ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Встреча в Питере 17 июня 2014 года.
Подключайтесь!

Страницы:

26 мая 2014 в 14:51
15
Энергетика: 65
17 лет и 324 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Уважаемые коллеги, друзья!

Как мы все знаем, в период с 17 - 20 июня сего года, в Санкт-Петербурге будет проходить выставка в Ленэкспо.
Разумеется, наш с вами портал RusCable.Ru также участвует в этом мероприятии. Т.е. от нас будет делегация и ваш покорный слуга, т.е. я.
Суть моего поста в следующем. Предлагаю собраться единомышленникам, форумчанам, коллегам где-либо в Питере вечером 17 июня.
Организацию места берет на себя Виктор (Imperium), за что ему огромное спасибо от всех, кто там будет и от меня лично!

Помимо приятного времяпровождения я расскажу вам о том, что сейчас происходит на кулисами кабельного мира, озвучу ближайшие планы, в которых каждый из вас может и, я думаю – должен участвовать.

Пожалуйста, поменьше флуда, побольше конкретики, кто готов быть, кто думает об этом, а кто точно пойдет. Будет интересно и продуктивно.
Свои мысли пишем ниже. Спасибо.

26 мая 2014 в 15:17
24
Энергетика: 156
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (4)
 (0)
да знаем мы это место... в "весёлом посёлке"...

добавлено 26.05.2014 в 15:17

я не смогу,просто 16-го буду в говно...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

26 мая 2014 в 16:28
37
Энергетика: 86
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
Друзья, коллеги! Как все мы знаем, встречи протекающие в неофициальных или полуофициальных условиях- более интересны и продуктивны, чем в случае "пафосного официоза". Тем более в нашем случае будет достаточно интересный и осведомленный собеседник, и возможно не одинподмигивание
Как у нас завелось, все подобные встречи протекают в теплой, дружественной обстановке и не оставляют никого равнодушным.
По приведенным ниже ссылкам можно посмотреть фотоотчеты со встречи 2012 года, проходившей как раз во время выставки Энергетика и Электротехника 2012:

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Будем рады видеть всех желающих! Надеюсь, что будет много новых и интересных лиц отрасли.
Пишите свои пожелания, делитесь контактами, ну и, конечно, вносите дату встречи в свой календарь.

ПыСы: Для тех, кому лень проходить по ссылкам, добавлю несколько фотографий со встречи 2012 года.

bccb0f09f37e4ed0528d2973ed87da9c.jpg

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
resize.php.jpg

37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (4)
 (0)
849585ce509af5a5ba2b16cb1d66f142.jpg

26 мая 2014 в 16:29
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (3)
 (0)
5ffe4e1362722a66dc6223afd0c602a5.jpg

26 мая 2014 в 16:30
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (3)
 (0)
197ced42cbda49c3cc4295c3546f4999.jpg

26 мая 2014 в 16:37
26
Энергетика: 295
13 лет и 240 дней
упоминали 1287 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (5)
 (0)
Если достойная выставка, то народ может и подъедет улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

26 мая 2014 в 17:27
10
Энергетика: 23
11 лет и 320 дней
упоминали 33 раза
 (3)
 (0)
эхх сессия((

26 мая 2014 в 17:55
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (2)
 (0)
«эхх сессия((»
ржач

m-k
26 мая 2014 в 18:09
13
Энергетика: 101
10 лет и 286 дней
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Буду. улыбка

26 мая 2014 в 22:21
4
Энергетика: 13
11 лет и 35 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
С удовольствием поучаствую!)

Не пытайся изменить этот мир. Меняйся сам и мир будет меняться вместе с тобой.

27 мая 2014 в 09:21
2
Энергетика: 42
18 лет и 302 дня
упоминали 58 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
пока не знаю планов на день, но постараюсь тоже поучаствовать.

5 июня 2014 в 11:14
8 лет и 239 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (3)
 (0)
Меня возьмете в свои неформальные ряды кабельщиков?

5 июня 2014 в 11:17
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (2)
 (0)
«Меня возьмете в свои неформальные ряды кабельщиков?»

С большим удовольствием!

5 июня 2014 в 11:21
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
«Меня возьмете в свои неформальные ряды кабельщиков?»
их девиз "Заходи-не бойся,выходи- не плачь!"

5 июня 2014 в 11:21
8 лет и 239 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (3)
 (0)
Спасибо, тогда постараюсь спланировать чтоб уже 17 быть в Питере!

5 июня 2014 в 13:44
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
хорошего вам отрыва!...http://youtu.be/puO30ZUWHIU...

5 июня 2014 в 13:47
16
Энергетика: 74
11 лет и 332 дня
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«хорошего вам отрыва!...[ссылка]...»

Жень, мы потом в отчетах посмотрим...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 июня 2014 в 14:16
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
Витя,какой отчет,нажрутся,фотики порастеряют,или менты отберут....

5 июня 2014 в 14:19
18
13 лет и 75 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Витя,какой отчет,нажрутся,фотики порастеряют,или менты отберут....»

Со всех предыдущих мероприятий фотоотчёты были предоставлены...

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

5 июня 2014 в 14:30
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (3)
 (0)
«Со всех предыдущих мероприятий фотоотчёты были предоставлены...»
ну надо ж когда -то начинать не мочь предоставить... хотя Гусев.... он никогда не пьянеет....

добавлено 05.06.2014 в 14:35

галстук не трогайте...

9 июня 2014 в 12:10
20
Энергетика: 63
10 лет и 189 дней
упоминали 768 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
DariaSem, рада слышать, что вы будете) Познакомимся лично) Уважаемый kotofei , Вы что же, не присоединитесь к нам? Куда без Вас-то? Витя, какой у нас результат на данный момент?

Live Is Life

9 июня 2014 в 14:00
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«DariaSem, рада слышать, что вы будете) Познакомимся лично) Уважаемый kotofei , Вы что же, не присоединитесь к нам? Куда без Вас-то? Витя, какой у нас результат на данный момент?»

Привет, Женечка!
Человек 5-7 от Питера будет, может и гости с других городов, пока не все определились с выставкой. По месту проведения есть несколько вариантов. Будем посмотреть!))) Время еще есть)))

9 июня 2014 в 14:42
20
10 лет и 189 дней
упоминали 768 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Привет, Женечка!
Человек 5-7 от Питера будет, может и гости с других городов, пока не все определились с выставкой. По месту проведения есть несколько вариантов. Будем посмотреть!))) Время еще есть)))»

А какие варианты уже есть? Или это сюрприз?

Live Is Life

9 июня 2014 в 15:31
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (2)
 (0)
«А какие варианты уже есть? Или это сюрприз?»

Слишком мало информации по количеству участников встречи, поэтому обойдемся без сюрпризовподмигивание
Обычные кафе/бары в этот день будут пусты, поэтому с местами проблем не будет, но стоит помнить, что благодаря недавно вступившему в силу закону, курящие будут чувствовать себя не в своей тарелке, так как любые столики, вместительностью более 5-6 человек, находятся в самой глубине заведения, т.е. сходить покурить- это как отправится в двухдневный поход))) Опять же тесновато...На мой взгляд, самый оптимальны и интересный вариант, находящийся в шаговой доступности от выставки- это Шервуд. Собственно в VIP зале Шервуда мы пересекались два года назад: первый этаж, просторная, светлая комната, бильярдный стол, свой санузел, мягкие диванчики, расстановку могут сделать по желанию. Фотографии можно посмотреть пройдя по ссылке: http://sherwyd.ru/fotoal_bom/2/

Конечно, есть и другие варианты, но они либо далеки от выставки, либо далеки от приемлемых норм и необходимых условий, для теплого общения коллег.
Если будут какие-то пожелания, с радостью готов их выслушать. Время еще есть, соответственно, можно найти другое место, которое будет соответствовать пожеланиям гостей.

9 июня 2014 в 21:20
Энергетика: 20
9 лет и 210 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Александр Игоревич, расскажите подробнее, в чём наша миссия, по крайней мере в деловой части?

10 июня 2014 в 12:04
15
17 лет и 324 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Александр Игоревич, расскажите подробнее, в чём наша миссия, по крайней мере в деловой части?»

Александр Николаевич, я бы не хотел здесь это обсуждать, так как мыслей и путей взаимодействия много и можно что-то упустить. Давайте, Александр Николаевич, мы обсудим это в непринужденной беседе?

10 июня 2014 в 12:08
20
10 лет и 189 дней
упоминали 768 раз
 (2)
 (0)
«Слишком мало информации по количеству участников встречи, поэтому обойдемся без сюрпризовподмигивание
Обычные кафе/бары в этот день будут пусты, поэтому с местами проблем не будет, но стоит помнить, что благодаря недавно вступившему в силу закону, курящие будут чувствовать себя не в своей...»

Традиции - это прекрасно, но как же новые впечатления, новые эмоции? Питер такой шикарный, хочется побывать везде)
Что скажешь по поводу вот этих мест?
http://www.restoclub.ru/site/all/main/26.../ - караоке Fever
Таверна Гролле - http://www.restoclub.ru/site/all/main/27...
Старая таможня - http://www.restoclub.ru/site/all/main/35...
Aivazovsky http://www.restoclub.ru/site/all/main/28...не пойму - здесь только банкетный зал?
Паб
Brugge http://www.restoclub.ru/site/all/main/28...
Гадкий утенок - На Васильевском острове, неподалеку от «Ленэкспо», вот уже почти четырнадцать лет работает ресторан «Гадкий утенок» – единственное в Петербурге заведение, которое специализируется на датской кухне. - http://www.restoclub.ru/site/all/main/73...
GeorGia – это уголок солнечной Грузии на Васильевском острове- http://www.restoclub.ru/site/all/main/28...
КвакИнн - паб - http://www.restoclub.ru/site/all/main/25...
Tony's Kitchen итальянский ресторан - http://www.restoclub.ru/site/all/main/28...

Live Is Life

10 июня 2014 в 13:03
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Традиции - это прекрасно, но как же новые впечатления, новые эмоции? Питер такой шикарный, хочется побывать везде)
Что скажешь по поводу вот этих мест?
[ссылка]/ - караоке Fever
Таверна Гролле - [ссылка]
Старая таможня - [ссылка]
Aivazovsky [ссылка]не пойму - здесь только банкетный зал?
...»

)))Ты же знаешь- я за любой кипешь, кроме голодовки!
В прошедшую субботу, с коллегой объездили весь Васильевский остров, кроме С-В его части. Побывали во множестве заведений, пообщались с администрацией и т.д. и т.п. Достойных мест много, но все же акцентирую твоё внимание на том, что 70-85% - это будут курящие люди, опять же неизвестно количество.
Если скажем это до 12 человек, то 70% твоих вариантов подойдет, а если будет больше? И да, в них нет VIP залов, бронировать заведение целиком нецелесообразно. Вариант с караоке очень интересен, дополнительный кураж, опять же не только одно застолье. Но тесноват вариант(((
Гадкий утенок- отличное место, раньше там часто бывал. Увы, проезжали мимо и не заехали- мой косяк, признаю.
Было бы здорово, если бы не было лишь одной привязанности к столу и тесноты. Т.е. своеобразная свобода действий, в которой не придется кричать через пару столов)))) Но это все лирика.
Выдели наиболее тебе понравившиеся и сообщи мне, будем прощупывать почву...

10 июня 2014 в 13:18
20
Энергетика: 241
12 лет и 364 дня
упоминали 365 раз
 (2)
 (0)
А Бар Слона что-ж не рассматриваете?!

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

10 июня 2014 в 14:31
20
10 лет и 189 дней
упоминали 768 раз
 (2)
 (0)
Давайте так, договоримся о крайнем сроке уведомления Imperium о присутствии и уже из выбранных вариантов в этот день будем отталкиваться по кол-ву человек.
Про курильщиков - ничего, движение-жизнь)

Live Is Life

10 июня 2014 в 14:58
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Про курильщиков - ничего, движение-жизнь)»

Ты меня не правильно поняла) Выходить надо везде, т.е. движение будет в любом случае. Вот только в некоторых случаях через весь зал, толкаясь и задевая посетителейподмигивание Ну с этим мы справимся.

10 июня 2014 в 15:00
13
Энергетика: 37
13 лет и 321 день
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вот только в некоторых случаях через весь зал, толкаясь и задевая посетителейподмигивание Ну с этим мы справимся.[/Q]

Так и знал что без битвы не обойдётся )))))))

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 июня 2014 в 15:13
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Вот только в некоторых случаях через весь зал, толкаясь и задевая посетителейподмигивание Ну с этим мы справимся.»

Так и знал что без битвы не обойдётся )))))))[/Q]

Саша, как ты мог такое подумать!? Это же Питер- культурная столица!)
Да и вытворять такое, в присутствии дам, боже упаси!)

10 июня 2014 в 15:20
13
Энергетика: 37
13 лет и 321 день
упоминали 203 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
дык кто ж сумлевается что удар в голень сопровождается стихами Цветаевой подмигивание

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

10 июня 2014 в 15:28
20
Энергетика: 241
12 лет и 364 дня
упоминали 365 раз
 (2)
 (0)
Эх... всем сердцем желаю примкнуть к вам... Но не судьба.
А в Питере буду 24-26.06

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

16 июня 2014 в 08:58
20
10 лет и 189 дней
упоминали 768 раз
 (2)
 (0)
Imperium , какие новости?

Live Is Life

16 июня 2014 в 09:25
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Imperium , какие новости?»

Приветик!
Смотря что тебя интересует)))
На выходных проехались по предложенным вариантам, парочка есть подходящих. И одно место сюрприз, главное, что бы погода не подкачала и карманы пустыми не былиподмигивание

По кол-ву человек непонятно, но может это и к лучшему! Заставлять никого не будем. Кто не успел- тот опоздал.

16 июня 2014 в 11:33
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
Друзья, коллеги!
Кто имеет желание присоединиться к нам, прошу отписать в теме или мне в личку. Если у кого-то решится только завтра (17.06.14), то информацию по встрече можно будет уточнить на стенде RusCable у Евгении, или набрав меня (это если есть мой сотовый).
Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте.

ПыСы: 17.06.14, после 13:00 меня тут не будет.

16 июня 2014 в 15:43
4
Энергетика: 21
11 лет и 117 дней
упоминали 61 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Всем доброго дня! Так хочется, но никак не получается 17-го, только 18-го буду в Питере огорчение

16 июня 2014 в 15:46
16
11 лет и 332 дня
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
[Q]Всем доброго дня! Так хочется, но никак не получается 17-го, только 18-го буду в Питере огорчение[/Q

поверьте, 18 они еще не разойдутся...))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

FOR
16 июня 2014 в 16:16
2
Энергетика: 16
17 лет и 63 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«DariaSem, рада слышать, что вы будете) Познакомимся лично) Уважаемый kotofei , Вы что же, не присоединитесь к нам? Куда без Вас-то? Витя, какой у нас результат на данный момент?»
Мне хватает прошлогоднего посещения этого города. к тому ж я погоду не заказывал,будет дождь и холодно.

16 июня 2014 в 16:25
37
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
 (1)
 (0)
«Мне хватает прошлогоднего посещения этого города. к тому ж я погоду не заказывал,будет дождь и холодно.»

А ведь мог и заказать!подмигивание

FOR
16 июня 2014 в 17:16
2
17 лет и 63 дня
упоминали 131 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А ведь мог и заказать!подмигивание»
а я в Калининграде заказал. и потом,я завтра даже мышке "мяу" не смогу сказать...

FOR
16 июня 2014 в 17:17
2
17 лет и 63 дня
упоминали 131 раз
 (2)
 (0)
«А Бар Слона что-ж не рассматриваете?!»
ты ценник в нём видел?

17 июня 2014 в 11:06
Энергетика: 76
17 лет и 120 дней
упоминали 22 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
жаль в этот раз не смогу

samodelkin

17 июня 2014 в 12:59
8
Энергетика: 57
11 лет и 98 дней
упоминали 37 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Постите фото в режиме он-лайн чтоб мы все обзавидовались и на сл.год обязательно приняли участиеулыбка

Ни одно усилие воли не заменит отсутствие материально технических средств

17 июня 2014 в 13:07
16
11 лет и 332 дня
упоминали 289 раз
 (2)
 (0)
погодь маленько, они только встретились...
потом не остановишь))

kym
17 июня 2014 в 13:33
6
Энергетика: 45
11 лет и 307 дней
упоминали 13 раз
 (2)
 (0)
Смотрите , в Славянск не махните ...

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме