ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Вот что с ним делать.

7 августа 2013 в 15:04
13
Энергетика: 37
13 лет и 323 дня
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кабельщики из славного города Пермь, большая просьба сообщить мне, если не затруднит, где работает "форумчанин" с ником SSN. Предупредив его, выкладываю переписку. ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ КАК ОН СЧИТАЕТ, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПО РАБОЧИМ ВОПРОСАМ. Оцените. Если моё негодование, непонимание поведения этого ... не верно, тогда я удалю тему. ЧИТАТЬ С КОНЦА СООБЩЕНИЙ

Оставляю за собой право выложить переписку в общее обозрение. Спасибо за оказанное внимание.

SSN
07.08.2013 в 14:48 Нет, не понятно. Вы не озвучили мне %. Более не беспокою вас.
Про опыт продаж спросите у Юрия. Думаю, что в редких перерывах между отгрузками на 20 млн он вам покажет мои сообщения.

p/s я не верю в понты, не верю словам, я верю в объективные результаты.
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 14:45 За сущность бытия. У нас не Привоз. Я попросил озвучить ваш стаж как менеджера по активным продажам, ежемесячный объём продаж, желательно с разбивкой по месяцам. После получения ответа и если он устроит Компанию, готов ответить на интересующие вопросы. ТАК ПОНЯТНО?
Ответить

SSN
07.08.2013 в 14:38 Гапоном то за что обозвали?

На вопрос мне так мне так и не ответили.
Сколько получит у вас менеджер с 1 000 000 валовой прибыли?

Жду от вас ответ.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 14:06 куда конкретнее: сколько денег я получу если принесу вам 1 000 000 чистой прибыли в месяц?
У нас это может быть цифра 200 000 зп - 13%.

У ВАС?
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 13:58 Прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение. Там заданы конкретные вопросы. До получения полного ответа, тема не подлежит дальнейшему обсуждению. Это не пустые разговоры. Это РАБОТА.Спасибо.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 13:49 Митрич, я вас лично не знаю, но слышал о вас и уж тем более об Элкоме. Так что у меня к вам заочное уважение.
При всем уважении, я не понял вашу фразу. Слишком сложно построено предложение. 19-й век кончился.

Если я в вашей фирме сделаю оборот 10 000 000 руб со средней рентабельностью, скажем, 10% что составит 1 000 000 валовой прибыли, сколько денег вы отдадите мне?

Без волшебного оклада, в который лично я не верю. Разве что в первые 2-3 месяца, для поддержки штанов.
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 13:39 Добрый день и Вам. Озвучьте Ваши показатели и их соответствие заявленным нами критериям. Спасибо.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 13:24 Добрый день! Какой % вы предлагаете? Какой план норма в месяц и план макс?
Ответить

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 15:17
37
Энергетика: 86
12 лет и 54 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В таких случаях тяжело быть толерантным...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
7 августа 2013 в 15:20
6
Энергетика: 45
11 лет и 309 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Легче дать ему 200 тыр.( пообещать)... А потом увести его клиентскую базу...

7 августа 2013 в 15:21
15
Энергетика: 4
13 лет и 231 день
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (7)
 (0)
samonadeyannyj-alkogolik_26296904_orig_.jpg

пульс

7 августа 2013 в 15:22
20
Энергетика: 241
13 лет и 1 день
упоминали 365 раз
 (2)
 (0)
- Гапоном то за что обозвали?
- За сущность бытия!
ржач
Ну что тут сказать-то? Это "сущность бытия!" (с)
...И еще одного негодование довело до клуба имени Павлика Морозова.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 15:22
20
13 лет и 1 день
упоминали 365 раз
 (2)
 (0)
«[картинка]»

Супер! ржач ржач

7 августа 2013 в 15:24
Энергетика: 4
10 лет и 95 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В одной из организаций "могучей четверки" г.Перми.

LeoVV

7 августа 2013 в 15:35
3
Энергетика: 20
13 лет и 117 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
"Вот что с ним делать."

Понять и простить (С)

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

7 августа 2013 в 15:45
13
13 лет и 323 дня
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В одной из организаций "могучей четверки" г.Перми.»

Какой?

7 августа 2013 в 16:43
11 лет и 161 день
 (3)
 (0)
Митрич, сдается мне что ты не всю переписку выложил. Не вижу фразы где ты его Гапоном обозвал. Не объективно как то)))

7 августа 2013 в 16:47
10
Энергетика: 23
11 лет и 322 дня
упоминали 33 раза
 (3)
 (0)
«Митрич, сдается мне что ты не всю переписку выложил. Не вижу фразы где ты его Гапоном обозвал. Не объективно как то)))»

это в соседней ветке

комикс зачот!!!!

7 августа 2013 в 16:49
24
Энергетика: 156
17 лет и 99 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
Да!да! Давайте отрубим ему хвост! И по самую голову!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 16:50
16
Энергетика: 74
11 лет и 334 дня
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
в КВИН он так же собирался ,за базой..)))
замешательство одобрение одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 16:52
13
13 лет и 323 дня
упоминали 203 раза
 (3)
 (0)
«Да!да! Давайте отрубим ему хвост! И по самую голову!»

Думаешь поможет .....

7 августа 2013 в 16:53
24
17 лет и 99 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
Новый флэш-моб на форуме"выложи перепиську с ССН"

7 августа 2013 в 16:57
16
11 лет и 334 дня
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Новый флэш-моб на форуме"выложи перепиську с ССН"»

причем в начале каждой будет приблизительно: "ты уважаемый , мужик, человек с большой БУКВЫ..и т.д."..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 17:03
37
12 лет и 54 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[картинка]»

Зачет! пиво рекомендую одобрение

7 августа 2013 в 17:21
Энергетика: 19
12 лет и 244 дня
упоминали 54 раза
 (3)
 (0)
С 1 млн. прибыли знаю что платят от 8 до 20% в зависимости от крупности и "белости" конторы, ну и от "жадности" или "щедрости" руководства. Было бы реально интересно узнать вилку у Митрича)

7 августа 2013 в 17:40
20
13 лет и 1 день
упоминали 365 раз
 (3)
 (0)
«С 1 млн. прибыли знаю что платят от 8 до 20% в зависимости от крупности и "белости" конторы, ну и от "жадности" или "щедрости" руководства. Было бы реально интересно узнать вилку у Митрича)»

Так Митрич и готов обсуждать условия при реальном интересе соискателя и удовлетворении первичным требованиям, хотя и к ним готов подойти гибко, при наличии адекватности соискателя. Но это обычно обсуждается уже приватно, тет-а-тет.

7 августа 2013 в 17:43
20
13 лет и 1 день
упоминали 365 раз
 (3)
 (0)
«причем в начале каждой будет приблизительно: "ты уважаемый , мужик, человек с большой БУКВЫ..и т.д."..»

Что-то припоминается...

"— Нет, серьезно, я очень уважаю Остапа Ибрагимовича,это такой человек!.. Даже Фунт, — вы знаете, как я уважаю Фунта, — сказал про Бендера, что это — голова. Но я вам скажу, Шура,Фунт — осел.Ей-богу, это такой дурак!Просто жалкая, ничтожная личность! А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне кое-что не нравится. Вам, Шура, я все скажу,как родному.

Со времени последней беседы с субинспектором уголовного розыска к Балаганову никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова курьера и легкомысленно разрешил ему продолжать.

— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать — Бендер осел ! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!.."
ржач

7 августа 2013 в 17:44
24
17 лет и 99 дней
упоминали 1442 раза
 (2)
 (0)
«Легче дать ему 200 тыр.( пообещать)... А потом увести его клиентскую базу...»

Митрич чаще раздает ежедневники, чем собирает

7 августа 2013 в 21:50
2
Энергетика: 210
12 лет и 196 дней
упоминали 267 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
С детства меня учили, что читать и публиковать чужие письма плохое занятие и эти занимаются исключительно подлецы и негодяи, которые не заслуживают уважения и доверия.

похоже что-то меняется в этой жизни...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

kym
7 августа 2013 в 22:23
6
Энергетика: 45
11 лет и 309 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«С детства меня учили, что читать и публиковать чужие письма плохое занятие и эти занимаются исключительно подлецы и негодяи, которые не заслуживают уважения и доверия.

похоже что-то меняется в этой жизни...»

В вашем детстве не было понятия "маржедрал" , жили по принципу "сам погибай , а товарища выручай"...Вместе с детством ушла и страна...Другие герои теперь в почете...Предать - не продать, а предвидеть...

8 августа 2013 в 06:59
4
Энергетика: 28
11 лет и 272 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Опять 25...
Александр (Митрич), Вам мнение окружающих так важно, что ищете поддержку/оправдание своего поведения в диалоге с SSN? Кажется, свое мнение о SSN Вы, исходя из переписки, уже сделали. Так зачем искать подтверждение его правильности (для самого себя) в оценке форумчан? Или сомневаетесь в своих выводах? Думаю, что никто Вас уже ни в чем не переубедит. Тогда зачем это всё?
Все же понимают, что SSN молод, часто "порет горячку", к тому же, не делает правильных выводов из своих проступков и "заносов". Но в противовес этим качествам - у него есть время, сила и желание развиваться. А это немало, учитывая, сколько сейчас "амёб". Просто нужен хороший учитель, который будет ставить цели, направит, потребует/проконтролирует и будет "бить по рукам" в нужный момент при "заносах".
Судя по Вашему подходу в переписке - Вам нужен готовый персонаж. На этом моменте и диссонанс.
С уважением к обеим сторонам обсуждения... улыбка

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

8 августа 2013 в 14:54
2
Энергетика: 72
10 лет и 305 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
самая интересная тема на форуме это обсуждение SSN ...

atjasov

8 августа 2013 в 15:16
1
10 лет и 109 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«самая интересная тема на форуме это обсуждение SSN ...»

А я давно говорил, парня хают -хают , его уже весь форум знает..)))))

Браво!)

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

8 августа 2013 в 15:39
16
11 лет и 334 дня
упоминали 289 раз
 (2)
 (0)
Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
В первый же день приходит к нему исповедоваться мужичок:
- Святой отец, грешен я.
- В чем грех твой? - вопрошает священник.
- Грех мой - мужеложство, святой отец.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичку во искупление греха. Сколько раз помолится грешному?
Сколько свечек поставить и кому?? Не знает и все тут!
Выбегает он в церковный двор, а там мальчишка-дворник метлой машет.
Ну и поп к нему:
- Отрок! Не помнишь ли ты, что прежний батюшка давал за мужеложство??
- Ну, когда пирожок, а когда и яблочко - застенчиво улыбнулся отрок.

добавлено 08.08.2013 в 15:46

В лесу нашли мальчика которого воспитали дятлы. Через 3 дня он задолбал всю деревню.

добавлено 08.08.2013 в 16:34

Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны.

8 августа 2013 в 15:41
3
Энергетика: 34
10 лет и 64 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
- Святой отец, грешен я.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичк...»

ахахаххаах))) огонь!!!! одобрение

8 августа 2013 в 16:23
10
Энергетика: 23
11 лет и 322 дня
упоминали 33 раза
 (2)
 (0)
«В лесу нашли мальчика которого воспитали дятлы. Через 3 дня он задолбал всю деревню.»

одобрение

9 августа 2013 в 13:28
37
12 лет и 54 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
- Святой отец, грешен я.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичк...»

+100500!!!!!!!
Витя, на 5+++! рекомендую пиво

Данная тема закрыта для обсуждения.