Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


12 мая 2020 в 19:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Всем здорово!
Если вдруг кому надо, допустим, кто-то не хочет заморачиваться нудной прокачкой и пр., а поиграть руки всё же чешутся - отдам акк в WOT за вознаграждение, а то "висит" без толку...
За инфой в личку улыбка»


а что так можно было????))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 мая 2020 в 09:24
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@mak055 а что так можно было????))»

Нет, за это бан... Но вы ведь меня не сдадите?

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2020 в 09:38
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@AleksRK @Imperium Вить, есть предложение клан почистить. У нас есть игроки, которые по 3-6 лет не заходили в танки.
Ну и о новобранцах подумать.
И второй момент, клановые бои + глобальная карта. Онлайн вроде есть, хоть и небольшой. Может имеет смысл попробовать?»

Лёш, тут самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?
Изначально, клан для всех, кто играет и любит игру. Изначально, не имеет значения опыт, стата, техника и пр. Но при этих вводных, как я помню (поправьте, если ошибаюсь), возникли некие трудности:
1. Взводом иногда мало. Вроде играть хотят большее количество, а никак.
2. На что-то бОльшее не всегда хватало имений - нас сливали и менее умелые
3. Если хотеть что-то бОльшее - нужно хотя бы иногда тренироваться, разрабатывать тактики, подбирать технику и игроков
4. На что-то бОльшее не всегда могли собраться
5. Если будем тренироваться - нужен не один командор - нужны стратеги и тактики не для должности в клане, а реально. Хотя бы начать
6. Нужно желание
7. Нужна дисциплина
И тут мы упираемся в противоречия с начальными вводными. Хотя на мой взгляд, если мы не будем упарываться попасть в лидеры, вполне себе можем совмещать начальные вводные - желание и общий доступ, с пунктами выше и при этом получать удовольствие от игры.

добавлено 13.05.2020 в 09:46

Написал коряво, средактировать уже не успел, но, думаю, вы поняли

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2020 в 10:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack Лёш, тут самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?
Изначально, клан для всех, кто играет и любит игру. Изначально, не имеет значения опыт, стата, техника и пр. Но при этих вводных, как я помню (поправьте, если ошибаюсь), возникли некие трудности:
1. Взводом иногда мало. Вроде играть хотят большее количество...»


Много букф, не асилил.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

13 мая 2020 в 10:46
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Митрич Много букф, не асилил.»

Забей ржач ржач ржач Это Лёхе...

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2020 в 10:52
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack Нет, за это бан... Но вы ведь меня не сдадите?»


конечно, НЕТ, конечно,НЕТ, конечно......

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 мая 2020 в 10:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack Лёш, тут самый главный вопрос - ЗАЧЕМ?
Изначально, клан для всех, кто играет и любит игру. Изначально, не имеет значения опыт, стата, техника и пр. Но при этих вводных, как я помню (поправьте, если ошибаюсь), возникли некие трудности:
1. Взводом иногда мало. Вроде играть хотят большее количество...»


везде нужна практика! опыт придет! улыбка

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

13 мая 2020 в 10:58
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Если часть клана так или иначе играет, я бы предложил определить хотя бы 1 день (и время) для погонялок и в этот день играть постоянно) А там уже можно смотреть и делать выводы, что можно, что нужно...

Например, по средам))) т.е. сегодня, часов в 22.00... Я бы поиграл. Только меня надо в клан взять сначала, я с другим акком)

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2020 в 11:00
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@mak055 везде нужна практика! опыт придет! улыбка»

Опыт в обычных зарубах ты будешь ОЧЕНЬ долго зарабатывать

Si vis vincere, disce pati

13 мая 2020 в 11:03
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«@Jack Если часть клана так или иначе играет, я бы предложил определить хотя бы 1 день (и время) для погонялок и в этот день играть постоянно) А там уже можно смотреть и делать выводы, что можно, что нужно...

Например, по средам))) т.е. сегодня, часов в 22.00... Я бы поиграл. Только меня надо в клан взя...»


Постараюсь сегодня быть. Шли запрос.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

13 мая 2020 в 13:06
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«@Митрич Постараюсь сегодня быть. Шли запрос.»

Запрос отправил. Но т.к. идет смена клана, заработает он только с завтрего. Поэтому сегодня выйду со текущего клановского. Ух, стряхну пыль клешнями)))

Si vis vincere, disce pati

14 мая 2020 в 10:37
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Если часть клана так или иначе играет, я бы предложил определить хотя бы 1 день (и время) для погонялок и в этот день играть постоянно) А там уже можно смотреть и делать выводы, что можно, что нужно...

Например, по средам))) т.е. сегодня, часов в 22.00... Я бы поиграл. »

Ну, вот, кроме нас с Митричем больше никого и не было огорчение Я же говорю - бардак ржач

Но мы и вдвоем покатали душевно! супер Только связь нужна по-любому...

Si vis vincere, disce pati

14 мая 2020 в 10:42
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Ну, вот, кроме нас с Митричем больше никого и не было огорчение Я же говорю - бардак ржач

Но мы и вдвоем покатали душевно! супер Только связь нужна по-любому...»


Вы как-будто с Митричем бутылку коньяка выпили вместе, так душевно ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 мая 2020 в 11:01
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Холмс Вы как-будто с Митричем бутылку коньяка выпили вместе, так душевно ржач»


Володь, ты в танках???)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

14 мая 2020 в 11:08
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Вы как-будто с Митричем бутылку коньяка выпили вместе, так душевно ржач»

Учитывая, что давно не катал с друзьями и соклановцами, то можно сказать и так. Но признаться честно, иногда именно с коньяком танковая движуха и происходит)))

Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

14 мая 2020 в 11:16
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]@mak055 Володь, ты в танках???)))[/

Нет

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

14 мая 2020 в 12:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 38 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Jack Ну, вот, кроме нас с Митричем больше никого и не было огорчение Я же говорю - бардак ржач

Но мы и вдвоем покатали душевно! супер Только связь нужна по-любому...»


Хорошо покатали. Большинство боев выиграли. Респект!!!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

14 мая 2020 в 13:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
схожу, гляну что там)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 июня 2020 в 14:32
4 года и 69 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
Кто пробовал подводные лодки?

7 августа 2020 в 14:25
3 года и 257 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Saruman023 Кто пробовал подводные лодки?»

мне не зашли...скучно как то..

12 августа 2020 в 13:25
4 года и 21 день
упоминали 32 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
BcjXNDyAiVg.jpg

12 августа 2020 в 16:06
3 года и 257 дней
упоминали 2 раза
 (0)
 (0)
«@Какой-то Вася [картинка]»

Солидно

11 ноября 2020 в 13:37
3 года и 160 дней
 (0)
 (0)
Играю в танки, взял себе лёву и супер перша- активно фармлю серебро на 10ки. Коплю щас на проджетто 46 и скорп. При этом деньги беру со ставок))

Сообщение отредактировано модератором Причина: раздел 3 пункт 3.5 правил форума. Замечание: реклама стороннего сайта



11 ноября 2020 в 13:49
3 года и 160 дней
 (0)
 (0)
Начал так же в warplanes играть, думаю голды залить, подзаработаю с помощью сайта

Сообщение отредактировано модератором Причина: раздел 3 пункт 3.5 правил форума. Замечание: реклама стороннего сайта



11 ноября 2020 в 13:51
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin вредитель завёлся)

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

11 августа 2021 в 11:42
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Народ. Решил вот в танки поиграть. Игра вообще живая?? Еще играет кто в нее??
Если да, дайте советов каких-нибудь)
Помню в 2013 арта вроде в топах была. Стоит ли сейчас ее качать? Или может на тяжелых лучше разносить всех
Буду очень благодарен за советы

11 августа 2021 в 12:19
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Wonderworker Народ. Решил вот в танки поиграть. Игра вообще живая?? Еще играет кто в нее??
Если да, дайте советов каких-нибудь)
Помню в 2013 арта вроде в топах была. Стоит ли сейчас ее качать?
Буду очень благодарен за советы »

Ну такое, раз в месяц может и захожу теперь. Там такие нововведения, что...

«Или может на тяжелых лучше разносить всех»

Мне кажется, что сейчас ст рулят

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2021 в 13:54
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Jack Мне кажется, что сейчас ст рулят»

А если не сложно, вкратце можешь объяснить что за нововведения?
А еще, стоит ли прем брать??? Или и без него хорошо будет?

11 августа 2021 в 17:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Wonderworker А если не сложно, вкратце можешь объяснить что за нововведения? »

Я просто не знаю, о каких обновах ты в курсе)) а так, вот последнее было: https://worldoftanks.ru/ru/1.13/ Особенно посмотри, что касается фугасов!

Я не знаю, как на бабахе 10 лвл (у меня её нет), но на КВ-2 порой игра в боль превращается: Т-34 если раньше просто разрывало от фугаса КВ-2, то теперь в бок часто "рикошет", "не пробил"... то же и про часть ст при попадании в лоб (не говоря про тт). Если я правильно понимаю, хотя повторюсь - я не так много сейчас играю, очень многое стало зависеть от твоих "рук". Приходится внимательнее (я сейчас про тот же КВ-2) подходить к типу снаряда для техники, в которую ты нацелен. Раньше просто отсылали бревно на автопилоте. На арте в новой обнове еще не гонял - это к Андрею (Добрый логист), может он что скажет - лютый артавод!
Также сейчас много стало боев с разрывным счетом (15-1; 2-15 и т.д.). Очень многое стало зависеть от подкруток ВБРа))) - как пример, на Проге 65 при полном сведении можно весь барабан в молоко отправить, а можно с вертухи в пиксель попасть. Конечно, это рандом и всегда такое было, но на мой взгляд сейчас стало гораздо чаще. Как доп - многие жалуются про пропадающие снаряды - у меня тоже такая фигня была)))

Ещё посмотри, если интересно, в новостях тест 1.14 и Экипаж 2.0 - это скоро будет...

«А еще, стоит ли прем брать??? Или и без него хорошо будет?»

Прем, в любом случае - очень полезная штука для фарма - серебро, свободный опыт. Вопрос в том, какого уровня он тебе нужен и на каком типе техники ты лучше выглядишь, скажем так. На мой взгляд, оптимально - это 8-9 лвл, конечно, но берут и 6 лвл и 5 - тоже можно иногда порезвиться.

Si vis vincere, disce pati

11 августа 2021 в 21:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Wonderworker А если не сложно, вкратце можешь объяснить что за нововведения?
А еще, стоит ли прем брать??? Или и без него хорошо будет?»

Ты уже завел акк или?

Si vis vincere, disce pati

12 августа 2021 в 09:16
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Jack Прем, в любом случае - очень полезная штука для фарма - серебро, свободный опыт. Вопрос в том, какого уровня он тебе нужен и на каком типе техники ты лучше выглядишь, скажем так. На мой взгляд, оптимально - это 8-9 лвл, конечно, но берут и 6 лвл и 5 - тоже можно иногда порезвиться.»

Я вообще последний раз в году 13 и играл подмигивание Так что мало уже чего помню с тех времен.
Спасибо за ссылку и краткое объяснение нынешней механики боев)

12 августа 2021 в 09:17
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@Jack Ты уже завел акк или?»

Да. Зарегистрировал и даже обучение почти прошел смех

12 августа 2021 в 14:04
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По порядку (Мнение сугубо личное. Тапочком прошу не кидать):
« Игра вообще живая??»

100-200k народу средний онлайн в будни. До 600k в выходные.
«Помню в 2013 арта вроде в топах была. Стоит ли сейчас ее качать? Или может на тяжелых лучше разносить всех»

Курит арта, если чесн. Уровня до 8 боль и страдание. На 8 и выше чуть лучше. Но выкачивать так и так стоит, хотя бы ради выполнения ЛБЗ.
Чтобы нормально себя чувствовать в боях на арте, нужны максималки по прокачке, и экипаж с 4мя перками. ИМХО
Помимо арты, из того, что не стоит выкачивать новичку сейчас точно, я бы назвал практически все старые ветки, за исключением, разве что японских тяжей.
На мой взгляд, картошка делает каждую вновь вводимую ветку чуть имбовей предыдущей, и как результат, когда-то непобедимый ИС7 сейчас является одним из слабейших тяжей в рандоме. По большому счету, хотя бы из уважения к старым игрокам давным давно глобальный ребаланс делать, но так-как данное действо вряд ли приведет к увеличению денег в кармане Кислого, - срать картошка хотела на старую технику.
А по сему лучше выкачивать новое, свежее - тупо играется лучше.
Из тяжей я бы посоветовал поляков. 60ТР - реально рвёт рандом.
Из СТ однозначно итальянцы. Причем, если донатить, то сразу бы рекомендовал Прогу46 взять. Барабанная ИМБА 8 уровня.
Из ПТшек шведы. Стерва рулит.
По лёгким танкам толком ничего не могу сказать. Тут все индивидуально, т.к. все по разному играются. Лично мне американцы нравятся, но дело вкуса.
«А еще, стоит ли прем брать??? Или и без него хорошо будет?»

До 6 уровня докачаться можно и без према. Можно и до 10 без него прожить. Но жизнь эта будет грустной и унылой.
У меня знакомый карточку WOT в красном банке завёл, и с каждой транзакции голду себе имеет. Подобные, кстати, и в других банках есть. Яндекс в помошь.
Ну как-то так.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 августа 2021 в 14:26
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK По порядку (Мнение сугубо личное. Тапочком прошу не кидать):

До 6 уровня докачаться можно и без према. Можно и до 10 без него прожить. Но жизнь эта будет грустной и унылой.
У меня знакомый карточку WOT в красном банке завёл, и с каждой транзакции голду себе имеет. Подобные, кстати, и в других ...»

Ого! Воистину полезная инфа веселье
Очень интересная акция по поводу банков и игры. Надо будет почитать на досуге
Тут кстати нет местных команд?? Которые бы договаривались периодически вместе играть
Сообщение было изменено

12 августа 2021 в 14:32
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Wonderworker
Тут кстати нет местных команд?? Которые бы договаривались периодически вместе играть»

https://ru.wargaming.net/clans/wot/88301...
Но играют 2-3 человека всего. И не регулярно.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 августа 2021 в 14:37
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK [ссылка]
Но играют 2-3 человека всего. И не регулярно.»

А показывает 5 активных за неделю
Снимок.PNG

12 августа 2021 в 14:49
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Wonderworker А показывает 5 активных за неделю
[картинка]»

Хмм... действительно. Самые стойкие)))

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 августа 2021 в 16:34
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@Wonderworker Добавочка... Если еще не начал ТТ качать, в свете последнего патча Чехи просто улётные на 9, 10 уровне.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

23 августа 2021 в 09:10
1
Энергетика: 23
10 лет и 162 дня
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
танки удалены бог его знает сколько лет назад, а до сих пор числюсь заместителем командующего

23 августа 2021 в 09:30
Энергетика: 0
4 года и 277 дней
упоминали 54 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«@_Green_Sapphire_ танки удалены бог его знает сколько лет назад, а до сих пор числюсь заместителем командующего»

Так круто же! подмигивание Значит хорошо себя проявил как заместитель командующего, что не нашлось до сих пор подходящей кандидатуры одобрение

25 августа 2021 в 11:30
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
обновился...... 50 гигов как корова слизала. Блин, ну это правда дичь какая то стала. Е75- ни свечи ни масло не менял улыбка даже пыль стереть не смог. катаю на МС-1 и ФВ304 улыбка

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

6 октября 2021 в 18:35
10
Энергетика: 31
13 лет и 173 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK [ссылка]
Но играют 2-3 человека всего. И не регулярно.»

Играют, может и не регулярно, и всего 2-3, но за кадровыми назначениями бдят! улыбка пиво

Si vis vincere, disce pati

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно