Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фонд "Майдан зарубежных дел"


3 декабря 2014 в 11:59
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Одессу предложено отдать под базу ВМС США для сдерживания России

Украина нуждается в срочном создании нового военного флота для противодействия планам России.

Об этом, выступая на круглом столе «Украинский юг: современные вызовы и стратегические
приоритеты развития», заявил член наблюдательного совета Благотворительного фонда «Майдан зарубежных дел» Андрей Клименко.

«40 новых боевых знамен будет вручено в Крыму в ближайшее время. Боевые знамена вручаются подразделениям типа «полк», «бригада», это 40*2000 военнослужащих. Таким образом, к тем 40-35 тыс, которые там уже есть, добавятся еще 80 тыс. военнослужащих. На Черноморский флот России в ближайшие год-два пойдут 4-6 кораблей типа «корвет», «фрегат», 4-6 новых, современных подлодок.

Крым, в котором я прожил почти всю свою жизнь, превращается не просто в военную базу, он превращается в военную базу, которой там никогда не было. Он превращается в многофункциональную военную базу, комплексную самодостаточную группировку. Раньше там никогда не было противокорабельных ракет берегового базирования, и многих еще тех элементов, родов войск и всего прочего, что там есть сейчас.

Зачем все, против кого все это? Ответ понятен. Не исключено, что если конфликт на Донбассе войдет в какую-то там более латентную форму, то на Черное море придет Мистраль. Россия сегодня имеет, после того, как братья-болгары отремонтировали «Цезаря Куникова», 7 больших десантных кораблей Черноморского флота, плюс 3-4 других флотов РФ, которые постоянно здесь болтаются.

Каждый большой десантный корабль – это батальонно-тактическая группа с 10-12 танками или 20 плавучими БТРами, это значит, что они накрывают все 6-7 десантоопасных направлений, которые мы имеем от Измаила до Скадовска.

Круизный сезон в Одессе был провален без всякой войны. Просто потому, что страховые компании не посоветовали круизным операторам ходить в Одессу, ну кое-кто ходил, на свой риск. Представьте себе, что происходит инцидент – подрывается на мине иностранный корабль, который следует в Одессу, Ильичевск или Николаев.

Или происходит диверсия на корабле, взрывается что-то, я вас уверяю, что даже без десантных или военно-морских операций прекратится весь или большая часть экспорта и импорта Украины, а сегодня весь экспорт и импорт Украины морской. При условии того, что Мариуполь и Бердянск практически полностью вылетают из этого всего транзитного или там экспортно-импортного оборота, он прекратит существовать.

Или российский военный корабль становится напротив входа в порт Ильичевск или порт Одесса, или Днепробугский лиман. Будет тот же самый эффект.

Поэтому без серьезного отношения к сектору безопасности и формированию на Юге Украины очень мощного современного оборонительного района, включающего все виды вооруженных сил, не обойтись. А у нас сегодня нет ВМС Украины, их просто нет.

У нас есть один фрегат, один устаревший десантный корабль, который нам не нужен, и один тральщик. Есть еще три катера – ракетный и два артиллерийских. Все. Все остальное – вспомогательные суда. Один «Сагайдачный» младше 20 лет, он 93-го года. Все остальное – старое, восстанавливать это не имеет смысла.

Нам нужно строить. Нам нужна масштабная программа по строительству украинского флота и созданию мощной системы береговой обороны и территориальной обороны как её элемента на всём протяжении, от Измаила до Скадовска. Нам нужно строить серьезную оборону в Херсоне.

Должна быть особая программа для тех четырех районов Херсонской области, которые прилегают к административной границе оккупированного Крыма, причем, с учетом того, что там живет с десяток тысяч крымских татар. И люди из Крыма будут уезжать, эмиграция будет продолжаться, и там тоже ж надо что-то делать.

Я за последние две недели очень много общался с военными моряками уровня командиров кораблей, это те самые капитан-лейтенанты, которые вывели части своих экипажей, из Крыма, и сегодня они в Одессе, Очакове, и т.д.

Они мне говорят: «ты знаешь, во время разных общественных бурлений в Одессе наши моряки и офицеры снимали военную форму, по гражданке шли и участвовали». И мне кажется, что для поддержания боевого духа граждан Украины даже самое наличие человека в военно-морской форме на улицах этих городов – это мощный психологический фактор. Наши здесь, для наших граждан, и т.д.

Как сказал один известный британский адмирал, если ты не контролируешь море – его контролирует противник. Посмотрите, как выглядит сегодня шельф. Одесское месторождение, на котором стоят так называемые вышки Бойко, они немножко ближе к побережью Одесской области, чем к побережью Крыма. Там стал один российский ракетный катер.

И они добывают, и собираются бурить 5 скважин новых на Одесском месторождении, и увеличивать добычу газа, который они у нас украли, с 2 млрд до 2, 5 млрд. уже в следующем году. Так вот если б у нас там было пару кораблей соответствующего класса, которые встали бы рядом, я вас уверяю, этот корабль к этой вышке не пошел бы.

Нам нужно сегодня строить корабли, потому что покупать дорого, нам также нужно сегодня просить по принципу ленд-лиза и у американцев, и у скандинавов, и у немцев, у которых они есть, нам нужно иметь флот из 18-20 многоцелевых военных кораблей, которые в состоянии противостоять угрозе. Нужны корабли вооруженные, условно говоря, ракетой «Гарпун», против которой крейсер «Москва», великий, страшный и ужасный, — ничто.

Он только на уровне 5 метров над водой может сбивать, а она летит на уровне несколько сантиметров. Все это должно базироваться в Скадовске, Одессе, Измаиле, может быть, нам нужно думать о Дунайской флотилии в каком-то виде, производиться это все должно на Николаевских заводах, и на Ленинской кузне, которая строила корветы, не говоря уже о катерах.

И нам нужно уговаривать наших союзников из НАТО, пока все это будет происходить, чтобы они постоянно держали здесь, как они делали весь этот год с начала крымского кризиса, небольшую эскадру своих суперсовременных кораблей.

Я рассматриваю наличие американского фрегата с ракетами «Гарпун» и с теми противоракетами, которые сбивают русские баллистические ракеты на этапе взлета, лучшей гарантией инвестиций в регионе в наше настоящее время. У нас нет других гарантий. Когда у вас на рейд в Одессу регулярно приходит в гости американский эсминец типа «Арли Бёрк» — в глазах иностранного инвестора, это будет лучшей гарантией инвестиций, поверьте мне», — заключил Клименко.

http://pravdanews.info/odessu-predlozhen...

Однако мы тырим газ у славной Украины...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 декабря 2014 в 12:01
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Попытался прочитать заголовок темы. Срезался на слове "МФЙДАН" ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

3 декабря 2014 в 12:03
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Попытался прочитать заголовок темы. Срезался на слове "МФЙДАН" ржач»


Да я тоже заметил, но поздно))) Надеюсь @admin поправит.

добавлено 03.12.2014 в 12:47

Админ- лентяй.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
3 декабря 2014 в 12:42
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Бл..ть залолбала эта сраная Украина. Что киевская хунта, думающая кому дороже свою дырку продать, США или Европе, что "независимый" иждевенец ( за счёт РФ) Донбабве. Пох что они там на юго- востоке по русски говорят. Они один хрен хохлы. За годы совместного проживания психология у них стала одинаковая - как бы найти себе папочку, который будет за все платить и не делать при этом ни черта. По всем каналам - Украина, в новостных лентах инета - Украина, в курилке на заводе пьяные сантехники рассуждают об Украине, малолетние долб...ебы в контактах вступают в группы Донбасса или АТО и сруться друг с другом . особо одаренные на аву ставят рисованные еб..ща на фоне флага ДНР или Незалежной
Мелкая страна лентяев не может решить, ,как бы сделать так, сто бы нечего не делать и все было, к кому идти служить, к России или к Западу.
Не надоело вам о них спорить? У нас у самих много нерешенных вопросов. В стране кризисом пахнет. Сейчас надо думать только о своих интересах, ТОлько об интересах своих семей и детей. Крымвашнаш? Всплеск ватного патриотизма? Кому то от этого стало легче? Ещё один дотационный регион к Чечне и Ингушетии. Ещё один иждевенец. ВВП герой? Он политик. Для него главное рейтинг и удержаться у власти. Он тут недавно заявил что не прочь ещё и ещё участвовать в выборах президента. Рекорды Брежнева или Грозного хочет побить по времени прибывания у руля?

3 декабря 2014 в 12:47
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Бл..ть залолбала эта сраная Украина. Что киевская хунта, думающая кому дороже свою дырку продать, США или Европе, что "независимый" иждевенец ( за счёт РФ) Донбабве. Пох что они там на юго- востоке по русски говорят. Они один хрен хохлы. За годы совместного проживания психология у них стала одинако...»


Сережа, ты хоть прочитал тему? Если нет, то прочитай...И попробуй понять, для чего её вообще запилили.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

FED
3 декабря 2014 в 12:59
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Витя, там косвенно про Украину. А она у меня вызывыет рвотный рефлекс. Думаю, что не только у меня. Пусть строят что хотят. У нас сейчас поважне дела - хуев...я экономика и как следствие позорный для самой большой страны в мире уровень жизни людей. Нникому не удавалось завоевать Россию оружием. А вот экономикой нас как минимум один раз победили - завезли в оголодавшую страну окорочка буламсн керсы и люди вышли на улицы... Экономику надо поднимать, не нетанчики клеить.

FED
3 декабря 2014 в 13:00
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Окоро

FED
3 декабря 2014 в 13:01
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Окорочка Буша и сникерсы*

3 декабря 2014 в 13:05
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Бл..ть залолбала эта сраная Украина. Что киевская хунта, думающая кому дороже свою дырку продать, США или Европе, что "независимый" иждевенец ( за счёт РФ) Донбабве. Пох что они там на юго- востоке по русски говорят. Они один хрен хохлы. За годы совместного проживания психология у них стала одинако...»

Нацпредатель какой-то, гоздеповский грантоед...или обыватель, ничего не понимающий в многоходовых гроссмейстерских капканах!
Отдать русскоязычное население Донбасса на растерзание карателям фашистской хунты?

Экономика растет, от корректировки курса только растет профицит бюджета и благосостояние народа!
37р за доллар х 100 долларов за бочку=3700, а 55 р за доллар х 70 долларов за бочку = 3850...разница - 150, вот он, профицит!

А какой госдолг у СШП? Недолго им осталось! Загнивают!

А сам рубль стабилен, как никогда - как был несколько лет назад 1 р. = 100 коп., так и сейчас!

И санкции делают сильнее, при этом смешат Искандеры и Тополя, продлевая их срок эксплуатации (от смеха, как известно - жизнь продлевается).
А Гейропа пускай жрет свои яблоки и шпроты - скоро приползут на коленях проситься.

Жить стало лучше, жить стало богачее - так по ТВ говорят

Я не волшебник. Я еще только учусь

3 декабря 2014 в 13:09
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Нацпредатель какой-то, гоздеповский грантоед...или обыватель, ничего не понимающий в многоходовых гроссмейстерских капканах!
Отдать русскоязычное население Донбасса на растерзание карателям фашистской хунты?

Экономика растет, от корректировки курса только растет профицит бюджета и благосостоя...»


ржач я ждал тебя, дружище!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 декабря 2014 в 13:13
15
Энергетика: 13
14 лет и 317 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Бл..ть задолбал этот сраный SSN. Что пермская тройка, думающая кому дороже свой кабель продать, конечнику или нет, что "независимый" котофей ( за счёт РК) сильных мира сего. Пох что они там на форуме грамотно говорят. Они один хрен маржедралы. За годы совместного проживания психология у них стала одинаковая - как бы найти себе спонсора, который будет за все платить и не делать при этом ни черта. Во всех темах - SSN, в закрытом - Серйожа, на встречах пьяные кабельщики рассуждают о SSN, новички долб...ебы на форуме пытаются подражать ему и срутся друг с другом . особо одаренные пытаются создавать темы и делать орфографические ошибки
Мелкая шайка лентяев не может решить, ,как бы сделать так, что бы нечего не делать и все было, кому понижать энергетику SSN или Джеку.
Не надоело вам о нем спорить? У нас у самих много нерешенных вопросов. В стране кризисом пахнет. Сейчас надо думать только о своих интересах, ТОлько об интересах своих семей и детей. SSNнеSSN? Всплеск форумной справедливости? Кому то от этого стало легче? Ещё один . Ещё один новичек. SSN герой? Он психолог. Для него главное слава и удержаться на форуме. Он тут недавно заявил что не прочь ещё и ещё попробовать измениться в лучшую сторону. Рекорды Котофея или Питера хочет побить по времени прибывания на форуме?

пульс

3 декабря 2014 в 13:14
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Нацпредатель какой-то, гоздеповский грантоед...или обыватель, ничего не понимающий в многоходовых гроссмейстерских капканах!
Отдать русскоязычное население Донбасса на растерзание карателям фашистской хунты?

Экономика растет, от корректировки курса только растет профицит бюджета и благосостоя...»
наконец то ты на русском заговорил,а то мы тебя совсем не понимали,@ВадимТФК...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 декабря 2014 в 13:16
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (2)
 (0)
«Бл..ть задолбал этот сраный SSN. Что пермская тройка, думающая кому дороже свой кабель продать, конечнику или нет, что "независимый" котофей ( за счёт РК) сильных мира сего. Пох что они там на форуме грамотно говорят. Они один хрен маржедралы. За годы совместного проживания психология у них стала од...»
Да купите у него кто -нибудь этот участок!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 декабря 2014 в 13:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Да купите у него кто -нибудь этот участок!»


и долг...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 декабря 2014 в 13:26
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Так и не понял, про что эта тема замешательство

Пойду-ка я лучше поделки из проволоки поделаю))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

FED
3 декабря 2014 в 13:32
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Бл..ть задолбал этот сраный SSN. Что пермская тройка, думающая кому дороже свой кабель продать, конечнику или нет, что "независимый" котофей ( за счёт РК) сильных мира сего. Пох что они там на форуме грамотно говорят. Они один хрен маржедралы. За годы совместного проживания психология у них стала од...»
зачетно, хоть и не земляк)

3 декабря 2014 в 14:06
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ржач я ждал тебя, дружище!»

Ну а как я мог пройти мимо? подмигивание

ЗЫ тем временем в замке у шефа Кровавого Пастора
Хунта вчера отменила внеблоковый статус несуществующей Украины. Так что - есть все шансы стать членом агрессивного империалистического блока...

ЗЫЫ если проблемы в экономике решать "маленькой и победоносной", то может получиться "длительная бедоносная".
Посмотрим, кароч

Я не волшебник. Я еще только учусь

3 декабря 2014 в 14:06
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«наконец то ты на русском заговорил,а то мы тебя совсем не понимали,@ВадимТФК...»

с кем поведешься...(с)
улыбка

Я не волшебник. Я еще только учусь

3 декабря 2014 в 14:14
3
Энергетика: 34
11 лет и 150 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Нацпредатель какой-то, гоздеповский грантоед...или обыватель, ничего не понимающий в многоходовых гроссмейстерских капканах!
Отдать русскоязычное население Донбасса на растерзание карателям фашистской хунты?

Экономика растет, от корректировки курса только растет профицит бюджета и благосостоя...»



мне очень захотелось пообщаться с тобой в живую, за рюмочкой и копченной рыбкой) надеюсь получится))

3 декабря 2014 в 14:26
13
Энергетика: 38
15 лет и 44 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Все гады и сволочи.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

kym
3 декабря 2014 в 15:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Тяжела жизнь становится... Надо обществу экономию включать... Футболистам- хоккеистам не фиг такие деньжища платить...Пусть за обычную з/п играют ( как у обычных семей)...не хотят - пусть уе..., вместо них молодые играть будут....Артистам за сериалы не хрен платить- не заслужили...Депутатам, министрам- тоже ( все равно воруют)...Кого еще забыли ?...

3 декабря 2014 в 16:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Тяжела жизнь становится... Надо обществу экономию включать... Футболистам- хоккеистам не фиг такие деньжища платить...Пусть за обычную з/п играют ( как у обычных семей)...не хотят - пусть уе..., вместо них молодые играть будут....Артистам за сериалы не хрен платить- не заслужили...Депутатам, министр...»


А кудой снятые сливки пойдут?)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 декабря 2014 в 16:08
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
тудой и пойдут)))

3 декабря 2014 в 16:22
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
@admin , спасибо, что поправил ошибку рекомендую
Вот только зачем часть темы убрал, он же "член", вроде как не оскорбление)))

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

kym
3 декабря 2014 в 16:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А кудой снятые сливки пойдут?)))»


Семьям... Проведем Год семьи...( Ну не ельцинской и питерской , конечно)...

FED
4 декабря 2014 в 07:22
9 лет и 161 день
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Семьям... Проведем Год семьи...( Ну не ельцинской и питерской , конечно)...»
дона Карлеоне, не?

4 декабря 2014 в 08:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Так и не понял, про что эта тема замешательство

Пойду-ка я лучше поделки из проволоки поделаю))»
скоро на всех рынках страны- поделки от...Купи,и у тебя всегда под рукой кусок провода!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 декабря 2014 в 08:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«скоро на всех рынках страны- поделки от...Купи,и у тебя всегда под рукой кусок провода!»


Это не для продажи, для душиИИИ ржач

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 декабря 2014 в 08:32
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (3)
 (0)
«Это не для продажи, для душиИИИ ржач»
навяжи поделок на клуб 2015...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 декабря 2014 в 08:34
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«навяжи поделок на клуб 2015...»


А он будет???

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

4 декабря 2014 в 09:50
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
А что там в ЧНР?
Каратели московской хунты не дают провести референдум? Расстреливают мирное ополчение?
Борьба с инакомыслием, геноцЫд...

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 декабря 2014 в 10:51
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А что там в ЧНР?
Каратели московской хунты не дают провести референдум? Расстреливают мирное ополчение?
Борьба с инакомыслием, геноцЫд...»

Они передумали, совсем передумали.

4 декабря 2014 в 10:51
37
Энергетика: 87
13 лет и 140 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А что там в ЧНР?
Каратели московской хунты не дают провести референдум? Расстреливают мирное ополчение?
Борьба с инакомыслием, геноцЫд...»


Ты нам лучше про шалости батальона Азов расскажи, про кастрюли, шейные позвонки и т.д. и т.п.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

4 декабря 2014 в 10:53
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
http://www.youtube.com/watch?v=7bJUaZNzv...

добавлено 04.12.2014 в 10:56

Есть еще люди на Украине, которые не боятся высказывать свое мнение.

4 декабря 2014 в 10:55
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
*****

Почему не сели за стол переговоров? Народ Новоичкерии не хочет жить в этом государстве 404.
ИГИЛ, введи войска! Или хотя бы гумгоновои для пенсионеров Грозного.

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 декабря 2014 в 10:58
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
интересно, а чем гумконвои не устраивают?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 декабря 2014 в 11:00
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Каратели сожгли сторонников федерализации в Доме Печати.
Устроили Грозненскую Хатынь...

Почему не сели за стол переговоров? Народ Новоичкерии не хочет жить в этом государстве 404.
ИГИЛ, введи войска! Или хотя бы гумгоновои для пенсионеров Грозного.»

А вы, уважаемый, уже давно инфицированы.
И антидота пока нет.

4 декабря 2014 в 11:04
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«интересно, а чем гумконвои не устраивают?»

шумят очень...гуманитарка летает и бабахает громко

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 декабря 2014 в 11:07
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
шумят очень...гуманитарка летает и бабахает громко

да вы тоже свою гумку "точкой У" отправляете не совсем адресно))))

добавлено 04.12.2014 в 11:08

Если вы там ненавидите ополченцев зачем бомбите стариков?
Сообщение было изменено

4 декабря 2014 в 11:09
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«А что там в ЧНР?
Каратели московской хунты не дают провести референдум? Расстреливают мирное ополчение?
Борьба с инакомыслием, геноцЫд...»

4374214.jpg

4 декабря 2014 в 11:09
16
Энергетика: 74
13 лет и 55 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«шумят очень...гуманитарка летает и бабахает громко»


и до Киева долетает?)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

4 декабря 2014 в 11:13
11
Энергетика: 59
15 лет и 12 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А вы, уважаемый, уже давно инфицированы.
И антидота пока нет.»

Внатуре? Серьезно?
Я говорю языком вашенских СМИ...заразился, наверное

Интересно, кто из звезд поедет посниматься с ополченцами Новоичкерии? Постреливаяя в карателей московской хунты...

Я не волшебник. Я еще только учусь

4 декабря 2014 в 11:15
Энергетика: 38
10 лет и 251 день
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Внатуре? Серьезно?
Я говорю языком вашенских СМИ...заразился, наверное

Интересно, кто из звезд поедет посниматься с ополченцами Новоичкерии? Постреливаяя в карателей московской хунты...»

Меньше смотрите телевизор.
И не читайте советских газет.

4 декабря 2014 в 11:24
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Внатуре? Серьезно?
Я говорю языком вашенских СМИ...заразился, наверное

Интересно, кто из звезд поедет посниматься с ополченцами Новоичкерии? Постреливаяя в карателей московской хунты...»


Делегируем Вас на это мероприятие,
опыт у Вас есть, фото выкладывал видели,
так что вперед и с песней, ждем новых "фоточек",
а мы пока гумку в Киев подготовим пиво )))

4 декабря 2014 в 11:27
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Делегируем Вас на это мероприятие,
опыт у Вас есть, фото выкладывал видели,
так что вперед и с песней, ждем новых "фоточек",
а мы пока гумку в Киев подготовим пиво )))»


Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач, бульбосрач и кацапосрач. Однако все эти ответвления и близко не стояли.

Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик». Появление Юлии Тимошенко породило юлесрач.

В 2014 году в связи с Евромайданом, Крымом, войной на Донбассе и другими событиями хохлосрач принял воистину планетарные масштабы и начался даже в ООН.

4 декабря 2014 в 11:28
6
Энергетика: 7
18 лет и 304 дня
упоминали 21 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Делегируем Вас на это мероприятие,
опыт у Вас есть, фото выкладывал видели,
так что вперед и с песней, ждем новых "фоточек",
а мы пока гумку в Киев подготовим пиво )))»


Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач, бульбосрач и кацапосрач. Однако все эти ответвления и близко не стояли.

Широкое распространение этого термина в сети привело также к появлению производных от него терминов, например «хохлосрачемученик». Появление Юлии Тимошенко породило юлесрач.

В 2014 году в связи с Евромайданом, Крымом, войной на Донбассе и другими событиями хохлосрач принял воистину планетарные масштабы и начался даже в ООН.

4 декабря 2014 в 11:32
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
«Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач,...»


а тут не срач, Вадим пытается навязывать свою точку зрения, но всем в принципе "по фигу"

4 декабря 2014 в 11:47
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Хохлосрач — термин, рожденный на udaff.com в разделе полит.сру, где любая статья на тему Украины гарантированно становилась каменторезкой. Фактически, для начала хохлосрача достаточно одного хохла, одного москаля и одного интернета. По аналогии хохлосрачу появились пшекосрач, жидосрач, гогисрач,...»
Дима, спасибо за ликбез.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 декабря 2014 в 12:08
10
Энергетика: 23
13 лет и 43 дня
упоминали 38 раз
 (1)
 (0)
http://www.vesti.ru/onair/

прямой эфир

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+