Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кого мы выбрали


Страницы:

FOR
18 апреля 2013 в 18:57
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
есть такой анекдот,когда Вовочка подсмотрел,чем занимаются родители ночью и сказал
со вздохом :И эти люди запрещают мне ковырять в носу!!!!
http://www.itar-tass.com/c12/711783.html
ничего святого
ради наворованного бабла готовы отказаться от матери,развестись с женой,сдать детей в детдом,причем достигших 18-летия....
парадокс,но пословица "На воре шапка горит" должна быть прямым сигналом остальным думцам

18 апреля 2013 в 21:51
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«...но пословица "На воре шапка горит" должна быть прямым сигналом остальным думцам»

...ато они, бедненькие, сидят у себя там в думе и до сих пор ничего такого друг про друга то и не знают ржач

пунктуальный лентяй

FOR
18 апреля 2013 в 22:12
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
так они все белыми и пушистыми прикидываются,а развод повод- кому нужен депутат без имущества

19 апреля 2013 в 09:52
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
всех разведенных депутатов надо законом обязать
вступить в однополый брак с коллегами по несчастью!!!

совсем охамели...

19 апреля 2013 в 09:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
сами выбрали сами пожинаем...(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 апреля 2013 в 09:58
7
Энергетика: 39
13 лет и 255 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«всех разведенных депутатов надо законом обязать
вступить в однополый брак с коллегами по несчастью!!!

совсем охамели...»


ахахаха)))) одобрение одобрение одобрение

Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.

SSN
19 апреля 2013 в 10:00
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
вот всегда, когда слышу такие вопли, типа: наворовали, депутаты бизнес сомещают с депутатством, налоги не платят, от декларации уходят.
Вы бы сами так не делали разве? Сами бы не стали пользоваться депутатскими возможностями для личной выгоды? Платили бы все налоги ( а они грабительские), показывали бы все имущество?


Сразу вспоминается ДПСник из Нашей Раши, который взяток не берет одобрение И его голоная и убогая семья. Зато ЧЕСНЫЕ!!!

FOR
19 апреля 2013 в 10:05
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«всех разведенных депутатов надо законом обязать
вступить в однополый брак с коллегами по несчастью!!!

совсем охамели...»

и на Шпицберген всех.. пусть там белым медведям свои сказки рассказывают

19 апреля 2013 в 10:06
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! — в оригинале: Чему смеетесь? Над собою смеетесь!
Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8)

ничего не изменилось...

19 апреля 2013 в 10:06
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«вот всегда, когда слышу такие вопли, типа: наворовали, депутаты бизнес сомещают с депутатством, налоги не платят, от декларации уходят.
Вы бы сами так не делали разве? Сами бы не стали пользоваться депутатскими возможностями для личной выгоды? Платили бы все налоги ( а они грабительские), показыв...»


не захочешь, заставят..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 апреля 2013 в 10:07
10
Энергетика: 15
13 лет и 338 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«сами выбрали сами пожинаем...(((»


+100

За что боролись как говорится..

FOR
19 апреля 2013 в 10:08
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вот всегда, когда слышу такие вопли, типа: наворовали, депутаты бизнес сомещают с депутатством, налоги не платят, от декларации уходят.
Вы бы сами так не делали разве? Сами бы не стали пользоваться депутатскими возможностями для личной выгоды? Платили бы все налоги ( а они грабительские), показыв...»

хотите сказать,таких ДПСников нет в стране?

19 апреля 2013 в 10:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«хотите сказать,таких ДПСников нет в стране?»



есть????

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 апреля 2013 в 10:09
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
Французские депутаты высказались за однополые браки - Росбалт.ру

Помнится Франция одно из любимых мест отдыха наших депутатов))))

добавлено 19.04.2013 в 10:10

И законы под себя все пишут.

FOR
19 апреля 2013 в 10:11
1
Энергетика: 16
18 лет и 124 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Над кем смеетесь? Над собой смеетесь! — в оригинале: Чему смеетесь? Над собою смеетесь!
Из комедии «Ревизор» (1836) Н. В. Гоголя (1809—1852), слова Городничего (действ. 5, явл. 8)

ничего не изменилось...»

Серёга,я не знал,что ты читать умеешь ржач

19 апреля 2013 в 10:17
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
да-да я такой!

19 апреля 2013 в 10:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«вот всегда, когда слышу такие вопли, типа: наворовали, депутаты бизнес сомещают с депутатством, налоги не платят, от декларации уходят.
Вы бы сами так не делали разве? Сами бы не стали пользоваться депутатскими возможностями для личной выгоды? Платили бы все налоги ( а они грабительские), показыв...»

Лови "минус". За "слышу такие вопли" и "сами бы так не делали".
Есть такая категория людишек весьма неприятная - жаждущие дорваться до кормушки и власти, и "использовать возможности" (безнаказанно воровать, ездить по встречке на большой машинке разгоняя надоедливый люд). А поскольку это из области мечт, а зависть есть и самомнение раздуто, то они так по-мелочи тырят да хулиганят - жвачку стыбрят в магазинчике, по обочине или встерчке пробку объедут на кредитном пепелаце или зубиле, "поучат" тех кто их не пропустил при перестроении, в и-нет обсуждениях непотребства привластных объяснят со своей колокольни (завистью возмущающихся). В этом в форуме таких не замечал.

добавлено 19.04.2013 в 10:35

Вот в очень многих твоих сообщениях (в разных темах), сугубо ИМХО, сквозит весьма пренебрежительное отношение к людям, неуважительное весьма. Амбиции имеются, а базы для них нет.
А если по-русски сказать: гонору много, а на поверку - фуфло. Спили колки с лютни.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 апреля 2013 в 10:23
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«вот всегда, когда слышу такие вопли, типа: наворовали, депутаты бизнес сомещают с депутатством, налоги не платят, от декларации уходят.
Вы бы сами так не делали разве? Сами бы не стали пользоваться депутатскими возможностями для личной выгоды? Платили бы все налоги ( а они грабительские), показыв...»

1. Выгода выгоде рознь!
2. Ты не поверишь, но плачу все налоги... даже машину на бабушку не стал оформлять, чтобы получить льготы (а там налог не маленький, Imperium подтвердит)
3. Сча Житель опять приведет в помощь Булгакова и я с ним соглашусь:
"•Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой."

Si vis vincere, disce pati

19 апреля 2013 в 10:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (5)
 (0)
« Сча Житель опять приведет в помощь Булгакова и я с ним соглашусь...»


Не приведу. Смысла уже не вижу. И это печально.

добавлено 19.04.2013 в 10:41

теперь просто буду "минуса" лупить, при каждом бездумном проявлении пренебрежения и неуважения к мнению других со стороны SSN. пока КАБСов хатит.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 апреля 2013 в 10:48
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
dem-0017.jpg

SSN
19 апреля 2013 в 11:00
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Чего крамольного сделали эти депутаты? Развелись с женами, что бы не платить налоги? С точки зрения государства, да, это преступления. С точки зрения обывателя это вполне нормально, ведь эти же самые деньги, не уплаченные на налоги, пойдут в семью, на ту же жену и на тех же детей. Эти же самые деньги они потратят на товары и услуги, тем самым подпитывая экономику.
Вот вам всем, разве приятно отдавать из зарплаты 13%? Эти же деньги вы бы все равно потратили на что-либо, и они ушли бы на рынок, развивая экономику, а не осели бы в бюджетах армии или того же Роснано.

добавлено 19.04.2013 в 11:02

вот только не подумайте, что я защищаю депутатов. Закон они нарушили. Но чисто по-человечески я их понимаю. Лишние 13% не лишние

19 апреля 2013 в 11:06
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«Платили бы все налоги ( а они грабительские)...»

Грабительские?... Ладно, отойдем от классиков и перейдем к маржедральству

Ситуация:
У человека есть свой многоквартирный дом. Установлена сумма квартплаты. Есть льготы по квартплате. Установлен расчетный доход, которого должно хватать на содержание дома.

Часть жильцов оплачивает всё, как положено. Но есть часть недоумков, которые, живя в этом доме, посчитав, что они умнее всех, продают (по бумагам) свою квартиру человеку, имеющему льготы (по условиям проживания в доме). Пользуясь формальными льготами, человек преспокойно проживает в этом доме.

Остальные жильцы, посмотрев на этих недоумков, со временем решают поступить также.

Владелец дома, видя, что поступающих средств начинает не хватать на содержание дома, принимает решение об увеличении квартплаты (либо об отмене части льгот).

Жильцы начинают возмущаться: что за грабеж! Нас такое положение не устраивает! Это беспредел!

Вопрос (риторический): Кто урод в данной ситуации?

Si vis vincere, disce pati

19 апреля 2013 в 11:09
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
«Вопрос (риторический): Кто урод в данной ситуации?»


все по полочкам +100500!

SSN
19 апреля 2013 в 11:20
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Jack, кто урод, решать не мне. я не судья, не налоговый инспектор, не сотрудник ОБЭП.
Есть человеческая природа. Есть в ней хорошее, есть и не очень. Люди, особенно наши, воровали, воруют и будут воровать. Не все, слава Богу.

19 апреля 2013 в 11:23
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Уважаемый FOR, а может не мы их выбрали?
А Вам не кажется что когда мы голосуем за какую либо партию мы голосуем за 2-3 человека в начале партийного списка, остальных людей я думаю что многие вообще не знают и не видели не разу. ЕДРО интересно в этом плане поступает, набирает звезд спорта, телевидения итд, люди голосуют за них. А за счет их рейтинга проходят в ГД вот такие вот http://www.itar-tass.com/c12/711783.html
По мне так нужно убрать все партии вообще! Голосовать за каждого человека в отдельности, и далее он бы предстовлял интересы проголосовавших за него людей в ГД. И наверно дебаты были бы поинтереснее и не было бы партийных решения, о принятии законов с которыми многие не согласны.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 апреля 2013 в 11:28
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Jack, кто урод, решать не мне. я не судья, не налоговый инспектор, не сотрудник ОБЭП.
Есть человеческая природа. Есть в ней хорошее, есть и не очень. Люди, особенно наши, воровали, воруют и будут воровать. Не все, слава Богу.»

Ошибаешься. Для самого себя человек и судья и налоговый инспектор и ОБЭП! Если ты (не SSN, а просто человек) чуть-чуть воруешь, но этого никто не увидел и ты считаешь, что не убудет: я же чуть-чуть - ты и получаешься тот самый урод. И природа здесь не при чем...

Si vis vincere, disce pati

19 апреля 2013 в 11:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Грабительские?... Ладно, отойдем от классиков и перейдем к маржедральству

Ситуация:
У человека есть свой многоквартирный дом. Установлена сумма квартплаты. Есть льготы по квартплате. Установлен расчетный доход, которого должно хватать на содержание дома.

Часть жильцов оплачивает всё,...»

с годами я осознала в себе некое свойство, у кого-то оно возможно другое, я человек идеи, если она у меня есть, я все действия подчиняю её достижению, я с идеей задиры пришла на этот проект и мне комфортно, ровно в такой же степени я не человек системы, абсолютно и категорически, ибо она мне мещает, связывает руки, торомозит, не дает жить, поэтому приходится либо искать место в ситеме, где она не действует, либо идея остается не реализованной и я могу спокойно её отдарить тому, кто может реализовать её. Вот кем создается система, в которой невозможно дышать, двигаться, расти и реализовываться, тот и козёл

и нет среди нас первых и последних

19 апреля 2013 в 11:35
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Уважаемый FOR, а может не мы их выбрали?
А Вам не кажется что когда мы голосуем за какую либо партию мы голосуем за 2-3 человека в начале партийного списка, остальных людей я думаю что многие вообще не знают и не видели не разу. ЕДРО интересно в этом плане поступает, набирает звезд спорта, телевиде...»
вот правильный вопрос, но ответ таков - их не выбирали, их нам начислили, выставили, как счет за услуги, которых никто не просил, основная масса не ходит на выборы, в общем по любому урод владелец дома.

и нет среди нас первых и последних

19 апреля 2013 в 11:36
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот кем создается система, в которой невозможно дышать, двигаться, расти и реализовываться, тот и козёл»

Эта система создается самим собой. Рамки ставите вы сами

Si vis vincere, disce pati

19 апреля 2013 в 11:36
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
http://fishki.net/comment.php?id=136494

русское "АВОСЬ ПРОКАТИТ".

19 апреля 2013 в 11:37
Энергетика: 23
12 лет и 221 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Одним словом УРОДЫ! Ну сколько можно уже бабла загребать! Как по телеку покажут сколько наши слуги народа, выбранные как мне кажется далеко не нами, так там уже мне кажется и внукам хватит, что бы прожить и не работать! Печально это все! А уважаемому SSN скажу что вот такие как он походу и сидят в думе ковыряя в носу, ну или вообще там не появляются. И как мне кажется, если уж решил быть гнилым ворюгой, который обваровывает Страну, так будь хоть этого достоин, и не рассказывай какой ты заботливый депутат и что когда вот народ меня выберет вот заживем, пусть хотя бы сказки эти не рассказывали!

19 апреля 2013 в 11:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Ошибаешься. Для самого себя человек и судья и налоговый инспектор и ОБЭП! Если ты (не SSN, а просто человек) чуть-чуть воруешь, но этого никто не увидел и ты считаешь, что не убудет: я же чуть-чуть - ты и получаешься тот самый урод. И природа здесь не при чем...»
+1!

и нет среди нас первых и последних

19 апреля 2013 в 11:44
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вот правильный вопрос, но ответ таков - их не выбирали, их нам начислили, выставили, как счет за услуги, которых никто не просил, основная масса не ходит на выборы, в общем по любому урод владелец дома.»

Согласен с каждым словом.Ведь не для кого не секрет что в России все продается и все покупается.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 апреля 2013 в 11:44
2
Энергетика: 25
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«1. Выгода выгоде рознь!
2. Ты не поверишь, но плачу все налоги... даже машину на бабушку не стал оформлять, чтобы получить льготы (а там налог не маленький, Imperium подтвердит)
3. Сча Житель опять приведет в помощь Булгакова и я с ним соглашусь:
"[I]•Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюко...»


На счет налога на авто, отменили уже давно на инвалидов, ветеранов... Там до 150 л.с. теперь.

SSN
19 апреля 2013 в 11:46
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Jack, попрошу без оскорблений. На данном этапе я не воровал ни разу, с налогами на мухлевал, даже откатов ещ ене давал Васям-снабженцам.
Еще раз, для особо одаренных, повторюсь: я не одобряю таких уродов, но и судить их не мне. Я бы, вообще, никому не рекомендовал судить человека, пока вы не побывали в его шкуре.

добавлено 19.04.2013 в 11:49

stefan, да вы что все, с цепи сорвались что ли? НЕ ОДОБРЯЮ Я ВОРОВСТВО!
Но и идеалистом быть не хочу. Назовите мне хоть один период в исории России, в котором бы небыло воровстваи казнокрадства?

добавлено 19.04.2013 в 11:52

stefan, таких как я в думе не возмут. Я из простой рабочей семьи, без связей, бандитов не знаю, жопу не лизал и не буду.

19 апреля 2013 в 11:50
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
« Я бы, вообще, никому не рекомендовал судить человека, пока вы не поб...»

Хорошо сказано.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 апреля 2013 в 11:51
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Назовите мне хоть один период в исории России, в котором бы небыло воровстваи казнокрадства?»

Такого массового я думаю не было никогда.

добавлено 19.04.2013 в 11:54

Но увы я молод и не жил в другие времена, нам досталась такая страна.
Можно долго говорить что воровали всегда и много, но откуда лично вы будите уверены что эта информация правда? Это как рассказы рыбака.
Историю пишут не для истории, а чтобы люди думали как было плохо, а сейчас хорошо.

Скобарь с колом страшнее танка.

19 апреля 2013 в 11:52
32
Энергетика: 41
14 лет и 295 дней
упоминали 234 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
поэтому ходить на выборы надо всем, всем и обязательно, приходи забери в карман свой бюлютень, но не дай решать за тебя. При явке % 70-80 раклад не изменить ни в чью пользу и это знают все, поэтому используют агентов влияния, неземетных людей, котрым внушили мысль - не трепыхайтесь, сидите дома, за вас решили, это расчет на рабский металитет основной массы населения, его используют про полной.

и нет среди нас первых и последних

19 апреля 2013 в 11:53
Энергетика: 25
12 лет и 46 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«По мне так нужно убрать все партии вообще! Голосовать за каждого человека в отдельности, и далее он бы предстовлял интересы проголосовавших за него людей в ГД. И наверно дебаты были бы поинтереснее и не было бы партийных решения, о принятии законов с которыми многие не согласны.»

Хорошо, да не совсем. В нашем многострадальном городишке не так давно мэром избирался директор местного мясокомбината. За него все бабки голосовали потому, что он перед выборами колбасу раздавал нахаляву в виде соцпомощи. Итогом его руководства стало уголовное дело и снятие по решению суда.

19 апреля 2013 в 11:55
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Jack, попрошу без оскорблений. На данном этапе я не воровал ни разу, с налогами на мухлевал, даже откатов ещ ене давал Васям-снабженцам.
Еще раз, для особо одаренных, повторюсь: я не одобряю таких уродов, но и судить их не мне. Я бы, вообще, никому не рекомендовал судить человека, пока вы не поб...»

Для особо одаренных и я повторюсь (и я специально это выделил):
«Если ты (не SSN, а просто человек) »

споконей!

Si vis vincere, disce pati

SSN
19 апреля 2013 в 11:57
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Zadira, я всегда ходил на выборы. Пропусти только одни раз местные выборы потому, что заболел гриппом. И я НИКОГДА не голосовал за ЕДРО. Я всегда голосовал за молодых политиков, таких как Прохоров, например. Голосовал не потому что он лучший, а потому, что он меньшее зло из всех.

19 апреля 2013 в 11:57
Энергетика: 23
12 лет и 221 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
SSN ну а кому судить этих людей как не нам??? Жаль что нет у простого люда рычагов для этого, а так бы мне кажется 70% народных избранником смело к стене можно ставить чел с топором Надоело уже это все!

19 апреля 2013 в 11:58
Энергетика: 25
12 лет и 46 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«поэтому ходить на выборы надо всем, всем и обязательно, приходи забери в карман свой бюлютень, но не дай решать за тебя. При явке % 70-80 раклад не изменить ни в чью пользу и это знают все, поэтому используют агентов влияния, неземетных людей, котрым внушили мысль - не трепыхайтесь, сидите дома, за...»

Ольга Михайловна, лучше бюлютень просто перечеркнуть и всё-таки положить в урну. Взятые под роспись, но не наличиствующие по факту бюлютени прекрасно заменяются на заполненные нужным образом из резерва. У нас такое на последних думских выборах было. Устроили эдакий политичейский флэш-моб "унеси бюлютень", а потом горячие головы пытались доказать, что количество выданных и посчитанных ну никак не должно совпадать. Из 6 коллективных исков четыре уже отклонены, а два до сих под в делопроизводстве. Глядишь, к следующим выборам и признают претензию правомочной, как в свое время было по президентским в 96-м.

19 апреля 2013 в 12:00
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«SSN ну а кому судить этих людей как не нам??? Жаль что нет у простого люда рычагов для этого, а так бы мне кажется 70% народных избранником смело к стене можно ставить чел с топором Надоело уже это все!»
gf


парочку поставили бы, другим не повадно будет..
а потом еще парочку, а потом еще..
наше "авось" действует безотказнео...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

19 апреля 2013 в 12:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Воровство-воровству рознь, каждый имеет свою оценку и каждый сидит на своём месте и каждый думает что он поступает, как ему позволяет закон и не считает это воровством.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 апреля 2013 в 12:04
7
Энергетика: 51
11 лет и 269 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
« И я НИКОГДА не голосовал за ЕДРО. Я всегда голосовал за молодых политиков, таких как Прохоров, например. Голосовал не потому что он лучший, а потому, что он меньшее зло из всех.»

Во всех партиях есть достойные люди в том числе и в ЕДРО, сам знаю лично одного депутата, многое сделал для людей. А вообще "рыба гнеет с головы".

Скобарь с колом страшнее танка.

SSN
19 апреля 2013 в 12:05
11 лет и 146 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
кровь - это плохо. Митрич же вам уже писал, что, мол, родных давно не закапывали?
я за реформы, медленные но без крови. Коррупция у нас со времен последнего Рюрика, а вы ее хотите как прыщик выдавить. Раз и все. Будете давить, кровь ТАК хлынет, не остановите.

19 апреля 2013 в 12:09
Энергетика: 20
12 лет и 220 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Чего крамольного сделали эти депутаты? Развелись с женами, что бы не платить налоги? С точки зрения государства, да, это преступления. С точки зрения обывателя это вполне нормально, ведь эти же самые деньги, не уплаченные на налоги, пойдут в семью, на ту же жену и на тех же детей. Эти же самые день...»


Эти деньги не идут на поддержание отечественного производителя, и весь капитал выводится за границу. Они же не будут покупать лады "Калины" (это я так образно). тут прямой убыток для страны. Вначале распилят бюджет, а потом продают тендеры по минимальным ценам, а заказчики потом отжимают у нас минимальные цены.

19 апреля 2013 в 12:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Jack, попрошу без оскорблений. На данном этапе я не воровал ни разу, с налогами на мухлевал, даже откатов ещ ене давал Васям-снабженцам.
Еще раз, для особо одаренных, повторюсь: я не одобряю таких уродов, но и судить их не мне. Я бы, вообще, никому не рекомендовал судить человека, пока вы не поб...»


Лови "минус" за "для особо одоренных".

добавлено 19.04.2013 в 12:14

52 кабса осталось.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 апреля 2013 в 12:17
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
а у SSN 6...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно