Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нива отдыхает...


Страницы:

31 марта 2013 в 15:48
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Страшная все-таки штука трезвость.Вот не попил пару недель,и полезли в голову всякие глупости.Одна из них даже стала навязчивой идеей.Сначала я думал что пройдет,но нет,не проходило.Я стал засыпать и просыпаться с одной и той же идиотской мыслью:Я ХОЧУ НАВОРОЧЕННУЮ "НИВУ".Не знаю,в какой момент я подхватил эту шизу,но избавиться от идеи так и не смог.Я даже придумал,что я буду на ней делать:ездить за грибами,на рыбалку,к лошадям,а летом еще и на карьеры купаться.Когда нашел себе оправдание,стало легче, и я приступил к делу.
Изначально план был такой:купить убитую пятидверку ВАЗ-2131 или пикап ВАЗ-2329.Чем хуже,тем лучше,и главное дещевле.Мотор сразу снять и отдать в переборку или лучше купить новый,инжекторный.А кузов на колесах оттащить в поселковый автосервис в Петушках (есть там пара энтузиастов,работают почти бесплатно),и постепенно довести его до совершенства.А потом то,что получится,наворотить до одурения.Съездил посмотрел пару таких машин и мне стало грустно и тревожно.Затраты времени и денег вырисовывались такие,что я стал искать другой выход.И нашел.
Решил,что выгоднее и почетнее купить новую или годовалую машину,у уже ее наворачивать.Тем более что в некоторых салонах нашел цену 295-300 тыс.рублей,что меня в принципе устраивало.Денег свободных не наблюдалось,зато можно взять 100 тыс. своих и без проблем взять кредит тыщ этак двести,благо предложения от банков приходят чуть ли не каждый день.Я позвонил в ближайший салон (прям у нас,в Южном порту),попросил подтвердить цену.Приятная девушка подтвердила,что цена 294000р,что она окончательная и обжалованию не подлежит.Я пошел смотреть.
Щас,покурю и продолжу.Кстати,если кому интересно:вот что можно сделать из обычного нивовского каблучка ВИС2329.


Нива2.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 15:49
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
вот еще
Нива1.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 15:49
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Нива4.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 16:22
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Ну вот.Прихожу в салон,и менеджер,парень лет тридцати,радостно мне сообщает что мне повезло.Машины есть в наличии,именно темно-серого цвета,как я и хотел,и цена действительно 294000 рублей.Только сделан антикор,установлены подкрылки и сигнализация,проведена аудиоподготовка и установлена магнитола(сраный Хундай).Поэтому продается машина за 375000 рублей.А цена у нее 294 тыр,все честно.А продается за 375.А цена 294.Остап понял,что аудиенция окончена.Минимальный первоначальный тюнинг предусматривал установку стальных канадских дисков с отрицательным вылетом и хорошей грязевой резины Гудрич,и в результате серый тазик будет стоить примерно 430 тысяч рублей.Вряд ли я смогу объяснить своим близким почему купил Ниву почти за пол-лимона,а если начну рассказывать,сколько стоят хороший кенгурятник и экспедиционный багажник,то очень скоро стану холостым.
Кстати,вот как выглядит вазовский пикап ВАЗ2329,если кому интересно.Довольно редкая малосерийная машина,выпускается в основном под заказ.Но на рынке есть и новые,и подержанные.
пикап.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 16:23
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
А вот что можно из него сделать.Продается это чудо 2010 года за 570000 рублей
пикап камуфляж.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 16:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
В общем,настроение у меня испортилось и я уныло поперся лазить по Интернету.Лазил-лазил,и наткнулся на любопытное объявление.Мужик продавал старенький Лендровер Дефендер 1992 года за 305 тысяч рублей.Мне понравился текст объявления,особенно постскриптум:"Идиотов,которые надеются за 300 тыр купить вылизанный городской паркетник,набитый электроникой,прошу не звонить и не приезжать.И прошу,не задавайте вопросы про кондиционер и гидроусилитель руля.Их нет."
Я почувствовал смутное беспокойство.Походил,покурил,и поехал смотреть.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 16:57
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Приехал в Немчиновку,это прямо 500м от МКАД.Заехал в сам поселок.Еле проскочил,все в снегу и расчищено так,что только в одну сторону можно проехать, двоим не разойтись.Вскоре нашел Дефендера,он стоял по пояс в сугробе.Стали мы копать снег,чтобы можно было хотя бы открыть дверь и завестись.Дверь откопали,но завестись не получилось - кончился бензин,или его кто-то слил.Нашли канистру,послали соседа на жигулях за бензином.Привез.Уазик как ни странно сразу завелся и заворчал ровно и уверенно.Пока он прогревался хозяин мне про него рассказывал.А меня накрывало ощущение,что прямо сейчас я совершу одну из самых больших глупостей в жизни.Да,кстати.Когда я начал искать пузыри ржавчины на крыльях и дверях,хозяин заметил что машина вообще-то из алюминия.Точнее дюралевая.Крылатый,панимаешь,металл.
Хозяин,его звали Артем,полез за руль.Я начал суетиться с лопатой перед мордой машины,но Артем отогнал меня.А потом просто взял и переехал сугроб.Точнее - раздавил его к чертям собачьим.Покатались немного по поселку,после чего я полез в карман и отдал залог.И взял с Артема слово убрать объявление из сети,что он и сделал.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 17:05
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
d5.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 17:05
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
d6.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 17:08
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Уазик оказался покрашен по специальному антигравию окаянным болотно-зеленым цветом,более всего напоминающим наши танки времен второй мировой войны.Мне понравилось.
d11.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 17:08
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
А вот он улыбается:
d7.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:35
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Спросил Артема,почему такая странная цена, 305 тысяч.Про себя думаю - наверно,пятерку сбросит,для ровного счета,уже хорошо будет.А он отвечает,что если уазик мне нравится,то он отдаст его за 280.Короче,отдал я пятнашку в залог и поехал искать оставшиеся 265.Дело было в среду,а к пятнице уже нашел.В субботу поехал забирать машину.Очковал конечно немного,все-таки даже на Ниве ни разу не ездил,а тут такое.Ну ладно,думаю,прорвемся.
Одновременно со мной подъехала тетка-страховщица,знакомая Артема.Чтобы сделать договор купли-продажи,и заодно ОСАГО.Приехала на здоровенном новом Шевроле Тахо,вся на понтах.Немного не рассчитала скорость на повороте и ухитрилась вылететь с дороги,утопив машину в рыхлом снегу буквально в тридцати метрах от цели.Газует,рычит,а Тахо шлифует снег и зарывается в него все глубже и глубже.Пришлось скромному английскому уазику выручать тяжелого и глуповатого американского друга.Подъехали,зацепили тросом,и через несколько минут при помощи лебедки Тахо был извлечен.
Кстати,о лебедке.На страшноватом переднем бампере Дефендера штатно установлена уникальная штуковина.Лебедка огромной грузоподъемности,и не электрическая,а механическая.Работает через специальный кардан от двигателя автомобиля.Ставишь рычаг раздатки в нейтральное положение,отключая все мосты.Потом втыкаешь заднюю скорость.Трос разматывается.Цепляешь несчастного,включаешь первую передачу - трос сматывается.Добавляешь газу - мотает быстрее.Прикольно.
d5.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:37
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Пардон,повторил предыдущую картинку.Вот вид со стороны жопы.
d10.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:42
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
и?

Вечно молодой,вечно пьяный.

31 марта 2013 в 18:46
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Еще бонусы:две полноценных запаски,на родных дефендеровских дисках.Одна на капоте,на штатном месте,другая на жопе.Почти новая уазовская резина.И уродливый,но безумно функциональный и выносливый самопальный багажник на крыше,сваренный из стальной квадратной трубы.Да,еще на кенгурятнике установлены две дальнобойных противотуманки.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:47
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«и?»
Кость,что "И"?Купил я его в результате.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:50
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
я хотел такой в своё время,да меня отговорили,сказали -если не рыбак и не охотник -на фиг он мне нужен...вот так и не взял.А машина-супер.

Вечно молодой,вечно пьяный.

31 марта 2013 в 18:50
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
О вместимости:двое спереди,трое на втором ряду.И четверо в багажнике!Там установлены 2 продольные лавки вдоль бортов,каждая на двух человек.Итого - 9 человек.Почти маршрутка.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:50
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
когда бум обмывать?

Вечно молодой,вечно пьяный.

31 марта 2013 в 18:51
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«я хотел такой в своё время,да меня отговорили,сказали -если не рыбак и не охотник -на фиг он мне нужен...вот так и не взял.А машина-супер.»
Рад что ты меня понимаешь.

добавлено 31.03.2013 в 18:52

Да хоть завтра обмоем.Кстати мы тебя вроде на прошлой неделе порадовали чем смогли

добавлено 31.03.2013 в 18:53

На этой неделе еще добавим

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 18:53
23
Энергетика: 26
18 лет и 355 дней
упоминали 246 раз
 (1)
 (0)
«Рад что ты меня понимаешь.добавлено 31.03.2013 в 18:52Да хоть завтра обмоем.Кстати мы тебя врод&...»

да вы вобще молодцы,я только вернулся из Таиланда в четверг,а тут такие приятности.

Вечно молодой,вечно пьяный.

31 марта 2013 в 19:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«да вы вобще молодцы,я только вернулся из Таиланда в четверг,а тут такие приятности.»
Открывай тему про Таиланд,давай фоты.Практически все кто там был - в восторге.Тоже мечтаю съездить,вот только уазику масло поменяю.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:10
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Продолжу про Дефендер.Доехал практически нормально.До дома получилось 60км - ровно половина кольцевой и еще понемногу с каждой стороны.Поначалу комплексовал:руль тяжеловат,имеет изрядный люфт,да и резина уазовская...на ней только навоз месить,а не по асфальту ехать.Но потом ничего,привык,вилять перестал.Даже стал находить удовольствие в управлении этим слоником.Ехал и мечтал,какой шедевр я из него сделаю...
Что-то типа этого.Не,ну конечно не до такой степени,все-таки лопаты на крыше и канистры по бокам - это диковато.Но все же что-то в этом есть.Наверно у всех у нас детство в заднице играет
4.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:11
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
6.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:11
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Или вот так
3.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:12
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
2.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:14
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Кстати,оба приведенных образца продаются по два с половиной миллиона рублей,при этом оранжевый не новый,а 2010 года.Круть.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:19
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Вот еще пара любопытных экземпляров
31.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:20
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
29.jpg

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:25
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Второй день кружу вокруг уазика,то залезу в него,то вылезу.Все прикидываю с чего начать его модернизацию.Понял главное:надо заменить масло,Артем просил.И нарисовать на передних дверях красные звезды.Пусть не лезут!И все,все остальное сделано.Даже шумоизоляция есть,и довольно приличная.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:28
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Реакция жены была предсказуемой,но все равно несколько озадачила."Железное уе@ище" - вот самое мягкое,что она про него сказала.Про моего друга...

добавлено 31.03.2013 в 19:29

Я возразил что оно не железное,а алюминиевое,но прозвучало это слабовато.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 19:31
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
"Убери со двора этот хлам,не позорь меня"
В общем,дома напряженка.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 20:18
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Так что Нива пока в пролете.Но ничего,и до нее еще доберемся.Все-таки у нее хороший потенциал.Если попадется недорого достойный экземпляр - куплю и наворочу.Надо же чем-то интересным руки занять,не все кабель грузить.Только зачем теперь Нива - не понятно.Ладно,что-нибудь придумаем.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 20:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
Вот ты красавчик, Серега! Реально я в восхищении! Мои рационализм нервно забился в угол и там завистливо курит!!! ) Прошелся одобряловом по теме, энерегетику плюсануть не хватает )

добавлено 31.03.2013 в 20:36

Тему закинул в "избранное", буду наблюдать в динамике - за развитием и прокачкой приобретения, как понимаю, дело не станет.

добавлено 31.03.2013 в 20:36

Тему закинул в "избранное", буду наблюдать в динамике - за развитием и прокачкой приобретения, как понимаю, дело не станет.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 марта 2013 в 20:53
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот ты красавчик, Серега! Реально я в восхищении! Мои рационализм нервно забился в угол и там завистливо курит!!! ) Прошелся одобряловом по теме, энерегетику плюсануть не хватает )добавлено 31.03.2013 в 20:36Тему закинул в...»
Привет Леха!Быстрой прокачки наверно не будет,я ж говорю,там все сделано до меня.Но кое-что наверно присобачу,не удержусь.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 21:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«Привет Леха!Быстрой прокачки наверно не будет,я ж говорю,там все сделано до меня.Но кое-что наверно присобачу,не удержусь.»

100pudovo не удержишься!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 марта 2013 в 21:11
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Главное что я хотел сказать этой темой:за относительно небольшие деньги можно приобрести настоящего проходимца.Ну а дальнейшее его развитие будет зависеть в большей степени от желания и терпения,и в меньшей степени от финансовых возможностей.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 21:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (7)
 (0)
Камрады! Займите 3 ! Лентяю плюсануть хочу энергетику, сил моих нет терпеть, а не хватает!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 марта 2013 в 21:43
Энергетика: 21
14 лет и 1 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сергей, если ты действительно купил это авто, тебя можно и поздравить и посочувствовать! такие авто любят странной и непонятной любовью, "финансовых возможностей" она потребует и не малых. А удовольствия она доставит вагон, сам владел LR 96г.в , денег на содержание уходило нуууууу очень.... но и кайф получал.
на Смирновской есть неплохой спец. сервис, я там обслуживал
ну а почему сомневаюсь , извини, но смущают транзиты 77 и как кажется не плохое состояние кузова.

31 марта 2013 в 21:54
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Леща,скинул тебе полтинник,только не надо мне энергетику,лучше в тотал играй по-маленькой.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 22:00
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сергей, если ты действительно купил это авто, тебя можно и поздравить и посочувствовать! такие авто любят странной и непонятной любовью, "финансовых возможностей" она потребует и не малых. А удовольствия она доставит вагон, сам владел LR 96г.в , денег на содержание уходило нуууууу очень.... но и кай...»
Спасибо за комментарий.Можно подробней про автосервис?И почему транзиты смущают?Я в этом мало понимаю,но ПТС у меня,договор тоже,с учета машина снята.На неделе поеду в ГАИ ставить на учет.

добавлено 31.03.2013 в 22:01

ОСАГО и техосмотр тоже уже сделаны.В чем могут быть трудности?

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 22:08
Энергетика: 21
14 лет и 1 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]И почему транзиты смущают?
по-моему они должны быть того региона где машина стояла на учёте....

31 марта 2013 в 22:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 81 день
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«Леща,скинул тебе полтинник,только не надо мне энергетику,лучше в тотал играй по-маленькой.»


Родной тебе на плюс в энергетику добавил уже )) А по маленькому как-то не играется, как вижу кэф интересный, так сразу all in... ) Но спасибо за полтинник )

добавлено 31.03.2013 в 22:16

И вам, rodnoy, спасибо большое! ;-)

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

31 марта 2013 в 22:12
Энергетика: 21
14 лет и 1 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
[Q]Спасибо за комментарий.Можно подробней про автосервис?
http://www.lrservice.ru/
я старался попасть на смену Егора (работает ли сейчас не знаю), вменяемый мастер-приёмщик, без выпендрежа...
ориг. запчасти заказывают в UK.

31 марта 2013 в 22:20
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[Q]И почему транзиты смущают?
по-моему они должны быть того региона где машина стояла на учёте....»
77 вроде Москва,она и стояла в Москве на учете.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 22:29
Энергетика: 21
14 лет и 1 день
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«77 вроде Москва,она и стояла в Москве на учете.»

тогда вопрос снят ))))

31 марта 2013 в 23:04
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
круто

добавлено 31.03.2013 в 23:08

скоро расскажу куда на таком ездят)

пульс

31 марта 2013 в 23:23
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«крутодобавлено 31.03.2013 в 23:08скоро расскажу куда на таком ездят)»
Давай!Хотя слово "говномес" я и так знаю.Но к нему это слово не подходит.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

31 марта 2013 в 23:46
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
просто с рыбалки приехал
третий раз ездим на одно и тоже место
первый раз не садился и не откапывался
Витара хорошая машина, но твой крокодил круче
завидую и поздравляю!

пульс

1 апреля 2013 в 00:02
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Дефендер и правда вызывает какую-то странную любовь.Вроде полно очевидных недостатков:тяжелый руль с люфтом,большой радиус разворота,низкоскоростной,аэродинамика как у танка "Тигр Т4",в городских пробках чувствуешь себя слоном в посудной лавке.Руль сильно смещен влево,как результат - командирская посадка "локоть в окно".Женщины его ненавидят и,видимо,боятся.Но вот поездил на нем полдня - и хочется снова.Какой-то странный симбиоз машины и человека.Зато он честный,неприхотливый,и достоинств у него очень много.Пожалуй гидроусилитель я ему все-таки поставлю,если такое вообще возможно.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+