Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Видеорегистратор. Какой купить ?


14 февраля 2013 в 13:32
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Хочу отцу подарить видеорегистратор в автомобиль.

Может что посоветуете? Мне бы в цену 5-7 тыс. уложиться.

14 февраля 2013 в 13:47
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Могу посоветовать какой не покупать. Не покупайте "китайский" дешевый, так как оптика никакая, номера авто не видно, в темное время суток не видно вообще ничего. У регистратора должно быть разрешение HD. А вообще думаю в данном ценовом диапазоне Вам подберут в магазине.
Лично при покупке электроники захожу на ulmart.ru нахожу нужный мне товар и читаю отзывы. Как правило они там не предвзятые.

Скобарь с колом страшнее танка.

14 февраля 2013 в 14:07
15
Энергетика: 53
14 лет и 247 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
В рамблере вводишь запрос "лучший видеорегистратор 2012г".Я именно так и купил.В указанную сумму уложишься.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

14 февраля 2013 в 14:13
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
В Рамблере? Этот сайт еще существует? щааааас проверим.

kym
14 февраля 2013 в 14:16
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В рамблере вводишь запрос "лучший видеорегистратор 2012г".Я именно так и купил.В указанную сумму уложишься.»
Вот так многие кабель и покупают...

14 февраля 2013 в 14:28
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Может кто по личному опыту посоветует ?

14 февраля 2013 в 14:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В рамблере вводишь запрос "лучший видеорегистратор 2012г".Я именно так и купил.В указанную сумму уложишься.»


так и сделал...какой теперь???
ZR-2.jpg

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 февраля 2013 в 15:55
3
Энергетика: 62
11 лет и 130 дней
упоминали 22 раза
 (0)
 (0)
neoline spike - идеально цена/качество.

МКШ, МКЭШ, МКЭШВ, МКЭКШВ, КУПВ, КУПЭВ, КГВВ, КГВЭВ

14 февраля 2013 в 16:25
3
Энергетика: 29
13 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-304979.html

Советую регистратор КАРКАМ. http://www.carcam.ru/carcam_ql3.html У самого QX2. Аппаратом доволен полностью.
Почему QL3? В нем учтены все замечания и пожелания пользователей (+ шнур питания 3 м.!!!) Рекомендую к покупке. Примеры видео можно найти на ютубе.
Будут вопросы-обращайтесь.

14 февраля 2013 в 16:26
3
Энергетика: 29
13 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)

15 февраля 2013 в 09:01
Энергетика: 21
12 лет и 90 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
AutoExpert DVR-866

Вот такой купил.
Знакомый работает в магазине DNS.
Говорит все перепробовал, прежде чем купить. И в цене до 6 тыс. этот самый оптимальный. Подарил отуц. он доволен! Вот только прикуриватель у него сломался. Надо починить подмигивание

15 февраля 2013 в 09:18
Энергетика: 4
11 лет и 176 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Бери как у Челябинцев, он даже метеориты фиксирует, не то что ДТП

LeoVV

15 февраля 2013 в 09:20
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот классный региг даже если копию китай берёшь DOD 900LHD дёшего и супер снимает. А если хочешь быть ещё лучше то бери оригинал.

Нормально делай, нормально будет.

15 февраля 2013 в 09:38
8
Энергетика: 41
11 лет и 75 дней
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
около года катаюсь с КАРКАМ Q2.,
http://www.carcam.ru/carcamq2.html
Любя назвал его КарКуша улыбка
Доволен на 99%
Почему на только на 99? потому что у меня старая матрица и прошивка 4.6.
Видел в работе КарКуши с новой матрицей и прошивками 5,*. Отличный аппарат.
Плюсы:
- встроенный аккумулятор, позволяющий вести запись в автономном режиме до 2-х часов по паспорту (в реале не больше 1 ч. 20 мин)
- встроенная память, позволяющая копировать ролики в ВР и обратно (если нужно на месте предоставить копию Гайцам)
- отключение микрофона одним нажатием (очень полезное свойство, когда не желательно писать диалоги в авто)
- отсутствие пауз между роликами
- поворотный кронштейн, позволяющий писать картинку диалога с Гайцами (имеются 3 варианта кронштейнов)
- имеется датчик движения
Минусы:
- на моей старой матрице нечёткая картинка при ночной записи. В новых прошивках этот глюк исключён

ребята хвалят регистраторы FUHO, но там нет встроенного аккумулятора.

З.Ы. всё вышесказанное ИМХО

пунктуальный лентяй

15 февраля 2013 в 09:38
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ничего не бери. Самсунг Гелакси 3, с прогой хорошая вещь. И позвонить и навигатор и регистратор - три в одном.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

15 февраля 2013 в 09:59
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ничего не бери. Самсунг Гелакси 3, с прогой хорошая вещь. И позвонить и навигатор и регистратор - три в одном.»


Тоже на свой телефон поставил навигатор регистратор иногда очень помогает. )

Нормально делай, нормально будет.

15 февраля 2013 в 10:31
3
Энергетика: 29
13 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот классный региг даже если копию китай берёшь DOD 900LHD дёшего и супер снимает. А если хочешь быть ещё лучше то бери оригинал.»
по отзывам так не скажешь

15 февраля 2013 в 11:18
7
Энергетика: 51
11 лет и 291 день
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ничего не бери. Самсунг Гелакси 3, с прогой хорошая вещь. И позвонить и навигатор и регистратор - три в одном.»

Тогда Sony Xperia S с 12мп, большим разрешением, 32ГБ памяти и цене ниже Гелакси думаю получше будет =)

Скобарь с колом страшнее танка.

15 февраля 2013 в 13:58
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
методические материалы по выбору
http://centervm.ru/statii/dtp/17-videore...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+