Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подскажите, где можно заказать стенд
презентационный с кабелем???


27 марта 2013 в 12:10
Энергетика: 20
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Раньше такие стенды делала Кольчуга, но сейчас неизвестно...
Может кто то заказывал, знает где, подскажите.

27 марта 2013 в 16:36
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
туча фирм этим занимается, запросите изготовление выставочных стендов и вам миллион ответов найдется!

и нет среди нас первых и последних

27 марта 2013 в 17:21
Энергетика: 20
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
«туча фирм этим занимается, запросите изготовление выставочных стендов и вам миллион ответов найдется!»


Я имею ввиду не просто изготовление стенда, а стенд с образцами кабельной продукции

27 марта 2013 в 17:37
2
Энергетика: 32
17 лет и 157 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Тому, кто занимается, например, наружной рекламой даете образцы, Вам делают стенд.

Мечты сбываются, если их сбывать.

27 марта 2013 в 17:55
Энергетика: 20
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Тому, кто занимается, например, наружной рекламой даете образцы, Вам делают стенд.»


Вот именно, что я не хочу этим заморачиваться!!!) Я хочу купить уже готовый стенд с образцами...

27 марта 2013 в 18:03
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Образцы из акого кабеля необходимо сделать и количество*

27 марта 2013 в 22:14
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Вот именно, что я не хочу этим заморачиваться!!!) Я хочу купить уже готовый стенд с образцами...»
чей кабель собираетесь показывать? под каким флагом, заплатите миллион? подарим за эти копейки стенд.

и нет среди нас первых и последних

27 марта 2013 в 22:15
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Образцы из акого кабеля необходимо сделать и количество*»
- по дному образцу, марок 100 псих

и нет среди нас первых и последних

27 марта 2013 в 22:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тому, кто занимается, например, наружной рекламой даете образцы, Вам делают стенд.»
уже с образцами

и нет среди нас первых и последних

28 марта 2013 в 09:22
Энергетика: 20
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Мне стенд нужен с образцами не для продвижения , а для обучения новых специалистов (кто без опыта) чтобы наглядно видели что продают, ну и конечно же для клиентов ходовые позиции...

28 марта 2013 в 11:37
Энергетика: 18
11 лет и 94 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Мне стенд нужен с образцами не для продвижения , а для обучения новых специалистов (кто без опыта) чтобы наглядно видели что продают, ну и конечно же для клиентов ходовые позиции...»


Для специалистов достаточно и коталога с картинками... А заводы стенды только для дилеров делают (которые покупают на 10млн хотябы в мес)... Какой смысл вам образцы слать если не работаете с заводом... А каждой фирме по образцу, превращается в вагон меди...

28 марта 2013 в 13:45
Энергетика: 20
12 лет и 73 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Ну кому то достаточно и каталогов...образцы - это + ко всему.Я же не прошу мне бесплатно их слать или за бесплатно мне сделать стенд. Изначально вопрос задан не "подарите мне стенд с образцами" " а "подскажите кто заказывал и где можно заказать" а как уж дальше будет развиваться ситуация..кто то предложит стенд со своей продукцией и представлять их завод и тогда он его сделает (платно, бесплатно) кто просто скажет где можно заказать...

Сергей
29 марта 2013 в 08:43
чей кабель собираетесь показывать? под каким флагом, заплатите миллион? подарим за эти копейки сте
Я не против посмотреть на эти стенды т.к. Читать лекции по предмету МЭОиСА нужны все особенности кабелей заводов изготовителей.
Если объять не возможно то предложите свой вариант.
С ув. Матвеев С.Д.

29 марта 2013 в 12:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 320 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Приношу извинения за ранее обозначенную язвительность, но если по серьезному хотите получить специалистов по кабельной технике, то пусть они сами разделают образцы, поверьте, лучше этого способа обучения нет! Проверено!

и нет среди нас первых и последних

29 марта 2013 в 13:26
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Напишите какой список продукции нужно разделать и количество. Срок изготовления. Если н
объем небольшой, присылайте мне ,я Вым сделаю.

добавлено 29.03.2013 в 13:27


Вам, конечно же.

31 марта 2013 в 00:54
11 лет и 33 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну кому то достаточно и каталогов...образцы - это + ко всему.Я же не прошу мне бесплатно их слать или за бесплатно мне сделать стенд. Изначально вопрос задан не "подарите мне стенд с образцами" " а "подскажите кто заказывал и где можно заказать" а как уж дальше будет развиваться ситуация..кто то пре...»


Дешевле лучше и наглядней было бы в масштабах от рисовать 3d модели провода и кабеля типо этого http://www.sksdesign.com/clients/bkz/models/ и сформировать их в плакаты, так будет наглядно видно все и понятно,и отдать в типографию на печать, и просто повесить в офис.

www.ros-electric.ru

1 апреля 2013 в 09:29
Энергетика: 19
14 лет и 124 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Немного не в тему...

На днях учил складского работника определять длину кабеля с помощью нашего прибора и настоятельно рекомендовал ему сделать стенд с образцами кабелей (у них всего-то десятка полтора маркоразмеров от двух производителей) с указанием к каждому образцу его параметров - фактического диаметра (сечения) и погонного сопротивления ТПЖ. Производители приличные, потому смысл в этом есть.

Человек был крайне возмущен (даже, руки и голос подрагивали) - "Это что? Я? Я должен это делать?"

Признаться, я бы и сам им сделал стенд (если бы предложили), разумеется, "безДвозДмездно(даДом)"(с) - очень уж практики не зватает...
Совершенно согласен с Zadira, разделать кабель своими руками, да еще и приличным инструментом (финочка и "розочка" - не в счет) совсем не то, что "пялиться" на 3D модельки смех

А модельки мне понравились, кинул ссылку нашему "техническому писателю" улыбка

1 апреля 2013 в 14:05
11 лет и 33 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Немного не в тему...

На днях учил складского работника определять длину кабеля с помощью нашего прибора и настоятельно рекомендовал ему сделать стенд с образцами кабелей (у них всего-то десятка полтора маркоразмеров от двух производителей) с указанием к каждому образцу его параметров - фактическо...»


Так если он будет "пялиться" на 3D модели, и еще и в руках что то подержит, это будет в двойне лучше.

www.ros-electric.ru

Анастасия
8 июля 2013 в 10:05
Добрый день, оперативно изготавливаем стенды с образцами кабеля - для всех регионов России

всю информацию можно посмотреть здесь www.ssr2000.ru а также www.stendkabel.ru

С уважением

Анастасия 89029828874

8 июля 2013 в 10:46
25
Энергетика: 67
13 лет и 307 дней
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Добрый день, оперативно изготавливаем стенды с образцами кабеля - для всех регионов России

всю информацию можно посмотреть здесь www.ssr2000.ru а также www.stendkabel.ru

С уважением

Анастасия 89029828874»
Анастасия, а подготовку образцов так же Вы осуществляете или образцы Вам необходимо прислать.

8 июля 2013 в 12:30
1
Энергетика: 22
14 лет и 188 дней
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Скорее всего прислать... улыбка

Анастасия
11 сентября 2013 в 12:08
Анастасия, а подготовку образцов так же Вы осуществляете или образцы Вам необходимо прислать.

мы изготавливаем полностью стенд сами нарезаем образцы размещаем маркируем - все стенды выполняются в фирменном стиле заказчика - отправляем по России Деловыми Линиями бесплатно - только получаете и размещаете в офисе или магазине

www.ssr2000.ru а также www.stendkabel.ru

Владимир
3 ноября 2015 в 12:47
Вам нужен стенд на стенку? или выставочный стенд? Уточните вопрос.
Презентационный стенд можно и своими руками скрутить. Что там, доска провода, да "украшательства".

Если выставочный стенд, то лучше, конечно в фирму.
Я вот с этими сотрудничал http://exporv.ru/, в общем понравилось.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+