Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выходной Драг


Страницы:

15 июля 2013 в 09:37
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Короче на форуме автомобильном зашёл спор про дизель и бензин. Ну я как всегда за бензин. Так как Тракторы должны ездить по полям. У меня у самого гольфик 1,6 бензин моник слабенький. Так вот парень на Опель астре G TDI говорит давай стартанём и он меня порвёт. Я согласился. Почти все болели за него. Вот что из этого вышло. Смотрим

Первый заезд http://www.youtube.com/watch?v=FNh5UNMhU...
Второй заезд http://www.youtube.com/watch?v=B41dsojWO...

P.S. Я лямбду и фильтр не снимал всё в стандарте правда багажник пустой у меня, у него не смотрел.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 09:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Словами опиши, не охота до вечера ждать, а на работе не посмотреть видос огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 09:56
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Словами опиши, не охота до вечера ждать, а на работе не посмотреть видос огорчение»

короче ГОЛЬФ 2 раза выиграл.

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 10:05
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«короче ГОЛЬФ 2 раза выиграл.»


А у астры турбинка не работает ржач Или у него 1,2 TDI смех
Я, конечно, за бензиновые агрегаты, но турбированый дизель с объемом равным бензику, должен бы порвать, не со старта, но где-то на 2-3 передаче точно...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 10:06
2
Энергетика: 251
13 лет и 280 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Весной ездил по Германии на прокатном Пассате, дизель 2,0.
В основном по автобанам, где нет ограничений, держал скорость на уровне 170-190 км/час.
в общей сложности наездил более 3 000 км. Расход бензина 4,5-5 л/100 км.

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

15 июля 2013 в 10:26
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
1,7 TDI да на трассе при более 100 км он бы меня порвал, я бы и не рыпался. А так когда я с детства гоняю на автосах. Я что не знаю что я даже дизель порву на 402 метра на своём чахлом гольфе. Смешно, а почти все были за дизель. Он кстати победил дизельную вектру B http://www.youtube.com/watch?v=0FA15zkOC...

И вообще не спорте бенз валит. дЫзелка только и в лемане и участвует. Не в формуле 1, не в кузовных гонках. Темболее на драгах коротких дистанциях не может дизель раскрутится нормально. )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:28
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А у астры турбинка не работает ржач Или у него 1,2 TDI смех
Я, конечно, за бензиновые агрегаты, но турбированый дизель с объемом равным бензику, должен бы порвать, не со старта, но где-то на 2-3 передаче точно...»

ещё пол километра после финиша на 3 передаче он бы меня порвал на второй он дым нюхает объём у него больше турбина, но у меня бензин.
Дизель это тяговитая машина.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:38
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Самый быстрый авто на котором ездил был дизелная вольва 3,5 литра битурбо. На 3 передаче(километров 100 скорость) при нажатии педальки в пол, буксовала на асфальте.До этого думал что такое только в фильмах бывает.

З.Ы. Сам езжу на бензине, но дизель думаю по резвее будет, да и расход поменьше, а звук какой!!!

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 10:42
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ещё пол километра после финиша на 3 передаче он бы меня порвал на второй он дым нюхает объём у него больше турбина, но у меня бензин.
Дизель это тяговитая машина.»


Тяговая, согласен!
Но турбина- это турбина!))))
Значит настройки у него лажа и турба не работает или с 4 тыров оборотов только...
А вообще красава, конечно!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 10:43
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Самый быстрый авто на котором ездил был дизелная вольва 3,5 литра битурбо. На 3 передаче(километров 100 скорость) при нажатии педальки в пол, буксовала на асфальте.До этого думал что такое только в фильмах бывает.

З.Ы. Сам езжу на бензине, но дизель думаю по резвее будет, да и расход поменьше, а ...»


Да ну не смейтесь.

Проедьте хотя бы на митсубиси кольт 1,8 GTI. На первой передаче будете стоять на месте будет девять тыс оборотов на тахе и 60 км на спидометре резина будет гореть. Это из простого. Кстати не видел не один турбо дизель где можно было раскрутить двиг до 9 тыс на первых трёх передачах у бензина затяжные передачи. Тут соляра однозначно не успеет разогнатся как бензин будет на финише.
У вольвы есть старьё 460 1,7 турбо бензин тут дизельная 3,5 вряд ли на 402 метра её сделает.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:45
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
У меня чахлый гольф 90 на второй ещё ехал. Да к вы не сравнивайте 1,6 моник старинный с 3,5 вольвой. Я вообще долго кручю передачи представте сколько у меня времени разгон идёт. А дызель уже на 10 переключается ). Смех

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:45
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
belaruskabel ,не засекали сколько в секундах 402 м. едете?

15 июля 2013 в 10:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да ну не смейтесь.

Проедьте хотя бы на митсубиси кольт 1,8 GTI. На первой передаче будете стоять на месте будет девять тыс оборотов на тахе и 60 км на спидометре резина будет гореть. Это из простого. Кстати не видел не один турбо дизель где можно было раскрутить двиг до 9 тыс на первых трёх п...»


Маловато ты в этом сечешьподмигивание
Есть еще понятие крутящий момент и т.д. и т.п.....

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 10:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Маловато ты в этом сечешьподмигивание
Есть еще понятие крутящий момент и т.д. и т.п.....»


Перед гонкой так мне и написали ещё примеры привели статьи научные про крутящий момент. Но всё было видно на старте. И получилось, что я не плохо знаю, что говорю.

Вы только не начинайте про крутящий момент флудить. Уже надоело про дизельки слушать. )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:55
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Не кстати потом только подумали что надо было по навигатору засечь. Но это не серьёзно машина слабая очень слабый гольф я просто хотел доказать что бы дизелисты не бесились. А так вообще не серьёзно у гольфа 1,6 ускорения ни какого. Но у дизеля теперь я узнал опельского 1,7 вообще нет. И машина у него новей и двиг нового покаления не сравнить с моником. И притом что я лямбду не снимал и фильтр воздушный так бы ему вообще меня не видно было. Вот если бы вернуть мою альфу 2,0 бенза так тут было бы интересно засечь. А так )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:56
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Да ну не смейтесь.

Проедьте хотя бы на митсубиси кольт 1,8 GTI. На первой передаче будете стоять на месте будет девять тыс оборотов на тахе и 60 км на спидометре резина будет гореть. Это из простого. Кстати не видел не один турбо дизель где можно было раскрутить двиг до 9 тыс на первых трёх п...»

Возможно не 3,5 а 3,0-3,5 точно цифры не помню.

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 10:57
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Скорее всего больше 16 сек может за 20 переваливает. Это же овощь. Но дизель ......

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 10:58
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Перед гонкой так мне и написали ещё примеры привели статьи научные про крутящий момент. Но всё было видно на старте. И получилось, что я не плохо знаю, что говорю.

Вы только не начинайте про крутящий момент флудить. Уже надоело про дизельки слушать. )»


Был хорошего мнения о тебе...теперь иначе. Никуандр не знаешь, а говоришь чтоб не флудили.
Тебе реально повезло, что другую телегу нуб водит.)

Вот те пример, у меня бензиновый 200 сильный, турбированый, у друга вольвешник дизельный, турбированый, 204-205 лошадок, так вот у него крутящий выше, идем вровень, пока за 80 км/ч не переходим.
У меня настройки заводские, а у него из изменений только подвеска.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 10:58
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Не кстати потом только подумали что надо было по навигатору засечь. Но это не серьёзно машина слабая очень слабый гольф я просто хотел доказать что бы дизелисты не бесились. А так вообще не серьёзно у гольфа 1,6 ускорения ни какого. Но у дизеля теперь я узнал опельского 1,7 вообще нет. И машина у не...»
Ясненько!

15 июля 2013 в 11:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Тяговая, согласен!
Но турбина- это турбина!))))
Значит настройки у него лажа и турба не работает или с 4 тыров оборотов только...
А вообще красава, конечно!»

Вы вообще видели турбину дизеля??? Я этой астры видел. Я же говорю на трассе на скоростях моя старая машина и у него турбина тут да он меня сделает я даже не спорю. Но зачем выдригиваться на 402 метра.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:05
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Видел как 2108 дергает BMW 335i кабриолет. 4 раза стартовали - ни фига не сделать ему 8-ку. Что он только не делал! И давление в шинах регулировал, и крышу одел потом, и пассажиров высаживал. Проигрыш и на старте и потом не догнать. Восьмера разумеется не сток. Турбинку слышно. Двигло точно вазовское

15 июля 2013 в 11:05
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Был хорошего мнения о тебе...теперь иначе. Никуандр не знаешь, а говоришь чтоб не флудили.
Тебе реально повезло, что другую телегу нуб водит.)

Вот те пример, у меня бензиновый 200 сильный, турбированый, у друга вольвешник дизельный, турбированый, 204-205 лошадок, так вот у него крутящий выше...»



Посоветовал Вам взять цивика с 201 силой бензинового без турбины сделать своего друга. И без турбины 402 метра

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Посоветовал Вам взять цивика с 201 силой бензинового без турбины сделать своего друга. И без турбины 402 метра»


Так будет не честно)))Весовые категории и класс авто разный подмигивание
Атмосферники ценю больше чем "турбы", но и последних моделей их почти не осталось...по 2005 год можно найти серьезный двигатель, но они как правило уже усаженные все(((

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 11:23
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Видел как 2108 дергает BMW 335i кабриолет. 4 раза стартовали - ни фига не сделать ему 8-ку. Что он только не делал! И давление в шинах регулировал, и крышу одел потом, и пассажиров высаживал. Проигрыш и на старте и потом не догнать. Восьмера разумеется не сток. Турбинку слышно. Двигло точно вазовско...»


Да мне нравится как в России жигули делают, потом куча бензинов делаю, не говоря о любом турбо дизеле.
Кстати сейчас по городу ездит приора купе Россиянин какой то ездит. Я так подошёл посмотрел внутри, салон кожа коричневая под заказ видимо. Жалко водилы за рулём не было. Видел только как со светофоров рвёт. Подвеска видимо регулируемые койловеры стоят. Низко опустил. вообще супер. Хоть в Рашку едь и покупай себе восьмёру в тюнинге

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:27
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Так будет не честно)))Весовые категории и класс авто разный подмигивание
Атмосферники ценю больше чем "турбы", но и последних моделей их почти не осталось...по 2005 год можно найти серьезный двигатель, но они как правило уже усаженные все(((»


Усаженные это Вы правильно говорите. Когда искал себе гольф нашёл 2,8 V6 убит на прочь всё думал взять или нет. Не взял.
Но если бы у него было состояние супер не представляю как бы он летал )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:35
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Видел как 2108 дергает BMW 335i кабриолет. 4 раза стартовали - ни фига не сделать ему 8-ку. Что он только не делал! И давление в шинах регулировал, и крышу одел потом, и пассажиров высаживал. Проигрыш и на старте и потом не догнать. Восьмера разумеется не сток. Турбинку слышно. Двигло точно вазовско...»

Есть такая восемерка...ротерная, так ее и 750 БМВ не сделает.

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 11:37
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
Дизель хорош на тяжелых рамниках гряземесах,
и расход и тяга на дизеле для таких тачек самое то

15 июля 2013 в 11:38
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)


Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 11:40
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Есть такая восемерка...ротерная, так ее и 750 БМВ не сделает.»

Да роторных не много сделали. ДА и там кап ремонт движка часто надо делать когда то интересовался ей.

Почему Россияне не могут сделать норм машину. Когда в космос летают делают такую боевую технику и вообще много чего. И кстати конструкторы Ваза я думаю нарисовать могут классную машину. но почему на выходе такое Г

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:46
4
Энергетика: 20
11 лет и 146 дней
упоминали 5 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
А почему на старте парень в синих тапках, а не блондинка в короткой юбке???

Galla-m

15 июля 2013 в 11:49
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А почему на старте парень в синих тапках, а не блондинка в короткой юбке???»


Девушки все испугались. Особенно та которая была в короткой юбке упрашивали и ни как.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 11:57
Энергетика: 6
10 лет и 347 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Похоже тракторист совсем не хочет ехать... или не может... или мотор убит... Такой слив со старта, просто не верится. А вообще, согласен с serg108, дизель для больших и тяжелых машин.

un défi pour ceux qui partent, du rêve pour ceux qui restent

15 июля 2013 в 12:01
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Похоже тракторист совсем не хочет ехать... или не может... или мотор убит... Такой слив со старта, просто не верится. А вообще, согласен с serg108, дизель для больших и тяжелых машин.»


У дизеля собственный друг у которого станция СТО есть. И поверьте астру часто проверяют недавно подвеску всю перебрали. Она приехала подготовленная.
У гольфа есть только я.

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 12:08
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Для прикола
2065532.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 12:11
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Почему Россияне не могут сделать норм машину. Когда в космос летают делают такую боевую технику и вообще много чего. И кстати конструкторы Ваза я думаю нарисовать могут классную машину. но поч...»

Где то в интернете видел расчет, что на машине в стоимостью в 220 т.р. зарабатывают 150 чистой прибыли, из за их низкой цены спрос есть всегда и будет всегда! зачем делать что то другое если твоя прибыль более 200% с одной машины?Я конечно понимаю, что врятли 200%, но явно ценник завышен...
З.Ы смотрите картинку...
камаро.jpg

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 12:16
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Для прикола
[картинка]»
одобрение

15 июля 2013 в 12:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Для прикола
[картинка]»


Заберу Вашу картинку на другой форум. Надеюсь можно )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 12:18
3
Энергетика: 29
13 лет и 22 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)


15 июля 2013 в 12:19
10
Энергетика: 23
13 лет и 41 день
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«Где то в интернете видел расчет, что на машине в стоимостью в 220 т.р. зарабатывают 150 чистой прибыли, из за их низкой цены спрос есть всегда и будет всегда! зачем делать что то другое если твоя прибыль более 200% с одной машины?Я конечно понимаю, что врятли 200%, но явно ценник завышен...
З.Ы с...»


в штатах порш911 это машина студентов )))

15 июля 2013 в 12:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Заберу Вашу картинку на другой форум. Надеюсь можно )»


Да легко, моя тоже с просторов)))
Сфотали человека с хорошим чувством юмора)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 12:23
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
не много не по теме заказал себе вот эти чехлы. http://autoland.vl.ru/catalog/covers/cov... в гольф

Может у кого есть расскажите как они???

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 12:27
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
Ух ты! Автохоливар на рускабле! Всегда интересно наблюдать! смех
ps: Даешь в теме про фотографов дебат на тему Nikon vs Canon маржедрал

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2013 в 12:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не много не по теме заказал себе вот эти чехлы. [ссылка] в гольф

Может у кого есть расскажите как они???»


Есть пара знакомых, которые "втыкали" такие чехлы или подобные им, остались довольны одобрение
Только говорят, что по ощущениям места в машине стало гораздо меньше, но это только по ощущениям)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 12:30
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Есть пара знакомых, которые "втыкали" такие чехлы или подобные им, остались довольны одобрение
Только говорят, что по ощущениям места в машине стало гораздо меньше, но это только по ощущениям)»


представляете повезло просто их по закупочной цене взять в разы дешевле. Думаю для бюджетной авто вообще шик будет. Но да тоже хотел спросить как места. Вы уже ответили )

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 13:18
3
Энергетика: 20
14 лет и 201 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Где то в интернете видел расчет, что на машине в стоимостью в 220 т.р. зарабатывают 150 чистой прибыли, из за их низкой цены спрос есть всегда и будет всегда! зачем делать что то другое если твоя прибыль более 200% с одной машины?Я конечно понимаю, что врятли 200%, но явно ценник завышен...
З.Ы с...»


Camaro это тазик за 23 тыщи , нормальный стоит от 53, на картинке явно не стоковый , посмотри только на катки , кстати с 2013 года Camaro обещали привезти в РФ ценник 2,600 это кстати комплектация стоит у них(в США) 53 тыщи, и что мы имеем за эти деньги , кроме брутального вида?
У меня был печальный опыт купить ТАХО ... а потом чинить его там же где чинят шеви ниву с таким же подходом... это за 2 с хреном миллиона....короче продал нафиг 17 тыщ пробега и кучей болячек по капотом оставил дилеру пусть ищет дураков...

А на картинке он хорош)))

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

15 июля 2013 в 13:20
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Camaro это тазик за 23 тыщи , нормальный стоит от 53, на картинке явно не стоковый , посмотри только на катки , кстати с 2013 года Camaro обещали привезти в РФ ценник 2,600 это кстати комплектация стоит у них(в США) 53 тыщи, и что мы имеем за эти деньги , кроме брутального вида?...»


продал таху???

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

15 июля 2013 в 13:23
3
Энергетика: 20
14 лет и 201 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«продал таху???»


Ага) жалко было ... это же Птаха была

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

15 июля 2013 в 13:43
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Camaro это тазик за 23 тыщи , нормальный стоит от 53, на картинке явно не стоковый , посмотри только на катки , кстати с 2013 года Camaro обещали привезти в РФ ценник 2,600 это кстати комплектация стоит у них(в США) 53 тыщи, и что мы имеем за эти деньги , кроме брутального вида?...»

Друг диагност ездил на обучение по камаро когда они только появились, сказал что не о чем стоковые...а вот 6 литровый зверь!

Скобарь с колом страшнее танка.

15 июля 2013 в 13:45
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ух ты! Автохоливар на рускабле! Всегда интересно наблюдать! смех
ps: Даешь в теме про фотографов дебат на тему Nikon vs Canon маржедрал»

Вам сюда, батенька
http://gadgetshow.channel5.com/
улыбка

15 июля 2013 в 13:49
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вам сюда, батенька
[ссылка]
улыбка»


ЗЫ: Не смог без РК))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 14:20
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ЗЫ: Не смог без РК))))»

Ломка, что б её...

15 июля 2013 в 14:35
20
Энергетика: 233
14 лет и 85 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«ЗЫ: Не смог без РК))))»


А я сразу сказал, что двух суток не протянет. )) Знаем - плавали. )

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

15 июля 2013 в 14:38
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«не много не по теме заказал себе вот эти чехлы. [ссылка] в гольф»

Что-то у меня улыбка с лица не сходит после просмотра данных шедевров ржач ржач застенчиво

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

15 июля 2013 в 15:03
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Что-то у меня улыбка с лица не сходит после просмотра данных шедевров ржач ржач застенчиво»


А чего плохи чем-то или что???

Нормально делай, нормально будет.

15 июля 2013 в 19:20
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А я сразу сказал, что двух суток не протянет. )) Знаем - плавали. )»

Так, гады, вы и тотал на меня устраивали?

15 июля 2013 в 19:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Так, гады, вы и тотал на меня устраивали?»


Только не говори никому))))))))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

15 июля 2013 в 22:44
Энергетика: 25
12 лет и 71 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Только не говори никому))))))))»

Вот злые вы несогласие

15 июля 2013 в 23:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Вот злые вы несогласие»


Ты же в отпуске!!!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 06:57
4
Энергетика: 28
12 лет и 356 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А чего плохи чем-то или что???»

Сугубо по моему мнению, сиденья с такими чехлами похожи (по фото) на выпотрошенную состарившуюся слониху застенчиво Половина номенклатуры на сайте в том же ключе: шторы, оплетки на руль, подушки... (где ковры, торшеры и камины???). Короче, в Гольфе бы уместнее смотрелись сиденья из кожи/"тряпки"/алькантары. Может быть, если сиденья требуют ремонта обивки, то решиться на перешивку?
А данные чехлы очень грузные, что ли, для небольшой юркой машины. Диссонанс.
Все ИМХО, на вкус и цвет все фломастеры разные. пиво

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

16 июля 2013 в 09:16
7
Энергетика: 51
11 лет и 294 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Сугубо по моему мнению, сиденья с такими чехлами похожи (по фото) на выпотрошенную состарившуюся слониху застенчиво Половина номенклатуры на сайте в том же ключе: шторы, оплетки на руль, подушки... (где ковры, торшеры и камины???). Короче, в Гольфе бы уместнее смотрелись сиденья из к...»

Согласен! Мне тоже по виду чехлы не очень...на гольфе будут смотреться как будто сняли с камаза и поставили сюда. Хотя на картинке одно а как она будет на самом деле... Наверно belaruskabel лучше знать! супер

Скобарь с колом страшнее танка.

16 июля 2013 в 10:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Согласен! Мне тоже по виду чехлы не очень...на гольфе будут смотреться как будто сняли с камаза и поставили сюда. Хотя на картинке одно а как она будет на самом деле... Наверно belaruskabel лучше знать! супер»


Видел на опельках и некоторых корейцах, в отдельных случаях, создается впечатление, что салон кожаный, т.е. родной, с завода одобрение
В целом все вариации смотрятся лучше чем старенькая тряпка, да и по удобству есть плюсы!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:01
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Видел на опельках и некоторых корейцах, в отдельных случаях, создается впечатление, что салон кожаный, т.е. родной, с завода одобрение
В целом все вариации смотрятся лучше чем старенькая тряпка, да и по удобству есть плюсы!»


ДА они из хорошего коже заменителя говорят хорошо в них сидеть комфортно. Сам не сидел будут в среду или четверг одену с фоткаю расскажу ощущения. Раньше ездил на кожаных чехлах поролон 5мм. Сравню расскажу. Говорят очень удобно больше из-за этого беру. но посидеть не где в Нашем городе не у кого не видел Читал на форумах.

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:13
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ДА они из хорошего коже заменителя говорят хорошо в них сидеть комфортно. Сам не сидел будут в среду или четверг одену с фоткаю расскажу ощущения. Раньше ездил на кожаных чехлах поролон 5мм. Сравню расскажу. Говорят очень удобно больше из-за этого беру. но посидеть не где в Нашем городе не у ког...»


Бери смело, уверен, что хуже не будет!)))Да и отзывы слышал только положительные.
Этот кожзам называют ЭкоКожа, сейчас в машинах, стоимостью до трех млн., кожаные салоны как раз из ЭкоКожи)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:18
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Бери смело, уверен, что хуже не будет!)))Да и отзывы слышал только положительные.
Этот кожзам называют ЭкоКожа, сейчас в машинах, стоимостью до трех млн., кожаные салоны как раз из ЭкоКожи)))»


А в Вашей тачке наверно оригинальный салон? )

Видимо полная комплектация есть всё )

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:21
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А в Вашей тачке наверно оригинальный салон? )

Видимо полная комплектация есть всё )»


У меня Америкос, у них климата нет, только кондей((((((Зато европейские движки слабее на 20 л.с))))
А так хайлайн с допами.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:27
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Зато европейские движки слабее на 20 л.с))))»


Ну и так с Японцами европейский вариант ниссана или хонды почему то часто слабее. Чем сделанный в Японии вариант.

Нормально делай, нормально будет.

16 июля 2013 в 11:34
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Ну и так с Японцами европейский вариант ниссана или хонды почему то часто слабее. Чем сделанный в Японии вариант.»


Читал про Subaru WRX STI на форумах, фанаты этих машин, опробовавшие не одну машину, пишут, что Японская сборка- это что-то!Мол европейцы не то пальто, хоть и резвые.Приводят примеры, тестдрайвы и т.д. и т.п.
Как я понял, в европу идут "душные" машины, а вот почему, не знаю.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

16 июля 2013 в 11:41
16
Энергетика: 74
13 лет и 53 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Читал про Subaru WRX STI на форумах, фанаты этих машин, опробовавшие не одну машину, пишут, что Японская сборка- это что-то!Мол европейцы не то пальто, хоть и резвые.Приводят примеры, тестдрайвы и т.д. и т.п.
Как я понял, в европу идут "душные" машины, а вот почему, не знаю.»


оригинал всегда круче...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

16 июля 2013 в 11:47
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«оригинал всегда круче...))»



Это как машина российской сборки http://www.youtube.com/watch?v=wpm2lE3M-...

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 12:29
1
Энергетика: 20
11 лет и 193 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Может не в тему, но ржал долго) http://foto.mail.ru/mail/bourakov-a/64/6... По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе наверное, что ее оооооочень сложно натянуть,, нереально даже скажу) А сам сменил аккорд на : c280 4matic 231 кобыла, на кикдауне с полным приводом, автобусы делаю)))))))))))
фотография (7).JPG

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 12:38
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Может не в тему, но ржал долго) [ссылка] По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе...»


Откуда у фирматика, с объемом 2,8 - 231 л.с.??? Он же не компрессор)))
У 320-го двигатель не дает столько кобыл, а тут у 2,8...Разъясни, может чего не знаю.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 12:57
1
Энергетика: 20
11 лет и 193 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Откуда у фирматика, с объемом 2,8 - 231 л.с.??? Он же не компрессор)))
У 320-го двигатель не дает столько кобыл, а тут у 2,8...Разъясни, может чего не знаю.»


http://acars.ru/mercedes/c/3797/cat/ у меня avangarde .... 231 , смотрел сам сейчас 320 - действительно 218 заявлено, может потому что рестайловый уже идет, так как 320 2004 последний год. А вообще у друга этого же что и liancia, есть clk не помню объем, но меньше чем у меня, правда у него, подвеска спорт, двигатель перебран так как надо, сам перебирал, коробка, выхлопная- короче на Ходынке встали (Ходынка тем кто не из Москвы- в Москве район такой есть интересный, там дорога отличная, машин практически нет, камер тоже нет.. ) на кузов меня дернул, пару раз пробовали , все тоже самое.. Хотя у меня свечи - жопа, фильтры жопа, ну и так могу еще поплакать почему так получилось ))

добавлено 18.07.2013 в 13:05

Все узнал) как раз у друга) 320 шли старого образца двигатели, на 280 уже были переделана голова, поршни и тд. + еще в некоторых странах нуждались в 320 так как в одних местах шел налог на объем в литраже в других в л.с.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 13:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«[ссылка] у меня avangarde .... 231 , смотрел сам сейчас 320 - действительно 218 заявлено, может потому что рестайловый уже идет, так как 320 2004 последний год. А вообще у друга этого же что и liancia, есть clk не помню объем, но меньше чем у меня, правда у него, подвеска спорт, двигатель перебр...»


Вот спасибо тебе огромное, все по списку как говорится!) одобрение рекомендую
231 л.с. для его веса и строения кузова- это очень даже хорошо!
Подвеска у него мягковата, наверное, для такого движка?

ЗЫ: плюсанул!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 13:30
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Виктор Александрович вчера девушка чехлы повесила. Шикарно. Смотришь со стороны да и все говорят типа в машине места не осталось. Но вроде садишься всё как и было. Но как удобно, вылазить теперь не хочу. Вчера полётал по городу, супер, спина не напрягается так удобно не представляете. Даже как будто есть псевдо поддержка боковая рук и ног. В общем очень понравились. Повесились за минут 20. Но так приятно пышно слов нет.

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 13:33
2
Энергетика: 19
12 лет и 302 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Может не в тему, но ржал долго) [ссылка] По ссылке друга аппарат ))) Общаюсь со знакомым, он владелец 2 гольфа запуленного до бум бум- скидываю ему фотку эту, мол смотри, что надо, на что он мне говорит, что чет странный гольф какой то, но я бы его натянул )) Кто знает, что это за машина, тот вкурсе...»


В тюнинг эксперте такая лянча была в абгрейде журнал вроде был за 2009 год. Да к там 3,8 до сотни с ламбой гоняла. Надо журнал поискать.
а чё за гольф такой 2,8 турбо???

Нормально делай, нормально будет.

18 июля 2013 в 13:48
37
Энергетика: 87
13 лет и 138 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Виктор Александрович вчера девушка чехлы повесила. Шикарно. Смотришь со стороны да и все говорят типа в машине места не осталось. Но вроде садишься всё как и было. Но как удобно, вылазить теперь не хочу. Вчера полётал по городу, супер, спина не напрягается так удобно не представляете. Даже как буд...»


Ну вот и здорово! рекомендую
На опельке, такого же класса как гольф, стояли подобные чехлы, не удержался, опробовал, сразу заметил, что появилась у сидений боковая поддержка и доп. упор под колени, при длительной езде очень выручает, да и вид салона изменился в лучшую сторону.
С обновкой! пиво пиво пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

18 июля 2013 в 14:15
1
Энергетика: 20
11 лет и 193 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот спасибо тебе огромное, все по списку как говорится!) одобрение рекомендую
231 л.с. для его веса и строения кузова- это очень даже хорошо!
Подвеска у него мягковата, наверное, для такого движка?

ЗЫ: плюсанул!»


Подвеска норм, не жестко не мягко- хотя по определению должна быть пожестче.. У меня до этого E320 был 2005, когда продавал со слезами отдавал, был пригнан из Германии, год отъездил только, нужны были срочно деньги отдал((( Но могу сказать честно, хоть С класс ниже Е, но если честно, мне С больше нравится... Через пару лет, правду хочу взять новую Е -AMG .

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

18 июля 2013 в 14:18
1
Энергетика: 20
11 лет и 193 дня
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В тюнинг эксперте такая лянча была в абгрейде журнал вроде был за 2009 год. Да к там 3,8 до сотни с ламбой гоняла. Надо журнал поискать.
а чё за гольф такой 2,8 турбо???»


Хочу подметить, что 3,8 это по гравию- это же раллийная машина)) на асфальте 3,4 наверное будет, хотя фиг знает, но все равно 3,8 это ..... )))

2,8 это не гольф) это Мерседес ) 203 кузов) это мой пока не доведенный до ума красавец )

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

SSN
21 июля 2013 в 11:48
11 лет и 171 день
упоминали 26 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Тест драйв Нивы и Порш каен русский перевод (mixanntix)



Лада Нива со средним ценником в 370 000 рублей против Порше Каена от 4 000 000 рублей подмигивание

P/s Владельцам Каенов ( мало ли, есть тут такие) воспринимать все как добрую шутку. Моему соседу Анатолию, владельцу Нивы стоимостью 25 000 руб. ловит лулузы и получать удовольствие от сравнения супер

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно