Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронка продаж


    28 марта 2013 в 17:55
    10
    Энергетика: 31
    13 лет и 152 дня
    упоминали 223 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (2)
     (0)
    «Форд ,к примеру, во всей России одинаково стоит. Приходя в автосалон(к официальному ДИЛЕРУ) я точно знаю сколько я потрачу своих кровных.А здесь....Не нравится автопром-давайте про нефть.
    Нефть стоит х рублей.
    Бензин в европейской части России +\- y рублей.колебание в пределах 30 центов.
    Медь с...»

    Один чел вдруг захотел себе купить автомобиль. И думает, что же ему взять? Ну, 4 колеса и руль - это понятно... Чтобы ездила - тоже. Желательно 5 мест, ну мало ли пацанчиков присадить или вдруг побомбить придется. Дверей - тоже 4, чтобы удобно было садиться и спереди и сзади. Салон – можно и ткань, но чистить ее не удобно, лучче бы кожу. Музон чтобы четкий был. Конечно же, машинку «повыше», а то дороги у нас не фонтан, разобью нафиг подвеску… Двигу помощнее – ясен пень, не 1,6 же литра брать, будешь как пенсионер в хвостах плестись!

    Что же взять?

    К слову сказать, сам по себе чел был… ну, обычный такой чел: правильную жизнь вел, во всем только сам решал – никого не слушал: да уроды все, везде кинуть хотят, развести, авторитетом задавить али возрастом и опытом… Так, за всю жизнь особо чел ничего не нажил: ни работы престижной и высокооплачиваемой, ни карьеры: ни один из уродов его не понимал – ни начальники ни коллеги… Тока друганы его понимали. Вот их мнением он дорожил. Они же правильные, как и он сам!

    Что же взять?
    Полазаю-ка я по сайтам. ВАЗ – не катит (хотя цена нормальная такая)… ВАЗ – ТАЗ…гыгыгыгы... Шеву – да ну ее: российская сборка г…но, всё валиться будет. Да что я мелочусь, гляну БЭХу Х5, как раз то, что надо.
    Во, тачило, красава. Пацики уважать будут. Нука, скока стоит? Скока, скока? Чё, охренели что ли? За машину 3,5 мульта? Это че, за Приору – ту же машину, значит 400 косарей, а за немецкий Х6 3,5 миллиона? Да не, развод полный. Наверняка все эти дилеры-шмилеры себе маржу накручивают. Зажрались, с…ки. Ниче, я в школе немецкий учил, ща на завод мыло отправлю. Если надо, сам сгоняю… Наверняка эта БЭХа с завода около полумульта стоит. Точно! этож просто автомобиль, а не кабель какой-нить, полюбасу должен одинаково стоить, что Приора, что БЭХа...

    Как-то так, если вкратце)

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+