ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 27 марта 2014 в 13:46
    Рекомендации: 36, энергетика: 83, стаж 2844 дня, отмечен 159 раз
    «Это ты как понял?»

Предчувствие у меня!)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 28 марта 2014 в 13:32
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2539 дней, отмечен 6 раз
    Господа танкисты сообщите сегодня будет коллективная игра или можно не включать компьютер

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 28 марта 2014 в 13:35
    «Господа танкисты сообщите сегодня будет коллективная игра или можно не включать компьютер»

Да хто же его знает огорчение
    Вчера час пытался зайти, серваки висели, в итоге зашел, поприветствовал всех и задал вопрос, а там тишина...

• ответить     
    kotofei 28 марта 2014 в 13:38
    Рекомендации: 24, энергетика: 44, стаж 4714 дней, отмечен 328 раз
    «Да хто же его знает огорчение
    Вчера час пытался зайти, серваки висели, в итоге зашел, поприветствовал всех и задал вопрос, а там тишина...»
    друг,оставь покурить,а в ответ- тишина.. он вчера не вернулся из боя...

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 28 марта 2014 в 13:42
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2124 дня, отмечен 28 раз
    «друг,оставь покурить,а в ответ- тишина.. он вчера не вернулся из боя...»

Наши мертвые нас не оставят в беде,
    Наши павшие - как часовые,
    Отражается небо в лесу, как в воде,
    И деревья стоят голубые....

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 28 марта 2014 в 13:45
    «друг,оставь покурить,а в ответ- тишина.. он вчера не вернулся из боя...»

Присоединяйся, а то они меня игнорят!)))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 28 марта 2014 в 13:46
    Энергетика: 20, стаж 2048 дней, отмечен 5 раз
    Давайте сегодня взводами или командой. Готов приступить в 18 мск

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 28 марта 2014 в 13:50
    я возможно тоже сегодня буду, мне только микрофон надо купить

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 28 марта 2014 в 14:18
    «Давайте сегодня взводами или командой. Готов приступить в 18 мск»

Буду только в 20:30 по мск и то не факт, а может и раньше...как вечер сложиться!
    А так я только ЗА!

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 28 марта 2014 в 15:09
    много не пейте)))

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    sticked 28 марта 2014 в 16:51
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3435 дней, отмечен 62 раза
    буду токо после 22,30 - поэтому ежели че- то зовите

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 1 апреля 2014 в 23:31
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2883 дня, отмечен 44 раза
    Урааааа!!! Я ИС-3 взял... веселье веселье веселье

Хотя, чувствую, с его прокачкой буду геморы...

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 09:30
    «Урааааа!!! Я ИС-3 взял... веселье веселье веселье

Хотя, чувствую, с его прокачкой буду геморы...»

пиво рекомендую пиво рекомендую пиво рекомендую

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 09:49
    «Урааааа!!! Я ИС-3 взял... веселье веселье веселье

Хотя, чувствую, с его прокачкой буду геморы...»

World-of-Tanks-2048x2560.jpg

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    леньтяйщик 2 апреля 2014 в 10:17
    Рекомендации: 10, энергетика: 51, стаж 3587 дней, отмечен 257 раз
    как вам карл ???
    сегодня наверное его уже не будет.

Non est ornamentum virile concinnitas
  • ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 10:18
    «как вам карл ???
    сегодня наверное его уже не будет.»

??? поясни???

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    леньтяйщик 2 апреля 2014 в 10:30
    Рекомендации: 10, энергетика: 51, стаж 3587 дней, отмечен 257 раз
    ну вчера, я так понял давали танчик из денди, и карты под денди. Типа шутка юмора. Я поганял пару раз, даже медальку получил (мирный карл). я утонул а наши выиграли)))

Non est ornamentum virile concinnitas
  • ответить     
    9139771983 2 апреля 2014 в 10:33
    «ну вчера, я так понял давали танчик из денди, и карты под денди. Типа шутка юмора. Я поганял пару раз, даже медальку получил (мирный карл). я утонул а наши выиграли)))»

а я раз 10 сыграл - по 5000 серебра за бой)))

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 13:01
    Народ, у кого стоят моды?
    Есть парочка вопросов...

• ответить     
    9139771983 2 апреля 2014 в 13:15
    «Народ, у кого стоят моды?
    Есть парочка вопросов...»

чем могу - помогу

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 13:20
    «чем могу - помогу»

Почему моды не совместимы с Командным боем?
    И что за хрень появилась при попадани в противника, как буд-то в Дьябло играешь, сверху с танка урон в цифрах выскакивает что от своего урона, что от урона противников, плюс полоска ХП не сразу убавляется и не понять кто попал в противника и попал ли вообще? Это я кратко попытался изложить))) Другими словами- РЕАЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ от игры огорчение

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MONT 2 апреля 2014 в 13:26
    Энергетика: 18, стаж 1860 дней, отмечен 1 раз
    «Почему моды не совместимы с Командным боем?
    И что за хрень появилась при попадани в противника, как буд-то в Дьябло играешь, сверху с танка урон в цифрах выскакивает что от своего урона, что от урона противников, плюс полоска ХП не сразу убавляется и не понять кто попал в противника и попал ли ...»

Я решил легко, просто удалил моды!

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 13:30
    «Я решил легко, просто удалил моды!»

Да у меня танков тьма, ангар в одну строку напрягает, плюс после боевой интерфейс очень удобен, да и звонарь засвета, который родной- раздражает...Короче, ищу варианты решения проблемы)

• ответить     
    9139771983 2 апреля 2014 в 13:39
    «Почему моды не совместимы с Командным боем?
    И что за хрень появилась при попадани в противника, как буд-то в Дьябло играешь, сверху с танка урон в цифрах выскакивает что от своего урона, что от урона противников, плюс полоска ХП не сразу убавляется и не понять кто попал в противника и попал ли ...»

твой дамаг желтый должен быть, а вообще в настройках модов можно устанавливать все эти примочки. При переустановке почитай, какие галочки установлены и если надо измени

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 13:46
    «твой дамаг желтый должен быть, а вообще в настройках модов можно устанавливать все эти примочки. При переустановке почитай, какие галочки установлены и если надо измени»

Да, желтый, так и есть...Но не комильфо какое-то! Комбинации разные пробовал...Снес перед командными моды и после этого какая-то ересь пошла...Да и х с ними.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Howier 2 апреля 2014 в 13:47
    Рекомендации: 7, энергетика: 50, стаж 2270 дней, отмечен 19 раз
    Вить какие Моды стоят? чья сборка? если хочешь вечером посидим помогу норм поставить, у меня стоят, очень удобно...ну правда конечно нужно привыкнуть по началу. Я сейчас не представляю как играть без модов.

Скобарь с колом страшнее танка.
  • ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 13:53
    «Вить какие Моды стоят? чья сборка? если хочешь вечером посидим помогу норм поставить, у меня стоят, очень удобно...ну правда конечно нужно привыкнуть по началу. Я сейчас не представляю как играть без модов.»

Да Джова 8.11 вроде, надо смотреть при входе в игру, там пишет окончательную версию. У меня до сноса эти моды и стояли, пару дней прошло всего лишь перед установкой по новой и такая подстава...напрягают только цифры урона, всплывающие над танком и тормозная полоска ХП, плюс в снайперском режиме не понятно, попал/пробил или нет...
    Вечерком можно по колдовать)

• ответить     
    Howier 2 апреля 2014 в 13:59
    Рекомендации: 7, энергетика: 50, стаж 2270 дней, отмечен 19 раз
    Поставь Протанки, там менюха удобная очень в картинках показывает что будет. Прицел Ставь от "Кирилл Орешин".

Скобарь с колом страшнее танка.
  • ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 14:04
    «Поставь Протанки, там менюха удобная очень в картинках показывает что будет. Прицел Ставь от "Кирилл Орешин".»

ЗЫ: Прицел от Орешкина и в модах Джова есть)))
    Ладно, вечерком по колдую...)))

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    cl0ze 2 апреля 2014 в 14:07
    Рекомендации: 2, энергетика: 45, стаж 1804 дня, отмечен 5 раз
    Моды про танки поддерживаю. Кстати в командных боях было тоже самое, вылечил переустановкой модов. Полностью все моды стер, кроме XVM и поставил по новой.

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 14:10
    ШО за XVM и если можно, проверенные ссылки на установку застенчиво

• ответить     
    cl0ze 2 апреля 2014 в 14:15
    Рекомендации: 2, энергетика: 45, стаж 1804 дня, отмечен 5 раз
    «ШО за XVM и если можно, проверенные ссылки на установку застенчиво»

http://goo.gl/6Y4iN2 - Мультипак Протанки. Удобная установка, описание к каждому боевому моду и.т.д.

XVM - комплексный мод, его еще называют оленеметром, в который включены всякие фишки типа: Рейтинг эффективности игрока, подписывает засвеченную технику на карте (например не просто треугольный значек ПТ-САУ, а еще и подпись, что это скажем об. 268), показывает отметки на карте, кто и где последний раз светился и еще несколько различных модов, упрощающих игру.

• ответить     
    Imperium 2 апреля 2014 в 14:19
    «[ссылка] - Мультипак Протанки. Удобная установка, описание к каждому боевому моду и.т.д.

XVM - комплексный мод, его еще называют оленеметром, в который включены всякие фишки типа: Рейтинг эффективности игрока, подписывает засвеченную технику на карте (например не просто треугольный значек ПТ...»

Большое, человеческое спасибо!!!
    Как я понял у Джова, почти тоже самое собрание фишек, что и XVM, только у первого нет самого "оленемера"...Будем тестить)

• ответить     
    9139771983 2 апреля 2014 в 14:25
    да это одно и то же))) оленемер включается дополнительно (у джова поставь галочку 4-х значный оленемер)

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    _Green_Sapphire_ 3 апреля 2014 в 08:26
    Рекомендации: 1, энергетика: 22, стаж 1777 дней, отмечен 2 раза
    а какие моды препятствуют командному бою? у меня из сета джова стоят: миникарта с отметками какой танк+пропавшие из засвета и лог урона и после боевая статистика расширенная, это тоже не пустит в КБ? ну и прицел свой.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 3 апреля 2014 в 10:19
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3478 дней, отмечен 159 раз
    А просто, без всякого ..... что, уже никак ...... эх вы .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Imperium 3 апреля 2014 в 10:59
    Спасибо за ссыль на моды! Вчера опробовал, все работает и более того, работает именно так, как хотел)))
    В командные бои пускает без проблем, лагов нет, жаль оленей не минимизирует)))) Прицел оставил обычный, мне с ним как-то удобней, расширенная статистика после боя- НА 5+++!

_Green_Sapphire_, был момент, когда мод Джова глючил и не пускал в командный бой, т.е. нельзя было выбрать технику или занять место в командном интерфейсе, теперь это исправлено.

• ответить     
    Miller88 4 апреля 2014 в 14:27
    ХАЛЯВА!

WVQ5B9RG6S - 50 голды
    KH7VC43F8C - 50 голды
    BF89NDFEMH - 100 голды
    1.jpg

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    17719 4 апреля 2014 в 14:29
    2500 золота за 360 руб
    не велика сумма

17719
  • ответить     
    Miller88 4 апреля 2014 в 14:41
    «2500 золота за 360 руб
    не велика сумма»

а тут 200 на халяву улыбка

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Electrotechnik 4 апреля 2014 в 14:54
    Энергетика: 20, стаж 1817 дней
    А по 100 уже не дает. Превышен лимит введения кода.

Бурлак
  • ответить     
    17719 6 апреля 2014 в 00:36
    «ХАЛЯВА!

WVQ5B9RG6S - 50 голды
    KH7VC43F8C - 50 голды
    BF89NDFEMH - 100 голды
    [картинка]»

Давид не работают эти коды

17719
  • ответить     
    Jack 8 апреля 2014 в 07:45
    Дожил... огорчение Исследовал Су-100, Hummel, КВ-13 и Т25/2... А денег нет купить. Всё, что было, потратил на ИС-3, блин. Придется теперь звезды сшибать, да свободный нарабатывать. Хотя, мож это и к лучшему, а то ИС-3 без топовой пухи не вариант, собсно, как и остальные, наверное

• ответить     
    9139771983 8 апреля 2014 в 08:33
    надо взводами кататься - хорошо денег можно заработать. Я который раз предлагаю взводом - все молчат... может моя стата не привлекает для взвода, но втроем можно намного больше накосить, чем по одному

• ответить     
    Jack 8 апреля 2014 в 09:18
    Я вообще на стату не обращаю внимание! Покататься взводом я не против, но, видишь ли, мы не самые организованные танкисты: бывает времени не хватает - просто приходишь чуть погонять и всё, бывает хочется только на определенном танке - тоже не факт, что ко взводу подойдет. Короче, много всяких разных условностей, но в любом случае, я, если могу, стараюсь не отказываться улыбка

добавлено 08.04.2014 в 09:21

+ видишь, у тебя +3 к МСК

• ответить     
    Imperium 8 апреля 2014 в 09:31
    9139771983, нормальная у тебя стата и катаешь хорошо рекомендую не всегда и не у всех есть возможность, Андрей все правильно написал...

ЗЫ: Андрюха, а как это у тебя бабла на СУ-100 не хватает??? Я вообще свои машины не продаю и оборудование с них не снимаю, как и экипаж, кроме СУ-85)))с неё экипаж ушел на ИС-3))) куда ты тратишь бабло??? может механики пропивают?

• ответить     
    Jack 8 апреля 2014 в 09:40
    «9139771983, нормальная у тебя стата и катаешь хорошо рекомендую не всегда и не у всех есть возможность, Андрей все правильно написал...

ЗЫ: Андрюха, а как это у тебя бабла на СУ-100 не хватает??? Я вообще свои машины не продаю и оборудование с них не снимаю, как и экип...»

Сушка давно стоит, другими занимался. Хаммел тоже давно уже пылится исследованный, КВ-13 - та же хрень. А вот Т25/2 тока что. Бабла всего 200 косых...

Вить, у меня 2,5 тыс боев, откуда бабки? Да и прав ты - механики спиртягу на оптику берут, но расход не по нормам

добавлено 08.04.2014 в 09:41

Да и не забывай, что я до последнего не на преме катал

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 8 апреля 2014 в 09:42
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2525 дней, отмечен 14 раз
    Взвод это хорошо..
    а толковый взвод ещё лучше.
    каюсь, подзабил на танки - обещаю исправиться и из кустов поддержать Ваши покатушкиулыбка

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Imperium 8 апреля 2014 в 09:52
    «Сушка давно стоит, другими занимался. Хаммел тоже давно уже пылится исследованный, КВ-13 - та же хрень. А вот Т25/2 тока что. Бабла всего 200 косых...

Вить, у меня 2,5 тыс боев, откуда бабки? Да и прав ты - механики спиртягу на оптику берут, но расход не по нормамдобавлено 08.04.2014 в 09:41&...»

Ну механики они такие)))
    Я до 4 к боев без према катал очень жалею) подмигивание СУ-100 осваивай, очень хорошая машинка!На ней и против восьмерок можно не плохо танковать, плюс вкачать навык, который улучшает поворот, и можно в городе КВАСов нагибать)))

Логисту прогул, родителей в школу))) Ждем артподготовки плацдарма!!! рекомендую

• ответить     
    17719 8 апреля 2014 в 10:29
    я месяц без према катаю
    серебра всего тысяч 10, некоторые танки без ремонта стоят, про снаряды голдовые забыл уже
    исследованной техники порядка 5 штук 7-9 уровня
    компьютер дома под запретом из-за ребенка

как тут взводом то катать

17719

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно