Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РОСАТОМ


    13 сентября 2013 в 17:21
    3
    Энергетика: 63
    12 лет и 340 дней
    упоминали 2 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (3)
     (0)
    «Пардонте, за ошибку!
    Спасибо, что поправили.»


    Ниче страшного. Все одно товарищу выложил необходимый документ, пусть почитает изучит. Обычно не возникает требований лишних "справок" когда по классу 4Н идет поставка-общепромышленного применения нормальной эксплуатации. Грубо говоря кабель для прокладки в туалет в квартиру работника столовой АС. )))
    По всем остальным даже 4 класса могут запросить, но скорее всего не запросят. По 3-ему уже обязаны запросить, но как сказали товарищи выше (у всех разный опыт) могут видимо возможно и не запросить. Ну а по 1-2 классу я бы рекомендовал товарищу без соответственного образования и не соваться. Ради прибавочной стоимости я Чернобыль или Фукусима-2 не хочу. По 3-ему классу карту качества запросят, чтоб завод имел лицензию на производство таких кабелей и еще чего-то. Давно не занимался. Сам забыл. Кроме того у нас ведь действующих АС вроде всего 10. Плюс 3 выведенных из строя и еще вроде 3 строящихся (энергоблоки), плюс сколько то проектируемых. Не такой уж огромный и безопасный рынок для разных "начинающих". Нехватало чтоб еще туда всякую облегченку начали разные перекупы поставлять. чел с топором

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно