ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Индивидуальный предприниматель Белов
***имир Ан***ич

Алексей
23 сентября 2014 в 09:49
Хочу рассказать о продавце "Индивидуальный предприниматель Белов ***имир Ан***ич" 1986 г.р.
Он предложил мне кабель АСБ2л-10 3х240 и выслал фото одного барабана (из восьми). На просьбу выслать фото всех барабанов отказал, ссылаясь на то, что кабель находится в городе Волхове, съездить туда он не может, и на складе нет никого.
Я приехал к нему с целью самому посмотреть на кабель. Владимир предложил мне "доказать свою финансовую состоятельность, поскольку он уже многих туда возил, а потом оказывалось, что у покупателей нет денег". Постоянно созванивается с "безопасником" Александром, который "консультирует по возможным рискам", вешает на него вероятные убытки.
Обговорили некоторые моменты, в т.ч. то, что если меня кабель не устроит, Владимир оплатит двум грузовикам срыв загрузки. Я заказал автомобили, прилетел человек с деньгами. Затем мы потратили целый день на поиск банковской ячейки, "чтобы я доказал подлинность денег, и после загрузки он эти деньги забрал".
На следующий день поехали в Волхов. Там оказалось, что пропуск на предприятие нам не заказан, и человек, у которого на складе стоял кабель, отключил телефон. Владимир заявил, что его "кинули, украли кабель".
Итог: потраченные в пустую деньги на поездку и перелет к нему, и оплата срыва погрузки за два автомобиля, которую он обязался оплатить, но так и не выполнил обещания. На звонки и СМС отвечать перестал.
Счет для предоплаты предоставлял от банка "Приват банк", а на сайте указан банк "Открытие".

Отредактировано модератором.

23 сентября 2014 в 10:17
24
Энергетика: 134
16 лет и 347 дней
упоминали 1391 раз
 (2)
 (0)
1. Писать тут такие вещи под анонимом плохо.
2.Если деньги остались в итоге у Вас- то Вы ещё неплохо отделались расходами на перелёт и 2 машины.
3. Если он вешал вероятные убытки на "безопасника"- надо было заключать с ним договор и включать данные пункты в него.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 сентября 2014 в 11:19
26
Энергетика: 272
13 лет и 125 дней
упоминали 1247 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Анониму, очень опасно верить, ведь там наверняка цена была сладкая, вот Алексей и наказал себя улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

23 сентября 2014 в 11:42
Энергетика: 23
8 лет и 250 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
бумагу, у ИП, 8 барабанов? - это что -то новенькое!

keniec989

23 сентября 2014 в 12:40
4
Энергетика: 28
11 лет и 155 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«бумагу, у ИП, 8 барабанов? - это что -то новенькое!»

1247760625_kadr_84.jpg

добавлено 23.09.2014 в 12:45

Полагал, что такие подходы к работе большинство людей давно бы насторожили. Как говориться, "Если в течение тридцати минут вы не можете определить, кто л@х, значит это вы".

Медная катанка КМор ф8мм по ГОСТ Р 53803-2010. Производитель.

23 сентября 2014 в 13:36
Энергетика: 23
8 лет и 250 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]добавлено 23.09.2014 в 12:45Полагал, что такие подходы к работе большин&#...»

ЖЁСТКИЙ ОТВЕТ! Но ржач ржач ржач

keniec989

31 октября 2021 в 07:01
9
Энергетика: 75
17 лет и 166 дней
упоминали 671 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вопрос к модератору, администратору сайта и форума.

Если исключить контроль над происходящим на доменах и аккаунтах, чистящихся за владельцами ПРОЕКТА РУССКИЙ КАБЕЛЬ, то происходить будет и не такое.
Причём, если форум, в частности остаётся практически бесконтрольном по ночам, по выходным и праздничным, и конечно пандемическим/эпидемическим дням, то надо либо преостанавливать волевым путем, не играясь в псевдодемократию, просто введя такой функционал в правила, либо на это время оставлять доступ участникам уровня не ниже опытный, а так - понимаем, конечно, но так, а мы-то тут для кого выделываемся, госода-товарищи, граждане?

Или?

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме