Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мошенники ООО ********


Low
13 марта 2013 в 16:52
Попросили отгрузить товар по платежке день в день. В результате деньги ни на следующий день ни вообще не пришли. Уже на протяжении 4 месяцев не выходят на связь, при звонках в офис говорят, что руководства нет. Будьте аккуратны при работе с этой "компанией".

Сообщение отредактировано модератором



13 марта 2013 в 16:58
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Low вы сами из Москвы???

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

13 марта 2013 в 17:00
1
Энергетика: 23
11 лет и 144 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Документальное подтверждение??

kym
13 марта 2013 в 17:02
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Low вы сами из Москвы???»
- А что, только в Москве так отгружают ???

m-k
13 марта 2013 в 18:36
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
У меня бывало что деньги повисали в банке. Ушли и не пришли. Но никто не бегал не от кого. Это банковская формальность.

У Вас я так понимаю сами поставщики прячутся. Печально чел с топором

14 марта 2013 в 13:04
1
Энергетика: 22
14 лет и 175 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«- А что, только в Москве так отгружают ???»

Нет просто компания которую они сейчас обвиняют,находится в Москве.И если Low тоже в Москве,то проблему можно попробовать решить,визитом к обвиняемым.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

14 марта 2013 в 18:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
а что за контора???..напишите хоть в личку...
а то тоже просят отгрузить по платежке..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 марта 2013 в 09:37
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хорошее дело модератор, но люди пишут подобные сообщения, по доброте душевной и кабы кто нибудь не вляпался с очередным кидаловом. У меня , да не только у меня, наверняка были аналогичные ситуации . Но трясти бумажками нет никакого желания . А народ предупредить хочется. Может все таки придумать что то , что бы это информация доходила до своего читателя в упрощенном виде.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

15 марта 2013 в 09:53
10
Энергетика: 20
20 лет и 12 дней
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Кир Гуду, сто раз уже об этом писали... Личка есть для этого. И вы правы, и модератор.
Давайте еще раз... Допустим вы сорвали мне поставку, тем более, планирую кое-что взять на Славкабеле)))) По объективным причинам. Извинились, сводили меня в ресторан, заплатили пени и т.д. Т.е. вину свою формально загладили и де юре, и по-пацански.Но я... Очень злопамятный человек. И ничего не прощаю. Зарегился на форуме как LOW или HIGH и выдал вот такой пост. Ну просто очень я неприятный тип...Как вы будете себя вести? Имя, репутация и т.д. Это хорошо. Но "осадочек-то, все-равно, у многих останется".

Лучше гор могут быть только высокие горы.

15 марта 2013 в 11:58
Энергетика: 22
15 лет и 254 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Лень искать, но админы уже отписывались, что дело здесь в первую очередь не в "осадочке", а в возможных судебных исках, которые упоминаемая компания будет выставлять не форумчанину, а самому рускабелю. И если информация не подтвердится, то придется платить за попрание чести и достоинства уважаемой фирмы.

15 марта 2013 в 14:33
Энергетика: 20
11 лет и 68 дней
упоминали 52 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Давайте документы, о чем можно рассуждать и разговаривать кто кого кинул ни имея ни единой бумаги?! Вы что хотите предостеречь? Так приложите документы чтобы все верили, а так пустословить и я могу.

ООО "ГК Смоленская Кабельная Компания"

15 марта 2013 в 15:21
6
Энергетика: 89
14 лет и 185 дней
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Кир Гуду, сто раз уже об этом писали... Личка есть для этого. И вы правы, и модератор.
Давайте еще раз... Допустим вы сорвали мне поставку, тем более, планирую кое-что взять на Славкабеле)))) По объективным причинам. Извинились, сводили меня в ресторан, заплатили пени и т.д. Т.е. вину свою формальн...»


Я всё понял , как то.
Есть тема про кидалово - пишите в личку .

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно