Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Не пущать!!!


31 мая 2013 в 11:55
Энергетика: 27
16 лет и 190 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Регнум» сообщает о 66-летнем жителе Чувашии, который хотел купить себе из Китая по интернету очки с видеокамерой и микрофоном. Иначе говоря, китайский аналог Google Glass. Хотел, как он говорит, снимать внуков, когда играл с ними:

«Чтобы дети не знали о том, что их снимают и не позировали на камеру. Записи он хотел сохранить для них на память, чтобы в будущем показать, какими они были».

Однако у местной таможни, конечно, очки вызвали подозрение, и девайс был изъят. Формулировка: «Товар является специальным техническим средством для негласного получения информации, оборот которых в России ограничен». Теперь пенсионеру грозит статья 138 УК – «покушение на незаконное приобретение специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации» (как правило, по этой статье наказывают штрафом, но теоретически можно и сесть – до четырех лет).

Google, если компания, конечно, хочет продавать свои суперочки в России, похоже, придется помучиться с государственными органами – обладатели Glass вполне могут быть объявлены злоумышленниками по этой статье.
---------------------------------------------------------------------

А еще бы, я изъял бы у населения России вилки и ножи. А кто не умеет пальцем есть, тому 4 года!

Моё призвание - педагогика!

kym
31 мая 2013 в 12:04
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
"Граница на замке"- однако... Надо было 28-го мая "растамаживать", когда они все бухие...

31 мая 2013 в 12:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Слава богу!!! теперь можно спать спокойно!!!
37-год как то напоминает)))

«А еще бы, я изъял бы у населения России вилки и ножи. А кто не умеет пальцем есть, тому 4 года!»


31 мая 2013 в 12:19
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Слава богу!!! теперь можно спать спокойно!!!
37-год как то напоминает)))»


как ты выжил в 37м , рассказывай..)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

31 мая 2013 в 13:12
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
как достать обладателя ГУГ ГЛАС:
подбегаеш, говориш:
Секс с животными, видео, открыть все ссылки и убегаеш.....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

31 мая 2013 в 13:35
7
Энергетика: 51
11 лет и 296 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«как достать обладателя ГУГ ГЛАС:
подбегаеш, говориш:
Секс с животными, видео, открыть все ссылки и убегаеш.....»

АХХАХАХ смех смех смех
Или "Вирусы - скачать все!

Скобарь с колом страшнее танка.

SSN
31 мая 2013 в 14:35
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Все правильно сделали. Наказывать дедушку и штрафовать не надо. Вернуть ему потраченные на очки деньги через суд а очки изъять. Закон есть закон и перед ним все должны быть равны. К тому же, эти очки не валокордин, жить без них можно. Все снимают детей на обычную камеру и ничего!

31 мая 2013 в 14:39
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Все правильно сделали. Наказывать дедушку и штрафовать не надо. Вернуть ему потраченные на очки деньги через суд а очки изъять. Закон есть закон и перед ним все должны быть равны. К тому же, эти очки не валокордин, жить без них можно. Все снимают детей на обычную камеру и ничего!»


С таким подходом мы бы до сих пор на счётах работали и в лаптях ходили. улыбка

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

SSN
31 мая 2013 в 15:17
11 лет и 173 дня
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«С таким подходом мы бы до сих пор на счётах работали и в лаптях ходили. улыбка»

дак мы и так в лаптях и со счетами, только лапти нам КНР присылает а счеты айфон, правда, скорее всего тоже собранный в КНР.
Все беда России не в законах, а в отношении граждан к законам. Когда мы видим закон, мы ухмыляемся и делаем все наоборот, мол, это все ерунда не для меня написана.

1 июня 2013 в 09:10
1
Энергетика: 22
14 лет и 181 день
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«как достать обладателя ГУГ ГЛАС:
подбегаеш, говориш:
Секс с животными, видео, открыть все ссылки и убегаеш.....»
ржач ржач ржач одобрение

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП,2КТП,БКТП),камеры КСО (298,292,393,306,366) от ЗАВОДА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

1 июня 2013 в 11:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1723 раза
 (1)
 (0)
сотовые телефоны тоже когда-то продавались с разрешения органов,и стоили ,как самолёт... придёт время, и очки будут такие у всех желающих.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

1 июня 2013 в 21:27
Энергетика: 20
12 лет и 262 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«дак мы и так в лаптях и со счетами, только лапти нам КНР присылает а счеты айфон, правда, скорее всего тоже собранный в КНР.
Все беда России не в законах, а в отношении граждан к законам. Когда мы видим закон, мы ухмыляемся и делаем все наоборот, мол, это все ерунда не для меня написана.»



сорри , не успел, извините. что в этой теме!
SSN контрольный - сваливай +1

ru

2 июня 2013 в 11:03
32
Энергетика: 41
14 лет и 322 дня
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«как достать обладателя ГУГ ГЛАС:
подбегаеш, говориш:
Секс с животными, видео, открыть все ссылки и убегаеш.....»
минусую за организацию травли, тебе в самый раз в 37-год! Посмотри кто присоединился?

и нет среди нас первых и последних

2 июня 2013 в 13:29
4
Энергетика: 88
15 лет и 1 день
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«минусую за организацию травли, тебе в самый раз в 37-год! Посмотри кто присоединился?»

а Вы в 37 наверное были, что так хорошо знаете? Ольга михал-на Вы авторитет в кпп, да по старше меня будите, поэтому не мне вам обьяснять , что если человек позволяет себе такие высказывания, то это верх непреличия и бескультурия. Если же Вы взяли над ним патронаж то это Ваше право. Я в теме высказал свое мнение с сылкой на автора и заметьте никогл не принуждал

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

2 июня 2013 в 16:20
Энергетика: 7
12 лет и 98 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«а Вы в 37 наверное были, что так хорошо знаете? Ольга михал-на Вы авторитет в кпп, да по старше меня будите, поэтому не мне вам обьяснять , что если человек позволяет себе такие высказывания, то это верх непреличия и бескультурия. Если же Вы взяли над ним патронаж то это Ваше право. Я в теме выск...»


Андрей, все правильно сделал. вроде уже 10 голосов набралось, пора ник ему менять и заново региться(((

3 июля 2013 в 21:20
10 лет и 299 дней
 (0)
 (0)
А еще нужно забрать кухонные ножи у народа -все ж таки холодное оружие. так же отключить свет- током убить можно ржач ржач

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+