Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

World of Tanks и World of Warplanes.


    26 августа 2014 в 11:09
    37
    Энергетика: 87
    13 лет и 134 дня
    упоминали 164 раза
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
     (0)
     (0)
    «ну вот ты Вить тогда давай на тридцатьчетверки и тебе еще один нужен напарник, я на хелкате и мне одного надо, и три кваса, с этими то проблем быть не должно, я буду в сети часиков в 7 как и писал выше, предлагаю на 21.00 забиться на эту высадку, до этого времени можно будет потренироваться играть в парах ну или взводами покатать, кто командовать будет, есть желающие?»
    - боюсь как раз с "квасами" будет проблема))) вечером посмотрим. касаемо командира- у кого есть время, может посмотреть тактики и, соответственно, взять командование на себя! без тактики сольем однозначно.

    «Как вариант можно разнообразить сетап и вместо одной 34-85 взять АМХ 12t, но в качестве домагера а не светляка.»
    - можно попробовать, идея очень даже интересная. предстоит проверить пару вариантов.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно