ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 26 сентября 2013 в 17:06
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2578 дней, отмечен 14 раз
    «так какие арты сейчас в моде в средней роте»

Во взводах катаемся на 6-7-8
    В Роте 6ки, АМХ, Сушка, Хумель и Америкос..

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 26 сентября 2013 в 17:09
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2177 дней, отмечен 28 раз
    «Во взводах катаемся на 6-7-8
    В Роте 6ки, АМХ, Сушка, Хумель и Америкос..»

хум хорош!! но опять же 2 хума по месту как 3 гриля, ладно, сперва мне надо с компом разобраться) потом порешаем как и что)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 26 сентября 2013 в 17:11
    « Добрый логист кроме арт есть что нибудь еще?»

1 ЛТ (Лучик) 4 уровня
    1 ПТшка голдовая француз.

Купил недавно - для понимания тактики засвета и кустовых засад чтобы противостоять/предугадывать противника когда на Арте.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 26 сентября 2013 в 17:14
    «1 ЛТ (Лучик) 4 уровня
    1 ПТшка голдовая француз.

Купил недавно - для понимания тактики засвета и кустовых засад чтобы противостоять/предугадывать противника когда на Арте.»

ну это ладно, мы же в средних не всегда сидеть будем) а в средних на какой арте катаете?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Miller88 26 сентября 2013 в 17:38
    QXfUds-sHmo.jpg

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    hulk 26 сентября 2013 в 18:49
    Рекомендации: 6, энергетика: 23, стаж 4839 дней, отмечен 54 раза
    «спору нет, +, но не в ротах, где арты уже ни кто не использует, на ГК спору нет, спросите любого, все играют ТОЛЬКО от арты, от грамотной арты улыбка»

После выпуска 8.6 , когда арту порезали, про арту забыли.
    А у меня на Хуме коса длиной 6 противников.
    Любимая мишень ПТ гасишь с одного выстрела.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    hulk 26 сентября 2013 в 18:56
    Есть два зверя с которыми я во взводе катаюсь.
    Под 10 тысяч боев у обоих.
    У одного 150 воинов, у другого 250.
    У одного есть медалька 12 врагов за 1 бой на КВ-1.
    Если с ними в топе победа 100%.
    Были бои когда мы с ними на КВАСах 4-5 ИСов разбирали.
    Попробую чтоб в роту присоединились.

добавлено 27.09.2013 в 12:08

Попутал со снайперами но воинов у обоих под сотню

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 26 сентября 2013 в 19:32
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3531 день, отмечен 159 раз
    Безымянный.jpg

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 26 сентября 2013 в 19:49
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2592 дня, отмечен 6 раз
    ИС3.png

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 27 сентября 2013 в 05:44
    Отлично покатали ротой господа танкисты.

17719
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 08:30
    «Отлично покатали ротой господа танкисты.»

Хреново покатили.
    1 из 4 выиграли, причем выигранный бой вытащил хелкат не из клана завалив 5 фрагов и нанеся почти 2000 урона.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 08:43
    Посмотрел Ваши статы при таких количествах боев в клан который бы я собираюсь вступить.
    НИКОГО бы из Вас не приняли.
    Может быть попали:
    логист и митрич.
    Терпения ребят у Вас нет, не ужели не поняли побеждает тот у кого больше терпения.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 08:52
    Малиновка растановка.jpg

добавлено 27.09.2013 в 08:56

Желто зеленый мы
    x - хеллы
    100 - су-100
    а-арта
    круг где должны быть квасы и 34 в не простреливаемой низине.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 09:11
    «[картинка]добавлено 27.09.2013 в 08:56Желто зеленый мы
    x - хеллы
    100 - су-100
    а-арта
    круг где ...»

Играли клан на клан.
    Начали в принципе нормально-встали за мельницей, хелл нас их верхний на горе пытается светить пробитий нет ни у кого.
    Наша Арта хел противника светящего с т-34 от церкви потихоньку его разбирают и тут у нашего кваса появляется желание получить ФРАГА, и его идиота (Сорри если обидел) 3-я выстрелами разбирают квасы с пригорка(КВА).
    Один хелл у них стоит в резерве для засвета.
    Другие 3 хелла при поддержке кваса пытаются нас обойти с фланга

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 09:20
    Есть вопрос к логисту один Квас поехал в яму у пруда по нижней голубой стрелке.
    ты в него там попасть мог?

добавлено 27.09.2013 в 09:25

в яме?

• ответить     
    Добрый логист 27 сентября 2013 в 09:30
    «Есть вопрос к логисту один Квас поехал в яму у пруда по нижней голубой стрелке.
    ты в него там попасть мог?»

На этой карте всегда занимаю позицию середина верхней части карты там и прострел лучше в том числе кромка озера где КВАС светился и кусты пожирнее, когда увидел что правый фланг близко к прорыву начал уходить под защиту к церкви и от туда уже кваса на кромке достать не смог.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 09:33
    «На этой карте всегда занимаю позицию середина верхней части карты там и прострел лучше в том числе кромка озера где КВАС светился и кусты пожирнее, когда увидел что правый фланг близко к прорыву начал уходить под защиту к церкви и от туда уже кваса на кромке достать не смог.»

Я так и понял.
    Не успел я кваса положить до того как он тебя снял, но это было потом.
    Ребята у кого т-34-85 качайте хелов они нам нужны.

• ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 10:20
    «Я так и понял.
    Ребята у кого т-34-85 качайте хелов они нам нужны.»

Хел у меня есть, скиловый) и стата вроде не плохая, в игре ник David_Miller

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 27 сентября 2013 в 10:29
    Рекомендации: 36, энергетика: 83, стаж 2897 дней, отмечен 159 раз
    Нет, не обиделподмигивание
    Мне в отличии от тебя, на фраги глубоко...., ну ты понял меня. Я не статист и играю не так давно и не так много и только ради удовольствия.

Учитывая, что я нуб, значит не несу особой значимости в любом случае, так чего же ты со своей статой и опытом :
    «Посмотрел Ваши статы при таких количествах боев в клан который бы я собираюсь вступить.
    НИКОГО бы из Вас не приняли.»
    - не вытащил бой??? По мне так все понятно, противник опытнее и стреляет метко, бой был предрешен, вырезали сзади всех, при поддержке лобовой атаки, вытаскивая с низинки.

ПыСы: Косяки поправлю, дело времени.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 27 сентября 2013 в 10:30
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3531 день, отмечен 159 раз
    «Хел у меня есть, скиловый) и стата вроде не плохая, в игре ник David_Miller»

Так что же вы батенька не с нами огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 27 сентября 2013 в 10:34
    тоже результат ржач
    Оленемер1.jpg

• ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 10:35
    «Так что же вы батенька не с нами огорчение»

да у меня материнская плата сгорела, вот жду зп, ноут буду брать, так что скоро вольюсь)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MONT 27 сентября 2013 в 10:38
    Энергетика: 18, стаж 1913 дней, отмечен 1 раз
    «Я так и понял.
    Ребята у кого т-34-85 качайте хелов они нам нужны.»

А у вас какой ник?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Технополис 27 сентября 2013 в 10:40
    Рекомендации: 1, энергетика: 40, стаж 2758 дней, отмечен 2 раза
    «Есть вопрос к логисту один Квас поехал в яму у пруда по нижней голубой стрелке.
    ты в него там попасть мог?добавлено 27.09.2013 в 09:25в яме?»

туда не целит арта, там низина, а если и светися то съезжает вниз.

...
  • ответить     
    MONT 27 сентября 2013 в 10:41
    По мне, так Т-34-85 ничем не хуже Хелката..Хороший, точный, скорострельный ствол.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 10:42
    Считаю больше 3 квасов на горе за мельницей не надо.
    одного можно у церкви оставлять для прикрытия.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 10:43
    «А у вас какой ник?»

bomberman1677

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    mak055 27 сентября 2013 в 10:46
    Рекомендации: 15, энергетика: 46, стаж 2812 дней, отмечен 48 раз
    опыта нам не хватает...(( хотя собранность вроде как присутствует...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 11:12
    «По мне, так Т-34-85 ничем не хуже Хелката..Хороший, точный, скорострельный ствол.»

У хелла видимость лучше, у него лоб башни издали квас не пробивает, надо корпус в ямках прятать 2 хелла тебя спокойно разберут ты их даже увидеть не успеешь

• ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 11:18
    «У хелла видимость лучше, у него лоб башни издали квас не пробивает, надо корпус в ямках прятать 2 хелла тебя спокойно разберут ты их даже увидеть не успеешь»

всё правильно, обзор у ведьмы со 100% экипажем и рогами составляет более 445м, то есть на 6 уровне видит на максимум сколько возможно, + динамические хар-ки позволят быстро сменить позицию, используются данные единицы техники как для пассивного света, так и для мгновенной, стремительной атаки в тыл врага и уничтожение арт сау если таковые имеются. А Вы Руслан на чем катаете?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 11:20
    «Нет, не обиделподмигивание
    Мне в отличии от тебя, на фраги глубоко...., ну ты понял меня. Я не статист и играю не так давно и не так много и только ради удовольствия.

Учитывая, что я нуб, значит не несу особой значимости в любом случае, так чего же ты со своей статой и опытом :- не вытащи...»

Двоих я успел положить, если смотрели то видели - где стоял, что бы хелы слепого кваса издали не взяли.
    Тупо взяли числом, учитывая мою перезарядку.

• ответить     
    Технополис 27 сентября 2013 в 11:21
    зеркало для танкиста

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

http://wot-noobs.ru/nubomer/

вводим свой ник

добавлено 27.09.2013 в 11:24

Mitrich64

небезнадежный))))))))))))
    чуть не упал))))))))))

...
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 11:22
    «тоже результат ржач
    [картинка]»

У меня 53%
    Но на танках на которых умею 56-58%.
    Одно время пытался светляком работать, процент вниз пошел резко.

• ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 11:26
    «всё правильно, обзор у ведьмы со 100% экипажем и рогами составляет более 445м, то есть на 6 уровне видит на максимум сколько возможно, + динамические хар-ки позволят быстро сменить позицию, используются данные единицы техники как для пассивного света, так и для мгновенной, стремительной атаки в ...»

Квас , могу взять VK 3601 H , но нем мне нужна поддержка для прорыва в тыл,есть на паре карт интересные места так скажем для его расположения .
    И есть ХУМ , но сейчас под себя мышь никак не настрою сведение разлетается периодически.

• ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 11:30
    «Квас , могу взять VK 3601 H , но нем мне нужна поддержка для прорыва в тыл,есть на паре карт интересные места так скажем для его расположения .
    И есть ХУМ , но сейчас под себя мышь никак не настрою сведение разлетается периодически.»

VK отличный танк, мини тигра) его же перевели в класс тяжей, как он, хуже не стал? его кстати мы тоже в ротах использовали, и довольно не плохо, в ровных руках лучше 34-ки, постараюсь на выходных что нибудь придумать с компом, уж очень охота со всеми попробовать сыграть)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 27 сентября 2013 в 11:50
    Пока завязываю с игрой- IV степень (временно не годен) ржач
    Пошло писькомерство, ох как я этого не люблю...
    Но одно для себя уяснил, раз есть игроки у которых хорошая статистика, значит это не меня плохо закидывает, а руки у меня кривые! Увы, но правда бывает жестокой огорчение
    Спасибо Паше, хоть чему-то меня научил рекомендую

добавлено 27.09.2013 в 11:53

До 3,3 тысяч боев процент побед колебался 50-51, взлом акка, обнова, кривые руки и вуаля- 48%.

• ответить     
    MONT 27 сентября 2013 в 11:55
    «Пока завязываю с игрой- IV степень (временно не годен) ржач
    Но одно для себя уяснил, раз есть игроки у которых хорошая статистика, значит это не меня плохо закидывает, а руки у меня кривые! Увы, но правда бывает жестокой огорчение[/...»

Заканчивай)))))Мужики вечерком собираются в танчики покатать...Вообще все равно на цифры.

• ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 11:56
    Но одно для себя уяснил, раз есть игроки у которых хорошая статистика, значит это не меня плохо закидывает, а руки у меня кривые! Увы, но правда бывает жестокой огорчение[/...»

не нужно на себя так наговаривать, если всё время играть в рандоме, то сложно поднять % в +, я около половины всех своих боёв провел в ротах, от этого и стата такая, если начинать сейчас вкачивать заново учётку, уверен к 5к боям будет +60% побед, опять же, все зависит от грамотного командира и безприкословного исполниния приказов, все разговоры после боя(как говорил один из моих командиров), а сейчас все молча слушаем и выполняем приказы! улыбка

добавлено 27.09.2013 в 12:00

Ограниченно годен)))ахах))

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Технополис 27 сентября 2013 в 12:00

Ты давай это...завязывай с завязыванием!!!
    пока мы тебе 44% процента не сделаем никуда не отпустим )))

а по поводу рот:
    что можно сказать про команду которая всего то сыграла меньше 25 боев???!!!)))
    прям все сели и с первого раза пошел "нагиб"

...
  • ответить     
    Miller88 27 сентября 2013 в 12:04
    «Ты давай это...завязывай с завязыванием!!!
    пока мы тебе 44% процента не сделаем никуда не отпустим )))

а по поводу рот:
    что можно сказать про команду которая всего то сыграла меньше 25 боев???!!!)))
    прям все сели и с первого раза пошел "нагиб"»

бывали такие роты, в которых были 3-4 человека знакомых и сыгранных между собой, остальные набирались рандомно, и вы не поверите, тащили только так) в ротах самое главное не стата, не то что человек с офигенно ровными руками и скилом, самое главное слушать и слышать командира, ну и командир должен быть толковым, опять же вспоминая прошлое, был один командир, не поверите, 13-ти летний, он сам говорил, мол я малолетка, школьник, не хотите не играйте со мной, а я попробовал и оказалось, что малый то толковый, играл потом с ним частенько, за 10 боёв 8-9 побед тащил)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 12:06
    Pavlicio - вот этого хочу вытащить

добавлено 27.09.2013 в 12:07

И вот этого IlyaAlf

добавлено 27.09.2013 в 12:12

+1 толковый хелл зачистим любой фланг, строеный выстрел квасов отправляет ИСа в ангар.

• ответить     
    17719 27 сентября 2013 в 12:10
    Вы че? какие %%
    вам лет то сколько господа
    кайфовать нужно от процесса и от общения в игре

17719
  • ответить     
    17719 27 сентября 2013 в 12:12
    А если вы профессионально играете в танки
    то просто поддерживайте остальных а не критекуйте

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    mak055 27 сентября 2013 в 12:15
    «А если вы профессионально играете в танки
    то просто поддерживайте остальных а не критекуйте»

вроде все просто должно быть.
    хочешь играй хочешь нет))) силком вроде никого здесь не тащат..
    сыгранности и опыта маловато...но у нас все впереди веселье веселье

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    hulk 27 сентября 2013 в 12:15
    «Вы че? какие %%
    вам лет то сколько господа
    кайфовать нужно от процесса и от общения в игре»

Если ты первый то первый, если второй то ты никто.
    Старайся сделать по максимуму и народ к тебе подтянется.

• ответить     
    Технополис 27 сентября 2013 в 12:18
    «вроде все просто должно быть.
    хочешь играй хочешь нет))) силком вроде никого здесь не тащат..
    сыгранности и опыта маловато...но у нас все впереди веселье веселье»

+100500

...
  • ответить     
    mak055 27 сентября 2013 в 12:23
    «бывали такие роты, в которых были 3-4 человека знакомых и сыгранных между собой, остальные набирались рандомно, и вы не поверите, тащили только так) в ротах самое главное не стата, не то что человек с офигенно ровными руками и скилом, самое главное слушать и слышать командира, ну и командир до...»

так то можно и выбирать роты...где круче там и буду играть, .насильно не тащат..

• ответить     
    17719 27 сентября 2013 в 12:23
    «Если ты первый то первый, если второй то ты никто.
    Старайся сделать по максимуму и народ к тебе подтянется.»

Сообщество кабельщиков.
    Играем ради интереса и для снятия стресса.

Вроде так у нас в клане написано

17719
  • ответить     
    serg108 27 сентября 2013 в 12:28
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2800 дней, отмечен 32 раза
    5-я НЕ ГОДЕН!

да как-то и пох...))) от работы хватает отдохнуть супер

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    Imperium 27 сентября 2013 в 12:28
    Да не дождетесь, без меня скучно будет)))
    Это стеб на решение "танкового военкомата", прикольную тему они замутили!
    Паша, я рассчитывал на 38%!)))
    Два последних дня в ноль отыграл, 86 боев, разница между победой и поражением, т.е. 30 боев катаю получается, так как 15 побед приз беру и спать.
    Рандом вроде сносный, вчера с 17719 пару побед зубами просто вытаскивали, "Там где мы- там победа!" Само собой получается.
    Вот только Т-44 и Лева, ну вот не знаю что с ними делать, Т-44 сток полный, вроде понятно, надо немного потерпеть, но Лева- это какой-то парадокс...

ЗЫ: Вот тут сегодня много достойных вариантов подмигивание пиво
    //www.ruscable.ru/interactive/forum...

Вечерком покатаем!

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно