Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАПАДНЫЙ КАПКАН ГРОССМЕЙСТЕРА ПУТИНА


Страницы:

27 ноября 2014 в 10:04
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Несмотря на многочисленные победные реляции в стиле Fox News и CNN, на сегодняшний день, экономика Запада во главе с США оказалась в капкане Путина. Возможностей освобождения из которого на Западе не видит и не может найти никто. И чем сильнее Запад пытается из этого капкана вырваться, тем его положение становится безнадёжнее.
продолжение....
http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46...

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 ноября 2014 в 10:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Еле осилил...Надеюсь, что это пруф, очень надеюсь.
Хотя на своем веку, я этого кайфа могу и не заметить, просто не доживу...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 10:59
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
М Н О Г О Х О Д О В О Ч К А

27 ноября 2014 в 11:02
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Отсюда видимо и не подымается в мировой прессе тема о переходе во взаиморасчётах на рубли, юани. Обосновано.

добавлено 27.11.2014 в 11:02

Статья имеет право на жизнь.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 ноября 2014 в 11:05
Энергетика: 23
10 лет и 60 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
"надежда, мой компас земной"...

keniec989

27 ноября 2014 в 11:22
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
приятно думать хотя бы, что это имеет право на жизнь)))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 ноября 2014 в 11:33
1
Энергетика: 20
11 лет и 167 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Интересная статья.... Если честно в Путине выбешивает одно- в одном из его выступлений, когда он произнес( не дословно) с учетом введеных санкций, мы будем поднимать наш сельхоз. Так ..лять, почему у него не было этой столь ...нной мысли 5-7-8 лет назад. А так если статья не фальш, т.к. реалии действий мы не узнаем никогда, то ход грамотный.

Не знай то, что знают все (будет вопрос тебе подскажут), но знай то, что никто не знает!

Не скажу
27 ноября 2014 в 12:19
Спасибо за статью! А вы комментарии также почитайте.
Меня вот этот прям очень впечатлил:
Есть еще один аспект, о котором мало кто знает даже в США. Американский экономист Портер Стэнсберри (Porter Stansberry) считает, что введенная 01 июля 2014 поправка к закону, так называемый - House of Representatives Bill “H.R. 2847”, не что иное, как "начало конца" американского доллара!
Этот Биль фактически заставляет ВСЕ банки мира отчитываться перед налоговым департаментом США о всех трансакциях в долларах США!

Понятно, что криминальные деньги уйдут в другую валюту. Да и многие "честные" бизнесмены не очень-то согласяться, что бы их отслеживали.
Первоисточник: http://rugleb.ru/endofdollar/index.html

27 ноября 2014 в 12:24
7
Энергетика: 40
13 лет и 281 день
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Статья очень хорошая))) Через 10 лет будем в сметане купаться, если так пойдет)))

27 ноября 2014 в 12:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
http://rugleb.ru/endofdollar/index.html

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 12:34
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (3)
 (0)
http://ria.ru/east/20141126/1035215156.html

Источник: http://politikus.ru/events/36668-rf-i-turciya-dogovorilis-razvivat-provedenie-raschetov-v-nacvalyutah.html
Politikus.ru

27 ноября 2014 в 12:35
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (3)
 (0)


27 ноября 2014 в 12:37
1
Энергетика: 23
10 лет и 140 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Красиво конечно написано, если только это правда. С одним согласен безоговорочно - доллар это же по сути долговая бумажка не подкрепленная ничем, кроме "честного слова" казначества США, сколько хочу столько и напечатаю, что есть нехорошо я вот тоже начну "Сержики" рисовать и расплачиваться ими, чем я хуже? улыбка

27 ноября 2014 в 12:41
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«...я вот тоже начну "Сержики" рисовать и расплачиваться ими, чем я хуже? »


У тебя Псаки нет в подчинении ржач

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

Не скажу
27 ноября 2014 в 12:44
Красиво конечно написано, если только это правда. С одним согласен безоговорочно - доллар это же по сути долговая бумажка не подкрепленная ничем, кроме "честного слова" казначества США, сколько хочу столько и напечатаю, что есть нехорошо я вот тоже начну "Сержики" рисовать и расплачиваться ими, чем ...
Не вопрос, только помимо желания напечатать сержиков у вас должно быть что-то такое суперпривлекательное, что у вас очень очень захотят купить, а вы сможете поставить условием, что только за сержики и никак иначе.

27 ноября 2014 в 12:45
Энергетика: 23
10 лет и 60 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«У тебя Псаки нет в подчинении ржач»

смех смех смех

keniec989

Не скажу
27 ноября 2014 в 12:46
У тебя Псаки нет в подчинении :-)))
Да, уж, фамилию рекрутера в студию.

27 ноября 2014 в 12:52
1
Энергетика: 23
10 лет и 140 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
вот нет ничего такого, пока! улыбка, как у США после второй мировой

27 ноября 2014 в 12:52
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Было уже...про загнивающий капитализм
IMG_1491.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 12:53
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (3)
 (0)
IMG_1490.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 13:01
20
Энергетика: 233
14 лет и 59 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Было уже...про загнивающий капитализм
[картинка]»


А по существу есть что сказать? Автор статьи высказал свою точку зрения, аргументы в пользу права её на существование. Разбей в пух и прах критикой, чего картинки постишь?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

27 ноября 2014 в 13:15
3
Энергетика: 34
11 лет и 122 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«А по существу есть что сказать? Автор статьи высказал свою точку зрения, аргументы в пользу права её на существование. Разбей в пух и прах критикой, чего картинки постишь?»





-Господа депутаты, может обсудим развитие экономики Украины?
-Слава Украине!
-Героям слава!

27 ноября 2014 в 13:20
10
Энергетика: 31
13 лет и 151 день
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«-Господа депутаты, может обсудим развитие экономики Украины?
-Слава Украине!
-Героям слава!»

..здец Кличко! (BOXclub)

Si vis vincere, disce pati

27 ноября 2014 в 13:47
Энергетика: 18
9 лет и 266 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (5)
 (0)
«..здец Кличко! (BOXclub)»

demotivatorium_ru_slava_ukraine_41049.jpg

27 ноября 2014 в 15:04
10
Энергетика: 265
14 лет и 121 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«У тебя Псаки нет в подчинении ржач»


Псаки-это имя или синоним слова идиотизм (в данном упоминании)?

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

27 ноября 2014 в 15:10
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«А по существу есть что сказать? Автор статьи высказал свою точку зрения, аргументы в пользу права её на существование. Разбей в пух и прах критикой, чего картинки постишь?»

А что там по существу критиковать? Голимая джинса...
Взрослый вариант детской книжечки "Как отважный рубль хитрого доллара победил"

Кстати, рекомендую перейти в расчетах с Китаем на едимую единую валюту - гречу...ее у китайцев много
В мировой экономике, РФ - ноль без палочки...капитализация того же гейского (тьфу) Apple достигла 700 лярдов Б-гомерзких гоздеповских фантиков, что в два раза больше объемов ЗВР РФ...

ЗЫ в Третьем Риме Рейхе верхушка тоже на сбережения в рыжье переходила под конец...проще прикопать и сложнее отследить

А так - да...
Халва-халва-халва

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 16:38
Энергетика: 23
10 лет и 60 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«А что там по существу критиковать? Голимая джинса...
Взрослый вариант детской книжечки "Как отважный рубль хитрого доллара победил"

Кстати, рекомендую перейти в расчетах с Китаем на едимую единую валюту - гречу...ее у китайцев много
В мировой экономике, РФ - ноль без палочки...капитали...»

Жестко и цинично ухмылка А ка же вера в светлое будущее????

keniec989

27 ноября 2014 в 16:42
1
Энергетика: 40
12 лет и 338 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
До сегодняшнего момента, все!!!(а их список достаточно велик), кто пытался уйти от расчетов в долларах ловили моментально чемодан головняков, нам и без этой идеи подкинули на границе отморозков к уже имеющимся заторможенным неадекватам из ряда стран прибалтики, так же идет вполную (но в зомбо, а она у нас тоже есть))) прессе не афишируется)подготовка к формированию горячих очагов по всей нашей границе.
Смею предположить, что наша верхушка или же ее часть, наконец то "впитала" что никакие подвижки в украинском или других спорных вопросах с нашей стороны не снимут противоречий и недовольство запада, в подтверждении этих слов , выступление Лаврова, где он обозначил цель запада, это - свержение сегодняшнего режима. дошло итить.
ну а так как терять особо нечего, то можно поиграть в самостоятельность, в надежде, что американский пукан вспыхнет раньше.
P.S. пока в нашей стране будут люди имеющие доступ к капиталу и аккуратно складывающие его за границей, всегда будем только отыгрываться и то если получится, а по хорошему в таких играх играют на опережение.
Всем pis!

...

27 ноября 2014 в 16:52
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Псаки-это имя или синоним слова идиотизм (в данном упоминании)?»


Скорее второе, чем первое))) Или естьзамешательство

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 16:55
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А что там по существу критиковать? Голимая джинса...
Взрослый вариант детской книжечки "Как отважный рубль хитрого доллара победил"

Кстати, рекомендую перейти в расчетах с Китаем на едимую единую валюту - гречу...ее у китайцев много
В мировой экономике, РФ - ноль без палочки...капитали...»


Не подменяйте одно другим. Капитализация частной компании и ЗВР стран. Понятно, что на Украине это сейчас модно - подменять одно другим. Но из нас дрова делать не надо.

http://www.businessforecast.by/partners/...

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 ноября 2014 в 16:56
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«А что там по существу критиковать? Голимая джинса...
Взрослый вариант детской книжечки "Как отважный рубль хитрого доллара победил"

Кстати, рекомендую перейти в расчетах с Китаем на едимую единую валюту - гречу...ее у китайцев много
В мировой экономике, РФ - ноль без палочки...капитали...»


Вадим, а у Вашего нуля сколько палочек???)))
Ты это, завязывай давай с негативом...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 17:02
Энергетика: 18
9 лет и 266 дней
упоминали 21 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Всем pis!»

Peace если имелось ввиду "мир", а не детородный орган у мужчин подмигивание

27 ноября 2014 в 17:06
8
Энергетика: 58
12 лет и 158 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В мировой экономике, РФ - ноль без палочки»

вау вау вау
Остро, по-заграничному

27 ноября 2014 в 17:17
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, а у Вашего нуля сколько палочек???)))
Ты это, завязывай давай с негативом...»

Наш нуль не претендует на сверхдержавность...

Да причем здесь негатив?
Стараюсь на вещи смотреть трезво...

Ну а если завтра, через десять-надцать лет вдруг, нефть-матушка и газ-батюшка станут (ВНЕЗАПНО!!11) не столь востребованными?
ПОЦсказка:
//www.ruscable.ru/news/2014/11/27/N...

То шо?
Система "гоним сырье на экспорт - получаем $$$ - за $$$ покупаем ништяки (авто, гаджеты, пр. хренотень)" - немножко забуксует...
Совок был так-сяк самодостаточен...ну и планка благополучия у норота была наамного пониже. Ну вы понели...


Почитай статью Глазьева на русиле (ЕМНИП 21.10),он там говорит о новом технологическом укладе и связанных с ним вызовах...
Что он, интересно, имеет в виду? А? подмигивание

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 17:19
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ладно...не буду подбрасывать деготь в ваш мёд...

Продолжаем:
халва-халва-халва

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 17:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Ладно...не буду подбрасывать деготь в ваш мёд...

Продолжаем:
халва-халва-халва»
иди ты .. на запад...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 17:21
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ладно...не буду подбрасывать деготь в ваш мёд...

Продолжаем:
халва-халва-халва»


Майдан-майдан-майдан

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 ноября 2014 в 17:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
понять всем цену на газ. заключить тайные соглашения с Китаем и Сербией о поставках газа за рубли и по старым ценам. отключить газ европе на 1 день,и сказать,что Украина спи**ила весь. пусть оправдываются

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 17:25
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (1)
 (0)
«Ладно...не буду подбрасывать деготь в ваш мёд...

Продолжаем:
халва-халва-халва»


ну как же... мнение "Главного экономиста по РФ на/в Украине" нас оочень даже интересует,
сегодня у Вас назначения на должности проходили говорят, Йайценюх при своем кресле остался,
увы Вашей фамилии в списках нет

27 ноября 2014 в 17:27
10
Энергетика: 23
13 лет и 15 дней
упоминали 36 раз
 (2)
 (0)
Вадим а почему вы свои данные скрыли? ССС-ЦЫТЕ?

27 ноября 2014 в 17:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
не гнобите пианиста эксперта

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 17:32
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«иди ты .. на запад...»

Евгений, да ну нафиг...
В декабре с Дашей едем в Милан...чистить унитазы
О горе мне!
Там жыж магазинов этих всяких - тьма...
Запасы не меряны, убытки не считаны — разоримся, по миру пойдём! (с) Кузя

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 17:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 16 дней
упоминали 221 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«понять всем цену на газ. заключить тайные соглашения с Китаем и Сербией о поставках газа за рубли и по старым ценам. отключить газ европе на 1 день,и сказать,что Украина спи**ила весь. пусть оправдываются»


Надо ещё сюда Меркель как-то приплести ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

27 ноября 2014 в 17:34
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим а почему вы свои данные скрыли? ССС-ЦЫТЕ?»

нужно будет - мы Вас сами найдем

Я не волшебник. Я еще только учусь

27 ноября 2014 в 17:40
Энергетика: 1000
19 лет и 363 дня
упоминали 717 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Уважаемые форумчане, пожалуйста, придерживайтесь темы разговора и не переходите на личности.

Fama pluris quam opes

27 ноября 2014 в 17:46
37
Энергетика: 87
13 лет и 112 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Наш нуль не претендует на сверхдержавность...

Да причем здесь негатив?
Стараюсь на вещи смотреть трезво...

Ну а если завтра, через десять-надцать лет вдруг, нефть-матушка и газ-батюшка станут (ВНЕЗАПНО!!11) не столь востребованными?
ПОЦсказка:
[ссылка]

То шо?
Система "гоним сырье на э...»


Ну так если трезво, то почему "стакан опрокинул"?))) Подумай сам, кто этому даст случиться?
Блин, как же вы нас ненавидите...ну и ладно, будем у вас вышиванки клянчить и сало, да нефть хавать и газ пить...Да смотреть, как вы здорово живете.
Да вот только есть одно НО- за Донбасс вы еще не одну пытку пройдете, поверь, такие жертвы никому не прощают, даже братьям! Посмотри Тараса Бульбу и на всякий Мы из будущего2

добавлено 27.11.2014 в 17:47

И плят, покупай уже билеты!!! Водка стынет.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

27 ноября 2014 в 17:50
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Евгений, да ну нафиг...
В декабре с Дашей едем в Милан...чистить унитазы
О горе мне!
Там жыж магазинов этих всяких - тьма...
Запасы не меряны, убытки не считаны — разоримся, по миру пойдём! (с) Кузя»
видали,как хохлы зарабатывают? по миланам-распродажам шляются...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 17:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (2)
 (0)
«Надо ещё сюда Меркель как-то приплести ржач»
Меркель продать в турецкий отель,заточеный под русских,и сделать ей каждый день 9 МАЯ!!!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 17:53
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (3)
 (0)
«Уважаемые форумчане, пожалуйста, придерживайтесь темы разговора и не переходите на личности.»
всвязи с вашим высказыванием,Меркель -личность,почему я должен её уважать? за что

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

27 ноября 2014 в 18:12
11
Энергетика: 59
14 лет и 349 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«видали,как хохлы зарабатывают? по миланам-распродажам шляются...»

Ага...а москали своей кованой кожаной туфлей топчут землю ридной Португальщины...знаем-знаем...

Я не волшебник. Я еще только учусь

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно