Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Я вот тоже был на рыбалке на праздниках


Страницы:

Pod
16 мая 2013 в 16:12
Энергетика: 20
17 лет и 302 дня
упоминали 53 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«почему бесполезный в гастрономическом варианте..он что , не вкусный???»

Пустая рыба, нет у нее вкуса... ЕЕ только ловить приятно, в реках центальной полосы по моему мнению сильнее рыбы нет.

Согласен с Задорновым - Все в этой жизни из-за "бабок"

16 мая 2013 в 16:32
2
Энергетика: 32
17 лет и 153 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«тема не про рыбалку, скорее, а про мусор...»


Вот мы про мусор и толкуем.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 мая 2013 в 16:36
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Вот мы про мусор и толкуем.»

Мы толкуем о свиньях-людях в каждом отдельном случае, а не в глобальных масштабах планеты. Странно ,что Вы не состоянии проследить нить разговора, вот я и говорю-может ник угнали ? смех

Si vis pacem para bellum

16 мая 2013 в 16:37
3
Энергетика: 18
13 лет и 68 дней
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Мы толкуем о свиньях-людях в каждом отдельном случае, а не в глобальных масштабах планеты. Странно ,что Вы не состоянии проследить нить разговора, вот я и говорю-может ник угнали ? смех»


подмигивание

Истина где-то рядом, ах вот она, Эх почти поймал.

16 мая 2013 в 17:12
2
Энергетика: 32
17 лет и 153 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мы толкуем о свиньях-людях в каждом отдельном случае, а не в глобальных масштабах планеты. Странно ,что Вы не состоянии проследить нить разговора, вот я и говорю-может ник угнали ? смех»



А че шире взять никак нельзя.

Мечты сбываются, если их сбывать.

16 мая 2013 в 17:16
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (5)
 (0)
«А че шире взять никак нельзя.»

А зачем? От нас не зависит принятие глобальных решений по переработке и складированию. От нас зависит наличие/отсутствие бардака здесь и сейчас. От маленькой кучи к большой путь недолгий. В Подмосковье можно наблюдать картину, как один м@дачник положил пакет с мусором на обочине при выезде, а через день там будет уже горка, через неделю гора...

Si vis pacem para bellum

17 мая 2013 в 08:05
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
getImage.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

17 мая 2013 в 10:27
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»

псих
надо срочно добавить смайлик где слюни текут.
зачётная счучка
я таких пока не ловил
Гайвинец, на сколько эта торпеда потянула?

пунктуальный лентяй

17 мая 2013 в 10:36
6
Энергетика: 42
13 лет и 93 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пустая рыба, нет у нее вкуса... ЕЕ только ловить приятно, в реках центальной полосы по моему мнению сильнее рыбы нет.»


А как же сазан? подмигивание Правда хищного в нем маловато - это факт)

жизнь все равно все расставит иначе

17 мая 2013 в 10:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[картинка]»


похоже на фэйк...
фото обработано?не?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

17 мая 2013 в 10:59
2
Энергетика: 20
12 лет и 206 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
fake1.jpg

Кабель со склада и под заказ ( г.Пермь)

17 мая 2013 в 14:42
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«псих
надо срочно добавить смайлик где слюни текут.
зачётная счучка
я таких пока не ловил
Гайвинец, на сколько эта торпеда потянула?»

Думаю где-то 11 кг улыбка на "северах" в р-не Губы такие поклевывали

Si vis pacem para bellum

17 мая 2013 в 14:48
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«[картинка]»

огорчение падла...вил смех

пунктуальный лентяй

17 мая 2013 в 14:49
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Думаю где-то 11 кг улыбка на "северах" в р-не Губы такие поклевывали»

мндя... я свои уже закатал подмигивание

пунктуальный лентяй

17 мая 2013 в 15:37
Энергетика: 19
14 лет и 120 дней
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А че шире взять никак нельзя.»


Не у всех получается...

Заметить связь между техническим уровнем цивилизации и количеством отходов нетрудно. Современная потребительская цивилизация - цивилизация упаковки, так мне это видится. "Правильная" упаковка привлекает внимание покупателя и обеспечиает рост продаж. Можно сказать, что реклама - разновидность упаковки.

Мой отец курил "Приму" - пачка из "рыхлого" картона, папиросная бумага и табак. Все органика. Все, даже выброшенное под куст (чего отец никогда не делал, поскольку "на ходу" не курил) в течении полугода-года превращается в гумос.

А теперь глянем на современную пачку сигарет с фильтром. Лавсан и полиэтилен, плотный качественный тонкий картон, полиграфические краски, а сигаретный фильтр? В природе разлагается более 3 лет. А на мой взгляд - "бычки вечны"!

В "благословенные" советские времена мусорили не меньше - мусора было меньше и мусор был менее стоек к разложению. А отсутствие у большинства граждан личного автотранспорта значительно сокращало мусорную "дальнобойность".

Поэтому, если взять шире, то мусор - это одно из неотъемлемых "благ" цивилизации + национальный менталитет.

А вывод?

Убирай за собой, за ближним своим и, если духу хватит, за "тем парнем"... смех

17 мая 2013 в 16:21
2
Энергетика: 32
17 лет и 153 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не у всех получается...

Заметить связь между техническим уровнем цивилизации и количеством отходов нетрудно. Современная потребительская цивилизация - цивилизация упаковки, так мне это видится. "Правильная" упаковка привлекает внимание покупателя и обеспечиает рост продаж. Можно сказать, что ...»


Подпишусь под каждым словом.

Мечты сбываются, если их сбывать.

17 мая 2013 в 21:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
сегодня утром услышал замечательную фразу прямо в кон данной теме.
Дословно, увы, не запомнил, но звучит она примерно так:
Когда на земле будет вырублено последнее дерево, выловлена последняя рыба, человек наконец-то осознает что деньги есть нельзя огорчение

пунктуальный лентяй

19 мая 2013 в 20:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
в субботу поехал на торбеевку, думал за карасем, поймал окушка, одного...))))
не рыбак я..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 мая 2013 в 08:09
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ура !!!
можно считать что в выходные сезон открыл.
Не густо конечно - два шнурка грамм по 500 и один карандашик размером чуть больше приманки, но всё же.
Доночники, сидевшие на берегу сказали что мол "тут хищника нет"
Видели бы вы их глаза, когда в 10 метрах от них с одной стороны я обрыбился а парень с другой стороны жерешка на полторашку дёрнули.
Донки тут же были все выбраны, доночники тоже стали хлыстать водоём спиннингами, но отличились только мы.
З.Ы. Щурята были тут же были отправлены за папками с мамками.

пунктуальный лентяй

20 мая 2013 в 09:31
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«ура !!!
можно считать что в выходные сезон открыл.
Не густо конечно - два шнурка грамм по 500 и один карандашик размером чуть больше приманки, но всё же.
Доночники, сидевшие на берегу сказали что мол "тут хищника нет"
Видели бы вы их глаза, когда в 10 метрах от них с одной стороны я обрыбился а ...»

У вас запрета нерестового нет что ли???

Si vis pacem para bellum

20 мая 2013 в 09:53
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У вас запрета нерестового нет что ли???»

как же, конечно есть- до 15 июня.
Но есть дружественные соседние области где спиннингом разрешено ловить в запрет подмигивание

пунктуальный лентяй

20 мая 2013 в 10:04
25
Энергетика: 67
13 лет и 303 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
закидывайте подмигивание
IMG_0738.JPG

20 мая 2013 в 10:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
удачно забросил
Удачный заброс.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

20 мая 2013 в 10:15
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Гайвинец, а это не твоя фотка?
Что-то лицо знакомое, есть ощущение,что я знаю этого человека и знаю место, где поймана щука

Si vis pacem para bellum

20 мая 2013 в 14:29
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
В глубоком детстве меня отец брал с собой порыбачить пару раз)) Точнее, кучку детей, так уж получилось, что все друзья родителей нарожали мальчиков, одна я была девочкой. Долго я присматривалась ко всем рыболовным приспособлениям, к мужчинам, которым везло на улов... - и решила попробовать) сначала все надо мной смеялись. но я не унывала, пару раз даже получилось поймать.

На самом деле проблема мусора - это то, что останавливает и моих друзей, и наших отцов от более частых поездок на рыбалку.

Ну а сама рыбка - люблю. Ко мне даже в "юности" парень на первые свидания с рыбкой приезжал. Говорит - что хочешь? - я: рыбку. Тот смеялся и всегда удивлялся КАК при возможности выбора я прошу что-то неординарное и простое. Привозил соленую. Разную. Вкусноооо)
e317fbf6be88.jpg

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

20 мая 2013 в 14:57
1
Энергетика: 23
11 лет и 144 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«В глубоком детстве меня отец брал с собой порыбачить пару раз)) Точнее, кучку детей, так уж получилось, что все друзья родителей нарожали мальчиков, одна я была девочкой. Долго я присматривалась ко всем рыболовным приспособлениям, к мужчинам, которым везло на улов... - и решила попробовать) сначала ...»

А как же целоваться потом?)

20 мая 2013 в 15:04
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А как же целоваться потом?)»


целоваться?

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

20 мая 2013 в 15:06
1
Энергетика: 23
11 лет и 144 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«целоваться?»

Ну это же свидание)

20 мая 2013 в 15:09
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«...Говорит - что хочешь? - я: рыбку. Тот смеялся и всегда удивлялся КАК при возможности выбора я прошу что-то неординарное и простое. Привозил соленую ...»


Золотую бы мне. Рыбку. Дала бы мне золотая рыбка новую старуху, а не это разбитое корыто )))))

А я чет как семейным стал, так рыбалку то и позабросил. В юности летом постоянно рыбачили, постарше на зимние езживал, лунки крутить и сопли морозить, а щас... огорчение видать чтоб мусору от меня было на природе поменьше. ))


люблю рыбалку.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 15:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Золотую бы мне. Рыбку. Дала бы мне золотая рыбка новую старуху, а не это разбитое корыто )))))

А я чет как семейным стал, так рыбалку то и позабросил. В юности летом постоянно рыбачили, постарше на зимние езживал, лунки крутить и сопли морозить, а щас... огорчение видать чтоб му...»


тем более что в магазине можно купить разную рыбу, даже , которая не водится в наших краях...не спалиться бы тока...))

добавлено 20.05.2013 в 15:14

поэтому рыбалку бросать нельзя, удочки всегда должны быть на виду...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 мая 2013 в 15:29
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну это же свидание)»


О, подробностей раскрывать не буду, НО все было нормально) Просто ключ к моему сердцу оказался проложен совершенно простыми вещами. Так бывает))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

kym
20 мая 2013 в 15:37
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«О, подробностей раскрывать не буду, НО все было нормально) Просто ключ к моему сердцу оказался проложен совершенно простыми вещами. Так бывает))»
- Молодежь! 18-го июня к Веронике без рыбки не подходите - не "клюнет" тогда...

20 мая 2013 в 15:45
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«тем более что в магазине можно купить разную рыбу, даже , которая не водится в наших краях...не спалиться бы тока...))добавлено 20.05.2013 в 15:14поэтому рыбалку бросать нельзя...»


))))) улыбка

выдала туша рыбалка.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 15:46
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
люблю куплю рыбалку.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 15:47
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
и еще немного раз тема завсегда такая богатая ))

удочку забыл.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 15:47
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
налево на рыбалку.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 15:48
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
хватит пожалуй ))
сделала прическу на рыбалку.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

20 мая 2013 в 16:20
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Подраздел: Вредные привычки
Вернулся мужик с рыбалки и хвастается жене:
- Ну и скупые же люди пошли!Мы с друзьями договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй- закуску. И что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось. А он ни гу-гу! Вот скупердяи!
- А у тебя клевало? - Поинтересовалась жена.
- Дураков нет. Я вообще без наживки закинул

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 мая 2013 в 16:22
6
Энергетика: 35
16 лет и 76 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Подраздел: Вредные привычки
Вернулся мужик с рыбалки и хвастается жене:
- Ну и скупые же люди пошли!Мы с друзьями договорились: кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй- закуску. И что же ты думаешь? Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит. У Петьки ...»

ржач

Si vis pacem para bellum

20 мая 2013 в 16:49
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«- Молодежь! 18-го июня к Веронике без рыбки не подходите - не "клюнет" тогда...»


жирную не везите! платье испачкаете)))

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

20 мая 2013 в 16:51
1
Энергетика: 23
11 лет и 144 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«жирную не везите! платье испачкаете)))»

Эххх знать бы какую везти, чтоб наверняка))

20 мая 2013 в 16:53
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Эххх знать бы какую везти, чтоб наверняка))»


золотую, стопудово не прогадаешь!

пульс

20 мая 2013 в 16:56
1
Энергетика: 23
11 лет и 144 дня
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«золотую, стопудово не прогадаешь!»

И платье не испачкает))

20 мая 2013 в 16:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
а я не поехал.. я пошел на конференцию по вопросам развития навыков и привычек у служащих госсектора по необращению внимания на граждан,а также указы президента...ЗАТО ВЫСПАЛСЯ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 мая 2013 в 17:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«жирную не везите! платье испачкаете)))»



постную только, обезжиренную...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 мая 2013 в 17:09
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«постную только, обезжиренную...))»


)) а вот и нет)) это к предложенному варианту)

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

20 мая 2013 в 17:13
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«)) а вот и нет)) это к предложенному варианту)»


пиво безалкогольное...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

20 мая 2013 в 17:21
4
Энергетика: 23
12 лет и 342 дня
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«пиво безалкогольное...»


охохооо, на мероприятии ТОЛЬКО такое!)

Любитель живет надеждами, профессионал - работает.

20 мая 2013 в 17:32
8
Энергетика: 41
11 лет и 74 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
- а я жену тоже вот к рыбалке пристрастил
- да ты чо. Ну и как ?
- как, как... по-началу рыбу ловила... потом ничо, втянулась

пунктуальный лентяй

SSN
20 мая 2013 в 23:15
11 лет и 167 дней
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Раньше тоже рыбалкой увлекался. Даже до уровня рыбалки на пружину с лодки дошел. Личный рекорд маловат, лещ на 2.2 кг ( примерно). Ловить его здорово, особенно когда в лодке 3 рыбака. Если клев хороший, можно много поймать. Правда, надо уметь его готовить, ибо костлявый, зараза. Один раз даже, на пружину взял сомик, кг на 2-3. Мужики сказали отпустить его и орду"я отпустил. Мал он еще. Один раз случилась со мной такая досадная штука: Рыбачили мы с приятелем на Камской ГЭС. Прямо откуда вода с пеной и брызгами вытекает. Там раньше много рыбаков собиралось. А там бетонка под приличным углом, а граница бетонки с водой в какой то сылизи. Подошел я близко, подскользнулся и пополз в низ, в воду. удочка из рук выпала. я орать стал, материться. Друг мой схватил падска рядом лежащий, самодельный, из черенка, мощьный такой ( как хорошо что не китайский), и протянул мне его. Я зацепился. Хорошо что я не резко туда ухнул, а то бы унесло меня куда подальше. Честно если, испугался. Рыбалка накрылась, поехали по домам. пасибо другу и моему ангелу хранителю!
Тем летом на даче у знакомых в Пальниках успешно ловил плотву, окуней. Потом один "нехороший" человек показал мне, "как надо ловить рыбу". Там заливчик от р. Чусовой, длинной где то 1-2 км, шириной примерно 20-25 метров. Перегородить его сектой без проблем. Рыба разная запутывается, в основном плотва. К пиву самый раз пиво Ставили "морду" и однажды туда шучка залезла ( зачем, так и непонятно). Ради интереса разик попробовал я сетями порыбачить и "мордой". Результат есть рыбы намного больше, чем при ловле удочкой. Но, так как я рыбачу для удовольствия, то я для себя решил сеть больше в руки не брать. Я против браконьерства.
p/s шуку отпустили, так как это был карандаш еще. Да и вообще, хищник очень полезен, он больных рыб уничтожает. пусть живет)

добавлено 20.05.2013 в 23:37

Отдельный кайф, это езда на урале с коляской после литров ( нужное вставить) пива по полям. Кто так делал меня поймет, я надеюсь) Весь "экстрим" в том, что поле только с виду гладкое. Трясет на мотоцикле как на быке. А еще есть такие сюрпризы как муравейники и пни. Один раз налетели на такой. Мотоцикл перевернулся. Двое повылетали третьего коляской придавило. Слава Богу никто не пострадал. Знаю, глупо это все, но кайф от этого есть! 100%

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+