World of Tanks и World of Warplanes.
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 26 августа 2014 в 08:48
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2504 дня, отмечен 6 раз
    я тоже не догоняю
    в чем подвох?
    убить не можешь того, которого пробить не можешь
    или которого в прицеле нет
    подсказка нужна

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    AlfaC 26 августа 2014 в 09:01
    Энергетика: 24, стаж 2137 дней, отмечен 2 раза
    Как правило сложнее всего добить шотный танк, особенно это заметно против советской техники, какой нибудь ис-3 может отрикошетить щучьим носом болванку от 268 объекта.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 26 августа 2014 в 09:13
    Рекомендации: 36, энергетика: 83, стаж 2809 дней, отмечен 159 раз
    С днем рождения клана, танкисты!!! пиво пиво пиво

Народ, не ленитесь и заходите в РК, у кого нет- устанавливайте. Вчера без связи и без чата вообще не реально играть было, как в тумане, не знаешь что делать, да еще и выкидывало из игры.
    И да, почти собрались на Укрепрайон- это прогресс)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 09:21
    Может сегодня в честь дня рождения клана в Укрепрайон организуемся, вчера не хватило для высадки одного человека вчера.

Бой на стату не влияет, пром ресурс от вылазки получим даже при порожении.

Пара-тройка боев даст возможность построить новые здания в укреп районе и получить больший профит в виде опыта/кредитов/прокачки экипажа.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 26 августа 2014 в 09:30
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3443 дня, отмечен 159 раз
    Праздравляю!!! Всем удачи и домага поболее!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    17719 26 августа 2014 в 09:50
    УРА! УРАА! УРААА!

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    mak055 26 августа 2014 в 10:12
    Рекомендации: 15, энергетика: 46, стаж 2724 дня, отмечен 47 раз
    пиво пиво пиво и все!! больше не надо, а то прицел собъется))) пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 26 августа 2014 в 10:20
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2490 дней, отмечен 14 раз
    УРА! УРА! УРА!..
    С Днём рождения дорогой клан!

Теперь по загадке:
    1. Она с подковыркой.
    2. Подсказка на предыдущей странице.
    НУ И САМАЯ ПРЯМАЯ ПОДСКАЗКА - Об этом знают/догадываются все, кто имеет медаль "ВОИН"

Так какой танк тяжелее всего убить? подмигивание

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    mak055 26 августа 2014 в 10:21
    «УРА! УРА! УРА!..
    С Днём рождения дорогой клан!

Теперь по загадке:
    1. Она с подковыркой.
    2. Подсказка на предыдущей странице.
    НУ И САМАЯ ПРЯМАЯ ПОДСКАЗКА - Об этом знают/догадываются все, кто имеет медаль "ВОИН"

Так какой танк тяжелее всего убить? подмигивание»

напарника...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 26 августа 2014 в 10:22
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2089 дней, отмечен 28 раз
    ну там с праздничком, счастьечка, здоровьечка и удачных боёв =) а что с укреп районами, расскажите кто в курсе? какая техника нужна и сколько человек в команде?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Добрый логист 26 августа 2014 в 10:22
    «напарника...»

неа..

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    alexx-k84 26 августа 2014 в 10:25
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2693 дня, отмечен 14 раз
    «Так какой танк тяжелее всего убить? подмигивание»
    Последний.Крайний. Короче шестой

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 26 августа 2014 в 10:25
    Энергетика: 20, стаж 2013 дней, отмечен 5 раз
    С днем рождения, RusCabelTeam!!! Пусть победы преследуют нас везде и во всем!!! баян пиво

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 26 августа 2014 в 10:27
    «неа..»

6-й фраг получить(танк убить)??? почти не реально, обязательно какой-нибудь перец заберет воина...не оно?

• ответить     
    Добрый логист 26 августа 2014 в 10:27
    «Последний.Крайний. Короче шестой»

БРАВО!..
    Конечно шестой!..

• ответить     
    17719 26 августа 2014 в 10:27

На шестом руки трясутся)))

17719
  • ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 10:28

ну вот...опередил, долго я печатал(((

• ответить     
    Добрый логист 26 августа 2014 в 10:28
    «6-й фраг получить(танк убить)??? почти не реально, обязательно какой-нибудь перец заберет воина...не оно?»

Витя правильно! но Алекс ответил первым

• ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 10:30
    «ну там с праздничком, счастьечка, здоровьечка и удачных боёв =) а что с укреп районами, расскажите кто в курсе? какая техника нужна и сколько человек в команде?»

еще не катали, без понятия(((
    надо бы почитать где-нибудь, на каких танках лучше всего туда соваться...есть мысля, что как и в ротах: Квасы и Кошаки

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 26 августа 2014 в 10:32
    «еще не катали, без понятия(((
    надо бы почитать где-нибудь, на каких танках лучше всего туда соваться...есть мысля, что как и в ротах: Квасы и Кошаки»

я как раз недавно хела взял опять) могу на нем сегодня повоевать, после 19.00 буду свободен, но тут я как понимаю все к вечеру собираться планируют?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    alexx-k84 26 августа 2014 в 10:33
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2693 дня, отмечен 14 раз
    «На шестом руки трясутся)))»
    вот из-за этих рук столько раз упускал воина ржач

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 10:34
    wiki.wargaming.net/ru/Укрепрайоны

добавлено 26.08.2014 в 10:35

7 человек надо, 3 кваса, 2 хела, 2 34-75 предлагаю такой сетап, кто за, кто против, кто может предложить что то другое? =)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 26 августа 2014 в 10:34
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2848 дней, отмечен 44 раза
    «БРАВО!..
    Конечно шестой!..»

Блиин, не допёр)))))

• ответить     
    mak055 26 августа 2014 в 10:35
    «я как раз недавно хела взял опять) могу на нем сегодня повоевать, после 19.00 буду свободен, но тут я как понимаю все к вечеру собираться планируют?»

ну ты вечером то должен занят быть..

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 10:37
    «ну ты вечером то должен занят быть..»

хорош уже)) пора бы и в танки поиграть)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    mak055 26 августа 2014 в 10:39
    «хорош уже)) пора бы и в танки поиграть)»

неужели приелось))))

• ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 10:47
    «Витя правильно! но Алекс ответил первым»
    - да, он был первым))) загадка интересная была, следил до конца за ней рекомендую пиво

«7 человек надо, 3 кваса, 2 хела, 2 34-75 предлагаю такой сетап, кто за, кто против, кто может предложить что то другое? =)»
    - "квас" и "34-85" есть (правда у кваса экипаж 150% только, у 34-85 300%+) буду ближе к 21:00, может немного раньше, как пробки

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 10:50
    «- "квас" и "34-85" есть (правда у кваса экипаж 150% только, у 34-85 300%+) буду ближе к 21:00, может немного раньше, как пробки»

ну вот ты Вить тогда давай на тридцатьчетверки и тебе еще один нужен напарник, я на хелкате и мне одного надо, и три кваса, с этими то проблем быть не должно, я буду в сети часиков в 7 как и писал выше, предлагаю на 21.00 забиться на эту высадку, до этого времени можно будет потренироваться играть в парах ну или взводами покатать, кто командовать будет, есть желающие?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 10:59
    Как вариант можно разнообразить сетап и вместо одной 34-85 взять АМХ 12t, но в качестве домагера а не светляка.

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 11:06
    «Как вариант можно разнообразить сетап и вместо одной 34-85 взять АМХ 12t, но в качестве домагера а не светляка.»

думаю лишние будет, нужно работать в парах и по фокусу, в сетапе который я предложил коты будут пасиным светом, а тридцатьчетверки с квасами ударным кулаком, от одного лягушонка думаю толку мало будет, если ибрать, то нескольких.

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 11:09
    «ну вот ты Вить тогда давай на тридцатьчетверки и тебе еще один нужен напарник, я на хелкате и мне одного надо, и три кваса, с этими то проблем быть не должно, я буду в сети часиков в 7 как и писал выше, предлагаю на 21.00 забиться на эту высадку, до этого времени можно будет потренироваться играть в парах ну или взводами покатать, кто командовать будет, есть желающие?»
    - боюсь как раз с "квасами" будет проблема))) вечером посмотрим. касаемо командира- у кого есть время, может посмотреть тактики и, соответственно, взять командование на себя! без тактики сольем однозначно.

«Как вариант можно разнообразить сетап и вместо одной 34-85 взять АМХ 12t, но в качестве домагера а не светляка.»
    - можно попробовать, идея очень даже интересная. предстоит проверить пару вариантов.

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 11:33
    «- боюсь как раз с "квасами" будет проблема))) »

у кого квас есть, отзовитесь! =)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    mak055 26 августа 2014 в 11:35
    должен быть , если не заржавел еще..)))

• ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 11:37
    Самое главное в подобных боях это стрелять по фокусу, и обязательно должен быть человек который будет ставить маркер на танк соперника для концентрации на нем огня. При правильном взаимодействии за залп можно выносить один-два танка противника.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степениМедаль «За участие в переписи»
    Митрич 26 августа 2014 в 11:38
    «еще не катали, без понятия(((
    надо бы почитать где-нибудь, на каких танках лучше всего туда соваться...есть мысля, что как и в ротах: Квасы и Кошаки»

Не кошаки, а ведьмы. Hellcat - перевод с английского - ведьма.

• ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 11:59
    «у кого квас есть, отзовитесь! =)»

Квас есть, выкупил его для получения доп слота и 100% ТТ экипажа при разделении его на два танка.
    Если посажу в него ТТ-шный экипаж с другого танка то будет штраф -25% от основной специальности, но перки работать будут.

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 12:04
    «Не кошаки, а ведьмы. Hellcat - перевод с английского - ведьма.»

котом его тоже называют =)
    2.jpg

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 12:04
    «котом его тоже называют =)
    [картинка]»

1.jpg

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 12:05
    «Квас есть, выкупил его для получения доп слота и 100% ТТ экипажа при разделении его на два танка.
    Если посажу в него ТТ-шный экипаж с другого танка то будет штраф -25% от основной специальности, но перки работать будут.»

Все таки будут резать КВАСА??? Зачем?

• ответить     
    serg108 26 августа 2014 в 12:29
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2712 дней, отмечен 32 раза
    кваз езь!

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    17719 26 августа 2014 в 13:04
    а почему на 6 уровне а не на 8
    у нас есть опыт в командных боях на 8 уровне
    и даже успешный против клановых команд

17719
  • ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 13:06
    «а почему на 6 уровне а не на 8
    и даже успешный против клановых команд»

Там больше народу надо! 12 танков вроде- мы столько пару раз только собирали))))

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 13:39
    «а почему на 6 уровне а не на 8
    и даже успешный против клановых команд»

давай те для начала попробуем на 6-х, 7 человек проще собрать, да и покомандовать если что, я смогу, опыт в средних ротах есть вроде как, единственное что, нужно разобраться с сетапом и не много потренироваться перед боем, сегодня готов в 19.00-19.30 провести тренировку не большую, если конечно есть желание послушать фашиста))))) шучу =)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    17719 26 августа 2014 в 14:42
    я на VK-тяже хочу - можно?

17719
  • ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 14:45
    «я на VK-тяже хочу - можно?»

заходи в сеть в 19.00 по мск, будем думать) ВКшка это которая СТ раньше была? 36?

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 15:04
    «Все таки будут резать КВАСА??? Зачем?»

Затем же что и порезали отличные фановые немецкие машины, Pz IV со Шмальтурмом (впоследствии сделали прем танк) и VK 3601 понерфили замечательную пушку "коник" и сделали из СТ тяжа без маскировки и подвижности.

Просто не выгодно разрабам чтобы игроки играли на 5-6 лвлах, где нет необходимости донатить и покупать прем аккаунт, поэтому по-тихоньку они всю фановую технику с низких уровней уберают, оставляя для фана технику 8-10 уровня, либо выпуская прем машины(е-25 яркий пример).

• ответить     
    Imperium 26 августа 2014 в 15:19
    «Затем же что и порезали отличные фановые немецкие машины, Pz IV со Шмальтурмом (впоследствии сделали прем танк) и VK 3601 понерфили замечательную пушку "коник" и сделали из СТ тяжа без маскировки и подвижности.

Просто не выгодно разрабам чтобы игроки играли на 5-6 лвлах, где нет необходимости д...»

Странно, ведь можно найти более простой выход: сделать премиумным к примеру или поднять стоимость ремонта модулей и снарядов...
    Короче, пАдонки они.

• ответить     
    Митрич 26 августа 2014 в 15:26
    е-25 прикольная тачанка, но воевать на ней замудохаешься.

• ответить     
    Miller88 26 августа 2014 в 15:29
    «е-25 прикольная тачанка, но воевать на ней замудохаешься.»

у меня есть) мы кстати играли в троем на них, за 3 секунды кваса разбирали)) тот даже вкурить толком не успел от куда стреляют)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    AlfaC 26 августа 2014 в 15:38
    «Странно, ведь можно найти более простой выход: сделать премиумным к примеру или поднять стоимость ремонта модулей и снарядов...
    Короче, пАдонки они.»

В прошлом патче убрав 12 уровень боев сделали сложной игру на 8 лвл, теперь помимо того что ждешь 5 минут входа в бой, чуть ли ни каждый третий бой воюешь с 10ками.

Опять же потому что край самоокупаемости при игре без прем аккаунта это 8 лвлы, все 9-10 лвлы тащат в минуса даже при хорошем настреле при уничтожении танка.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно