ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 6 сентября 2013 в 13:13
    Рекомендации: 3, энергетика: 35, стаж 2027 дней, отмечен 28 раз
    «а смысл..???»

смысл... в динамике)))) прикол такой есть) ну как, поболеем за Люксинбург напримЭр))

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    17719 6 сентября 2013 в 15:23
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2442 дня, отмечен 6 раз
    «Присоединяюсь!
    Куча акций, школьников, беспонтовый рандом- с праздником танководы!))))»

А ротный бой отменяется???
    в связи с футболом

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 6 сентября 2013 в 15:46
    Рекомендации: 36, энергетика: 80, стаж 2747 дней, отмечен 159 раз
    «А ротный бой отменяется???
    в связи с футболом»

Я смотреть не буду, так что если наберется народ, то устроим ротный.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Добрый логист 6 сентября 2013 в 16:17
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2428 дней, отмечен 14 раз
    Почту за честь повоевать в ротном бою - но только после 22.00 пока Киндеры не улягутся..

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    sticked 6 сентября 2013 в 16:38
    Рекомендации: 4, энергетика: 44, стаж 3338 дней, отмечен 62 раза
    буду после 22,30. - надо тигру докачать

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    mak055 6 сентября 2013 в 16:43
    Рекомендации: 15, энергетика: 46, стаж 2662 дня, отмечен 47 раз
    [Q]Почту за честь повоевать в ротном бою - но только после 22.00 пока Киндеры не улягутся.

сегодня можно и подольше...по идее буду..))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
    Miller88 6 сентября 2013 в 16:49
    «буду после 22,30. - надо тигру докачать»

тигра хорош) а вот КТ Вам еще больше понравится) я уже до Е-75 докачал, но вот серы на него нема((

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    kotofei 8 сентября 2013 в 09:52
    Рекомендации: 24, энергетика: 45, стаж 4617 дней, отмечен 328 раз
    Сегодня у меня праздник. Все таки стартер- генератор хорошо прогоняет сон на занятиях... Не забуду Печи...

• ответить     
    mak055 8 сентября 2013 в 11:12
    «Сегодня у меня праздник. Все таки стартер- генератор хорошо прогоняет сон на занятиях... Не забуду Печи...»

Поздравляю!!! пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    dollar 8 сентября 2013 в 11:43
    Рекомендации: 2, энергетика: 17, стаж 3106 дней, отмечен 26 раз
    Взводные покатушки на десятках!

ИС-7 + ИС- 4 http://www.youtube.com/watch?v=NHNyIHGj4...

Т 57 Хеви + Т 57 Хеви http://www.youtube.com/watch?v=NdmlLIMGu...

Производим: МКЭШнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-FRLS, -LS, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, КМПРЭнг(А)-FRLS, -FRHF, КПСВЭВ, КПСВЭВ-LS +7(4862)442-601(доб.702); +7(953)61
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MONT 9 сентября 2013 в 10:24
    Энергетика: 18, стаж 1763 дня, отмечен 1 раз
    Стараюсь с Хеви заряженым не встречаться в ближнем бою)))Неприятный товарисчь...

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 9 сентября 2013 в 10:38
    Видос не глянуть(((
    Вчера зашел звезды сбить, все хороши пошли, кроме Левы, 8 сливов подряд, 12 единиц уничтожено, дамага вроде тоже хватало, а победы ни одной, как начнут сливаться в начале, так пиши пропало...А на Леве и не по маневрировать, он в этом плане тупой как пробка и для режима ПТ слабоват, пушка ноль, пробивают все кому не лень...(((Расстроился, так и не взяв звезду....

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Добрый логист 9 сентября 2013 в 10:46
    Мда, рандом явно был не на нашей стороне, но тем не менее сбил звёзды со всей техники.
    Плюс открыл для себя (чисто ради интереса) Немецкие ЛТ - 5 тыс опыта до леопарда осталось.
    Бой на 1 минуту - засвет - героическая смерть - и достойное вознаграждение серебром и опытом.
    Мне понравилось)

• ответить     
    Miller88 9 сентября 2013 в 11:01
    «Мда, рандом явно был не на нашей стороне, но тем не менее сбил звёзды со всей техники.
    Плюс открыл для себя (чисто ради интереса) Немецкие ЛТ - 5 тыс опыта до леопарда осталось.
    Бой на 1 минуту - засвет - героическая смерть - и достойное вознаграждение серебром и опытом.
    Мне понравилось)»

из немецких ЛТ советую Pz.Kpfw. I Ausf. C c 7,92 mm Mauser E.W. 141, этот дьявол в правильных руках в минуту может наносить 1000-1200 дамага)) а так же немецкую арту G.Pz. Mk. VI (e) с 10,5 cm le.F.H. 16 L/22 она на 2 уровне наносит 410 дамага, это любого товарища своего и на 2 уровня выше с одной плюхи в ангар)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 11:05
    Советский тяжелый танк ИС-2, захваченный немцами. На башне надпись по-немецки: «Предназначен для ОКВ» (OKW, Верховное командование вермахта).
    ИС-2.jpg

• ответить     
    mak055 9 сентября 2013 в 11:14
    ну так бывалые, расскажите , что лучше Т-43 или КВ 13...???

• ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    MONT 9 сентября 2013 в 11:30
    Энергетика: 18, стаж 1763 дня, отмечен 1 раз
    Я катал оба, но давно. КВ-13 был приятней.

• ответить     
    alexx-k84 9 сентября 2013 в 11:50
    Рекомендации: 3, энергетика: 29, стаж 2631 день, отмечен 14 раз
    Если хочешь ис-7, то кв-13. А если Т62, тогда 43-ку)))

• ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 11:56
    «ну так бывалые, расскажите , что лучше Т-43 или КВ 13...???»

У меня и тот и тот есть, но пока только на 43-м катаю, хорошая машинка, но это при условии, сто тебя к 9-кам не закинет, он их даже не царапает.
    Хотел по началу к ИСам через СТ пройти, теперь КВАСА хочу в ангар, все обратно откатываю(((
    Вообще надо до ТОПов добираться)))

Народ, подскажите куда Т-34 (VIII) премиумный шмалять, достали они меня, тока гуслю им сбиваю, а потом как дурочек вокруг катаюсь, благо точность маловата у них, а из дали так вообще зря боеприпасы расходую(((

• ответить     
    Miller88 9 сентября 2013 в 12:01
    «У меня и тот и тот есть, но пока только на 43-м катаю, хорошая машинка, но это при условии, сто тебя к 9-кам не закинет, он их даже не царапает.
    Хотел по началу к ИСам через СТ пройти, теперь КВАСА хочу в ангар, все обратно откатываю(((

Народ, подскажите к...»

либо в НЛД, либо в люк мехводу, либо в командирскую башенку.

добавлено 09.09.2013 в 12:03

отставить башенку командира, НЛД, но эти черти обычно танкуют башней, так что НЛД врядли увидишь, мой совет, увидел беги) если конечно ты сам не на 8-9

добавлено 09.09.2013 в 12:04

Башня 279/127/203 мм ну ту ясно все, а вот корма, во лбу всего 102мм

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 9 сентября 2013 в 12:06
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3381 день, отмечен 158 раз
    Ходи до их профиля и в корму, в третью четверть от корпуса.

добавлено 09.09.2013 в 12:08

у них видимо сведение не ахти, частенько зависают перед выстрелом больше чем надо, вот тут и лови.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степениОрден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
    Митрич 9 сентября 2013 в 12:11
    Рекомендации: 12, энергетика: 32, стаж 3381 день, отмечен 158 раз
    А вот конструктору башни ИС-7 БОЛЬШОЕ уважение ..... как об стенку горох. И с наведением и без - бесполезняк, всё отскакивает. В это 62 ему сильно проигрывает.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.
  • ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 12:13
    Что такое НЛД?))) (нижняя лобовая доля?))))

К корме еще подобраться надо(((
    Митрич, так они под рикошет встают, там попасть 3/4 тяжело, даже голдой(((

добавлено 09.09.2013 в 12:16

Боеприпас один раз подбил, правой стороной ко мне стоял, в край башни бронебойным, загорелся бро, но автомат потушил))))

• ответить     
    Miller88 9 сентября 2013 в 12:23
    «Что такое НЛД?))) (нижняя лобовая доля?))))

К корме еще подобраться надо(((
    Митрич, так они под рикошет встают, там попасть 3/4 тяжело, даже голдой(((

добавлено 09.09.2013 в 12:16Боеприпас один раз...»

НЛД -- нижняя лобовая деталь, в данном случаи можно и в ВЛД (верхняя) впуливать, лоб у него картон, но вот только повторюсь знающие всегда его прячут и танкуют башней.

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 12:42
    «НЛД -- нижняя лобовая деталь, в данном случаи можно и в ВЛД (верхняя) впуливать, лоб у него картон, но вот только повторюсь знающие всегда его прячут и танкуют башней.»

ОК, спасибо!Буду пробовать)
    У АТ тоже НЛД картон, но попасть туда крайне сложно)
    В последнее время, если нет возможности выцепить слабое место, стараюсь вывести из строя орудие, правда терпение надо огромное, что бы в холостую не палить, спасает не плохо, во всяком случае есть время отойти и перегруппироваться.

• ответить     
    Miller88 9 сентября 2013 в 12:44
    «ОК, спасибо!Буду пробовать)
    У АТ тоже НЛД картон, но попасть туда крайне сложно)
    В последнее время, если нет возможности выцепить слабое место, стараюсь вывести из строя орудие, правда терпение надо огромное, что бы в холостую не палить, спасает не плохо, во всяком случае есть время отойти и п...»

по орудию хорошо фугасами бить. а вообще я всегда с собой вожу голдовые снаряды, если ББ не пробиваю, след выстрел идет голдой, если и тут ответ отрицательный, то по тапкам делаю)

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Технополис 9 сентября 2013 в 12:50
    Рекомендации: 1, энергетика: 40, стаж 2608 дней, отмечен 2 раза
    «У меня и тот и тот есть, но пока только на 43-м катаю, хорошая машинка, но это при условии, сто тебя к 9-кам не закинет, он их даже не царапает.

Народ, подскажите к...»

wot-help.ru/gayd-po-probitiyu-t34/

...
  • ответить     
    hulk 9 сентября 2013 в 12:53
    Рекомендации: 6, энергетика: 23, стаж 4689 дней, отмечен 54 раза
    «тигра хорош) а вот КТ Вам еще больше понравится) я уже до Е-75 докачал, но вот серы на него нема((»

мне тигр не понравился хоть и получил на нем мастера

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен
  • ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 13:05
    «по орудию хорошо фугасами бить. а вообще я всегда с собой вожу голдовые снаряды, если ББ не пробиваю, след выстрел идет голдой, если и тут ответ отрицательный, то по тапкам делаю)»

Вот примерно так и я делаю!!!

Паша (Технополис), спасибо за ссылку, немного поправлю её:
    wot-help.ru/gayd-po-probitiyu-t34/

• ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 13:27
    Прошел по ссылке и не обрадовался, только решил попробовать КВАС, как его собрались нерфить, вот падонки блин...Не прет так не прет, как не сядешь на технику, которая ранее тебе досаждала в боях, её по просьбе плакс и оленей начинают нерфить, что за бред.

добавлено 09.09.2013 в 13:28

Лучше бы рандомом занялись...

• ответить     
    Miller88 9 сентября 2013 в 13:29
    «Прошел по ссылке и не обрадовался, только решил попробовать КВАС, как его собрались нерфить, вот падонки блин...Не прет так не прет, как не сядешь на технику, которая ранее тебе досаждала в боях, её по просьбе плакс и оленей начинают нерфить, что за бред.добавлено 09.09.2013 в 13:28Лу...»

а я слышал его не нерфить будут, а поделят на 2-е машины на КВ-85 и КВ-122.

добавлено 09.09.2013 в 13:29

Срочные новости от WG c мероприятия на Линии Сталина.

1. КВ-1С нерфить не будут. Его разделят на КВ-85 и КВ-122.
    2. Некоторые арты 4-7 уровней будут апнуты. Топовые не тронут.
    3. Вторая кампания на гк стартует в конце октября, участвовать будут танки по ротным правилам, т.е. 4-6-8-10 левелы.

♠ Jedem das Seine ♠
  • ответить     
    Imperium 9 сентября 2013 в 13:35
    «а я слышал его не нерфить будут, а поделят на 2-е машины на КВ-85 и КВ-122.добавлено 09.09.2013 в 13:29Срочные новости от WG c мероприяти...»

Так это и есть нерф(((
    Танк отличный, зачем его делить???Кому он не по нраву, пусть не берет, кого он нагибает, пусть маме в жилетку плачет!)))
    ПыСы: На СУ-100 люблю за КВАСами охоту вести)))

• ответить     
    rialenergo 9 сентября 2013 в 15:25
    Рекомендации: 4, энергетика: 19, стаж 3134 дня, отмечен 23 раза
    «Взводные покатушки на десятках!

ИС-7 + ИС- 4 [ссылка]

Т 57 Хеви + Т 57 Хеви [ссылка]»

А чем реплеи пишешь?

rialenergo
  • ответить     
    alexx-k84 10 сентября 2013 в 14:29
    Сегодня вышло обновление 0.8.8. Вот так выглядит дерево развития советских танков.
    ЗЫ. Придется покупать Т-54)))
    Дерево.jpg

• ответить     
    Imperium 10 сентября 2013 в 14:34
    «Сегодня вышло обновление 0.8.8. Вот так выглядит дерево развития советских танков.
    ЗЫ. Придется покупать Т-54)))
    [картинка]»

Оно уже рабочее? Или пока тест?

• ответить     
    Добрый логист 10 сентября 2013 в 14:48
    Танкисты, а Арте Вернули былые параметры или всё так-же, пока сводится на цели покурить успеешь сбегать?

• ответить     
    Imperium 10 сентября 2013 в 14:51
    «Танкисты, а Арте Вернули былые параметры или всё так-же, пока сводится на цели покурить успеешь сбегать?»

Вроде как часть должны были вернуть, во всяком случае так писали.
    Еще там было написано, что арты 10 лвла не нерфили вообще.

• ответить     
    alexx-k84 10 сентября 2013 в 15:40
    Imperium, обновление доступно для скачивания. Сегодня уже увидим новые танки в игре.

• ответить     
    dollar 10 сентября 2013 в 15:47
    «А чем реплеи пишешь?»

Фрапсом, и потом объём уменьшаю и компаную из двух частей видео в одно.

Производим: МКЭШнг(А)-FRLS, ВВГнг(А)-FRLS, -LS, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, КМПРЭнг(А)-FRLS, -FRHF, КПСВЭВ, КПСВЭВ-LS +7(4862)442-601(доб.702); +7(953)61
  • ответить     
    Imperium 10 сентября 2013 в 15:54
    «Imperium, обновление доступно для скачивания. Сегодня уже увидим новые танки в игре.»

Т.е. он уже автоматом обновление начнет скачивать...
    Накидают танков и не знаешь на какой и прыгнуть с таким рандомом, везде подстава, либо все на 2 лвла больше, либо рашеры кустарные))))

• ответить     
    Imperium 11 сентября 2013 в 07:36
    Парни жгут напалмом)))
    Взвод-Воин!.jpg

• ответить     
    mak055 11 сентября 2013 в 09:29
    «Парни жгут напалмом)))
    [картинка]»

а ты че отстал от них?

• ответить     
    dollar 11 сентября 2013 в 09:41
    Приветствую, Танкисты. Как Вам Обнова? на новых картах побывали?

• ответить     
    Imperium 11 сентября 2013 в 10:04
    «а ты че отстал от них?»

Я на другом фланге был, точнее на этом, парни потом подкатили, они лес держали и достаточно уверенно, сам видишь))) Бой очень красивый был, МОЛОДЦЫ!

Я героически сбил пару захватов, светанул пару танков, а поддержка оказалась в углу карты, в кустах и видимо без оптики, вот так меня в три ствола с разных сторон и приняли)

Дима, обнова норм., вот только не привыкнул к статистике, надо было им и поражения показывать.
    Новые танки уже шерстили, явно их хар-ки завышены...На одной из новых карт был, там почти одна вода, достаточно интересная.

• ответить     
    17719 11 сентября 2013 в 10:28
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2442 дня, отмечен 6 раз
    вчера 3 часа пытался обновы скачать и безуспешно
    то критическая ошибка, то повреждение архива

17719
  • ответить     
    Imperium 11 сентября 2013 в 11:00
    «вчера 3 часа пытался обновы скачать и безуспешно
    то критическая ошибка, то повреждение архива»

Странно, у меня в течении 30-40 минут все скачалось и установилось...Может инет глючит?

• ответить     
    Добрый логист 11 сентября 2013 в 11:22
    Здравия желаю!
    Обнова порадовала, мне показалось или на самом деле скорострельность и время сведения улучшилось на арте.
    Плюс побывал на всех новых и Восстановленных картах.
    К сожалению не покатался вчера во взводе - ну ничего сегодня наверстаю)

• ответить     
    hulk 11 сентября 2013 в 11:24
    Рекомендации: 6, энергетика: 23, стаж 4689 дней, отмечен 54 раза
    Не заметил изменений в квасе.

Человек-помоги себе сам! Л.В. Бетховен
  • ответить     
    Imperium 11 сентября 2013 в 11:27
    «Здравия желаю!
    Обнова порадовала, мне показалось или на самом деле скорострельность и время сведения улучшилось на арте.
    Плюс побывал на всех новых и Восстановленных картах.
    К сожалению не покатался вчера во взводе - ну ничего сегодня наверстаю)»

Взвод сегодня по любому, надеюсь моё двухдневное невезение закончится...СУ-8 вчера катнул, реально чувствуется улучшение сводимости и точности одобрение

• ответить     
    dollar 11 сентября 2013 в 11:35
    У меня вчерашний день в танках был печальным)), два боя на Т 57 по 3-4 фраг и в среднем по 6000 дамага, но команда сливалась за 2 минуты, не стал испытывать судьбу, пошел спать))).
    Пробовал вчера самолёты, что то пока не понятно что да как, хотя думаю будующее у этой игрушки есть.

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно