Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот и сказочке конец...


7 августа 2013 в 11:49
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
http://football.sport-express.ru/reviews...

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 августа 2013 в 11:50
15
Энергетика: 24
13 лет и 195 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Неужели в России и деньги не помогают в футболе? Или "Денисовы" непробиваемы?)))))))

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

7 августа 2013 в 12:07
6
Энергетика: 7
18 лет и 303 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У меня прям с утра из-за этого хорошее настроение. Надеюсь, что настоящий дагестанец Это"О оставшийся по контракту год, будет жить в окрестностях Махачкалы. Жалко, что Хидинк там уже не поживет.

добавлено 07.08.2013 в 12:09

Цирк уехал, но некоторым клоунам придется остаться.

7 августа 2013 в 12:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
у меня свояк на Уралкалие, в конце июля по акциям столько бабла проеб потерял, представить не могу сколько Керимов

пульс

kym
7 августа 2013 в 12:15
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Всем было понятно, что "проект" временный... Ждали только часа "Х"... Дождались...

7 августа 2013 в 12:17
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
столько бабла в пустую я в шоке!

kym
7 августа 2013 в 12:22
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Наконец то болелы "Спартака", "ЦСКА ", "Зенита" , "Динамо " радуются одновременно...

7 августа 2013 в 12:32
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Наконец то болелы "Спартака", "ЦСКА ", "Зенита" , "Динамо " радуются одновременно...»


а чему радоваться?

пульс

kym
7 августа 2013 в 12:43
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а чему радоваться?»

Да платить надо за игроков ( и игрокам) реальные деньги ... С "халявных" денег весь спорт и погублен...

7 августа 2013 в 13:27
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
тут палка о двух концах

с одной стороны - отмени лимит и упадут зарплаты и трансферная стоимость на "паспортистов" + усилится конкуренция за место в составе

с другой стороны пока наши разбалованные пешеходы расчухуют, что за место в основе надо землю грызть, без игровой практики в сборную брать некого будет

процесс болезненный, но нужный, думаю что после ЧМ-2018, стоит попробовать

а за Гаджибекова стоит только порадоваться)))



пульс

7 августа 2013 в 13:58
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
Да тут не до радости,
на поле хочется видеть не только отечественных "звезд"

kym
7 августа 2013 в 14:07
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q]Да тут не до радости,
на поле хочется видеть не только отечественных "звезд"[/Q
"НТВ+ " в помощь тогда... Там всех видно...

7 августа 2013 в 14:08
6
Энергетика: 7
18 лет и 303 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а чему радоваться?»


Лично я радуюсь за Кокорина, Денисова, Жиркова, Шатова и т.п.

7 августа 2013 в 14:11
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
а как же наш чемпионат?
в нем хотелось бы видеть и команд побольше и звезд разнообразных!

kym
7 августа 2013 в 14:30
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«а как же наш чемпионат?
в нем хотелось бы видеть и команд побольше и звезд разнообразных!»

Ну нельзя же "потокать разврату"...У игроков просто "крыша едет" от таких перспектив...Уже не до игры становится, успеть бы дома , машины, яхты купить...А если когда то ножка заболит, то лучше на лавке отсидеться... Причем тут болельщики ?

7 августа 2013 в 14:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 42 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
итог подведен крайне верно!

wyd
7 августа 2013 в 14:50
Энергетика: 21
16 лет и 60 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«у меня свояк на Уралкалие, в конце июля по акциям столько бабла проеб потерял, представить не могу сколько Керимов»


На 25% упали...жесть...что-то в районе 550 лямов вечнозеленых рублей

kym
7 августа 2013 в 15:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«На 25% упали...жесть...что-то в районе 550 лямов вечнозеленых рублей»

Вся штука в том, что все эти потери ( находки) виртуальные...А навоз ( то есть разное удобрение)- при нем осталось...

wyd
7 августа 2013 в 15:04
Энергетика: 21
16 лет и 60 дней
упоминали 1 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Вся штука в том, что все эти потери ( находки) виртуальные...А навоз ( то есть разное удобрение)- при нем осталось...»


Ну по поводу "виртуальности" это надо у свояка Пульса спросить. Думаю, он будет иного мнения. Сам обжегся на серебре 2 года назад

kym
7 августа 2013 в 15:10
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Ну по поводу "виртуальности" это надо у свояка Пульса спросить. Думаю, он будет иного мнения. Сам обжегся на серебре 2 года назад»

Обжигаются на частых "телодвижениях"... А если в "долгую"- то все при своих...

7 августа 2013 в 15:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Обжигаются на частых "телодвижениях"... А если в "долгую"- то все при своих...»


когда ты планируешь продать часть акций, чтобы хватило на покупку новой квартиры, после продажи старой пока ты живешь на съемной однушке, то ты это определенно чувствуешь...

пульс

kym
7 августа 2013 в 15:28
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«когда ты планируешь продать часть акций, чтобы хватило на покупку новой квартиры, после продажи старой пока ты живешь на съемной однушке, то ты это определенно чувствуешь...»

Не спорю , но это называется " не в то время "....( относится к " частым телодвижениям")...

kym
7 августа 2013 в 15:33
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«когда ты планируешь продать часть акций, чтобы хватило на покупку новой квартиры, после продажи старой пока ты живешь на съемной однушке, то ты это определенно чувствуешь...»

Вот я живу в квартире, которую купил давно уже ( сейчас таких цен нет)... Живу и живу себе... Когда мне говорят, что моя квартира стоит 100 тыс.. 500 тыс., 1 млн., потом опять 500 тыс . - мне как то по-фигу... Я как жил, так и живу в ней... Не надо виртуальный "навар" высчитывать...

7 августа 2013 в 16:31
Энергетика: 20
12 лет и 246 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Надо на воротах стадиона табличку "SALE" повесить.

7 августа 2013 в 16:40
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Вот я живу в квартире, которую купил давно уже ( сейчас таких цен нет)... Живу и живу себе... Когда мне говорят, что моя квартира стоит 100 тыс.. 500 тыс., 1 млн., потом опять 500 тыс . - мне как то по-фигу... Я как жил, так и живу в ней... Не надо виртуальный "навар" высчитывать...»


это если сидишь на попе ровно и тебе ничего не надо, то да, согласен

а если у тебя дети растут, внуки не за горами, переезжаешь, али еще какая напасть, то будешь "виртуальный навар высчитывать", а если правильно считаешь и удачно реализовываешь, то будет тебе счастье

пульс

kym
7 августа 2013 в 22:12
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«это если сидишь на попе ровно и тебе ничего не надо, то да, согласен

а если у тебя дети растут, внуки не за горами, переезжаешь, али еще какая напасть, то будешь "виртуальный навар высчитывать", а если правильно считаешь и удачно реализовываешь, то будет тебе счастье»

Вот мы и подошли к главному: все переживали за Керимова , что он, бедняга потерял одним махом 500 млн... Но если он в данный момент не продает "Уралкалий", то он ничего не теряет реально, а только виртуально.... На своем , частном, примере я это доказал ( и Вы с этим согласились)... Ведь на зарплату футболерам он акции , наверно, не продавал...

8 августа 2013 в 12:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 316 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«Вот мы и подошли к главному: все переживали за Керимова , что он, бедняга потерял одним махом 500 млн... Но если он в данный момент не продает "Уралкалий", то он ничего не теряет реально, а только виртуально.... На своем , частном, примере я это доказал ( и Вы с этим согласились)... Ведь на зарпла...»


мы говорим о разных вещах

пульс

8 августа 2013 в 13:38
2
Энергетика: 72
12 лет и 25 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Когда говорят футбол, я сразу думаю об отмывке бабла.

atjasov

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+