Регистрация на кабельном форуме
ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

World of Tanks и World of Warplanes.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 5 мая 2017 в 11:18
    Рекомендации: 36, энергетика: 79, стаж 2630 дней, отмечен 159 раз
    «Вить, арту и так понерфили достаточно: оставили только фугасы + значительно снизили пробитие (если не ошибаюсь, то почти в 2,5 раза)»

Андрюха, так я еще не заходил после обновы, да и до нее долго не был, это я на всякий пожарный!)))
    Вообще требую СУ-5 вернуть в том виде, в каком она была изначальноподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
    Imperium 5 мая 2017 в 11:21
    «Вить, арту и так понерфили достаточно: оставили только фугасы + значительно снизили пробитие (если не ошибаюсь, то почти в 2,5 раза)»

Скажи лучше как СУ-122-44 себя ведет, стоящая машинка?

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 5 мая 2017 в 11:45
    Рекомендации: 10, энергетика: 20, стаж 2669 дней, отмечен 43 раза
    «Скажи лучше как СУ-122-44 себя ведет, стоящая машинка?»

Ты про вообще или как?

Если про вообще, то вначале она мне нравилась, потом остыл к ней, сейчас вообще пылью заросла... Если сравнивать с СУ-100, то 100-ка лучше, мне на ней комфортней

E5 GROUP
  • ответить     
    Imperium 5 мая 2017 в 11:53
    «Ты про вообще или как?

Если про вообще, то вначале она мне нравилась, потом остыл к ней, сейчас вообще пылью заросла... Если сравнивать с СУ-100, то 100-ка лучше, мне на ней комфортней»

Ну СУ-100 вообще обсуждению не подлежит))) 122 все таки лвлом выше, плюс голдовая, вот и интересно, как она себя ведет: как фармит, как пробитие если не в ТОПе, незаметность и т.д. и т.п.

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    Jack 5 мая 2017 в 12:07
    «Ну СУ-100 вообще обсуждению не подлежит))) 122 все таки лвлом выше, плюс голдовая, вот и интересно, как она себя ведет: как фармит, как пробитие если не в ТОПе, незаметность и т.д. и т.п.»

Вить, я же тут выкладывал где-то как она фармит) Нормально фармит! По лвл, хоть и выше, но в последнее время кидало к 9 - а это не айс для 122. От слова совсем... Поэтому пока она у меня "на приколе". Я не могу сейчас дать полной картины, т.к. врать не хорошо, а я, если честно, уже многого по ней не помню

E5 GROUP
  • ответить     
    Imperium 5 мая 2017 в 12:25
    «Вить, я же тут выкладывал где-то как она фармит) Нормально фармит! По лвл, хоть и выше, но в последнее время кидало к 9 - а это не айс для 122. От слова совсем... Поэтому пока она у меня "на приколе". Я не могу сейчас дать полной картины, т.к. врать не хорошо, а я, если честно, уже многого по ней ...»

Выкладывал, было дело) Просто времени прошло уйма, мало ли что-то поменялось))) Лан и на том спасибо!)

• ответить     
    Добрый логист 5 мая 2017 в 15:27  Сообщение было изменено
    Рекомендации: 8, энергетика: 58, стаж 2311 дней, отмечен 14 раз
    зайду сегодня, пыль с арт сдую..проверю, всё ли так печально?улыбка

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    SergioS 18 мая 2017 в 10:33  Сообщение было изменено
    Энергетика: 19, стаж 694 дня
    Касательно Бульдога че-нить скажете? Я до 9.18 его не вкачал, щась играю - обычный ЛТ, как усе)) Типа, имбой был с барабаном..
    И кста, че там с артой (ждем заключения эксперта)

добавлено 18.05.2017 в 10:41

Питерцы, сорян, забал поставить знак вопроса))

• ответить     
    Imperium 18 мая 2017 в 11:47
    «Касательно Бульдога че-нить скажете? Я до 9.18 его не вкачал, щась играю - обычный ЛТ, как усе)) Типа, имбой был с барабаном..
    И кста, че там с артой (ждем заключения эксперта)добавлено 18.05.2017 в 10:41Питерцы, сорян, забал поставить знак вопроса))»

Вовремя исправился!)))

У меня оказывается был открыт "Буратино" давно и я его почему-то не брал, теперь вот жалею, ибо взяв его уже после обновы и не в ТОПе, очень понравилось на нем "бомбить", представляю, как он наводил шороху до кастрации...

А вот ЛТ совсем охамели я скажу и не могу понять, почему так обрезали елку, прям печаль-беда.

• ответить     
    kotofei 18 мая 2017 в 11:53
    Рекомендации: 24, энергетика: 49, стаж 4500 дней, отмечен 328 раз
    «Вовремя исправился!)))

У меня оказывается был открыт "Буратино" давно и я его почему-то не брал, теперь вот жалею, ибо взяв его уже после обновы и не в ТОПе, очень понравилось на нем "бомбить", представляю, как он наводил шороху до кастрации...

А вот ЛТ совсем охамели я скажу и не могу пон...»
    потому что салом смазываете стволы

• ответить     
    Imperium 18 мая 2017 в 11:58
    «потому что салом смазываете стволы»

Я уже забыл как оно должно выглядеть и какого оно вообще цвета)))

• ответить     
    SergioS 18 мая 2017 в 12:31  Сообщение было изменено
    Ну, сало, как сало, тока с чесноком))
    а вот про Буратоса давно задумывался..

• ответить     
    kotofei 18 мая 2017 в 12:46
    «Я уже забыл как оно должно выглядеть и какого оно вообще цвета)))»
    чо не напомнить то . сало с луком. Натюрморт.всегда свежее.
    20170518_124303.jpg

• ответить     
    Imperium 18 мая 2017 в 12:54
    «чо не напомнить то . сало с луком. Натюрморт.всегда свежее.
    [картинка]»

Мой желудок очень недоволен тобой! чел с молотком

• ответить     
    kotofei 18 мая 2017 в 13:02
    «Мой желудок очень недоволен тобой! чел с молотком»
    всего 2 часа на самолёте, и желудку будет праздник .. )))

• ответить     
    kotofei 18 мая 2017 в 13:13
    В этом вопросе ведь как... главное не опоздать...
    20170518_131128.jpg

• ответить     
    SergioS 19 мая 2017 в 11:32  Сообщение было изменено
    опять о животрепещущем, тема-то про танки...

добавлено 19.05.2017 в 11:34

добавлено 19.05.2017 в 11:34

• ответить     
    SergioS 19 мая 2017 в 11:37
    Хотя, я тремя руками "за!"
    1183.jpg

• ответить     
    Медаль «За Активность» 2-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
    Корифей 19 мая 2017 в 11:49
    Энергетика: 31, стаж 477 дней
    «Хотя, я тремя руками "за!"
    [картинка]»

Звонили из общества защиты от трехруких и попросили не постить такое в то время, когда еще нет обеда попкорн

• ответить     
    Imperium 19 мая 2017 в 12:42
    «Звонили из общества защиты от трехруких и попросили не постить такое в то время, когда еще нет обеда попкорн»

Да да, мне тоже был такой звонок! Будь они прокляты, эти "постильщики"...

• ответить     
    Корифей 19 мая 2017 в 13:15
    Энергетика: 31, стаж 477 дней
    «Да да, мне тоже был такой звонок! Будь они прокляты, эти "постильщики"...»

Чтобы век им мяса не видать!

• ответить     
    SergioS 25 мая 2017 в 10:49  Сообщение было изменено
    Вернемся к нашим "ба РАКАМ", вчера на карте "Утес" заехал на маяк с группой товарищей (я и остальные на Т-67), светанул в т.ч. т-34, выцеливаю его и стреляю, итог: 3 выстрела-3 рикошета/непробития. По ощущениям, такое бывает в варианте слива и на других танках. Бой продолжается и этот т-34, фуловый, выезжает к маяку со стороны нашей базы, и так удачно становится, что я могу накладывать ему сверху. Выцеливаю ему двигло (решетку радиатора, которую пробивают даже пролетающие мимо птицы во время опорожнения выхлопной трубы) и снова 3 непробития (?????), возникла мысль, стукануть админам, но его в два прихода вынесла арта. Победа. По итогам боя посмотрел стату игрока - ничего необычного не по проценту побед, ни по кол-ву боев на 34-ре...
    Если по описанию показалось, что без снарядов играл: по итогам боя надомажил 2-е место (больше 1к)

• ответить     
    AlfaC 25 мая 2017 в 11:10
    Энергетика: 24, стаж 1958 дней, отмечен 2 раза
    Реплей есть? Или, как обычно в таких случаях, галочка на запись реплея не была поставлена?

• ответить     
    SergioS 25 мая 2017 в 11:45
    Вот я и грю, была идея, если бы не снесшая его арта и невыразительная статистика 34-ры. Галочка на последний бой стоит и реплэи копирую в отдельных случаях. Последняя копия, когда было эпическое стоялово в Прохоровке на Jagdtiger. Маска у такого слона мягко говоря неидеальная)). Ну мне надоело, я фановый игрок, и погнал по аллее (экипаж 4-х перковый, лампа, оптика, вентиль, бла-бла) и "никого не встретил")) умер за 5 сек со своей броней и хп. Никого не светанул!

добавлено 25.05.2017 в 11:57

Немаловажно: ехал, ессно, не по дороге, а по отсыпи (внутренней), где есть растительность и достать ПТ-хой с угла карты противникам бло проблемно. За мной начали движение еще 3-4 танка. Эффект описан ранее..

• ответить     
    Jack 28 ноября 2017 в 13:47
    Вот это называется обидно)))... а надо было 7 косарей
    shot_167-1.jpg

E5 GROUP
  • ответить     
    AleksRK 28 ноября 2017 в 18:18
    Рекомендации: 9, энергетика: 126, стаж 2429 дней, отмечен 37 раз
    «Вот это называется обидно)))... а надо было 7 косарей»

Круть!
    Судя по времени боя, я б сказал "отличное завершение рабочей недели" улыбка
    Кстати, а куды все разбежались?
    Чё-то последнее время только Империума видно...

Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
  • ответить     
    SergioS 14 декабря 2017 в 12:40
    Нет, ну где справедливость?
    Вчера выпал халявный день према...
    А жене поговорить не с кем, т/ф подруг заняты, видимо, та же болезнь у мужей))
    Пропал вечер)))

• ответить     
    17719 15 декабря 2017 в 08:59
    Рекомендации: 2, энергетика: 41, стаж 2325 дней, отмечен 6 раз
    Может соберемся как когда то в 13 году на пьяно покатушку?

17719
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 27 января 2018 в 01:00
    Энергетика: 16, стаж 4685 дней, отмечен 241 раз
    Ну как то так ЛБЗ ЛТ8
    shot_064.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    tokkin12 28 января 2018 в 03:23
    Стаж 24 дня
    Играю, но жена ругается улыбка

• ответить     
    Медаль «За Активность» 1-ой степени«Звезда Народного Признания» 1-ой степениОрден «За Особые Заслуги» 2-ой степениОрден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 2 февраля 2018 в 23:07
    ЛБЗ 10 - ЛТ улыбка
    shot_066.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 7 февраля 2018 в 23:18  Сообщение было изменено
    лбз 14

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 7 февраля 2018 в 23:32
    shot_067.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 7 февраля 2018 в 23:34
    ну и как то так
    shot_068.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 9 февраля 2018 в 22:05
    Пятница - удалась супер

Если этот светляк прокачен)
    shot_069.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    АПвзБбШп (ЭКЗ) 13 февраля 2018 в 22:51
    ЛбЗ - дт 15 улыбка в одиночку язык
    shot_070.jpg

Каждому, своё (с)
  • ответить     
    Медаль «За Активность» 3-ей степени«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
    KOGG 18 февраля 2018 в 11:22
    Стаж 118 дней
    Ну тока ЛБЗ2 в одиночку улыбка
    shot_011.jpg

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Заголовок

+  Прикрепить
  • Документ
  • Изображение
  • Альбом
Отправить
Отправить на e-mail все новые сообщения
Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме

Печать

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно