Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    _Green_Sapphire_ 5 ноября 2014 в 08:08
    Рекомендации: 1, энергетика: 22, стаж 1563 дня, отмечен 2 раза
    «Вывел в топ Т-43 и поперло, норм аппарат, 100к опыта до Т-44 думаю быстро пролетят.
    [картинка]»

Т-43 - имба (непризнанная)

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 5 ноября 2014 в 12:01
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2669 дней, отмечен 43 раза
    На выходных тут бой вытащил) мелочь, а приятно)
    shot_050-1.jpg

E5 GROUP
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 5 ноября 2014 в 12:04
    shot_051-1.jpg

E5 GROUP
  • ответить     
    AlfaC 5 ноября 2014 в 12:16
    Энергетика: 24, стаж 1958 дней, отмечен 2 раза
    Е-75 как слить то смогли?? Его ж кроме ЯгТигра никто в лоб не пробивает из противников. Рашил 3-ю линию Химильсдорфа чтоли??

• ответить     
    Jack 5 ноября 2014 в 12:28
    «Е-75 как слить то смогли?? Его ж кроме ЯгТигра никто в лоб не пробивает из противников. Рашил 3-ю линию Химильсдорфа чтоли??»

Да я вообще в последнее время удивляюсь постоянным сливам... школьная пора

E5 GROUP
  • ответить     
    _Green_Sapphire_ 6 ноября 2014 в 09:57  Сообщение было изменено
    6 боев из 6 и ни одной победы
    даже такой прикол случился
    кстати личный рекорд для 6 лвл
    shot_029.jpg

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 6 ноября 2014 в 11:30
    Рекомендации: 36, энергетика: 79, стаж 2630 дней, отмечен 159 раз
    Сапфир злодей)))
    Вчера 5 из 7 побед, но таких галимых огорчение я похоже только мешал команде, засвета много, а вот дамага и фрагов в минус.

А что нового в обнове? Если вкратце)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    AlfaC 6 ноября 2014 в 11:56
    Да обнова никакая получилась, только моды переустанавливать из-за нее пришлось.

Расширены укрепрайоны до 10 уровня(куча плюшек чуть ли не 200% к заработаным кредитам и опыту), добавлена возможность нападения на чужие укрепрайоны.

Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, новые условия победы)

И добавлено куча новой техники тестерам, например пантера вторая, которая от линенйной почти ничем не отличается.

добавлено 06.11.2014 в 11:59

немецкий средний танк VIII уровня Panther mit 8,8 cm L/71;
    американская ПТ-САУ VIII уровня M56 Scorpion;
    немецкий лёгкий танк II уровня Pz.Kpfw. II Ausf. D;
    советский тяжёлый танк X уровня «Объект 260»;
    немецкий средний танк IX уровня Т-55 NVA DDR;
    американская ПТ-САУ VII уровня T28 concept;
    немецкая ПТ-САУ V уровня StuG IV.

• ответить     
    AlfaC 6 ноября 2014 в 12:12  Сообщение было изменено
    Как всегда картоха делает все для игроков, зачем апать ИС-7, когда можно ввести объект 260, у которого лучше динамика, лучше пушка, и немного отличается бронирование.

Про пОнтеру писал выше, уровень боев у нее срезан не будет, нафиг не нужна когда есть FCM 50t, у которого лучше и пушка и динамика, а броня примерно такая же, а от 10ок не страдает.

Т-55 NVA DDR это очередной танк на базе Т-54, чуть хуже бронирование и чуть лучше пушка, но почему то немцам..

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 6 ноября 2014 в 12:31
    «Как всегда картоха делает все для игроков, зачем апать ИС-7, когда можно ввести объект 260, у которого лучше динамика, лучше пушка, и немного отличается бронирование.

Про пОнтеру писал выше, уровень боев у нее срезан не будет, нафиг не нужна когда есть FCM 50t, у которого лучше и пушка и динамика...»

Вот спасибо!!! рекомендую пиво

Вчера на ИС-7 никого пробить не мог, вообще никуда огорчение Арту тараном убил и светляка добил тараном, дамаг 263 и два фрага, зато меня два ИС-4 в два ствола разобрали за два выстрела((((

добавлено 06.11.2014 в 12:31

в лоб...

• ответить     
    AleksRK 6 ноября 2014 в 12:35
    Рекомендации: 9, энергетика: 126, стаж 2429 дней, отмечен 37 раз
    «Да обнова никакая получилась, только моды переустанавливать из-за нее пришлось.

Расширены укрепрайоны до 10 уровня(куча плюшек чуть ли не 200% к заработаным кредитам и опыту), добавлена возможность нападения на чужие укрепрайоны.

Изменён формат командных боёв (7/54 вместо 7/42, новые условия п...»

В прошлые выходные катал один бой со скорпионами. Вылез один против трех и двоих ухлопал... Пробитие у них никакое, постоянные рикошеты даже от меня!, броня картонная. Хотя видеть они очень далеко должны. У меня на ТЭшке стереотруба и просветленная оптика стоят, однако видеть меня скорпы задолго до меня начали... Разведка чистой воды.

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    AlfaC 6 ноября 2014 в 13:14
    «В прошлые выходные катал один бой со скорпионами. Вылез один против трех и двоих ухлопал... Пробитие у них никакое, постоянные рикошеты даже от меня!, броня картонная. Хотя видеть они очень далеко должны. У меня на ТЭшке стереотруба и просветленная оптика стоят, однако видеть меня скорпы задолго...»

Странно что засветились они, скорпионы это те же Вафентрагеры только американские, пробитие у них около 220, сравним с борщем но имеет большую подвижность.

• ответить     
    AleksRK 7 ноября 2014 в 16:17
    Господа, вечерком биЦЦа будем?

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    Imperium 7 ноября 2014 в 16:41
    «Господа, вечерком биЦЦа будем?»

Так точно! пиво
    Пиво брать?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 7 ноября 2014 в 16:55
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3264 дня, отмечен 157 раз
    +1

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    AleksRK 7 ноября 2014 в 17:05
    «Так точно! пиво
    Пиво брать?»

а то! )))

• ответить     
    Imperium 7 ноября 2014 в 17:16
    «а то! )))»

Ну и славненько, к 9 вечера буду.

Если Митрич возьмет на себя командование, то можно и в укреп катнуть пару боев.
    КВ-2, Т-34-85, КВ1с, КВ85, СУ-100...если ШО есть)))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 7 ноября 2014 в 17:40
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3264 дня, отмечен 157 раз
    Нееееееее, командование мне на работе хватает. ))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Migenergo 8 ноября 2014 в 11:03
    Энергетика: 20, стаж 1293 дня
    Ах ты чёрт!!! Всё пропустил! Как вылазка прошла?

• ответить     
    Yan55 9 ноября 2014 в 22:17
    Стаж 1200 дней
    Господа относящиеся к кабелю или электрике !Я на сайте не так давно, но уже просился к вам в клан. Может возьмете?

• ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 08:28
    «Господа относящиеся к кабелю или электрике ! Я на сайте не так давно, но уже просился к вам в клан. Может возьмете?»

Виктору @Imperium в личку напиши. Он капитан.

• ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 08:29
    «Ах ты чёрт!!! Всё пропустил! Как вылазка прошла?»

Было весело)

• ответить     
    Migenergo 10 ноября 2014 в 09:21
    Энергетика: 20, стаж 1293 дня
    «Было весело)»

Ну хоть выиграли?

• ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 09:35
    «Ну хоть выиграли?»

Важна была не победа, а как всегда сам процесс. Не знаю, кто как, а я удовольствие получил.

• ответить     
    Imperium 10 ноября 2014 в 09:48
    «Виктору Imperium в личку напиши. Он капитан.»

Я демобилизовался по контузии...Дальше без меня.
    Принять может новый командир или его заместители.

• ответить     
    serg108 10 ноября 2014 в 09:59
    Рекомендации: 10, энергетика: 23, стаж 2533 дня, отмечен 32 раза
    TafkiSWfLk8.jpg

http://www.yarpsk.ru подбор/монтаж/обслуживание
  • ответить     
    AlfaC 10 ноября 2014 в 11:31
    «Я демобилизовался по контузии...Дальше без меня.
    Принять может новый командир или его заместители.»

Насовсем из танков демобелизовался или только из клана?

• ответить     
    Imperium 10 ноября 2014 в 11:33
    «Насовсем из танков демобелизовался или только из клана?»

Второе.

Список друзей не менялся, так что словимсяподмигивание

• ответить     
    AlfaC 10 ноября 2014 в 11:54
    Значит по сути ничего не изменилось, к вылазкам так же привлекать смогут в качестве легионеГра, просто от общего чата сам себя отлучил.

• ответить     
    Imperium 10 ноября 2014 в 11:59
    «Значит по сути ничего не изменилось, к вылазкам так же привлекать смогут в качестве легионеГра, просто от общего чата сам себя отлучил.»

Вылазки проходят только с участием соклановцев, так как это клановый укрепрайон. В командных боях участвовать не буду по личной инициативе. Остаются только взводные бои.

добавлено 10.11.2014 в 12:01

добавлено 10.11.2014 в 12:02

легионеГра- звучит забавно!)))

• ответить     
    AlfaC 10 ноября 2014 в 12:59
    Вроде собирались ввести, на тесте по крайней мере было

"В следующей версии в тестовом режиме будет введён функционал “Легионеров” – возможность пригласить на Вылазки до 5 игроков, которые не состоят в кланах. Они не будут зарабатывать промресурсы, но серебро и опыт будут получать"

• ответить     
    AlfaC 10 ноября 2014 в 13:42
    Кстати кому как новая карта Сталинград?

По мне так она слишком большая, и прикрыть все направления на ней в рандоме 15-ю танками не возможно, по ощущениям в 1,5 раза больше харькова.

Кустов на карте нет вообще, от маскировки не поиграешь, строения не высокие - часто накидывает арта особенно британская.

Хорошо на ней только тт с крепкой башней изза множества кучек мусора.

Вообщем картоха сделала очередную карту на которой либо турбопобеда либо турбопорожение, зависит от ветвистости рогов союзной команды.

• ответить     
    Imperium 10 ноября 2014 в 14:23
    «Кстати кому как новая карта Сталинград?

По мне так она слишком большая, и прикрыть все направления на ней в рандоме 15-ю танками не возможно, по ощущениям в 1,5 раза больше харькова.

Кустов на карте нет вообще, от маскировки не поиграешь, строения не высокие - часто накидывает арта особенно бр...»

Если идти с прикрытием, хотя бы из двух танков, по берегу, то взятие базы обеспечено, главное не останавливатьсяподмигивание
    А в целом карта полное *****...

• ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 14:41
    «Кстати кому как новая карта Сталинград?
    Кустов на карте нет вообще, от маскировки не поиграешь, строения не высокие - часто накидывает арта особенно бр...»

Плюс - то, что карта делалась по реальным аэрофотосъемкам Ленинграда образца военных лет. Но постоянное стоялово из-за дыры по центру карты в 90% игр в рандоме напрочь убивает все удовольствие от игры.

• ответить     
    AlfaC 10 ноября 2014 в 14:52
    Пока я поподал на эту карту - ниразу не втречал чтобы кто то от площади играть пытался как на том же Химельсдохе, все едут дибо в дома либо на берег, берег взводом ст-9 или ст-10 просто за пару минут весь вырезается если напротив нет зеркального взвода, а дальше заход в тылы или взятие базы смотря сколько союзников осталось в городе.

• ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 14:55
    «Пока я поподал на эту карту - ниразу не втречал чтобы кто то от площади играть пытался как на том же Химельсдохе, все едут дибо в дома либо на берег, берег взводом ст-9 или ст-10 просто за пару минут весь вырезается если напротив нет зеркального взвода, а дальше заход в тылы или взятие базы смотря с...»

Ну значит это мне так везет... И вообще на мелких уровнях олени чаще попадаются.

• ответить     
    Boltorez 10 ноября 2014 в 14:59
    Энергетика: 19, стаж 1324 дня
    «Плюс - то, что карта делалась по реальным аэрофотосъемкам Ленинграда образца военных лет. Но постоянное стоялово из-за дыры по центру карты в 90% игр в рандоме напрочь убивает все удовольствие от игры.»

Позор на твою "седую" голову Алексей вау
    Сталинград = Волгоград! Ленинград-Санкт-Петербург!
    Учим мат. часть улыбка

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 10 ноября 2014 в 15:03
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 1910 дней, отмечен 28 раз
    «Позор на твою "седую" голову Алексей вау
    Учим мат. часть улыбка»

только хотел поправить )

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    AleksRK 10 ноября 2014 в 15:13
    «Позор на твою "седую" голову Алексей вау
    Учим мат. часть улыбка»

замешательство Вот это я выдал!!! Конечно же Сталинград имелся ввиду! Опечатка по Фрейду. Ждал ответ по заявке из Питера, вот и опечатался вау
    Кирилл, Давид, спасибо, что поправили!

• ответить     
    Zhitel 10 ноября 2014 в 15:24
    Рекомендации: 20, энергетика: 222, стаж 2942 дня, отмечен 212 раз
    Сосед у меня по этажу все воевал-воевал (год 3 уже, причем психически - орал на весь подъезд какими-то непонятными словами) - жена и не дождалась с войны его, вещички да детей собрала и деру дала.

Три чукотских мудреца твердят-твердят мне без конца: "Металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат - труда"
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 10 ноября 2014 в 15:25
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 1910 дней, отмечен 28 раз
    а в кох ни кто не играет?)

#t=127

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    _Green_Sapphire_ 10 ноября 2014 в 17:06
    у меня на Сталинграде фпс проседает раза в 2 относительно других карт, а так карта хорошая, непонятно только почему все по краям едут, центр вообще пустой в тыл заходишь по центру и творишь безобразия с противником, проиграли пока только один раз на ней, когда противник в 2 е100 и ягпзе100 по центру пошли

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    9139771983 11 ноября 2014 в 05:12
    Энергетика: 20, стаж 1834 дня, отмечен 5 раз
    А мне Сталинград очень понравился! На фланге в домах под прикрытием тт на барабане очень весело дамажить)))

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.
  • ответить     
    9139771983 11 ноября 2014 в 05:15
    «Сосед у меня по этажу все воевал-воевал (год 3 уже, причем психически - орал на весь подъезд какими-то непонятными словами) - жена и не дождалась с войны его, вещички да детей собрала и деру дала.»
    Поэтому стараюсь втихушку после отбоя)))

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    леньтяйщик 12 ноября 2014 в 16:48
    Рекомендации: 10, энергетика: 51, стаж 3373 дня, отмечен 257 раз
    Улицы прямые длинные, для ПТ самое оно.

Non est ornamentum virile concinnitas
  • ответить     
    AleksRK 14 ноября 2014 в 09:13
    Что не так?
    Не могу ни на одной машине мастера получить... Прям беда...
    Правда катаю на СТшках в основном. Может кто знает, в чем секрет?
    А может я просто не мастер? огорчение

• ответить     
    AlfaC 14 ноября 2014 в 09:29
    70% для получения мастера это удачное стечение обстоятельств, остальные 30% это уже зависит от головы и рук танковода.

добавлено 14.11.2014 в 10:09

Так же нужно стараться самому себе подсвечивать и стрелять по своему засвету - не придется делиться с тем кто светит. На ст ощутимый профит приносит сбите гусениц у противника, если команда будет по нему отрабатывать, пока он не починит гусеницу половина опыта будет капать тебе. Не лишним будет стараться выжить, за это тоже дают дополнительный опыт. Больше фрагов - больше опыта.
    Из этих мелочей и набиваются заветные Мастера.

• ответить     
    _Green_Sapphire_ 14 ноября 2014 в 11:11
    чтобы получить мастера надо: убивать (чем больше тем лучше), дамажить (чем больше тем лучше), выжить, победить, ну можно еще посветить.
    А чтобы это все сложилось... нужно чтобы повезло))
    Бери пример с моего брата, 14 фрагов за бой, победа захватом, снаряды кончились (обе команды в начале боя вылетели, кроме него одного). Тут и медали и мастер и чего только не дали ))

• ответить     
    AlfaC 14 ноября 2014 в 11:26  Сообщение было изменено
    Видал я пару реплеев с таким глюком, в такой ситуации главное не теряться и стрелять фугасами по легкобронированным типо борщей и арт, а потом уже расстреливать ББ по оставшимся.

У людей не хватает снарядов и всех добить не получается.

Некоторым АФК фартит и о них тараном набивают защитников))

• ответить     
    9139771983 18 ноября 2014 в 20:33
    решил продать КВ-85, думаю собью звезды последний раз на нем и вот...
    shot_007.jpg

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно