Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Десант не вернулся с юга


Страницы:

3 октября 2014 в 09:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
«это тягнибок что ли кровавый баптист?»


Турчинов вроде

пульс

3 октября 2014 в 09:41
1
Энергетика: 16
14 лет и 139 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
да я перепутал, много их там развелось

3 октября 2014 в 09:47
1
Энергетика: 16
14 лет и 139 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Та это от жадности...им с нами вас делить...

Пока предлагаю разойтись так:
Крым - возвращаете...и Кубань...
На размере контрибуции сойдемся - только не рублями, бо дешевеет.
Про Брянскнаш и Курскнаш - вопрос пока не поднимаем.
Масквабад - не предлагать...там русских щимят...»


дак чего уж там, сразу и на Владимирскую область претендуйте вместе с Ивановской

6 октября 2014 в 14:20
Энергетика: 20
11 лет и 74 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
одну тему про Украину закрывают - другую открывают, а толку нет - только го*на все больше и больше... Хорош уже, здесь правды нет, потому как у каждого своя!

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

6 октября 2014 в 17:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Вопросы нашему человеку, оказавшемуся по делам в США. Вопросы касались отношений Украины, России, Крыма а всё по этой теме. Вот его ответы:
— Ну, вот представьте себе, что США и Мексика были единым государством, а потом решили взять и разделиться: и Флорида, Техас и Калифорния остались у латиносов (слышится ропот возмущения). И вот в Мексике случился государственный переворот, и к власти приходят ярые противники гринго (еще больший ропот), начинаются разного рода гонения, хотят запретить английский язык (на лицах слушателей полное непонимание от такого святотатства). Но тут жители Флориды решают, что надо бы присоединиться к США, и у них это получается (восторг пенсионеров из числа слушателей и всеобщий гул одобрения). А потом в Техасе вспыхивает восстание, Мексика решает ввести туда войска и начинает методично убивать американцев (у слушающих сжимаются кулаки). Президент США боится ввести регулярные войска из-за того, что это не одобрят в Европе, и Канада в знак протеста перестанет поставлять рождественские елки ( неподдельное возмущение и ропот). Но Техасу все же удается отбиться, и латиносы больше не контролируют границу, не могут убивать американцев и безнаказанно обстреливать техасские города (радость и почти аплодисменты), но ведь Калифорния и Невада все еще в руках подлых латиносов (! ). Тут один пенсионер не выдерживает, вскакивает и возмущенно говорит: — Всегда знал, что Обама дерьмо! А нам тут все врут про проклятых русских, которые хотят захватить всю Европу!

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

7 октября 2014 в 10:36
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)

7 октября 2014 в 10:45
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Жуть!
[ссылка]»



девки с топором улыбнули) "Смерть ВОРОГАМ" )))ахах) их срочно нужно освободить!
Отредактировано модератором.

13 октября 2014 в 12:14
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот так и воюют бравые Украинские ребята в лице Донецкого киборга "Саши" ...
1.jpg

13 октября 2014 в 13:37
2
Энергетика: 72
12 лет и 26 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот так и воюют бравые Украинские ребята в лице Донецкого киборга "Саши" ...
[картинка]»


Чистильщики человечества, блин!

atjasov

14 октября 2014 в 12:51
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Для того чтобы окончательно доказать москалям что на Украине бандеровцев нет, в раде повесили баннер "Слава героям УПА"
1.jpg

14 октября 2014 в 14:39
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
нужен комментарий @vadimTFK , кто-то нападает на Раду?
кто это? по разговорам я так понял, что националистов, радикалов, фашистов в Украине нет?
почему они нападают на милицию? это же ваша хорошая, правильная милиция, вы же плохую разогнали, уволили?
чем или кем не доволен народ? Порошенко? Но вроде сами выбрали, как и Януковича?
почему они в масках?

пульс

14 октября 2014 в 14:42
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«нужен комментарий @vadimTFK , кто-то нападает на Раду?
кто это? по разговорам я так понял, что националистов, радикалов, фашистов в Украине нет?
почему они нападают на милицию? это же ваша хорошая, правильная милиция, вы же плохую разогнали, уволили?
чем или кем не доволен народ? Порошенко? Но вр...»



нету там фашистов!!!
1.jpg

14 октября 2014 в 14:58
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«нужен комментарий @vadimTFK , кто-то нападает на Раду?
кто это? по разговорам я так понял, что националистов, радикалов, фашистов в Украине нет?
почему они нападают на милицию? это же ваша хорошая, правильная милиция, вы же плохую разогнали, уволили?
чем или кем не доволен народ? Порошенко? Но вр...»

А я почем знаю? улыбка Политота - выборы в ВР на носу...
Плебисциты-плебисциты, кандидаты - содомиты...кому - пиар, кому - еще какая фигня...
Я вот с утра учил радикалов палки делать (увесистые - 500мм2). А новости - не смотрю...
ЗЫ менты все те же подмигивание

mufta.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2014 в 15:03
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«А я почем знаю? улыбка Политота - выборы в ВР на носу...
Плебисциты-плебисциты, кандидаты - содомиты...кому - пиар, кому - еще какая фигня...
Я вот с утра учил радикалов палки делать (увесистые - 500мм2). А новости - не смотрю...
ЗЫ менты все те же подмигивание

[картинка]»


всё понятно, ФСБ опять шалит)

пульс

14 октября 2014 в 15:09
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«всё понятно, ФСБ опять шалит)»

Ну...ФСБ-не ФСБ, а люди, вроде как, Корчинского...
А он...кагбэ (см. какие люди слева)



Дугин.jpg

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2014 в 15:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
14.10.14 Радикалы обстреливают окна Верховной рады.

Спикеру паралмента Александру Турчинову пришлось прервать заседание, чтобы "не подвергать жизнь опасности".

Радикалы, пытающиеся взять штурмом Верховную раду Украины, перешли к обстрелу окон здания. Депутатам пришлось прервать свою работу несмотря на то, что они так и не приняли закон о героизации укрианской повстанческой армии.

- Митингующие открыли огноь по окнам, нам не стоит работать сегодня ценой жизни, - заявил Александр Турчинов парламентариям.

Однако не совсем понятно, как депутаты планируют покинуть здание, вокруг которого, помимо четырех колец милицейского кордона, еще и восемь тысяч радикалов, среди которых есть провокаторы в черных масках, пытающиеся взять Раду штурмом и кидающиеся в милиционеров петардами и светошумовыми гранатами.

"Правый сектор" уже заяивл о том, что неизвестные радикалы, начавшие потасовку и провоцирующие драки с милицией не имеют никакого отношения к партии. Таким образом6 до сих опр непонятно, какую политическую силу представляют молодые люди в масках, сами себя называющие "фашистской хунтой".

Напомним, ранее днем по центру Киева с маршем славы УПА прошлись украинские националисты и радикалы. Они окружили здание Верховной рады, чтобы с помощью динамиков послушать, как пройдет рассмотрение законопроекта о возвращении Бандере статуса национального героя. Столкновения на площади начались после того, как парламентарии не смогли одобрить законопроект даже с седьмой попытки.


www.youtube.com/watch?v=UPAKKtIUA7E

14 октября 2014 в 15:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А я почем знаю? улыбка Политота - выборы в ВР на носу...
Плебисциты-плебисциты, кандидаты - содомиты...кому - пиар, кому - еще какая фигня...
Я вот с утра учил радикалов палки делать (увесистые - 500мм2). А новости - не смотрю...
ЗЫ менты все те же подмигивание

[картинка]»


Вадим, ты на тапок фотал???)))) А есть возможность сделать более четкое фото? Красота ведь!)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

14 октября 2014 в 15:30
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (2)
 (0)
«14.10.14 Радикалы обстреливают окна Верховной рады.

Спикеру паралмента Александру Турчинову пришлось прервать заседание, чтобы "не подвергать жизнь опасности".

Радикалы, пытающиеся взять штурмом Верховную раду Украины, перешли к обстрелу окон здания. Депутатам пришлось прервать свою работу нес...»



все ты врешь! там теперь мир и спокойствие, хулиганы только на Донбассе

14 октября 2014 в 15:36
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«все ты врешь! там теперь мир и спокойствие, хулиганы только на Донбассе»



можно я поправлю тебя?


Ах ты ватник злое"чий!! насмотрелся кисилёвщины и придумываешь тут? иди лучше ху"лу жопу лижи, раб вонючий!


вот так правильнее))

14 октября 2014 в 15:48
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, ты на тапок фотал???)))) А есть возможность сделать более четкое фото? Красота ведь!)»

ихфон 4-ка (за женой донашиваю)...просто освещение слабое было - размазалось

Я не волшебник. Я еще только учусь

14 октября 2014 в 16:21
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«можно я поправлю тебя?


Ах ты ватник злое"чий!! насмотрелся кисилёвщины и придумываешь тут? иди лучше ху"лу жопу лижи, раб вонючий!


вот так правильнее))»


это я дьявола чтоли вызвал))))

14 октября 2014 в 17:40
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Действия России в Крыму — это действия сильной державы, ломающей навязанные Западом правила игры, и если получилось у России в Крыму, то может получиться и у Венгрии в Закарпатье», — заявил на одной из уличных акций националистической венгерской партии «Йоббик» активист Дьердь Будахази

Подробнее http://rusplt.ru/photo/rusofiliya-112.html?utm_source=infox_sg&utm_medium=cpc&utm_campaign=RK10_2014

15 октября 2014 в 11:15
1
Энергетика: 40
13 лет и 1 день
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
На мой взгляд, должно заинтересовать обитающих в этом посту.
http://pravosudija.net/article/prezident...

...

refdeSi
20 февраля 2018 в 03:09
ну посмотрим что нам предлагают

---
Спасибо за помощь в этом вопросе. скачать fifa 15 ultimate edition, fifa 15 на 32 битной системе скачать и fifa 15 cracks 3dm v5 скачать fifa 15 cracked by glowstorm 3 dm

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+