Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот что с ним делать.


7 августа 2013 в 15:04
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Кабельщики из славного города Пермь, большая просьба сообщить мне, если не затруднит, где работает "форумчанин" с ником SSN. Предупредив его, выкладываю переписку. ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ КАК ОН СЧИТАЕТ, ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПО РАБОЧИМ ВОПРОСАМ. Оцените. Если моё негодование, непонимание поведения этого ... не верно, тогда я удалю тему. ЧИТАТЬ С КОНЦА СООБЩЕНИЙ

Оставляю за собой право выложить переписку в общее обозрение. Спасибо за оказанное внимание.


SSN
07.08.2013 в 14:48 Нет, не понятно. Вы не озвучили мне %. Более не беспокою вас.
Про опыт продаж спросите у Юрия. Думаю, что в редких перерывах между отгрузками на 20 млн он вам покажет мои сообщения.

p/s я не верю в понты, не верю словам, я верю в объективные результаты.
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 14:45 За сущность бытия. У нас не Привоз. Я попросил озвучить ваш стаж как менеджера по активным продажам, ежемесячный объём продаж, желательно с разбивкой по месяцам. После получения ответа и если он устроит Компанию, готов ответить на интересующие вопросы. ТАК ПОНЯТНО?
Ответить

SSN
07.08.2013 в 14:38 Гапоном то за что обозвали?

На вопрос мне так мне так и не ответили.
Сколько получит у вас менеджер с 1 000 000 валовой прибыли?

Жду от вас ответ.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 14:06 куда конкретнее: сколько денег я получу если принесу вам 1 000 000 чистой прибыли в месяц?
У нас это может быть цифра 200 000 зп - 13%.

У ВАС?
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 13:58 Прочитайте внимательно моё предыдущее сообщение. Там заданы конкретные вопросы. До получения полного ответа, тема не подлежит дальнейшему обсуждению. Это не пустые разговоры. Это РАБОТА.Спасибо.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 13:49 Митрич, я вас лично не знаю, но слышал о вас и уж тем более об Элкоме. Так что у меня к вам заочное уважение.
При всем уважении, я не понял вашу фразу. Слишком сложно построено предложение. 19-й век кончился.

Если я в вашей фирме сделаю оборот 10 000 000 руб со средней рентабельностью, скажем, 10% что составит 1 000 000 валовой прибыли, сколько денег вы отдадите мне?

Без волшебного оклада, в который лично я не верю. Разве что в первые 2-3 месяца, для поддержки штанов.
Ответить

Митрич
07.08.2013 в 13:39 Добрый день и Вам. Озвучьте Ваши показатели и их соответствие заявленным нами критериям. Спасибо.
Ответить

SSN
07.08.2013 в 13:24 Добрый день! Какой % вы предлагаете? Какой план норма в месяц и план макс?
Ответить

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 15:17
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
В таких случаях тяжело быть толерантным...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
7 августа 2013 в 15:20
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Легче дать ему 200 тыр.( пообещать)... А потом увести его клиентскую базу...

7 августа 2013 в 15:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (7)
 (0)
samonadeyannyj-alkogolik_26296904_orig_.jpg

пульс

7 августа 2013 в 15:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
- Гапоном то за что обозвали?
- За сущность бытия!
ржач
Ну что тут сказать-то? Это "сущность бытия!" (с)
...И еще одного негодование довело до клуба имени Павлика Морозова.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 15:22
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«[картинка]»


Супер! ржач ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 15:24
Энергетика: 4
11 лет и 176 дней
упоминали 20 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
В одной из организаций "могучей четверки" г.Перми.

LeoVV

7 августа 2013 в 15:35
3
Энергетика: 20
14 лет и 198 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
"Вот что с ним делать."

Понять и простить (С)

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

7 августа 2013 в 15:45
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В одной из организаций "могучей четверки" г.Перми.»


Какой?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 16:43
Энергетика: 20
12 лет и 242 дня
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Митрич, сдается мне что ты не всю переписку выложил. Не вижу фразы где ты его Гапоном обозвал. Не объективно как то)))

7 августа 2013 в 16:47
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
«Митрич, сдается мне что ты не всю переписку выложил. Не вижу фразы где ты его Гапоном обозвал. Не объективно как то)))»


это в соседней ветке

комикс зачот!!!!

7 августа 2013 в 16:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
Да!да! Давайте отрубим ему хвост! И по самую голову!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 16:50
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
в КВИН он так же собирался ,за базой..)))
замешательство одобрение одобрение

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 16:52
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Да!да! Давайте отрубим ему хвост! И по самую голову!»


Думаешь поможет .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 августа 2013 в 16:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (3)
 (0)
Новый флэш-моб на форуме"выложи перепиську с ССН"

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 16:57
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Новый флэш-моб на форуме"выложи перепиську с ССН"»



причем в начале каждой будет приблизительно: "ты уважаемый , мужик, человек с большой БУКВЫ..и т.д."..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2013 в 17:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[картинка]»


Зачет! пиво рекомендую одобрение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

7 августа 2013 в 17:21
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
С 1 млн. прибыли знаю что платят от 8 до 20% в зависимости от крупности и "белости" конторы, ну и от "жадности" или "щедрости" руководства. Было бы реально интересно узнать вилку у Митрича)

7 августа 2013 в 17:40
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«С 1 млн. прибыли знаю что платят от 8 до 20% в зависимости от крупности и "белости" конторы, ну и от "жадности" или "щедрости" руководства. Было бы реально интересно узнать вилку у Митрича)»


Так Митрич и готов обсуждать условия при реальном интересе соискателя и удовлетворении первичным требованиям, хотя и к ним готов подойти гибко, при наличии адекватности соискателя. Но это обычно обсуждается уже приватно, тет-а-тет.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 17:43
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«причем в начале каждой будет приблизительно: "ты уважаемый , мужик, человек с большой БУКВЫ..и т.д."..»


Что-то припоминается...

"— Нет, серьезно, я очень уважаю Остапа Ибрагимовича,это такой человек!.. Даже Фунт, — вы знаете, как я уважаю Фунта, — сказал про Бендера, что это — голова. Но я вам скажу, Шура,Фунт — осел.Ей-богу, это такой дурак!Просто жалкая, ничтожная личность! А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне кое-что не нравится. Вам, Шура, я все скажу,как родному.

Со времени последней беседы с субинспектором уголовного розыска к Балаганову никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова курьера и легкомысленно разрешил ему продолжать.

— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать — Бендер осел ! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!.."
ржач

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 августа 2013 в 17:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Легче дать ему 200 тыр.( пообещать)... А потом увести его клиентскую базу...»

Митрич чаще раздает ежедневники, чем собирает

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 августа 2013 в 21:50
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
С детства меня учили, что читать и публиковать чужие письма плохое занятие и эти занимаются исключительно подлецы и негодяи, которые не заслуживают уважения и доверия.

похоже что-то меняется в этой жизни...

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

kym
7 августа 2013 в 22:23
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«С детства меня учили, что читать и публиковать чужие письма плохое занятие и эти занимаются исключительно подлецы и негодяи, которые не заслуживают уважения и доверия.

похоже что-то меняется в этой жизни...»

В вашем детстве не было понятия "маржедрал" , жили по принципу "сам погибай , а товарища выручай"...Вместе с детством ушла и страна...Другие герои теперь в почете...Предать - не продать, а предвидеть...

8 августа 2013 в 06:59
4
Энергетика: 28
12 лет и 353 дня
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Опять 25...
Александр (Митрич), Вам мнение окружающих так важно, что ищете поддержку/оправдание своего поведения в диалоге с SSN? Кажется, свое мнение о SSN Вы, исходя из переписки, уже сделали. Так зачем искать подтверждение его правильности (для самого себя) в оценке форумчан? Или сомневаетесь в своих выводах? Думаю, что никто Вас уже ни в чем не переубедит. Тогда зачем это всё?
Все же понимают, что SSN молод, часто "порет горячку", к тому же, не делает правильных выводов из своих проступков и "заносов". Но в противовес этим качествам - у него есть время, сила и желание развиваться. А это немало, учитывая, сколько сейчас "амёб". Просто нужен хороший учитель, который будет ставить цели, направит, потребует/проконтролирует и будет "бить по рукам" в нужный момент при "заносах".
Судя по Вашему подходу в переписке - Вам нужен готовый персонаж. На этом моменте и диссонанс.
С уважением к обеим сторонам обсуждения... улыбка

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

8 августа 2013 в 14:54
2
Энергетика: 72
12 лет и 21 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
самая интересная тема на форуме это обсуждение SSN ...

atjasov

8 августа 2013 в 15:16
1
Энергетика: 20
11 лет и 190 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«самая интересная тема на форуме это обсуждение SSN ...»


А я давно говорил, парня хают -хают , его уже весь форум знает..)))))

Браво!)

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

8 августа 2013 в 15:39
16
Энергетика: 74
13 лет и 50 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
В первый же день приходит к нему исповедоваться мужичок:
- Святой отец, грешен я.
- В чем грех твой? - вопрошает священник.
- Грех мой - мужеложство, святой отец.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичку во искупление греха. Сколько раз помолится грешному?
Сколько свечек поставить и кому?? Не знает и все тут!
Выбегает он в церковный двор, а там мальчишка-дворник метлой машет.
Ну и поп к нему:
- Отрок! Не помнишь ли ты, что прежний батюшка давал за мужеложство??
- Ну, когда пирожок, а когда и яблочко - застенчиво улыбнулся отрок.


добавлено 08.08.2013 в 15:46

В лесу нашли мальчика которого воспитали дятлы. Через 3 дня он задолбал всю деревню.

добавлено 08.08.2013 в 16:34

Все герои и события являются вымышленными и все совпадения случайны.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 августа 2013 в 15:41
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
В первый же день приходит к нему исповедоваться мужичок:
- Святой отец, грешен я.
- В чем грех твой? - вопрошает священник.
- Грех мой - мужеложство, святой отец.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичк...»


ахахаххаах))) огонь!!!! одобрение

8 августа 2013 в 16:23
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«В лесу нашли мальчика которого воспитали дятлы. Через 3 дня он задолбал всю деревню.»


одобрение

9 августа 2013 в 13:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 135 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Старый священник уходит на покой. На его место назначили молодого.
В первый же день приходит к нему исповедоваться мужичок:
- Святой отец, грешен я.
- В чем грех твой? - вопрошает священник.
- Грех мой - мужеложство, святой отец.
Ну и тут поп с ужасом понимает, что не знает что назначить мужичк...»



+100500!!!!!!!
Витя, на 5+++! рекомендую пиво

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+