Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нумизматы форума объединяйтесь.


    17 февраля 2014 в 10:31
    3
    Энергетика: 63
    12 лет и 340 дней
    упоминали 2 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
     (5)
     (0)
    «Если монетами есть, готов выкупить за КАБСы, а то корейцев у меня точно нет улыбка»


    Седня вечером гляну. Если дочка не раскатила, то монет несколько было. Поделите с Саней между собой. А купюра вроде только одна была. Седня постараюсь зафоткать и завтра выложить. Не забыть бы только. Знал бы что пригодится - у другана надо было больше стибрить. )) Он целый год в Самсунге программистом работал в самой Корее - у него этих купюр было... Кстати парень шибко продвинутый, МИИЭТ Московский в Зеленограде на отлично закончил, работал программистом в московсих фирмах, потом в МИИЭТе же преподавал, а потом его Самсунг выглядел за его мозги и по контракту на год в Корею работать взял. Ну а после Самсунга у него Европы и Азии всякие пошли. И работает и путешествует по миру. Даже не знаю где он сейчас. Он уже полмира нарно объездил, хотя родом наш местный вологжанин башковитый. Буду ждать, когда снова приедет и в гости зазовет. Тогда вспомню и накинусь на него с дружескими объятиями и криками: валюту разную давай. В купюрах и монетах. ))))

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно