать отчет о успехах данной службы, конечно срок еще никакой, во все же есть прогресс?»


Меня, как подписанного на ОСЗ немного пугает количество желающих купить кабель с хранения и откровенные неликвиды. Можно подумать, что у нас большая часть отрасли занимается именно этим. улыбка
Также не до конца ясен смысл фразы "заводские цены не интересны" на заказ в 40 км. Куда еще с таким заказом как не на завод?

I aim to misbehave ©

1 февраля 2013 в 16:18
10
Энергетика: 94
18 лет и 364 дня
упоминали 1216 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Интересно, а можно ли с помощью этого приема набрать статистику интереса потребителя по таким параметрам как качество, фальсификат, контрафакт и т.п. ?
ухмылка

3 февраля 2013 в 23:05
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
а часы работы какие?круглосуточно?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 февраля 2013 в 13:45
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а часы работы какие?круглосуточно?»


С 8.30 до 18.00 с понедельника по пятницу.

Live Is Life

5 февраля 2013 в 13:54
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Нет, ребят, ну простите меня, наверное, единственного, но мне вообще нифига не нравится Ваша затея))) я приходил на рускэбл несколько лет назад, не затем, что б с 2013 года клиент в яндексе нашел рускэбл и с помощью Вашего сервиса узнал что где и почем и меня, сорри, раком поставил, показал бы счета на асбл мне от нхп, квина, беста, ункомтеха и прочих))) и как нам, простым маржедралам, таких много на форуме деньги зарабатывать??? как зарабатывать тем, у кого нет складов как у Элкома, цен как Квин с доставкой даёт и прочее прочее прочее....

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

5 февраля 2013 в 14:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Нет, ребят, ну простите меня, наверное, единственного, но мне вообще нифига не нравится Ваша затея))) я приходил на рускэбл несколько лет назад, не затем, что б с 2013 года клиент в яндексе нашел рускэбл и с помощью Вашего сервиса узнал что где и почем и меня, сорри, раком поставил, показал бы счета...»

+100500

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 февраля 2013 в 14:30
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Нет, ребят, ну простите меня, наверное, единственного, но мне вообще нифига не нравится Ваша затея))) я приходил на рускэбл несколько лет назад, не затем, что б с 2013 года клиент в яндексе нашел рускэбл и с помощью Вашего сервиса узнал что где и почем и меня, сорри, раком поставил, показал бы счета...»


Уважаемый 100pudov, скорее всего Вы не совсем верно поняли принцип работы Отраслевой Службы Заказов и ее прямого телефона - горячей линии. Мы собираем заказы на КПП от тех, кому кабель нужен и отправляем тем кто может его поставить. Таким образом мы только ускоряем сам процесс купли-продажи. Мы не сообщем "что,где,почем". Мы стараемся выйти на новые рынки...чтобы помочь абонентам ОСЗ...мы работаем над этим.

Live Is Life

5 февраля 2013 в 17:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Уважаемый 100pudov, скорее всего Вы не совсем верно поняли принцип работы Отраслевой Службы Заказов и ее прямого телефона - горячей линии. Мы собираем заказы на КПП от тех, кому кабель нужен и отправляем тем кто может его поставить. Таким образом мы только ускоряем сам процесс купли-продажи. Мы ...»

отмазалась роза одобрение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 февраля 2013 в 17:25
3
Энергетика: 18
13 лет и 69 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемый 100pudov, скорее всего Вы не совсем верно поняли принцип работы Отраслевой Службы Заказов и ее прямого телефона - горячей линии. Мы собираем заказы на КПП от тех, кому кабель нужен и отправляем тем кто может его поставить. Таким образом мы только ускоряем сам процесс купли-продажи. Мы ...»


Согласен со 100PUDOV, Евгения по поводу принципа работы можно поподробней, получается тогда что на сайте кнопка СКЛАД уже не нужна, один большой заказ и так по всей стране летает, а теперь боюсь подумать где он еще летать начнет да и конкуренция настолько повыситься что в кабеле меди то , не останется совсем огорчение

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

5 февраля 2013 в 17:31
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Меня, как подписанного на ОСЗ немного пугает количество желающих купить кабель с хранения и откровенные неликвиды. Можно подумать, что у нас большая часть отрасли занимается именно этим. улыбка
Также не до конца ясен смысл фразы "заводские цены не интересны" на заказ в 40 км. Куда е...»


Хорошо сказал, очередная торговая палатка для неликвидов, только большая и организованная)))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 февраля 2013 в 08:54
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемый 100pudov, скорее всего Вы не совсем верно поняли принцип работы Отраслевой Службы Заказов и ее прямого телефона - горячей линии. Мы собираем заказы на КПП от тех, кому кабель нужен и отправляем тем кто может его поставить. Таким образом мы только ускоряем сам процесс купли-продажи. Мы ...»
я думаю что правильно понял Вашу систему заказов, если нет прошу подправить... Маленький пример, все совпадения случайны) Есть у фирмы "запоршивец" из славного города Луховицы клиент СУ-408, энергетик которого на прикормке у "запоршивца". Понадобилось этому энергетику АСБЛ-10 3х240 в количестве 3 км. "запоршивец" знает что некая фирма "НИКВ" поставит ему данный кабель с доставкой в Луховицы по 800 рублей с ндс за метр, и прибавив стандартную маржу в 20 процентов и 10 процентов премиальных энергетика выставляет счет "СУ-408" на данный кабель по 1050 рублей с ндс))) энергетик же решил в кой то веке узнать а сколько же "запоршивец" на нём крутит что отдаёт всего лишь 10 процентов и с помощью гугла натыкается на Вашу ОСЗ на рускэбле))) и тут начинается: ему поступают счета на почту не только от самого НИКВа по 800 с доставкой но и от ООО "100пудов" по 790 и от Паши Прокши по 770 и еще с десятка два предложения))) и собственно вопрос тогда остается у "запаршивца" а нафига ему надо было несколько лет назад вообще регистрироваться на данном портале, если портал теперь не помогает ему работать а наоборот немного мешает)
букв много но как то так

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

6 февраля 2013 в 09:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«я думаю что правильно понял Вашу систему заказов, если нет прошу подправить... Маленький пример, все совпадения случайны) Есть у фирмы "запоршивец" из славного города Луховицы клиент СУ-408, энергетик которого на прикормке у "запоршивца". Понадобилось этому энергетику АСБЛ-10 3х240 в количестве 3 к...»
все верно.. только от пашипрокши он не только денег но и кабеля может не увидеть,а от многих отката тоже не дождётся.. поэтому и звонит он не в отраслевую..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 09:22
10
Энергетика: 38
15 лет и 11 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«все верно.. только от пашипрокши он не только денег но и кабеля может не увидеть,а от многих отката тоже не дождётся.. поэтому и звонит он не в отраслевую..»
Жень, до поры времени ты их поддерживаешь, пока клиент твой какой-нить с Домодедово, не принесет тебе счетов с десяток от других фирм, и выскажет тебе всё про тебя и твой субару -форестер)))

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

6 февраля 2013 в 09:28
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Жень, до поры времени ты их поддерживаешь, пока клиент твой какой-нить с Домодедово, не принесет тебе счетов с десяток от других фирм, и выскажет тебе всё про тебя и твой субару -форестер)))»
будет послан в пешее эротическое путешествие....

добавлено 06.02.2013 в 09:29

или в Эмтику

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 09:29
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
« Мы собираем заказы на КПП от тех, кому кабель нужен и отправляем тем кто может его поставить. Таким образом мы только ускоряем сам процесс купли-продажи. Мы ...»
Женя, а как вы оределяете "реального" заказчика и тех, кто пробивает цены? Ни для кого не секрет, что некоторые заказы гуляют по стране, причем в течение долгого времени... Если в один день обратиться 10 фирм с одинаковым запросом - все эти запросы перешлете продавцам??? И чего им с этим счастьем делать???

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

6 февраля 2013 в 09:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
100pudov тему излагает...смутные времена настали, Гангрена (с)

Вскоре, даже не имеющие склад ленивцы, будут звонить, им будут собирать инфу и вот они в дамках...как вариант, еще одна ветвь развития.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 февраля 2013 в 09:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«100pudov тему излагает...смутные времена настали, Гангрена (с)

Вскоре, даже не имеющие склад ленивцы, будут звонить, им будут собирать инфу и вот они в дамках...как вариант, еще одна ветвь развития.»

так всегда и было,только сейчас процесс убыстрился,с развитием интернета

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 10:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«так всегда и было,только сейчас процесс убыстрился,с развитием интернета»


Женя, в какую страну валить???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 февраля 2013 в 10:13
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
Коллеги, позвольте ответить на ваши вопросы

«Меня, как подписанного на ОСЗ немного пугает количество желающих купить кабель с хранения и откровенные неликвиды. Можно подумать, что у нас большая часть отрасли занимается именно этим. »


А Вы не бойтесь, ничего страшного нет, но если философия вашей фирмы не подразумевает продажу такой продукции, то просто пропускайте мимо себя эти заказы. Вы, уважаемый Бизон, наверняка в курсе, что некоторые крупные трейдерские организации начинали именно с этого, а некоторые и продолжают заниматься «продукцией с хранения». Если есть на неё покупатель, то глупо не обращать внимания на этот сектор рынка. Но это личное дело каждого.

«Хорошо сказал, очередная торговая палатка для неликвидов, только большая и организованная)))»


Холмс, личное мнение каждого форумчанина для нас крайне важно. А Ваше особенно. Но, когда Вы пишите такие фразы, подумайте над тем, что это труд людей, который достоин уважения, а спрос на этот труд сугубо -добровольное дело. ОСЗ - это просто проецирование рынка и не более того. Сегодня вы видите неликвиды, завтра крупный заказ, мы работаем над этим, иначе бы и не было той новости, которую Вы в том числе обсуждаете. Это норма. Это рынок, Холмс. Как бы Вы отнеслись к фразе о каком-либо заводе, расположенном… не важно где, что это очередное предприятие, выпускающее КПП посредственного качества, но на хорошем оборудовании и с мощным административным рычагом, поэтому его никто не трогает за такую продукцию. Это так, к примеру. Труд – это всегда труд, если он направлен на пользу людям…

«Интересно, а можно ли с помощью этого приема набрать статистику интереса потребителя по таким параметрам как качество, фальсификат, контрафакт и т.п.?»


Можно конечно.

«Согласен со 100PUDOV, Евгения по поводу принципа работы можно поподробней, получается тогда что на сайте кнопка СКЛАД уже не нужна»


Как раз эта кнопка нужна как никогда. Быстрое принятие решения вследствие владения оперативной информации по наличию и удовлетворение потребностей потребителя, разве не в этом принцип работы трейдерских компаний?


«Маленький пример, все совпадения случайны) Есть у фирмы "запоршивец" из славного города Луховицы клиент СУ-408, энергетик которого на прикормке у "запоршивца". Понадобилось этому энергетику АСБЛ-10 3х240 в количестве 3 км. "запоршивец" знает что некая фирма "НИКВ" поставит ему данный кабель с доставкой в Луховицы по 800 рублей с ндс за метр, и прибавив стандартную маржу в 20 процентов и 10 процентов премиальных энергетика выставляет счет "СУ-408" на данный кабель по 1050 рублей с ндс))) энергетик же решил в кой то веке узнать а сколько же "запоршивец" на нём крутит что отдаёт всего лишь 10 процентов и с помощью гугла натыкается на Вашу ОСЗ на рускэбле))) и тут начинается: ему поступают счета на почту не только от самого НИКВа по 800 с доставкой но и от ООО "100пудов" по 790 и от Паши Прокши по 770 и еще с десятка два предложения))) и собственно вопрос тогда остается у "запаршивца" а нафига ему надо было несколько лет назад вообще регистрироваться на данном портале, если портал теперь не помогает ему работать а наоборот немного мешает»


Уважаемый 100pudov. Как показывает практика, если Вы создали мощную коррупционную ячейку, то разрушить её мало что сможет. При средней маржинальности рынка, те проценты, который Вы назвали и, соответственно - конечные цены для организации, уже могут навести на определённые мысли руководство того самого «запоршивца». Но ведь всё в порядке? Поэтому Вас не должно ничего пугать, служба существует с 2002 года, а «запоршивцы» всё ещё здравствуют и наверняка радуют Вас. Напротив, бесплатный для потребителей телефон, а также его реклама в кругу потенциальных потребителей, поможет создать больше случаев при которых Вы обретете новых деловых партнёров.


«Женя, а как вы оределяете "реального" заказчика и тех, кто пробивает цены? Ни для кого не секрет, что некоторые заказы гуляют по стране, причем в течение долгого времени... Если в один день обратиться 10 фирм с одинаковым запросом - все эти запросы перешлете продавцам??? »


Никак, это не входит в наши задачи и как это можно определить, поделитесь если знаете? Когда к Вам звонят и спрашивают цены на один и тот же заказ, Вы тщательно храните молчание или всё же пытаетесь общаться? Среди этих 10-ти «пробивающих» вполне возможен тот, кто и приобретет, к чему же не использовать этот шанс?

добавлено 06.02.2013 в 11:11

в ответе для 100pudov под термином "запоршивец" подразумевался не посредник, а коррупционный снабженец.

Fama pluris quam opes

6 февраля 2013 в 10:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Женя, в какую страну валить???»

Уругвай,однако,манит...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 10:24
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
мммда.....

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 февраля 2013 в 10:27
15
Энергетика: 24
13 лет и 191 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Никак, это не входит в наши задачи и как это можно определить, поделитесь если знаете? Когда к Вам звонят и спрашивают цены на один и тот же заказ, Вы тщательно храните молчание или всё же пытаетесь общаться? Среди этих 10-ти «пробивающих» вполне во...[/Q] Одно дело, когда они сами ищут что-то и находят меня, или кого-то еще, не принципиально... другое дело когда от ОСЗ пересылают одно и то же от 10 человек.

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

6 февраля 2013 в 10:30
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
самый логичный следующий шаг Рускабеля - создание собственного кабельного гипермаркета,с получением оплаты за доступ в свой склад продукции крупных кабельных заводов ( по примеру Лент,Океев и Ашанов),жесткий демпинг,и полное убивание мелкого и среднего бизнеса.

Вечно молодой,вечно пьяный.

6 февраля 2013 в 10:30
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«Одно дело, когда они сами ищут что-то и находят меня, или кого-то еще, не принципиально... другое дело когда от ОСЗ пересылают одно и то же от 10 человек..»


Мы не видим принцииальной разницы между Вашими примерами. Однако дублирование заказов у нас не практикуется. Прецендетов ничтожно мало.

Fama pluris quam opes

6 февраля 2013 в 10:32
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Уругвай,однако,манит...»


Может Эмираты???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 февраля 2013 в 10:38
Энергетика: 1000
20 лет и 21 день
упоминали 721 раз
«самый логичный следующий шаг Рускабеля - создание собственного кабельного гипермаркета,с получением оплаты за доступ в свой склад продукции крупных кабельных заводов ( по примеру Лент,Океев и Ашанов),жесткий демпинг,и полное убивание мелкого и среднего бизнеса.»

Логика нашей деятельности направлена на рост рынка и его игроков. Но никак не на лобби узкого круга производителей. Мы, прежде всего, за малый и средний бизнес. Кроме того, мы всегда придерживаемся той философии, что не цена играет первостепенную роль, а сервис и маркетинг для потребителя. Однако, реальность такова, что не можем не согласиться с Вами, уважаемый Питер, что цена в данный момент времени является главным приоритетом... особенно в секторе "ширпотреба", сами потребители в лице тех же строительных гипермаркетов выстроили такую систему. Именно поэтому поставщики вынуждены конкурировать между собой нарушая законы и морально-этические нормы. Но мы работаем и над решением этого вопроса и скоро Вы всё узнаете. Немного терпения.

Fama pluris quam opes

6 февраля 2013 в 11:08
9
Энергетика: 45
20 лет и 21 день
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«я думаю что правильно понял Вашу систему заказов, если нет прошу подправить... Маленький пример, все совпадения случайны) Есть у фирмы "запоршивец" из славного города Луховицы клиент СУ-408, энергетик которого на прикормке у "запоршивца". Понадобилось этому энергетику АСБЛ-10 3х240 в количестве 3 к...»


Прочитал Ваше сообщение, ув. тов. 100Pudov и как будто окунулся в мрачные 90-е. А между тем на дворе уже давно 21 век, в котором люди зарабатывают добавленную стоимость путём увеличения качества услуг, а не используя тупость, лень и жадность клиента, а также коррупционные схемы...

I aim to misbehave ©

6 февраля 2013 в 11:18
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«Прочитал Ваше сообщение, ув. тов. 100Pudov и как будто окунулся в мрачные 90-е. А между тем на дворе уже давно 21 век, в котором люди зарабатывают добавленную стоимость путём увеличения качества услуг, а не используя тупость, лень и жадность клиента, а также коррупционные схемы...»
тем не менее,каждый 2 спрашивает сначала кабель,а потом про откат...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 11:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
«Может Эмираты???»

дорого и глупо. не наша вера... а там в джунглях- пох

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 февраля 2013 в 11:28
1
Энергетика: 23
11 лет и 145 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«дорого и глупо. не наша вера... а там в джунглях- пох»

Лишь бы не съели улыбка

добавлено 06.02.2013 в 11:32

местные...

6 февраля 2013 в 11:29
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«дорого и глупо. не наша вера... а там в джунглях- пох»


ну да, согласен...а там прививки каждые пять минут делать, хотя где наша не пропадала)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 февраля 2013 в 15:06
2
Энергетика: 16
17 лет и 140 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
попробывал данный сервис по мелочевке, взял у своих постовщиков в итоге. Посмотрим что будет дальше.

Кто то ищет причины, а кто то возможности!

7 февраля 2013 в 19:58
1
Энергетика: 21
11 лет и 279 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«С 8.30 до 18.00 с понедельника по пятницу.»


Держать одного менеджера для скорой помощи, именно для ситуаций с авариями и информацией, где в крупных городах можно купить кабель в воскресенье, ибо он на следующий день утром будет уже у потребителя считаю очень и очень важным.
Кто работает в воскресенье с большим складом?

NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+