Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кем являются покупатели кабеля?


8 ноября 2006 в 16:16
17 лет и 166 дней
 (0)
 (0)
Здравствуйте.
Получил задачу раскрутить сайт по кабелю в инете.
Не подскажите ли какие компании являются покупателями кабельной продукции. Так сказать кто целевая аудитория в этом сегменте?
http://stm-cable.ru/ (http://stm-cable.ru/)

8 ноября 2006 в 16:26
17 лет и 166 дней
 (0)
 (0)
Вроде разобрался с тегами.
Сайт: stm-cable.ru/
улыбка

8 ноября 2006 в 16:49
Энергетика: 20
18 лет и 17 дней
 (0)
 (0)
Как-то, задавшись целью, и проанализировав кабельный сегмент Интернета, пришел к выводу, что основной сбор кабельной, да и электротехнической аудитории именно на портале RusCable.Ru, невооруженным глазом в поисковиках видно, что это единственный портал такого уровня по популярности и посещаемости в отрасли.
А вообще Ув. Alex_K на сколько я знаю по правилам форума нельзя открыто рекламировать сайты форуме RusCable.Ru, по-моему п.3.5.
Так что советую обратиться к админам портала, они уж наверняка с высоты своего дела жизни подскажут Вам массу возможностей по продвижению Вашего сайта.

8 ноября 2006 в 16:54
17 лет и 166 дней
 (0)
 (0)
То что это самый посещаемый и авторитетный сайт по кабелю полностью согласен. На счет рекламы сайта - извиняюсь. Но все равно активную ссылку поставить нельзя.
Вопрос в другом, если знать кто покупатели, можно попробовать придумать ещё какие-либо выходы на аудиторию по мимо этого сайта. Я пока считаю что потребителями кабельной продукции являются строительные компании, но может есть ещё какие-нибудь варианты. Не знаю специфику работы отрасли.

Сергей
8 ноября 2006 в 17:38
Сделайте нормальные цены на кабель и народ к вам потянется

9 ноября 2006 в 08:15
2
Энергетика: 13
18 лет и 327 дней
упоминали 90 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Для того, чтобы его раскручивать, надо чтобы он для начала был интересен для народа. Это чтобы он был популярен, а если просто хотите посетителей, то для этого есть всякие системы и яндекс и бегун и гугл, но только первые два хорошо работают, но это постоянное вливание денюжек, как наркотик ухмылка
По моему всё равно, о чём у вас сайт, хоть о кроликах, надо обращаться к серьёзным оптимизаторам, которые сами будут работать по вашей номенклатуре. Но и само собой здесь присутствовать подмигивание
p.s. а покупателями кабеля являются все, и такие же продавцы как вы, вы только цены хорошие дайте.

Пермь - колыбель кабельшиков

13 ноября 2006 в 10:14
17 лет и 161 день
 (1)
 (0)
Здравствуйте Alex_K! Вот основные отрасли потребители кабельной продукции:энергетика, металлургическая отрасль, угольная и другие добывающие отрасли, нефтегазовая отрасль, машиностроение, строительная индустрия, авиастроение, судостроение, транспорт. Советую посмотреть информацию по Вашему вопросу в ГОСТАх на кабельную продукцию, в классификации кабеля более-менее подробно описано где он применяется. Также на сайтах компаний продаюших кабель есть каталоги, где описано применение кабеля. Надеюсь эта информация Вам поможет. Удачи!

Александр
13 ноября 2006 в 14:41
Огромное спасибо. ГОСТы как раз сейчас ищу.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно