Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот так ездят в "Московском регионе"
:(((


Страницы:

21 мая 2013 в 10:14
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)

:-)))
21 мая 2013 в 10:22
и не только в Московском - так ездят по всей России

21 мая 2013 в 10:26
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«и не только в Московском - так ездят по всей России»

По моим наблюдениям-зараза распространяется из центра. Здесь (в "Московском регионе") перемешиваются все гадости, привезенные со всего бывшего СССР, мутируют и расползаются по всей России вместе с гастарбайтерами огорчение
Особенно хорошо заметно,если ехать издалека к столице и на расстоянии примерно 100 км на подъезде к Москве на дорогах людей словно подменяют.

Si vis pacem para bellum

21 мая 2013 в 10:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
все правильно. дорога однопутка,впереди состав из фур,которые тащатся 40 км и не обогнать из-за потока навстречу. и очень длинный светофор. я тоже готов по обочине всех объехать

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 мая 2013 в 10:49
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«все правильно. дорога однопутка,впереди состав из фур,которые тащатся 40 км и не обогнать из-за потока навстречу. и очень длинный светофор. я тоже готов по обочине всех объехать»

Не разочаровывай меня огорчение А я думал-кто все эти люди, кто по Калужке в прошлым летом по обочинам ехал.Впереди ремонт моста, и всем надо быть первым в кассу и пофиг на всех. Несколько раз выходил,чтобы поговорить с глазу на глаз. Но это битва с ветряками огорчение Что уже говорить, если форумчане сознаются в езде по обочинам огорчение

Si vis pacem para bellum

kym
21 мая 2013 в 10:55
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Не разочаровывай меня огорчение А я думал-кто все эти люди, кто по Калужке в прошлым летом по обочинам ехал.Впереди ремонт моста, и всем надо быть первым в кассу и пофиг на всех. Несколько раз выходил,чтобы поговорить с глазу на глаз. Но это битва с ветряками огорчение Что уже го...»
- А что Вы хотели? Нет мигалки- езда по обочине , есть мигалка - езда по "встречке"- вот оно , торжество демократии...

21 мая 2013 в 11:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Не разочаровывай меня огорчение А я думал-кто все эти люди, кто по Калужке в прошлым летом по обочинам ехал.Впереди ремонт моста, и всем надо быть первым в кассу и пофиг на всех. Несколько раз выходил,чтобы поговорить с глазу на глаз. Но это битва с ветряками огорчение Что уже го...»

по калужке? не, не ездил... я в воскресенье ездил по горьковке.
самое странное,что пробки возникают из-за.... лежачих полицейских..... все ж свои крутые машины берегут.....
а уж про тёток от 25 и старше вцепившихся в руль и давящих 40 км в час я не говорю.... какого хера ты выползла в час пик,если ездить не умеешь? когда уже издадут закон ,по которому можно будет штрафовать за задержку потока?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 мая 2013 в 11:05
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«- А что Вы хотели? Нет мигалки- езда по обочине , есть мигалка - езда по "встречке"- вот оно , торжество демократии...»

Мда... еще и трети вариант на въезде в Королев можно часто наблюдать ,кто на аварийке по встречке задним ходом объезжает пробку, а потом через двойную сплошную вливается и оттормаживает ползущих в самом сужении дороги огорчение. Самое интересное,что часто там стоят ГАЙцы и закрывают глаза на все это огорчение. Правда один раз видел по местному ТВ, как они доблестно "взяли" одного нарушителя на ВАз2109. По глазам этого водятла читалось: "Как же так, начальник, я же не первый раз при тебе этот маневр осуществляю?!"

Si vis pacem para bellum

21 мая 2013 в 11:07
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Тема достаточно щекотливая, трудно определить степень вины катающихся по обочине.Тут надо рассматривать каждый случай по отдельности.
Среди тех, кто строго соблюдает правила, тоже есть бараны!Тошнить в левом ряду, который для обгона, препятствуя обгону других ТС и как правило параллельно с таким же умником. Про кольцо вообще молчу...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 мая 2013 в 11:13
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«по калужке? не, не ездил... я в воскресенье ездил по горьковке.
самое странное,что пробки возникают из-за.... лежачих полицейских..... все ж свои крутые машины берегут.....
а уж про тёток от 25 и старше вцепившихся в руль и давящих 40 км в час я не говорю.... какого хера ты выползла в час пик,е...»

Не важно, Калужка, Киевка, Горьковка- везде в пиковые моменты найдутся те,кому нужнее , а вы ,лохи постоите и пылью подышите огорчение
Как-то под Калугой в разгар жары 2010 года образовалась пробка перед мостом на Угре. Потихоньку толкаемся, жара невозможная, но у меня климат-контроль нормально работает+фильтры салонные очищают воздух.Тут умники поехали по обочинам, в основном номера у них Москва и Подмосковье. Пылюга поднялась столбом! Гляжу, в зеркало, а там в ВАЗ2107 с открытыми окнами детишки сидят и задыхаются от жары пылиогорчение. Я перекрываю кормой обочину, пыль немного оседает. Тут один умник обморгался и обсигналился. Я вышел поговорить. На вопрос-не жалко ли ему вот этих детей, задыхающихся от его пыли и жары? Он ответил:" Я не поеду-другие поедут!!!" Почти как "стреляйте, всех не перестреляете...!" Занавес...Самое интересное,что в машине у него находились пожилые люди, которые с явным неодобрением смотрели на меня и готовы были порвать! Сел этот перец в свой вольвешник и попер по встречке через двойную сплошную...

Si vis pacem para bellum

21 мая 2013 в 11:15
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Тема достаточно щекотливая, трудно определить степень вины катающихся по обочине.Тут надо рассматривать каждый случай по отдельности.
Среди тех, кто строго соблюдает правила, тоже есть бараны!Тошнить в левом ряду, который для обгона, препятствуя обгону других ТС и как правило параллельно с таким же...»

Эээ напомнило "один раз не "тридварас" ? Так чтоли??? ПДД соблюдать нужно и точка и нефиг искать оправдания своему малодушию!
В кассу без очереди за спиртным во времена дифицита небось страшновато было? а в "железном домике" можно!

Si vis pacem para bellum

21 мая 2013 в 11:21
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Была похожая тема "Езда по обочине", вроде там уже все переругались)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 мая 2013 в 11:22
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Была похожая тема "Езда по обочине", вроде там уже все переругались)»

помню ...

добавлено 21.05.2013 в 11:23

Здесь правдивая иллюстрация , многие себя узнают :)

Si vis pacem para bellum

21 мая 2013 в 11:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
У нас извращенцы всё испытания устраивают((( Было три полосы, сделали две, скоро обочина будет шире дороги, почему по такой не обогнать, если жигули не сдвигается и гордо "пыхтит по трассе 60км/ч??

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

21 мая 2013 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В кассу без очереди за спиртным во времена дифицита небось страшновато было? а в "железном домике" можно!»


Молод, не пил в те времена ржач

«Эээ напомнило "один раз не "тридварас" ? Так чтоли??? ПДД соблюдать нужно и точка и нефиг искать оправдания своему малодушию!»


Не то пальто!Выше упоминал, бараны есть и среди праведных и неизвестно, кто больше нарушает и у кого степень малодушия выше.
Плакаты СТОПХАМ и вперед.
Не защищаю никого, сам готов постоять, порой и объехать.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

21 мая 2013 в 13:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
а кто-нибудь досмотрел до конца??? зеленый то зажегся???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
21 мая 2013 в 14:57
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а кто-нибудь досмотрел до конца??? зеленый то зажегся???»
- Светофор "заклинило"...А по правилам ведь надо все равно ждать...

21 мая 2013 в 14:59
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«- Светофор "заклинило"...А по правилам ведь надо все равно ждать...»


опаздал на работу, показал начальству анимашку...все, прокатило...на сл. день тоже самое, можно и не выходить...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 мая 2013 в 15:06
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (3)
 (0)
в воскресенье в районе пушкино ехали в 6-ти полосах
потом сужение в 3-и потом в 2-е
ну и как скажите ехать в нерезиновую ???
честно простоял в левом ряду минут 30 - именно простоял
потом плюнул и поехал как все
в итоге я доехал за 40 минут
а ехавший чуть позади приятель приехал позже меня на 2,5 часа!!!!
причем по обочине перли все автобусы, газели, фотоны и прочая нечисть

21 мая 2013 в 15:26
3
Энергетика: 63
12 лет и 320 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«- Светофор "заклинило"...А по правилам ведь надо все равно ждать...»


)))
поближе.jpg

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

21 мая 2013 в 15:37
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Вот, еду не по обочине
image.jpg

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 мая 2013 в 15:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
Хотя уродов справа хватает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
21 мая 2013 в 17:01
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Хотя уродов справа хватает»
- Что, не пропускали тебя ?

22 мая 2013 в 09:55
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а кто-нибудь досмотрел до конца??? зеленый то зажегся???»

Досмотрел,хоть и долго.Нет зеленый так и не включился.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

22 мая 2013 в 10:00
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Досмотрел,хоть и долго.Нет зеленый так и не включился.»


почти 10утра сл. дня...как же жалко их..., по правилам через сплошную не развернуться, так и стоят бедолаги(((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

22 мая 2013 в 10:27
10
Энергетика: 23
13 лет и 16 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
особое внимание на номер региона!!!! так что не только в Москве )))


22 мая 2013 в 10:53
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«в воскресенье в районе пушкино ехали в 6-ти полосах
потом сужение в 3-и потом в 2-е
ну и как скажите ехать в нерезиновую ???
честно простоял в левом ряду минут 30 - именно простоял
потом плюнул и поехал как все
в итоге я доехал за 40 минут
а ехавший чуть позади приятель приехал позже меня н...»
Сделал бы так же. Понимаю,это не по правилам, да и просто не правильно по отношению к другим водителям. Но загонять людей в такие условия тоже не правильно.

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

22 мая 2013 в 11:21
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сделал бы так же. Понимаю,это не по правилам, да и просто не правильно по отношению к другим водителям. Но загонять людей в такие условия тоже не правильно.»

Вот и я про то,что найти оправдание своему поступку легче,чем уважать соседей на дороге огорчение

Si vis pacem para bellum

22 мая 2013 в 11:31
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
ржач

Si vis pacem para bellum

22 мая 2013 в 11:38
1
Энергетика: 22
14 лет и 154 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[ссылка] ржач»
Недано ему ездить или карму сглазили))))

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

22 мая 2013 в 11:40
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
К сожалению, это уже привычка и "норма", причем вовсе не обязательно, что это Москва, это повсеместно! Регулярно на выезде из города наблюдаю картину: до светофора метров 30, т.е. 7-8 машин, все запросто успевают проехать за 1 цикл, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся 2-3 долбо@ба(это на 7 машин!!!) которые к светофору подъезжают по обочине, а потом пытаются вклиниться. Это уже не единичный случай заболевания, это эпидемия.

жизнь все равно все расставит иначе

22 мая 2013 в 11:40
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Недано ему ездить или карму сглазили))))»

Он просто залил карму спиртным ржач

Si vis pacem para bellum

22 мая 2013 в 11:43
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«К сожалению, это уже привычка и "норма", причем вовсе не обязательно, что это Москва, это повсеместно! Регулярно на выезде из города наблюдаю картину: до светофора метров 30, т.е. 7-8 машин, все запросто успевают проехать за 1 цикл, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдутся 2-3 долбо@ба(это на 7 машин!!!) которые к с...»


настраивать цикл надо по всей трассе...
но и без светофоров тоже никуда не денешься..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

22 мая 2013 в 11:52
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«настраивать цикл надо по всей трассе...
но и без светофоров тоже никуда не денешься..»


Да я к тому, что даже в самой обычной ситуации, когда нет пробок и каких-либо помех нормальному движению(можно сказать по правилам) треть автомобилистов по привычке кладет х@й на всех, окромя себя любимых. Противно(долго слово подбирал), что положить на всех - это уже норма жизни мегаполисов.

жизнь все равно все расставит иначе

22 мая 2013 в 11:53
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Да я к тому, что даже в самой обычной ситуации, когда нет пробок и каких-либо помех нормальному движению(можно сказать по правилам) треть автомобилистов по привычке кладет х@й на всех, окромя себя любимых. Противно(долго слово подбирал), что положить на всех - это уже норма жизни мегаполисов.»

+100500!!!

Si vis pacem para bellum

kym
22 мая 2013 в 12:28
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Пожинаем плоды "современной демократии в России". Раньше ( в СССР) нам везде внушали и до нас, в основном, доходило, что надо жить по принципам :" Сам погибай- а товарища выручай", " общественное главнее личного" и т. д. А теперь все наоборот прививают, " Главное - ты сам, ты ничего никому не должен, тебе на@рать на окружающих, зарабатывай больше и будешь лучшим"... Банальное общество потребления... В кино не увидишь главным героем ни токаря, ни слесаря, ни простого рабочего... Одни финансисты, банкиры, руководители фирм...Живут все в особняках...Короче- стремитесь так жить и вы, будет и у вас " мигалка"...

22 мая 2013 в 13:59
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Короче- стремитесь так жить и вы, будет и у вас " мигалка"...»


Вот ни разу не хочу так жить! В кругу таких же "избранных", в бесконечном спектакле лицемерия, наглости и страха. И не нужен мне размен совести на бабло и уважения на страх и пресмыкательство. А так, выбор каждого(я не судья), что ему дороже и важнее. У каждого своя дорога и он сам определяет, куда ему двигаться.

жизнь все равно все расставит иначе

23 мая 2013 в 08:48
10
Энергетика: 15
13 лет и 338 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Пожинаем плоды "современной демократии в России". Раньше ( в СССР) нам везде внушали и до нас, в основном, доходило, что надо жить по принципам :" Сам погибай- а товарища выручай", " общественное главнее личного" и т. д. А теперь все наоборот прививают, " Главное - ты сам, ты ничего никому не должен...»


Это точно, зомбоящик хоть не включай. Детей жалко, видят все это безобразие, впитывают.. Да и часто родители поощеряют жить детей по современным "понятиям" За Державу обидно!

23 мая 2013 в 09:28
6
Энергетика: 35
16 лет и 55 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)

вот уже Российские реалии на мотороллере ржач

Si vis pacem para bellum

23 мая 2013 в 11:21
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«особое внимание на номер региона!!!! так что не только в Москве )))
»

Ну так то Орёл 347 км от Москвы считай Примосковия, глядишь к 2100 году и станцию метро Московский метрополитен откроет)..
Дебилов полно на дорогах и Орла, и Вы знаете, самое странное что быдло водители обычно на старом автопроме - владельцы дорогих иномарок максимально соблюдают правила и ведут себя очень корректно по отношению к другим участникам движения.

23 мая 2013 в 11:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ну так то Орёл 347 км от Москвы считай Примосковия, глядишь к 2100 году и станцию метро Московский метрополитен откроет)..
Дебилов полно на дорогах и Орла, и Вы знаете, самое странное что быдло водители обычно на старом автопроме - владельцы дорогих иномарок максимально соблюдают правила и ведут ...»


это где "- владельцы дорогих иномарок максимально соблюдают правила и ведут себя очень корректно по отношению к другим участникам движения"..???? в каком регионе так сладко заливают??

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

23 мая 2013 в 11:30
37
Энергетика: 87
13 лет и 113 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну так то Орёл 347 км от Москвы считай Примосковия, глядишь к 2100 году и станцию метро Московский метрополитен откроет)..
Дебилов полно на дорогах и Орла, и Вы знаете, самое странное что быдло водители обычно на старом автопроме - владельцы дорогих иномарок максимально соблюдают правила и ведут ...»


мы о планете Земля сейчас замешательство вау

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

23 мая 2013 в 11:45
6
Энергетика: 42
13 лет и 72 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ну так то Орёл 347 км от Москвы считай Примосковия, глядишь к 2100 году и станцию метро Московский метрополитен откроет)..
Дебилов полно на дорогах и Орла, и Вы знаете, самое странное что быдло водители обычно на старом автопроме - владельцы дорогих иномарок максимально соблюдают правила и ведут ...»


Ух ты!!! У Вас прям буржуи - уникумы в Орле живут улыбка Нам бы таких(я сейчас без иронии)! У нас, к сожалению, действует правило: "чем круче жип, тем больше пох..."

жизнь все равно все расставит иначе

25 мая 2013 в 11:12
1
Энергетика: 21
11 лет и 257 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А вот так пропускают скорую в Польше



NOLI CREDERE - NOLI TIMERE - NOLI PETERE

3 июля 2013 в 15:54
10 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
да лихачей хватает еще и мажоры появились эти вааще по безпределу рулят

3 июля 2013 в 16:15
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да лихачей хватает еще и мажоры появились эти вааще по безпределу рулят»

Беспределят? не очкуй на стопоке наркозу даешь выкидываешь и ништяк. мажор возбухать не будет ему папик отбашляет на новую точилу на раз палева ваще нет ноги не замочиш

Si vis vincere, disce pati

3 июля 2013 в 16:36
2
Энергетика: 72
11 лет и 364 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Во как случается, не дай бог попасть


atjasov

3 июля 2013 в 16:41
7
Энергетика: 40
13 лет и 282 дня
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Беспределят? не очкуй на стопоке наркозу даешь выкидываешь и ништяк. мажор возбухать не будет ему папик отбашляет на новую точилу на раз палева ваще нет ноги не замочиш»


Ух ты, как сказал-то... Ничего не понял почти, но впечатлило. одобрение
Теперь бы перевод получить застенчиво

3 июля 2013 в 17:04
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Теперь бы перевод получить застенчиво»

Вот с переводом сложнее))... Чуть позже попробую

Si vis vincere, disce pati

3 июля 2013 в 22:27
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вот с переводом сложнее))... Чуть позже попробую»

Перевод... Как-то сразу вспоминаются "Джентльмены удачи": "Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею бросил, падла!" ржач ну, да ладно.

Перевод:

Нарушают правила ДД, твои конституционные права и ведут себя не по понятиям? Ничего личного - не бойся! Езжай спокойно за этим типом, дождись, когда он остановится (желательно во дворе или у супермаркета - там очень людно - никто вмешиваться не будет). Затем слегка бьешь его, но не сильно - достаточно припугнуть своей агрессивностью, оттаскиваешь его от машины, забираешь документы, для убедительности можно пригрозить пером ножиком/игрушечным пистолетом. Дальше будь уверен, что после проделанного, у типа будут полные штаны и ни в какую милицию он не побежит. Скажет папе: так и так, машину отобрали (причем скажет обязательно, что в другом месте), кто - не запомнил - их много было, все когда-то занимались восточными единоборствами и все с оружием (хотя, скорее всего, воспользуется ситуацией в столице и скажет, что это были лица кавказской национальности). Папа постарается найти, но ессно ничего не найдет - приметы липовые. Потом просто купит сынке новую машину, возможно еще круче.

Вооот)

добавлено 03.07.2013 в 22:28


Русский язык - он очень емким может быть!

Si vis vincere, disce pati

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+