Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


    16 января 2014 в 11:27
    37
    Энергетика: 87
    13 лет и 112 дней
    упоминали 164 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    «Здравия желаю!
    подтверждаю, реально миграция оленей пошла - что не бой половина рогатых 100% будет.
    Вчера бой был - в начале вели 7*1 тянули бой только я и чел на Хеви, в середине боя пропускают светляка на базу - естественно мне капут, через минуту Валят Хеви, итог 8*15 слили. Никогда не матерился в чате - но тут прорвало.
    Предлагаю возобновить игру во взводах. ежедневно с 22.00 в игре - зовите, прикрою»


    Это хорошо, если ты в топе или арта, тогда хоть своими силами тащить можно))) Меня в 80% случаев закидывает к старшим уровням, через минуту боя ни одного топа уже нет, все в ангаре, но мат и часто повторяющиеся слова типа : олени, раки, школота- просто пестрят в чате. Есть зимняя карта,Заполярье, так там ТТ 9-10-х лвлов любят встать на F9 и не спускаются вниз потанковать, типа ждут))) Но сцуко, две арты того же уровня, со стороны противника, именно это место и простреливают, а умники в ряд выстраиваются, как на параде, и ждут феерверков ржач А потом в чате идет сказ о том, какая же арта тв*рь, мр*зь....и какие олени,раки и школота в команде. Еще очень любят щемануться всей толпой в одно место, как правило узкое, это как я понимаю, что бы мешать друг другу, подпирать, толкать во время выстрела и т.д. и т.п. Очень много подобных, часто повторяющихся, тактик и судя по всему ничего с этим не поделать.
    За взводные бои! Но связь должна быть хотя бы у двоих!

    «с нашествием рогатых согласен. Мне другое не понятно- вроде и каникулы закончилисчь, и школота в 23.00-01.00 уже спать должны, но блин , не спят гады.....»


    Это школота, зачастую играет лучше некоторых статистов-топов и молча, без срача в чате. Взрослые дяденьки могут зайти в бой и пойти прикручивать полку или сделать бутерброд, другими словами они "боты" и до конца боя или уничтожения стоят на базе. несогласие
    Умники еще любят халву, самая распространенная: подождать пока кто-то выйдет на выстрел, подпереть, т.е. не дать отойти и спокойно укрываясь броней "трупа" дамажить....

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно