ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    П274 16 августа 2013 в 08:58
    Рекомендации: 1, энергетика: 38, стаж 2997 дней, отмечен 31 раз
    «а это что за танк (желтого цвета)? угадавшему 15 )))
    Doc1.docx (95045e2ae20c77eeed24cb590c153db6===RG9jMS5kb2N4.docx)»

танк Хорнет с пушкой Фриз

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Нати 16 августа 2013 в 09:08
    Энергетика: 21, стаж 2536 дней, отмечен 4 раза
    одобрение перевела ))

довольна собой...
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 19 августа 2013 в 11:03
    Рекомендации: 36, энергетика: 80, стаж 2752 дня, отмечен 159 раз
    Народ, киньте ники в личку!
    восстановил аккаунт, список контактов пуст как и ангар...может повоюем вместе подмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    mak055 19 августа 2013 в 12:36
    Рекомендации: 15, энергетика: 46, стаж 2667 дней, отмечен 47 раз
    вечером скину...или помнишь мой?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 19 августа 2013 в 12:40
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2032 дня, отмечен 28 раз
    David_Miller

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 19 августа 2013 в 14:32
    «вечером скину...или помнишь мой?»

Скинь обязательно...не помню к сожалению огорчение

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 19 августа 2013 в 15:37
    Средний танк «Объект 416»
    8 уровень
    СССР
    11111.jpg

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Miller88 19 августа 2013 в 16:46
    «а это что за танк (желтого цвета)? угадавшему 15 )))
    Doc1.docx (95045e2ae20c77eeed24cb590c153db6===RG9jMS5kb2N4.docx)»

простите, Вы играете в данный бред? замешательство

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    17719 19 августа 2013 в 21:41
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2447 дней, отмечен 6 раз
    у меня сын четырех летний играл в эту хрень (танки онлайн) в течении месяца по субботам - даже он признал что это хрень)))
    теперь под моим аккаунтом в WoW играет
    мой ник в танках 17719

17719
  • ответить     
    17719 19 августа 2013 в 21:45
    так ты David_Miller уже 3 года в танки рубишся

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    леньтяйщик 20 августа 2013 в 08:11
    Рекомендации: 10, энергетика: 51, стаж 3495 дней, отмечен 257 раз
    «Народ, киньте ники в личку!
    восстановил аккаунт, список контактов пуст как и ангар...может повоюем вместе подмигивание»

что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
    У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.

Non est ornamentum virile concinnitas
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 09:16
    «что совсем пусто, и как экипажи восстанавливать???
    У меня на МСке два лейтенанта и прокачивать их по новой, я-ж с ума сойду. В общем ждем отчет о восстановлении аккаунта.»

Черчиля оставил с экипажем, все остальные продал, правда повезло, что было место в казарме, когда продавал Т-34-85 и СУ-85, экипаж высадился в казарму автоматически, а там у меня тоже лейтенанты, на остальных танках чуток до летех оставалось, но теперь уже ничего не поделать((( При восстановлении аккаунта начисляется ущерб в виде серебра, танки и экипажи не восстанавливаются!Слава богу не было дорогих танков, 10-к и 9-к.

Итог: Черчиль с экипажем и два прокачанных экипажа в казарме (Т-34-85 и СУ-85), но тут повезло ей богу)))
    Остальное было продано и демобилизовано(((

Вчера искал твой ник, пишу на русском, не ищет, потом допер, чего и как)))

добавлено 20.08.2013 в 09:39

ПыСы: мой ник в танках Imperium82
    если кому интересно, конечно.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    mak055 20 августа 2013 в 09:38
    нашел?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 10:03
    «так ты David_Miller уже 3 года в танки рубишся»

ну не три года, 8 октября только два будет)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 10:53
    Все ники переписал, нашел старую тему, там около девяти выдернул, вечерком добавлю.
    Народ, добавляйте в друзья!

Предлагаю создать клан Рускэйбл, могу этим заняться. Во всех кланах надо торчать сутками, наверное, мы же сделаем лайт-условия, только под себя так сказать!Как Вам идея?

• ответить     
    serg108 20 августа 2013 в 11:01
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2655 дней, отмечен 32 раза
    идея хорошая
    пока семейство не приехало)))

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    alexx-k84 20 августа 2013 в 11:05
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2636 дней, отмечен 14 раз
    Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка

• ответить     
    mak055 20 августа 2013 в 11:18
    супер одобрение пиво пиво пиво

• ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 11:22
    С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
    Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 11:23
    «Идея хорошая. Для клановых (ротных) боев нужен хороший командир. улыбка»

и техника нужна..

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    serg108 20 августа 2013 в 11:28
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2655 дней, отмечен 32 раза
    можно и так и так

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    funambulist 20 августа 2013 в 11:34
    Энергетика: 25, стаж 2320 дней, отмечен 14 раз
    «у меня сын четырех летний играл в эту хрень (танки онлайн) в течении месяца по субботам - даже он признал что это хрень)))
    теперь под моим аккаунтом в WoW играет
    мой ник в танках 17719»

Блад-эльф полодин 90 уровня? подмигивание

• ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 11:52
    «С командиром и тактикой определимся, все же мы не дети подмигивание
    Название клана такое и оставим "RusCable.ru" или просто "RusCable", или есть другие мысли?»

Поактивнее- коллеги!
    Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
    Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку (для тех, кто не хочет светиться).

• ответить     
    alexx-k84 20 августа 2013 в 12:17
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2636 дней, отмечен 14 раз
    Про название...
    RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 12:19
    «Поактивнее- коллеги!
    Создание клана, штука платная, хоть и не сильно дорогая, но все же, в "пустую" пулять реал не хочется.
    Додумываем название, а точнее выбираем из двух, вышеприведенных. Так же надо подумать над девизом и тегом, цветом клана и эмблемой. Можно отписываться тут, можно в личку ...»

мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 12:39
    «Про название...
    RusCable.ru не надо...не очень звучит, имхо!

Можно оставить RusCable. А можно что-нибудь добавить.. типа Team. Team Ruscable или RusCableTeam. Можно сокращенно - RCT»

Дело говоришь!
    RusCableTeam- мне вот это по душе, а RCT будет тегом, вот только как его подчеркнуть, т.е. выделить, к примеру -=RCT=-, дальше можно думать)))

To Miller88
    «мне кажется сперва нужно поиграть хотя бы во взводе, потом в роте. Впуливать реал на клан пока не советую, не известно еще кто играть будет. И не мало важный вопрос, ТОПы то есть у кого?»

В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит, а если, к примеру, форумчанин не в клане, то он собственно ничего не теряет при вступлении в наш клан, как-то так...Другими словами, что бы что-то было, для этого что-то, нужно начало!)))

ПыСы: А администрация поможет с эмблемой!)))Надеюсь, во всяком случае.

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 12:54
    «В целом согласен с тобой, но не кажется ли тебе, что ты перебарщиваешь?!))) Мы же не собираемся за первое место в клановых войнах биться. Тактику разработаем, первый блин комом- это всем известно, так что не расстроимся сильно. понимаю, если кто-то уже в сильном клане, то ему переходить не стоит...»

Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там видно будет, хотя у меня был опыт высадки и на 7 уровнях)))

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 13:06
    «Я состою в клане, участвую в высадках, что и как в целом рассказать могу. Я к чему веду то всё это, техника топовая для клана нужна, а если её нету, то и смысла в клане тоже нету, уверен, что не у всех форумчан есть ТОПы, по этому и предлагаю сперва поиграть во взводах, в ротах поиграть. А там в...»

Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
    Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги, тем более, многие играют без кланов, а тут вроде как родной, форумный клан, без жестких рамок и ограничений...Пусть будет, у нас не убудет! пиво

добавлено 20.08.2013 в 13:09

ПыСы: Да и до 10-ки добраться не так уж и сложно.

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 13:09
    «Вот и славно!Как минимум, консультант уже есть рекомендую
    Про ТОПы согласен, у меня вот нет, но ведь и кланы разные есть, не так ли?Так что противников себе найдем, а там глядишь вырастем, нет, так нет...Я к чему веду, создать клан- 300 рублей, не такие уж и большие деньги,...»

Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 13:24
    «Кланы то есть, но вот только высадка происходит всегда на ТОПах)) ну ни чего, можно и в ротах поиграть не плохо, впринципе я за создание кабельного клана) нужно только подсчитать сколько нас человек, и кто на чем силен играть)»

В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
    А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?
    Думаю, человек 10-15 наберем точно, правда играть не у всех и не всегда получится, но ведь мы и не гонимся за мировым первенством)))Больше для интереса, наверное.

• ответить     
    kotofei 20 августа 2013 в 13:28
    Рекомендации: 24, энергетика: 45, стаж 4622 дня, отмечен 328 раз
    Как вы это делаете?

• ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 13:41
    «Как вы это делаете?»

Что именно, Женя?

• ответить     
    17719 20 августа 2013 в 13:51
    я готов ежедневно 20.00-23.00 по Москве +- час
    и иногда по выходным - по предворительному сговору

17719
  • ответить     
    sticked 20 августа 2013 в 13:55
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3343 дня, отмечен 62 раза
    А может назвать "КАБЕЛЯ" , тег -=CBL=- , домашние сразу поймут......

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    kotofei 20 августа 2013 в 13:58
    Рекомендации: 24, энергетика: 45, стаж 4622 дня, отмечен 328 раз
    Кобели

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 14:01
    [Q]В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?
    А если мы к примеру высаживаемся на танках 5-6-го уровней, численностью 5-10 человек, против нас какая будет команда по численности и уровню танков?

На высадке участвует 15 человек, левел можно брать любой, но я думаю не стоит объяснять что все берут десятки)) если мы высадимся 5-10 человек на 5-6 уровне, нас просто разберут 15 человек на технике 10 левака) Высадка это не игрушки))) так что я предлагаю играть в ротах, например для средней роты нужно 60 очков по технике, это грубо говоря 10 танков 6 уровня, ну или 8 танков 6 уровня свет и арта) там комбинаций много. Если есть какие вопросы по высадке, роте, технике, задавайте)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 14:19
    «[Q]В ротах разброс уровней вроде большой или я ошибаюсь?

На высадке участвует 15 человек, левел можно брать любой, но я думаю не стоит объяснять чт...»

Однако)))Ну клан создать все равно можно, для идеи, возможно, со временем игроки клана обзаведутся ТОПовой техникой, да и ведь можно договорится с другим кланом о составе игроков и уровню техники или нет?!Дипломаты ведь там есть...
    Надо попробовать ротный и взводный бой, по началу будет не айс, но далее должно получится.

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 14:21
    «Однако)))Ну клан создать все равно можно, для идеи, возможно, со временем игроки клана обзаведутся ТОПовой техникой, да и ведь можно договорится с другим кланом о составе игроков и уровню техники или нет?!Дипломаты ведь там есть...
    Надо попробовать ротный и взводный бой, по началу будет не айс,...»

дипломаты там не для того, что бы людьми делиться) а для того, что бы между собой не воевать(это уже когда территория на ГК будет), а так, конечно нужно попробовать сперва в ротах поиграть, командира найти надо, да и сыгрыность нужна хорошая, про РК пока говорить не буду)

добавлено 20.08.2013 в 14:23

договариваться о боях нельзя, на высадке вы даже не увидите (до первого засвета техники) кто против вас стоит

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Zhitel 20 августа 2013 в 14:21
    Рекомендации: 20, энергетика: 225, стаж 3064 дня, отмечен 214 раз
    WoT_wife.jpg

добавлено 20.08.2013 в 14:36

Никто еще с подобным объявлением не сталкивался? )
    Помню когда шпилил жостко в 2007-2008 в CoD:MW по сетке, что-то подобное, припоминаю, слышал пару раз )

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • ответить     
    rialenergo 20 августа 2013 в 14:39
    Рекомендации: 4, энергетика: 19, стаж 3139 дней, отмечен 23 раза
    Самое то начать со средних рот(6лвл) У меня как раз Т-34-85 пылится.Не продаю-нравится. Ник BLADH(буду в сети-добавляйтесь)

rialenergo
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Добрый логист 20 августа 2013 в 14:43
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2433 дня, отмечен 14 раз
    logist57 ярый артавод (однокнопочный) в ангаре одни арты, люблю подленько из кустов пострелять чел с топором

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 14:54
    «дипломаты там не для того, что бы людьми делиться) а для того, что бы между собой не воевать(это уже когда территория на ГК будет), а так, конечно нужно попробовать сперва в ротах поиграть, командира найти надо, да и сыгрыность нужна хорошая, про РК пока говорить не буду)добавлено 20.08.2013 в 1...»

Ясно-понятно!
    Ну лады, тогда добавляемся, смотрим кто онлайн и вперед, а там посмотрим чего и как, клан создам, пусть будет.

• ответить     
    mak055 20 августа 2013 в 15:12
    «Как вы это делаете?»

кто здесь????)))

• ответить     
    mak055 20 августа 2013 в 15:15
    а Федя это ТОП???

• ответить     
    rialenergo 20 августа 2013 в 15:17
    Рекомендации: 4, энергетика: 19, стаж 3139 дней, отмечен 23 раза
    «logist57 ярый артавод (однокнопочный) в ангаре одни арты, люблю подленько из кустов пострелять чел с топором»

Я все свои после 8.6 продал. Только ГВЕ100 оставил.

rialenergo
  • ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 15:29
    «а Федя это ТОП???»

Неа) это всего лишь 8 левак

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 16:25
    Imperium а сколько серебра дали за ущерб?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 16:26
    «Самое то начать со средних рот(6лвл) У меня как раз Т-34-85 пылится.Не продаю-нравится. Ник BLADH(буду в сети-добавляйтесь)»

есть HellCat с экипажем почти 300%, в средних ротах часто играю

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 20 августа 2013 в 17:45
    «Imperium а сколько серебра дали за ущерб?»

Почти лимон...Правда и танки вернули, танки до 6-го лвл включительно, 7 штук...Все стоковое, но ветвь развития осталась прежней.

• ответить     
    Miller88 20 августа 2013 в 17:49
    «Почти лимон...Правда и танки вернули, танки до 6-го лвл включительно, 7 штук...Все стоковое, но ветвь развития осталась прежней.»

еще спросить хотел, Черчиль вообще как танк хороший? Фармит серебро нормально? я вот задумался купить прем технику, думаю че взять)

♠ Jedem das Seine ♠

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно