Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Кто за то,чтобы Крым стал
российским. Обоснуйте ,если есть что


Страницы:

3 марта 2014 в 22:24
24
Энергетика: 0
13 лет и 264 дня
упоминали 1 раз
 (2)
 (0)
Кто за то,чтобы Крым стал российским. Обоснуйте ,если есть что...
Опрос закончен.
Для голосования, Вы должны быть зарегистрированны на форуме.

На вопрос получены следующие ответы:
за
77%
против
17%
категорически возражаю!
4%
ни в коем случае!
2%


Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

3 марта 2014 в 22:28
24
Энергетика: 0
13 лет и 264 дня
упоминали 1 раз
 (3)
 (0)
Я , за!
Потому-что был наш.. Местные жители в большинстве за присоединениик России.Это очень хороший плацдарм для наших военных моряков!
Лучший Курорт бывшего СССР. Считаю , что это собственность России.

Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет,и Ложь будет повержена в прах.

3 марта 2014 в 22:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (5)
 (0)
Романыч,мы и Киев должны себе вернуть,как мать,и Константинополь. Там щит на воротах наш прибит был.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 марта 2014 в 22:35
10
Энергетика: 51
15 лет и 146 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
котофей поддерживаю
и пиндосию индейцам вернуть

Non est ornamentum virile concinnitas

m-k
3 марта 2014 в 22:38
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Проголосую за! И где-то соглашусь с РР, но есть моменты где наша страна будет не способна предложить лутьшие условия населению. К примеру пенсии, они в нашей стране ниже на удивление в 2-3 раза. А до Киева мы еще просто не дошли.

3 марта 2014 в 23:09
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«котофей поддерживаю
и пиндосию индейцам вернуть»
мля,Аляску забыл

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 марта 2014 в 08:02
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Все-таки Бисмарк был умный дядька...

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 марта 2014 в 08:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
«Все-таки Бисмарк был умный дядька...»
да этих умных и до Бисмарка было. Но самый умный был Потёмкин- Екатерине показал столько,что та решила реально заселить свою окраину...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 марта 2014 в 08:48
8
Энергетика: 41
11 лет и 73 дня
упоминали 103 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
чойта голосовалка какая то странная?
из 4-х пунктов 1 - за и 3 - против ухмылка
я вот, например, категорически НЕ против присоединения, но данное решение должны принять исключительно сами Крымчане.

пунктуальный лентяй

4 марта 2014 в 08:57
1
Энергетика: 16
12 лет и 176 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Крым всегда был русским!
Большая часть населения - русские люди, которые говорят на родном языке, чтут родные традиции, обычаи.

Я делаю Вашу жизнь светлее!

4 марта 2014 в 09:27
2
Энергетика: 19
14 лет и 127 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
Все эти движения в Крыму нацелены, лишь для того что бы не дать Пендосовской мрази выдворить наш Черномосркий ФЛОТ из Севостополя и Крыма, и поставить свой, а это уже угрожает на прямую РОССИИ! Путин одним махом разрушает их надежлы!!!
А на счёт какой то агрессии РФ в сторону Украины и речи быть не может! Мы единый НАРОД!!!

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 09:32
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Проголосую за! И где-то соглашусь с РР, но есть моменты где наша страна будет не способна предложить лутьшие условия населению. К примеру пенсии, они в нашей стране ниже на удивление в 2-3 раза. А до Киева мы еще просто не дошли.»


Кто вам такое про пенсию напел. Агенство ОБС? Так пошлите их в ..... 2013 год - пенсия в России (средняя) -10.025 рублей. Пенсия (средняя) в Украине - 1478 гривна= на сегодня около 5 400 р, на вчера 7 400. Про какие страны гутарите.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 09:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
против!
категорически возражаю!
ни в коем случае!

пульс

4 марта 2014 в 09:40
10
Энергетика: 15
13 лет и 358 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Кто вам такое про пенсию напел. Агенство ОБС? Так пошлите их в ..... 2013 год - пенсия в России (средняя) -10.025 рублей. Пенсия (средняя) в Украине - 1478 гривна= на сегодня около 5 400 р, на вчера 7 400. Про какие страны гутарите.»

Ну да, куда там.. 10 тыс по Москве если только сред. пенсия, в деревнях 5 тыс получают, у меня матушка - 6 тыс. пенсия, с 16-ти лет работала. Кто вам такое про пенсии напел.

m-k
4 марта 2014 в 09:44
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Кто вам такое про пенсию напел. Агенство ОБС? Так пошлите их в ..... 2013 год - пенсия в России (средняя) -10.025 рублей. Пенсия (средняя) в Украине - 1478 гривна= на сегодня около 5 400 р, на вчера 7 400. Про какие страны гутарите.»


Моя тетка (родная сестра моей мамы) в Крыму вышла на пенсию в прошлом году. На доллары, что бы было понятно всем 700-750 получается.
В Петербурге есть много знакомых пенсионеров с выплатами по 7000-9000 рублей.
В чем я не прав, Митрич?

4 марта 2014 в 09:54
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я то, конечно, ЗА! И буду рад присоединению не только Крыма, но и всей Украины в целом. Но это должны решить сами жители Украины, а не третье лицо...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2014 в 10:05
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
люди не будьте такими однобокими

забейте в яндексе, гугле, рамблере - "украинские СМИ", почитайте, задумайтесь
поверьте узнаете очень много нового и возможно поменяете свое мнение, или хотя бы не будете делать опрометчивых выводов

странно, что еще про Аляску как-то молчат)))))))))))

Крым может добиться только расширенной автономии в составе единой и неделимой Украины!!!

ни о каком присоединении к России не может быть и речи!!!

ни о какой войне (очень надеюсь) не может быть и речи!!!

пульс

4 марта 2014 в 10:12
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«люди не будьте такими однобокими

забейте в яндексе, гугле, рамблере - "украинские СМИ", почитайте, задумайтесь
поверьте узнаете очень много нового и возможно поменяете свое мнение, или хотя бы не будете делать опрометчивых выводов

странно, что еще про Аляску как-то молчат)))))))))))

Крым ...»


Рома, а с каких пор, СМИ можно верить хотя бы на 30%???

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2014 в 10:21
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Рома, а с каких пор, СМИ можно верить хотя бы на 30%???»


ну российским же все верят, безоговорочно

есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное

Вадим из-за этого здесь срач не устраивает, потому как уши у всех окончательно промыты

пульс

4 марта 2014 в 10:29
1
Энергетика: 22
14 лет и 183 дня
упоминали 105 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Рома, а с каких пор, СМИ можно верить хотя бы на 30%???»

СМИ мы верим на все 146%

4 марта 2014 в 10:31
10
Энергетика: 31
13 лет и 172 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Наверное в тему...
xeatmJOVXJ8.jpg

Si vis vincere, disce pati

4 марта 2014 в 10:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ну российским же все верят, безоговорочно

есть 2 мнения - одно мое, другое неправильное

Вадим из-за этого здесь срач не устраивает, потому как уши у всех окончательно промыты»


Так же могу сказать, что у братского народа, тоже промыты уши, не меньше нашего. Много Украинцев работает в России, "вахтовым" методом, соответственно они владеют информацией, думаю им немного легче определить где правда, а где ложь, так как они могут посмотреть на все это со стороны...

Решать, конечно, народу! Но очень хочется верить, что решение будет взвешенное и не предвзятое.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2014 в 10:37
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
искренне надеюсь, что российские "вежливые" войска, находятся в Украине только для того, чтоб друг Басаева Музычко, потряхивая автоматом не раздавал в Крыму подзатыльники кому этого делать не следовало и чтоб там не проявился с боевиками Ярош кореш Умарова

а так:
я только за переговоры
я за то чтоб украинцы сами навели у себя порядок
я за Крым в составе Украины (возможно с расширенной автономией в разумных допустимых пределах)
с гарантией полной безопасности российского населения

пульс

4 марта 2014 в 10:48
7
Энергетика: 51
11 лет и 289 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
То что Крым был всегда наш не говорит не о чем. А то такими рассуждениями можно Калининград отдавать, аляску возвращать.
Только что друг отписался : Сказал в Севастополе все хорошо, местные приняли как родных, он совсем не давно туда в отпуск отправился. застенчиво застенчиво застенчиво

Скобарь с колом страшнее танка.

4 марта 2014 в 11:10
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Моя тетка (родная сестра моей мамы) в Крыму вышла на пенсию в прошлом году. На доллары, что бы было понятно всем 700-750 получается.
В Петербурге есть много знакомых пенсионеров с выплатами по 7000-9000 рублей.
В чем я не прав, Митрич?»


Мужики ну что вы право слово, как дети. Возьмите ещё пенсию генерал-полковника в отставке и сравнивайте с пенсией уборщицы. ЕСТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Это нормальный сравнительный подход во всем мире. Без политики и тра-ля-ля. На круг у них меньше и всё тут.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 11:10
2
Энергетика: 19
12 лет и 297 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Дайте нам троху море. Это ж какие плюсы у нашей страны будут. С Венесуэлы нефть будет прямо в страну прикатывать. Рыбы будет завались. Купатся ни куда не надо будет ездить )

Нормально делай, нормально будет.

4 марта 2014 в 11:13
2
Энергетика: 72
12 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Не только Крым, но и Одессу милости просим. И Украина остаётся без моря.

atjasov

4 марта 2014 в 11:18
15
Энергетика: 13
14 лет и 310 дней
упоминали 566 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)

4 марта 2014 в 11:26
4
Энергетика: 88
14 лет и 359 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Не только Крым, но и Одессу милости просим. И Украина остаётся без моря.»

блин, опередил. Токо про Одессу и Николаев подумал.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

m-k
4 марта 2014 в 11:28
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мужики ну что вы право слово, как дети. Возьмите ещё пенсию генерал-полковника в отставке и сравнивайте с пенсией уборщицы. ЕСТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Это нормальный сравнительный подход во всем мире. Без политики и тра-ля-ля. На круг у них меньше и всё тут.»


Тогда и средне статистическая инфляция в нашей стране не более 6-7% в год, как заверял ВВП.
Вообщем живем хорошо.

m-k
4 марта 2014 в 11:28
13
Энергетика: 101
12 лет и 2 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Мужики ну что вы право слово, как дети. Возьмите ещё пенсию генерал-полковника в отставке и сравнивайте с пенсией уборщицы. ЕСТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Это нормальный сравнительный подход во всем мире. Без политики и тра-ля-ля. На круг у них меньше и всё тут.»


Тогда и средне статистическая инфляция в нашей стране не более 6-7% в год, как заверял ВВП.
Вообщем живем хорошо.

4 марта 2014 в 11:40
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Тогда и средне статистическая инфляция в нашей стране не более 6-7% в год, как заверял ВВП.
Вообщем живем хорошо.»


Каждый живет как может.

добавлено 04.03.2014 в 11:44

Вы еще проведите сравнительный анализ по 40,5 млн. пенсионеров, по личностям, стажу и профессии.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 11:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 315 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Не все знают, что Бисмарк это не только корабль, а еще великий немецкий политик и дипломат. Его слезами, потом и кровью завершилось объединение Германии в 1871 г.
Это был человек, котоый любил, выпить, хорошо покушать, на досуге подраться на дуэли, ну и усторить пару тройку неплохих воин. Некоторое время Железный канцлер служил в России послом Прусси. За это время он полюбил нашу страну, но уж очень ему не нравились дорогие дрова, и вообще он был жмот...


Вот самые известные цитаты Бисмарка о России:

* Русские долго запрягают, но быстро едут.

* Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

* Превентивная война против России - самоубийство из-за страха смерти.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2uyfqfkfx

добавлено 04.03.2014 в 11:42

взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого

добавлено 04.03.2014 в 11:42

взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого

добавлено 04.03.2014 в 11:42

взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого

и нет среди нас первых и последних

4 марта 2014 в 11:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
На Украине это похоже со значительным количеством населения получилось ..... печаль однако.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 12:03
3
Энергетика: 34
11 лет и 143 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Мужики ну что вы право слово, как дети. Возьмите ещё пенсию генерал-полковника в отставке и сравнивайте с пенсией уборщицы. ЕСТЬ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ. Это нормальный сравнительный подход во всем мире. Без политики и тра-ля-ля. На круг у них меньше и всё тут.»




вспомнилось что то) я ем капусту, депутат ест мясо, в среднем мы едим голубцы ))))

4 марта 2014 в 12:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Свободу Анжеле Дэвис! От Анжелы Дэвис руки! Дайте свободу нашей Анжеле! Ну дайте свободу Сссуукииии!!!!! (С)

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 марта 2014 в 12:22
2
Энергетика: 19
14 лет и 127 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ответ пиндосам))

Россия в случае введения санкция со стороны США откажется от доллара, создав свою расчетно-платежную систему. Об этом, как передает РИА Новости, заявил 4 марта советник президента РФ Сергей Глазьев.

«У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на востоке и на юге, и мы найдем способ не только обнулить нашу финансовую зависимость от США, но и выйдем из этих санкций с большой выгодой для себя», — сказал он.

Кроме того, как заявил Глазьев, в ответ на санкции Вашингтона в Москве «признают невозможность» возврата кредитов американским банкам.
Это заявление разместил опазициооный телекана ДОЖДЬ!
http://tvrain.ru/articles/rossija_prigrozila_otkazatsja_ot_dollara_v_otvet_na_sanktsii_ssha-364335/


Накануне стало известно, что Сенат США рассматривает санкции против России в связи с ее действиями в Украине.

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 12:39
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«искренне надеюсь, что российские "вежливые" войска, находятся в Украине только для того, чтоб друг Басаева Музычко, потряхивая автоматом не раздавал в Крыму подзатыльники кому этого делать не следовало и чтоб там не проявился с боевиками Ярош кореш Умарова

а так:
я только за переговоры
я за то...»

Роман, уточню

ИМХО, "вежливые" там не сколько по причине угрозы "стэлс-бендеровцев" о которых все слышали, но - никто не видел, столько по причине того, что, прикрываясь "революцией" татары могли под шумок оттяпать то, что им не принадлежит. Горячих голов там хватает, более того - некоторые прошли "обкатку" в Сирии.

Обычно, в противовес всяким нехорошим настроением, в Крыму существует(ал) СпН ВВ "Лаванда" - парни отмороженные (засветились на Майдане). Но, в период непоняток - х.з.

цЫрк с каскадерами и холостой стрельбой возле ВР АРК доставил...

ЗЫ правильно подметили, срач устраивать не хочу...накопилось...

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 марта 2014 в 12:55
2
Энергетика: 72
12 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В общем, ни хрена непонятно что происходит, особенно что делать с лимоном долларов которые прикупил по случаю перед подорожанием?

atjasov

4 марта 2014 в 12:57
1
Энергетика: 40
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Ответ пиндосам))

Россия в случае введения санкция со стороны США откажется от доллара, создав свою расчетно-платежную систему. Об этом, как передает РИА Новости, заявил 4 марта советник президента РФ Сергей Глазьев.

«У нас прекрасные торгово-экономические отношения с нашими партнерами на восто...»




ну не все время же плевки получать?
давно пора отвечать согласно вызову.
надеюсь Европа осознает в какую .опу ее тянет саша и не смотря на амереканское лобби выберет правильную, в первую очередь для себя позицию.
Турки к примеру уже заявили о намерении закрыть босфор для рьяно рвушехся, а почему?))
а потому что сша недовольно позицией Турции по Сирии и не так давно Эрдогану дали понять это устроив протесты масс, а так же тем, что против Эрдогана и его близких ведется охота, вообщем он понимает кто стоит за этим.
по присоединению Украины очень сложно, а учитывая смысл её давнего возникновение, как антироссийсконастроенной страны, возможны варианты, но не целиком.

...

4 марта 2014 в 13:00
1
Энергетика: 40
12 лет и 359 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«В общем, ни хрена непонятно что происходит, особенно что делать с лимоном долларов которые прикупил по случаю перед подорожанием?»


покупай норвежскую крону или ангийский фунт)))

...

4 марта 2014 в 13:05
15
Энергетика: 53
14 лет и 245 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«Все-таки Бисмарк был умный дядька...»

Вадим, я-то понял, что ты хотел сказать.Но как человек воспитанный и вежливый - ограничился легким намеком.
Отто фон Бисмарк сказал: "Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью"...
Кстати, вообще-то я согласен и с Вадимом и с Бисмарком.А исправлять нашу постоянную глупость приходится потом человеческими жизнями.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

4 марта 2014 в 13:07
11
Энергетика: 59
15 лет и 5 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«На Украине это похоже со значительным количеством населения получилось ..... печаль однако.»

Увидите Киселёва - дайте ему, пожалуйста, в морду

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 марта 2014 в 13:10
2
Энергетика: 19
14 лет и 127 дней
упоминали 6 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
лучше Белорусские зайчики улыбка

Производим: ВВГнг(А)-FRLSLTx, -LSLTx, КПСЭнг(А)-FRLS, -FRHF, - FRLSLTx, КПИнг(А)-FRLS, КПСВЭВ-LS, LSLTx, ПРКС, ПРКА.

4 марта 2014 в 13:12
2
Энергетика: 72
12 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«покупай норвежскую крону или ангийский фунт)))»


Спасибо за сочувствие.

atjasov

4 марта 2014 в 13:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А исправлять нашу постоянную глупость приходится потом человеческими жизнями.»


Древо свободы следует время от времени поливать кровью патриотов и тиранов.(Томас Джефферсон)- тоже в чем то был прав.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 марта 2014 в 13:36
13
Энергетика: 38
15 лет и 37 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Увидите Киселёва - дайте ему, пожалуйста, в морду»


В морду готов дать, это заусёды. А кто это ????

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

4 марта 2014 в 13:40
2
Энергетика: 72
12 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«лучше Белорусские зайчики улыбка»


Супер! Самая стабльная валюта! Спасибо!!!!! Как я сам не сообразил?

atjasov

4 марта 2014 в 13:42
2
Энергетика: 72
12 лет и 19 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Супер! Самая стабльная валюта! Спасибо!!!!! Как я сам не сообразил?»


Хотя у тебя ик какой-то сомнительный...

добавлено 04.03.2014 в 13:43

Я имел в виду ник

atjasov

4 марта 2014 в 13:45
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«В морду готов дать, это заусёды. А кто это ????»


Злой ты...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно