ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    sticked 3 июня 2014 в 15:46
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3488 дней, отмечен 62 раза
    «Отправил своих в деревню.
    С 19.00 в танках, всегда готов ко взводным покатушкам, есть любая арта с 4 по 10 уровень чел с топором»

часов в 11 вечера буду

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    sticked 4 июня 2014 в 11:31
    Логист для тебя

Буратос

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 11 июня 2014 в 12:38
    Рекомендации: 36, энергетика: 83, стаж 2897 дней, отмечен 159 раз
    Коллеги, скажите, изменилось ли что-то в звуковом сопровождении игры?
    Вчера пытался спросить в чате, но меня выкидывало из игры (опять согрешил видимо), плюс хулиганы всякие язвили)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 11 июня 2014 в 13:18
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2578 дней, отмечен 14 раз
    «Логист для тебя»

Спасибо Андрюх, порадовало.. смех
    Честно говоря всего пару раз за игру дубли выбивал...
    И Буратины у меня нет, не продают большеогорчение

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 11 июня 2014 в 13:36
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3531 день, отмечен 159 раз
    «Коллеги, скажите, изменилось ли что-то в звуковом сопровождении игры?
    Вчера пытался спросить в чате, но меня выкидывало из игры (опять согрешил видимо), плюс хулиганы всякие язвили)))»

Про все звуки не скажу, но вот звук выстрела поменялся. Особенно прикольно у скорострелов мелкокалиберных.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 11 июня 2014 в 14:18
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2592 дня, отмечен 6 раз
    «Про все звуки не скажу, но вот звук выстрела поменялся. Особенно прикольно у скорострелов мелкокалиберных.»

как будто пробка из бутылки вылетает

17719
  • ответить     
    sticked 16 июня 2014 в 11:14
    Андрюха, медальку не дали- потомы чтоогорчениене успел я прикрыть тебя)
    Братья по оружию

Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 16 июня 2014 в 11:48
    ААА, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО..
    славно постреляли, душевно, я аж "основной калибр" взялулыбка
    "Джеку" прогул..

• ответить     
    sticked 16 июня 2014 в 13:01
    «ААА, ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО..
    славно постреляли, душевно, я аж "основной калибр" взялулыбка
    "Джеку" прогул..»

че то он двоешник в последнее время

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    _Green_Sapphire_ 16 июня 2014 в 16:59
    Рекомендации: 1, энергетика: 22, стаж 1830 дней, отмечен 2 раза
    «Коллеги, скажите, изменилось ли что-то в звуковом сопровождении игры?
    Вчера пытался спросить в чате, но меня выкидывало из игры (опять согрешил видимо), плюс хулиганы всякие язвили)))»

Изменились почти все звуки от взрывов до выстрелов, отдельно порадовали звуки отстреливающейся гильзы и звук поворота башни в снайперском режиме.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 16 июня 2014 в 17:33
    «Изменились почти все звуки от взрывов до выстрелов, отдельно порадовали звуки отстреливающейся гильзы и звук поворота башни в снайперском режиме.»

А мне как-то не айс от этих обнов, может дело привычки, конечно...Посмотрим, что будет дальше. После того как порезали 704 и 268, мне совсем играть расхотелось.
    И да, скажите кто-нибудь: ИС-7 реально косой и слабовато пробивает или это у меня руки совсем глубоко в одно место вросли?- если сравнивать с ИС-8, то ИС-7 шлак какой-то...кроме брони, конечно.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 16 июня 2014 в 17:44
    «А мне как-то не айс от этих обнов, может дело привычки, конечно...Посмотрим, что будет дальше. После того как порезали 704 и 268, мне совсем играть расхотелось.
    И да, скажите кто-нибудь: ИС-7 реально косой и слабовато пробивает или это у меня руки совсем глубоко в одно место вросли?- если сравн...»

Я ИС-7 продал по причине сложности уничтожения врага (мимо стреляя почти в упор-рикошет-не пробил-малый урон) в комплексе.

• ответить     
    Митрич 16 июня 2014 в 17:48
    Все танки 10 уровня продал к свиньям собачьим. Это мозго...ство с ними стало полное. Постоянный убыток. Оптимальных вариантов нет. Пройдены почти все ветки по всем нациям. Был лучший вариант Т-62А и тот сделали обновами "эбланом кособоким".

добавлено 16.06.2014 в 17:49

Не претендую на истину. Мои личные наблюдения.

• ответить     
    Imperium 16 июня 2014 в 17:55
    «Все танки 10 уровня продал к свиньям собачьим. Это мозго...ство с ними стало полное. Постоянный убыток. Оптимальных вариантов нет. Пройдены почти все ветки по всем нациям. Был лучший вариант Т-62А и тот сделали обновами "эбланом кособоким". добавлено 16.06.2014 в 17:49Не пр&#...»

Я тоже заметил неладное. Восьмой уровень тоже кривоват стал, а вот 9-й, кроме ПТ, похоже не трогали.
    Может вернут эти укурки хоть что-то на свои места.

добавлено 16.06.2014 в 17:57

И да, арта стала лютым злом!

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    FOR 16 июня 2014 в 18:04
    Рекомендации: 2, энергетика: 16, стаж 4733 дня, отмечен 28 раз
    «Я тоже заметил неладное. Восьмой уровень тоже кривоват стал, а вот 9-й, кроме ПТ, похоже не трогали.
    Может вернут эти укурки хоть что-то на свои места.добавлено 16.06.2014 в 17:57И да, арта стала люты...»

продай всё,купи самолет

ничто не вечно,кроме вечности
  • ответить     
    Митрич 16 июня 2014 в 22:50
    Pz IV
    DSC_1029.JPG

• ответить     
    Митрич 16 июня 2014 в 22:53
    Тигра 1
    DSC_1034.JPG

• ответить     
    Митрич 16 июня 2014 в 22:54
    Мыша
    DSC_1042.JPG

• ответить     
    Митрич 16 июня 2014 в 22:55
    Хелкат
    DSC_1052.JPG

• ответить     
    Imperium 16 июня 2014 в 23:44
    Саша, дай бог приеду- я должен видеть их!!!)))
    Пару голды с собой прихвачу))))

• ответить     
    Добрый логист 17 июня 2014 в 08:37
    Не знаю коллеги..Стало возможно нормально играть на артах старше 8 лвл - на мелких вообще не прёт..

• ответить     
    Митрич 17 июня 2014 в 09:35
    «Саша, дай бог приеду- я должен видеть их!!!)))
    Пару голды с собой прихвачу))))»

Не вопрос. Полтора часа дороги и мы в Кубинке.))))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    FOR 17 июня 2014 в 09:47
    Рекомендации: 2, энергетика: 16, стаж 4733 дня, отмечен 28 раз
    «Саша, дай бог приеду- я должен видеть их!!!)))
    Пару голды с собой прихвачу))))»
    ага,тебя на аркане нада сюда тащить

ничто не вечно,кроме вечности
  • ответить     
    Imperium 17 июня 2014 в 10:03
    «ага,тебя на аркане нада сюда тащить»

Это не так, ну или не совсем так)))
    Лучше погоду на вечер закажи хорошую в Питере рекомендую

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    _Green_Sapphire_ 17 июня 2014 в 10:44
    Рекомендации: 1, энергетика: 22, стаж 1830 дней, отмечен 2 раза
    Раньше (пол года-год назад) панацеей для нормальной игры - были 9-10 лвлы, ныне же единственные нормальные танки остались на 5-7 уровнях, остальное все безбожно понерфлено, и откривлено до безобразия. Не понимаю я КАК это возможно на ТТ 10 лвл в упор в бок выстрелить в Т-71 и без урона, причем командир радостно рапортует "Есть попадание".

• ответить     
    Imperium 17 июня 2014 в 10:47
    «Раньше (пол года-год назад) панацеей для нормальной игры - были 9-10 лвлы, ныне же единственные нормальные танки остались на 5-7 уровнях, остальное все безбожно понерфлено, и откривлено до безобразия. Не понимаю я КАК это возможно на ТТ 10 лвл в упор в бок выстрелить в Т-71 и без урона, причем коман...»

Вчера пару раз похожая ситуация была- это просто боль!)
    Кстати, только на ИС-7 пару раз брал медальку "Егерь" (так она раньше называлась, сейчас не упомню), за уничтожение всех легких танков, но не менее трех...как-то так вроде.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 17 июня 2014 в 11:15
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2936 дней, отмечен 44 раза
    «че то он двоешник в последнее время»

Извиняйте, но пока я в загуле. Обещаю исправиться в ближайшее время. Только для начала чуток сам поезжу - посмотрю, что да как, - в тонус надо войти. А то все говорят, что понерфили всё. Я не знаю, но вот беглым взглядом по нескольким быстрым боям понял, что на ХУМе стало удобнее не с топовой пушкой, а на ИС-3 прекрасно откатал даже без према. Опять же, я буквально набегом провел пару боёв... ХЗ незнание

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Учитель 17 июня 2014 в 11:57
    Энергетика: 15, стаж 4042 дня, отмечен 46 раз
    Во сколько обойдется покупка танка или зенитной установки?
    http://autorambler.ru/journal/events/17.06.2014/560988174/?gcv_source=news_block_new

Моё призвание - педагогика!
  • ответить     
    sticked 17 июня 2014 в 12:21
    «Мыша
    [картинка]»

кстати, на этом маусе сейчас должны начаться восстановительные работы и в конце концов его планируют ПОЛНОСТЬЮ восстановить по старым чертежам (не только наружку, но и всю начинку) и завести

• ответить     
    AlfaC 20 июня 2014 в 14:49
    Энергетика: 24, стаж 2225 дней, отмечен 2 раза
    Со следующим обновлением появится возможность создавать укрепрайоны и получать от них профит по кредитам, кто-нибудь успел уже опробывать их на тесте? www.youtube.com/embed/Y6xD4WjwfXA?wmode=...

• ответить     
    Jack 24 июня 2014 в 08:22
    Как бы не особо люблю хвастаться, но... Вчера, уже практически полностью разуверившись в пряморукости Хума - не знаю, что произошло, но косить стал так, что порой нервы не выдерживали (и это при прочих равных условиях) - в очередной раз сдал на нём на мастера. Видимо, в качестве компенсации за прошлые его огрехи, получил медальку, которую давно "вылавливал".
    shot_038-1.jpg

• ответить     
    Добрый логист 24 июня 2014 в 08:37
    Красава тёзка!
    Надо и со своего Хума в ангаре пыль стрясти..
    А Что это за медалька рядом с "основным калибром"?

• ответить     
    Jack 24 июня 2014 в 08:44
    «Красава тёзка!
    Надо и со своего Хума в ангаре пыль стрясти..
    А Что это за медалька рядом с "основным калибром"?»

Спасибо!
    Медаль Гора...

добавлено 24.06.2014 в 11:22

за ней и гонялся)

• ответить     
    Zhitel 24 июня 2014 в 08:53
    Рекомендации: 20, энергетика: 225, стаж 3209 дней, отмечен 215 раз
    «Спасибо!
    Медаль Гора...»

Буит тебе и медаль и гора ))

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • ответить     
    Imperium 24 июня 2014 в 09:31
    «Спасибо!
    Медаль Гора...»

Арта- зло(((

• ответить     
    Jack 25 июня 2014 в 21:55
    О, блин, еще один мастер... Вот уж от какого танка не ожидал, так это от КВ-3.

PS/ На урон не смотрите, пулял фугасом, т.к. пару челов от башни работали. На КВ-3 их просто не пробить было.

Кстати, прикольный расклад был: по 13 ТТ и 2 арты
    shot_039-1.jpg

добавлено 25.06.2014 в 21:56

Фугасом имеется в виду частично, разумеется

• ответить     
    Митрич 30 июня 2014 в 09:37
    Кто попробовал мобильную версию? Графика достойная. Вот только к управлению привыкнуть надо, да и автоприцелом пользоваться грамотно.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    alexx-k84 30 июня 2014 в 16:32
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2781 день, отмечен 14 раз
    Кто что слышал (знает) о введении в игру КПД! Например, если КПД ниже 1000, то можно играть только не выше 6 лвл. Ваше мнение?!

• ответить     
    Imperium 30 июня 2014 в 16:52
    «Кто что слышал (знает) о введении в игру КПД! Например, если КПД ниже 1000, то можно играть только не выше 6 лвл. Ваше мнение?!»

Подскажите какой у меня КПД пжста ржач
    По делу- это бред. Ибо баланс один х кривой, полно статистов, которые без роты/взвода и кустов- играть не хотят или не умеют. Плюс ТТХ танков так искривили, что играть на некоторых топах просто плачевно.

добавлено 30.06.2014 в 16:53

Кстати, легче всего КПД набить на технике 4-6 лвл)))

• ответить     
    AlfaC 30 июня 2014 в 16:53
    Энергетика: 24, стаж 2225 дней, отмечен 2 раза
    А как же премы 8-лвла которые могут купить игроки в том числе игроки с низким КПД, их тоже пускать в рандом не будут или ВГ вернет деньги ололошкам??? Да и целевая аудитория как приавило имеет КПД ниже 1000, которые покупают прем на деньги "на обеды". Так что скорее всего это утка.

В мобильной версии часто мешает этот автоприцел, который смещается при передвижении противника, усложняя его выцеливание. Но есть свои плюсы - нет артилерии.

• ответить     
    Imperium 30 июня 2014 в 17:22
    Митрич, тут как-то катал на ИС-7. Остался один, с тремя артами в команде, против нас 14 противников, у них, соответственно, тоже три арты. Карта Ласвиль.
    Зашел в город, пока я пытался кого-то пробить, арты люто работали по квадратам. В итоге они ушатали 11 танков в городе, я естественно ни одного...Затем пошел светить арту противника, в итоге осталось 86 хп, 410 пробитие и ни одной медальки, вот где справедливость? Даже разведчика не дали....

• ответить     
    Митрич 30 июня 2014 в 17:33
    Да ты просто монстр, неуловимый Джо подмигивание А в этом мире справедливость скопытилась уже давно.

• ответить     
    kotofei 1 июля 2014 в 11:25
    Рекомендации: 24, энергетика: 44, стаж 4767 дней, отмечен 330 раз
    http://lenta.ru/news/2014/07/01/tank/ вот какие танки делали

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    alexx-k84 1 июля 2014 в 11:27
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2781 день, отмечен 14 раз
    «[ссылка] вот какие танки делали»
    Звук у него классный. Посмотрите видео в ютубе.

• ответить     
    Imperium 1 июля 2014 в 12:10
    «[ссылка] вот какие танки делали»

Есть такой в ангаре))) ИС-3- хорошая машинка!)

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 2 июля 2014 в 18:07
    Энергетика: 20, стаж 2101 день, отмечен 5 раз
    Последний бой борща перед продажей))) даже задумался продавать... но серебро нужнее)))
    shot_015.jpg

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    sticked 2 июля 2014 в 19:11
    «Последний бой борща перед продажей))) даже задумался продавать... но серебро нужнее)))
    [картинка]»

Все таки WT auf E100?

• ответить     
    Jack 3 июля 2014 в 11:15
    ЭЭЭ, как бы, а кто знает, что за звезды на стволах?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 3 июля 2014 в 11:30
    Энергетика: 20, стаж 2101 день, отмечен 5 раз
    «Все таки WT auf E100?»

Все-таки она!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 4 июля 2014 в 20:32
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2592 дня, отмечен 6 раз
    Сегодня заработал звезду такую

17719

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно