ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    sticked 25 июля 2014 в 21:19
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3315 дней, отмечен 62 раза
    Кст ати, Каму у меня сперли в 9 лет, сцуки, любимую....

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    AleksRK 26 июля 2014 в 18:13
    Рекомендации: 9, энергетика: 130, стаж 2523 дня, отмечен 37 раз
    Похвастаюсь, что-ли... )))
    shot.jpg

Он любил и страдал. Он любил деньги и страдал от их недостатка.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    sticked 27 июля 2014 в 02:45
    Логист, какие перки первые у арты качать?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 27 июля 2014 в 23:29
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2762 дня, отмечен 43 раза
    «Да вообще всю арту нерфить надо! Только бы Андрей это не прочитал псих»

Не знаю, какого ты имеешь в виду, но от меня ай-ай-ай))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 28 июля 2014 в 13:24
    Рекомендации: 36, энергетика: 80, стаж 2723 дня, отмечен 159 раз
    «Не знаю, какого ты имеешь в виду, но от меня ай-ай-ай))»

Да по большому счету, это было обращено к трем Андреям, трем любителям арты))) Ну Вы это, не серчайте на меня! пиво
    Сам не "артую", вот и злюсь вечно на арту, да и у меня синдром артопреследования, т.е. похоже они целят только меня. Если не убили, то БК вынесли как минимум огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    bubuka 28 июля 2014 в 13:57
    Энергетика: 20, стаж 2824 дня, отмечен 2 раза
    «Да по большому счету, это было обращено к трем Андреям, трем любителям арты))) Ну Вы это, не серчайте на меня! пиво
    Сам не "артую", вот и злюсь вечно на арту, да и у меня синдром артопреследования, т.е. похоже они целят только меня. Если не убили, то БК вынесли как минимум [S...»

бойся арту , фугасом шмалящую улыбка

• ответить     
    Добрый логист 28 июля 2014 в 15:18
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2405 дней, отмечен 14 раз
    «Логист, какие перки первые у арты качать?»

Командиру лампу
    другим маскировку

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    sticked 28 июля 2014 в 15:27
    всем маску учить?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 28 июля 2014 в 15:34
    «всем маску учить?»

конечно! а потом братство не помешает...

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 28 июля 2014 в 15:52
    Энергетика: 20, стаж 1928 дней, отмечен 5 раз
    чуток до победы не хватило!
    shot_016.jpg

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    sticked 28 июля 2014 в 16:03
    я вот думаю- мож мастера тарана выучить и пиндец всем светлякам? улыбка

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    _Green_Sapphire_ 28 июля 2014 в 17:08
    Рекомендации: 1, энергетика: 21, стаж 1657 дней, отмечен 2 раза
    Мастер на поражении - реально очень сильно

• ответить     
    Imperium 28 июля 2014 в 22:24
    «Мастер на поражении - реально очень сильно»

Нашел из старых...
    shot_038.jpg

• ответить     
    Imperium 29 июля 2014 в 10:11
    «1. «Укрепрайоны» — новый игровой режим для клановых игроков. Он доступен в клиенте игры и никак не связан с боями на Глобальной карте.

Укрепрайон представляет собой виртуальную военную базу клана. Строя на ней здания, клан получает доступ к бонусам, которые можно активировать на определённое время. Бонусы могут быть самыми разнообразными: к опыту, к кредитам, к опыту экипажа и так далее. Каждый участник клана сможет использовать эти бонусы во всех без исключения боях, будь то случайные бои, командные или сражения на Глобальной карте. Играть в «Укрепрайоны» сможет каждый участник клана.

Кланам будут доступны три дивизиона специальных боёв, которые называются вылазками:

средний формат, 7х7 — техника до VI уровня;
    чемпионский формат, 10х10 — техника до VIII уровня;
    абсолютный формат — без ограничений.

Выберите удобный для своего клана формат вылазок и зарабатывайте бонусы для всех соклановцев!»

Что думаете по этому поводу?

• ответить     
    Добрый логист 29 июля 2014 в 10:15
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2405 дней, отмечен 14 раз
    Я за любой драйв..
    Пора оживить покатушки если только игра на арте будет уместна.

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Imperium 29 июля 2014 в 10:31
    «Я за любой драйв..
    Пора оживить покатушки если только игра на арте будет уместна.»
    - конечно будет уместна!

http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A3%D0%B...- предлагаю ознакомится, довольно таки интересное нововведение.

Безымянный.jpg

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 29 июля 2014 в 10:49
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3357 дней, отмечен 158 раз
    А кому харю чистить бум, не понял?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Imperium 29 июля 2014 в 11:15
    «А кому харю чистить бум, не понял?»

Как бы нам не начистили))) А вообще- всем!

• ответить     
    17719 29 июля 2014 в 12:55
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2419 дней, отмечен 6 раз
    Витя составь список позывных, а то народу прибавилось не знаешь кого как зовут

17719
  • ответить     
    Imperium 29 июля 2014 в 13:24
    «Витя составь список позывных, а то народу прибавилось не знаешь кого как зовут»

ОК, постараюсь возобновить и дополнить старый.
    Кстати очень удобно, в РК, рядом с ником в игре, в скобках писать имя.

• ответить     
    17719 29 июля 2014 в 13:42
    у меня в РК только 8 контактов

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    dustum20@yandex.ru 31 июля 2014 в 13:04
    Рекомендации: 1, энергетика: 18, стаж 2784 дня, отмечен 3 раза
    Всем привет ни когда не играл в данную игру да и начинать уже поздно. Но на днях столкнулся с такой ситуацией , нанял ребят пошабашить во дворе травку покосить, где-то подкрасить где-то подштукатурить , и вот в конце дня стоят передо мной два лба здоровых лет по 35 и обсуждают на что деньги тратить будут ,(хочу заметить что оплата у них по 3000 рублей на рыло) и один из них говорит что сегодня танк купит новый Я ЧУТЬ не а х у пал.
    Начинаю у него расспрашивать и оказывается что там все кто играет платят деньги по-другому танки плохие или еще что-то там . В виртуальную войну бабки впяливают нет слов.
    я в шоке

dustum20
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 31 июля 2014 в 13:23
    А что здесь удивительного. Кому что нравится. Если тебе это доставляет удовольствие, то почему бы не потратить энное количество рублей. А ребята твои не верно выражаются. Для повышения уровня техники деньги не обязательны. Просто без них тратится больше времени на улучшения.

добавлено 31.07.2014 в 13:24

А войнушка это или строительство эфемерного замка не суть. Здесь ещё важен командный дух и чувство локтя.

• ответить     
    17719 31 июля 2014 в 14:03
    0.3% от месячного дохода можно потратить и на танки

добавлено 31.07.2014 в 14:04

на рыбалку до 5% уходит

17719
  • ответить     
    AleksRK 31 июля 2014 в 19:25
    Пока ни копейки на танки не потратил. И не планирую. Есть куда-как много больше дел и вещей, на которые деньги тратить полезнее и приятней. подмигивание
    Если и профинансирую когда-нибудь wargaming, то только ради премиума. А технику покупать - это мутация мозга, либо очень хорошие спонсоры =)
    Вспомнилось изречение Лентяя: беру деньги на хранение за 50% (ну или что-то типа того). У кого есть лишние, я тоже всегда рад помочь.

• ответить     
    Imperium 31 июля 2014 в 19:33
    Вчера норм скатали взводом)))
    shot_082.jpg

• ответить     
    Imperium 31 июля 2014 в 19:35
    и два
    Парни лютые и очень опасные!)
    shot_084.jpg

• ответить     
    Imperium 4 августа 2014 в 16:15
    Су-5...что с ней сделали? у неё было три ствола, если я не ошибаюсь, а сейчас топ-пушка какой-то огрызок. Это нормально или у меня с графикой беда?

• ответить     
    17719 6 августа 2014 в 05:56
    Войско взбунтовалось, говорят "Клан не настоящий!!!"

17719
  • ответить     
    17719 6 августа 2014 в 05:57
    «Су-5...что с ней сделали? у неё было три ствола, если я не ошибаюсь, а сейчас топ-пушка какой-то огрызок. Это нормально или у меня с графикой беда?»

давно огрызок

17719
  • ответить     
    Митрич 6 августа 2014 в 09:23
    «Войско взбунтовалось, говорят "Клан не настоящий!!!"»

Каждый ищет в нём своё. Меня лично устраивает нынешнее положение дел. Это для души, а не для "давай вперед, стата-хрената". И тот кто меняет эту шнягу на человеческие отношения, тот звиняйте ........ (именно то, что вы подумали). пиво

• ответить     
    Imperium 6 августа 2014 в 10:01
    Не знаю какая муха его укусила, но понять могу. Укрепрайон- серьезный бонус к игре. Ну нет у нас времени на все это, что поделать)

добавлено 06.08.2014 в 10:02

Кстати, как Руслан ушел, все бои на слив пошли, в совпадения не верю)))

• ответить     
    AlfaC 6 августа 2014 в 10:16
    Энергетика: 24, стаж 2052 дня, отмечен 2 раза
    Да вчера на РУ6 вообще одни сливы были(не знаю почему вы все на нем играете) перешел на РУ2 ситуация исправилась.

• ответить     
    Imperium 6 августа 2014 в 10:36
    «Да вчера на РУ6 вообще одни сливы были(не знаю почему вы все на нем играете) перешел на РУ2 ситуация исправилась.»

На других пинг высок))) Баланс от сервака не зависит, одна и та же прога.
    Кстати, не видел тебя вчера вроде.

• ответить     
    AlfaC 6 августа 2014 в 11:02
    Был я, как раз когда пошел разговор за укрепрайоны.
    Баланс в целом зависит от игроков, в одном из патчей ВГ убрали возможность автозапоминания сервера и кидает на менее загруженый и именно там часто бывают турбосливы/турбопобеды. Т.к. самые ололошки даже в настройки не заходят, то именно они и попадают на этот сервер.
    Поэтому когда начинается череда сливов - лучше сменить сервер.

• ответить     
    Imperium 6 августа 2014 в 11:16
    «Был я, как раз когда пошел разговор за укрепрайоны.
    Баланс в целом зависит от игроков, в одном из патчей ВГ убрали возможность автозапоминания сервера и кидает на менее загруженый и именно там часто бывают турбосливы/турбопобеды. Т.к. самые ололошки даже в настройки не заходят, то именно они и поп...»

По мне так баланс зависит только от ВБР))) Простой пример тому, когда в упор не попадаешь или не пробиваешь на ТТ светляка...В модах можно установить автозапоминание сервера.
    А вообще, полностью согласен с Митричем- это игра и она для души.

• ответить     
    AlfaC 6 августа 2014 в 11:27
    Не все моды ставят и если ставят не умеют ими пользоваться, для того чтобы понять как мыслит игрок сливающийся за пару минут или который стоит на базе и стреляет по домам, советую посмотреть на ютубе видосы из серии "Антипапки", для себя много нового узнал))

• ответить     
    Imperium 7 августа 2014 в 09:42
    Забанили чаты до 27 августа, теперь только РК огорчение

• ответить     
    sticked 7 августа 2014 в 19:47
    всем привет! в силу большого объема работы вынужден отсутствовать (либо появляться крайне редко), за сим хочу сказать свое мнение-Укрепрайон-это конешно хорошо, но это перерастает в Обязательство. А у нас так сказать клуб по интересам, поэтому участвовать в данном мероприятии согласен буду токо в свободное время, ну а если нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ участие- то извените- я уже большой дядька( а многих из нашего клана можно вооще записать в почетных кавалеров ордена "Старый пердун" всех трех степеней )и при том вредный и занудный, чтоб тратить свое врем на такие действия. Всем спасибо

• ответить     
    _Green_Sapphire_ 8 августа 2014 в 09:01
    Рекомендации: 1, энергетика: 21, стаж 1657 дней, отмечен 2 раза
    а что там в укрепрайонах, вроде записался в дом и все.. или еще что-то делать надо?

• ответить     
    AlfaC 8 августа 2014 в 09:34
    Для того чтобы была возможность получать различные бонусы от "вписки в здание" необходимо эи здания развивать, как я понял у нас пока работает только бонус в виде 4% к свободному опыту. Для развития здания и в следствии получения большего профита необходим "Промресурс" который добывается только при вылазках. Вчера пытался собрать роту, но больше 3х человек не набралось.

• ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Migenergo 8 августа 2014 в 12:29
    Энергетика: 20, стаж 1387 дней
    Доброго дня всем!
    Вчера тоже пытался собрать роту. Результат ровно такой-же.
    Я так понимаю просто нужно договориться среди желающих поучаствовать в таком мероприятии на встречу в определённый промежуток времени.

• ответить     
    serg108 8 августа 2014 в 13:16
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2626 дней, отмечен 32 раза
    да было ребята это все, было! Лето закончится и все нормализуется)))

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 11 августа 2014 в 14:10
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2004 дня, отмечен 28 раз
    правильно Серёга говорит, придут холода, будут и танки, с Митричем полностью согласен, игра для души и кружок у нас по интересам =)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    AleksRK 12 августа 2014 в 15:42
    Давид, Сергей, давайте не будем.
    Каждый день шпилим же, практически. И каждый день от клана не меньше 7-8 человек играет одновременно. Но все своими взводами... Все что нужно - щю-щють организоваться. Вылазка - тот же взвод, только народу больше.
    По количеству народа есть три типа:
    Средняя 7 на 7 (1–6-й уровни).
    Чемпионская 10 на 10 (1–8-й уровни).
    Абсолютная 15 на 15 (1–10-й уровни).
    То есть минимально надо 7 человек набрать. Правда техника только до 6 лвл будет.
    Кстати, сейчас за победу в вылазках 1000 командного опыта просто так дают. Каждому.
    Короче, предлагаю сегодня в 19-30. Кто за?

• ответить     
    Jack 12 августа 2014 в 17:32
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2762 дня, отмечен 43 раза
    «Давид, Сергей, давайте не будем.
    Каждый день шпилим же, практически. И каждый день от клана не меньше 7-8 человек играет одновременно. Но все своими взводами... Все что нужно - щю-щють организоваться. Вылазка - тот же взвод, только народу больше.
    По количеству народа есть три типа:
    Средняя 7 н...»

Куплю 2-ой комп, с удовольствием присоединюсь! пока не могу

• ответить     
    Imperium 12 августа 2014 в 20:45
    В чате тишина, даже привет/пока нет. Так не годится!

ПыСы: Я только в Рэйд Коле до 27-28 августа...

• ответить     
    9139771983 13 августа 2014 в 05:27
    Энергетика: 20, стаж 1928 дней, отмечен 5 раз
    какой танк 6 лвл взять для вылазок?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    AleksRK 13 августа 2014 в 10:01
    «какой танк 6 лвл взять для вылазок?»

Чтобы это понять, надо в них сначала поиграть, а у нас чё-т пока не получается.

• ответить     
    Imperium 13 августа 2014 в 10:06
    «какой танк 6 лвл взять для вылазок?»

Скорее всего, как и в ротных боях: КВ-1с и Хелкат.
    Алексей правильно сказал: "надо попробовать". Кто его знает, на чем там выгоднее катать...

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно