Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО Электроизол Санкт-Петербург


Страницы:

Инвизитор
10 апреля 2015 в 10:15
Кто работал, надежные ли?

10 апреля 2015 в 10:20
Энергетика: 1000
20 лет и 20 дней
упоминали 721 раз
Эта ветка была перемещена из раздела: Вопросы покупки и продажи (кабель, провод)

Fama pluris quam opes

m-k
10 апреля 2015 в 11:52
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Надежные. Отличная организация. одобрение

10 апреля 2015 в 11:57
3
Энергетика: 26
11 лет и 291 день
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Работали, нареканий нет, на форуме есть их представитель.

чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

10 апреля 2015 в 16:26
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Только на рыбалку с ними не езди - обловят))

добавлено 10.04.2015 в 16:57

Работаем с ними несколько лет, как в роли продавцов, так и покупателей.

10 апреля 2015 в 23:03
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Доброго времени суток !!! Всем спасибо !!! И для тех того кого обловил ))) В следующий раз тёска сам встанешь за штурвал может тогда фортуна будет благосклонна )))
bears-stealing-a-boat-pic.jpg

11 апреля 2015 в 04:15
1
Энергетика: 17
9 лет и 43 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Отличные ребята, никаких вопросов и проблем! рекомендую

11 апреля 2015 в 12:06
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (1)
Не знаю, насколько они сейчас отличные.Может быть там состав поменялся. В 2008 году внедрили к нам Р.А. и он тихо тырил в их пользу заказы.... С тех пор не видеть- ни слышать не желаю об этой конторке.
Обнаружилось это случайно, я сама позвонила из коридора на питерский телефон и..... он зазвонил у меня в офисе! Лазутчик даже стыдливым румянцем не покрылся.

11 апреля 2015 в 12:09
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (1)
Так, что они больше потеряли, чем поимели.

11 апреля 2015 в 14:37
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Многоуважаемая Ирина Владимировна ! Вы сначала разберитесь про какую именно компанию Вы говорите про какой именно ООО "Электроизол" ??? Наш в данный момент ИНН\КПП 7814516904\781401001, до 2011 года ИНН\КПП был 7813358959\781301001 и генеральный директор и тогда и сейчас был Исламов Руслан Чингизович !
Жду с нетерпением Ваших объяснений и прояснения Вашей клеветы ?

11 апреля 2015 в 15:27
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Вот ему-то привет и передайте. Руслан у меня обретавшийся- его личный приятель и друг.

11 апреля 2015 в 15:42
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я не злопамятная, просто память хорошая.

11 апреля 2015 в 16:08
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я комментировать Ваши отношения в 2008 году если это так я не в теме про них.)) ухмылка И всё таки что бы не было не каких недопонимании приглашаю Вас к сотрудничеству. Работаем не один год и со многими компаниями приятельские отношения, отзывы Вы про нас сами видите. Приглашаю в Питер в Наши офис !
С Уважением Михаил !

11 апреля 2015 в 16:45
Энергетика: -6
13 лет и 39 дней
упоминали 184 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я комментировать Ваши отношения в 2008 году если это так я не в теме про них.)) ухмылка И всё таки что бы не было не каких недопонимании приглашаю Вас к сотрудничеству. Работаем не один год и со многими компаниями приятельские отношения, отзывы Вы про нас сами видите. Приглашаю в Питер в...»

)))) надо было добавить: или мы пришлем своего сотрудника к Вам)))🐇

11 апреля 2015 в 18:00
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Хотя был один плюс в пребывании Руслана у нас. С тех пор мы стали заниматься электроизоляцией, а до этого считали это направление не серьёзным и не интересным.
Кстати, ворованный эмальпровод до сих пор у нас на складе валяется...

m-k
11 апреля 2015 в 20:38
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Кстати, ворованный эмальпровод до сих пор у нас на складе валяется...[/Q]

Оформили бы это дело как положено одобрение

11 апреля 2015 в 20:52
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я искренни рад за Вас что у Вас хоть что то начало продаваться. смех
А вот провод Вы видать слабовато продаёте что он так долго у Вас до сих пор валяется. вау

13 апреля 2015 в 11:25
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мы вообще ворованным не торгуем.

kym
13 апреля 2015 в 11:32
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Мы вообще ворованным не торгуем.»


...А есть ли в России чиновники , которые не воруют ?...
- Есть, только они сейчас сидят...

Эндон Ребекка Стивс
14 апреля 2015 в 17:32
Добрый день! С компанией Электроизол пыталась сотрудничать ! Попросила выставить счет , через два звонит один из сотрудников по имени Михаил , уточняет , когда будет оплата !? В ответ сообщаю ему , что к сожалению оплаты не будет ! После услышанного ответа , Михаил в очень повышенном тоне начинает говорить , что кабель мы Вам отмотали и он готов к отгрузке (длины были не большие два куска метров по 100), после того как я ответила , что это Ваши проблемы в том, что Вы сделали отмотку кабеля без оплаты и даже без письма ГАРАНТИЙНОГО, он прямым текстом , два раза послал в Ж..ПУ) Вот такая забавная компания ) Данную компанию, как поставщиков мы занесли в черный список !!

14 апреля 2015 в 19:02
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Добрый день! С компанией Электроизол пыталась сотрудничать ! Попросила выставить счет , через два звонит один из сотрудников по имени Михаил , уточняет , когда будет оплата !? В ответ сообщаю ему , что к сожалению оплаты не будет ! После услышанного ответа , Михаил в очень повышенном тоне начинает г...»


Добрый день Ксенья ангел ты мой ! Что же ты не представляешься из какой ты компании? Компания ООО "Кабель" ИНН 7704871286 раньше назывался ООО "Кабель РФ; Но в принципе называйся как хочешь веры тебе ни какой нету попросту пустомеля !
Когда ты упрашивала что бы мы побыстрее отмотали и отправили твой кабель мы оплатим по любому об этом не переживайте сейчас всё сделаем ! И когда кабель уже был загружен в машину на отправку, я решил уточнить отправлять или нет, мне говорят мы платить не собираемся и не будем это Ваши проблемы.
Объясню ситуацию тебе Ксенья, мы со многими людьми организациями компаниями частниками работаем под честное слово и верим им и они верят нам, но увы вы к этому списку оказывается ни как ни подходите.
Так что не надо говорить ОП пока не перепрыгнешь, это касается именно Вашей компании.
И чисто от себя говорю что Вашей компании отгружать без прихода денег ни кому не советую.

laa
15 апреля 2015 в 08:52
4
Энергетика: 0
10 лет и 102 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Уважаемый, г-н Михаил!
Главное - самому себе не лгите.. выставленный счет и последующая его подготовка, отмотка, без предварительных согласований устных и/или письменных,
считаю как минимум странным, не говоря уже про непрофессиональным. Очень интересно и другое, что данный Вы выставили счет и даже не знает кому
и как с ним связаться и пытается выяснить это только после отмотки кабеля. Затем Вы пытаетесь оправдаться и позволяет себе хамство по отношению к женщине. Знаете считаю, что благородный человек всегда идет на диалог, подлый — только на оскорбления. После всего этого Вы даете оценку работы компании, даете советы, как и кому работать.. Не нужно пускать пыль в глаза.. Для начала начните с себя и видите себя достойно, как в целом компания и прежде всего как человек..
Мы сотрудничает с многими заводами, организациями и мы всегда выполняем взятые на себя обязательства.
И в заключение, хочется сказать словами из мультфильма «Кот Леопольд»: ребята, давайте жить дружно!

15 апреля 2015 в 09:21
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Уважаемый, г-н Михаил!
Главное - самому себе не лгите.. выставленный счет и последующая его подготовка, отмотка, без предварительных согласований устных и/или письменных,
считаю как минимум странным, не говоря уже про непрофессиональным. Очень интересно и другое, что данный Вы выставили счет и да...»

Ну дружно уже я так понимаю не получится...

keniec989

15 апреля 2015 в 11:18
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Уважаемый,Левчаков !
Я так понимаю,объявился заступник? Так купи этот товар ! Если заказали продукцию и не можете оплатить, будьте добры, позвоните и скажите, что не получается, ситуации бывают разные! Кто не работает, тот не ошибается. Но не надо молчать.С кем мы общались по данному счёту мы знаем, но дозвониться до данного сотрудника было проблематично.Так же у нас имеются письма электронные от Уважаемой Ксении, в которых она просит отмотать данный кабель и обязуется прислать гарантийное письмо.Далее происходит такое, что она просто не звонит и не оповещает о своём отказе. Не вам судить о нашем профессионализме! Данный вопрос считаю закрытым и не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Для себя решили, что с Вашей компанией работать дальше не будем.К сожалению, из за некоторых не компетентных сотрудников складывается мнение о всей компании в целом.

15 апреля 2015 в 11:18
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Сами делайте выводы. Ничего в компании, как я поняла с 2008 года не изменилось Продолжают ловить рыбу в мутной воде.

kym
15 апреля 2015 в 11:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Сами делайте выводы. Ничего в компании, как я поняла с 2008 года не изменилось Продолжают ловить рыбу в мутной воде.»


Так как был кризис в 2008 году, так и в 2015 он есть... Чего меняться то ?...

15 апреля 2015 в 11:51
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Культурная Россия))) прежде чем оскорбить, используется слово "УВАЖАЕМЫЙ" ржач

keniec989

15 апреля 2015 в 11:54
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Господа, ой... Уважаемые... прежде чем кого-то обсуждать, нужны какие-то факты, а не просто слова... А с laa согласен, нападки в отношении женщины не очень красиво выглядят... по корректней, она же женщина!!!

keniec989

kym
15 апреля 2015 в 11:56
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Господа, ой... Уважаемые... прежде чем кого-то обсуждать, нужны какие-то факты, а не просто слова... А с laa согласен, нападки в отношении женщины не очень красиво выглядят... по корректней, она же женщина!!!»


Ну да , как с госпожой Васильевой на до быть...корректнее...

15 апреля 2015 в 12:29
9 лет и 21 день
 (1)
 (0)
Михаил , пожалуйста , пришлите скрин нашей переписки по электронной почте , где я обязуюсь оплачивать данный счет , прошу отмотать кабель и прислать гарантийное письмо ! Мне самой очень интересно с этой перепиской ознакомиться )И еще , очень интересно на какой адрес Вы хотели этот кабель отправить ? У Вас же даже адреса доставки нет , да что там адрес )) Может мы вовсе бы забрали этот кабель своими силами ) Михаил , не будьте пустословом ....)))

kym
15 апреля 2015 в 12:36
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Михаил , пожалуйста , пришлите скрин нашей переписки по электронной почте , где я обязуюсь оплачивать данный счет , прошу отмотать кабель и прислать гарантийное письмо ! Мне самой очень интересно с этой перепиской ознакомиться )И еще , очень интересно на какой адрес Вы хотели этот кабель отправить ?...»


Как же он вам ответит ? А ежели вы иностранный шпион ?... Судя по вашему нику... Время сейчас не простое...

15 апреля 2015 в 12:45
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Уважаемый, прежде всего мы должны помнить о том, что она сотрудник компании, и за свои действия надо нести ответственность и отдавать себе отчет в своих действиях.
Какой ответ-такой привет.
А женщин, девушек я обожаю уважаю и люблю.

laa
15 апреля 2015 в 12:51
4
Энергетика: 0
10 лет и 102 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Уважаемый, прежде всего мы должны помнить о том, что она сотрудник компании, и за свои действия надо нести ответственность и отдавать себе отчет в своих действиях.
Какой ответ-такой привет.
А женщин, девушек я обожаю уважаю и люблю.»

Михаил, Вы путаетесь в Ваших "показаниях", в Ваших словах одни противоречия, вопрос был более, чем понятный и корректный..

15 апреля 2015 в 13:02
9 лет и 21 день
 (0)
 (0)
Михаил, с нетерпением жду переписки с моими обещаниями )

15 апреля 2015 в 13:06
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
На дворе опять кризис, будьте бдительны. Присмотритесь к новым сотрудникам, чтобы сюрпризов не было.

15 апреля 2015 в 13:08
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Пожалуйста составленный и подписанный протокол разногласий по счёту № 1359 который просто мечтали получить.
20150415_130259.jpg

kym
15 апреля 2015 в 13:08
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«На дворе опять кризис, будьте бдительны. Присмотритесь к новым сотрудникам, чтобы сюрпризов не было.»


Вот вам и разжигание...Повнимательней с обрезанными...

m-k
15 апреля 2015 в 13:08
13
Энергетика: 101
12 лет и 3 дня
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«На дворе опять кризис, будьте бдительны. Присмотритесь к новым сотрудникам, чтобы сюрпризов не было.»


А причем здесь Татары и Башкиры? Людей везде хороших много, грязью всех не надо.

15 апреля 2015 в 13:09
9 лет и 21 день
 (0)
 (0)


15 апреля 2015 в 13:09
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Пожалуйста составленный и подписанный протокол разногласий по счёту № 1359 который просто мечтали получить.
20150415_130422.jpg

15 апреля 2015 в 13:12
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)


15 апреля 2015 в 13:13
9 лет и 21 день
 (1)
 (0)
Михаил , это договор и протокол разногласий , который заключается не на разовое сотрудничество , а на длительное время ! И это не обещание оплаты , просьба отмотки кабеля , и написания гарантийного письмо об оплате ! Все же прошу прислать переписку с этими обещаниями , ибо нечего обвинять людей в недобросовестности , скорее это ВАША МИХАИЛ , БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ РАБОТА !!!!!!

laa
15 апреля 2015 в 13:13
4
Энергетика: 0
10 лет и 102 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пожалуйста составленный и подписанный протокол разногласий по счёту № 1359 который просто мечтали получить.
[картинка]»

Михаил, вопрос был в другом!
цитирую "..где я обязуюсь оплачивать данный счет , прошу отмотать кабель и прислать гарантийное письмо ! Мне самой очень интересно с этой перепиской ознакомиться.."
Вы отмотали кабель на основании договора?
Повторюсь, это знает каждый менеджер "выставленный счет, а так же и последующая его подготовка, отмотка, без предварительных согласований устных и/или письменных,
считаю как минимум странным, не говоря уже про непрофессиональным."

15 апреля 2015 в 13:14
Энергетика: 11
18 лет и 362 дня
упоминали 11 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А причем здесь Татары и Башкиры? Людей везде хороших много, грязью всех не надо.»

А при том, что они друзья-приятели, оба Русланы, земляки. Он его постоянно внедряет в разные компании.
За счёт этого и живут.
Паразитируют.

15 апреля 2015 в 13:14
Энергетика: 21
9 лет и 140 дней
упоминали 23 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Что можно сказать.. ООО Электроизол отправляет, даже оплаченную продукцию по юридическому адресу компании, без каких либо уведомлений и предупреждений, а по собственному разумению, что влечет порой дополнительные(не запланированные) расходы и без того в наше нестабильное время на рынке. Хорошо что хоть по юр. адресу отправили, а не по настроению в любой город нашей необъятной Родины. Такие моменты обычно согласовываются с покупателем Михаил, заблаговременно. Так что решать каждому стоит работать или же нет....

15 апреля 2015 в 13:21
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Что можно сказать.. ООО Электроизол отправляет, даже оплаченную продукцию по юридическому адресу компании, без каких либо уведомлений и предупреждений, а по собственному разумению, что влечет порой дополнительные(не запланированные) расходы и без того в наше нестабильное время на рынке. Хорошо что х...»


Прежде чем оплачивать надо говорить куда отправить данный товар.

laa
15 апреля 2015 в 13:25
4
Энергетика: 0
10 лет и 102 дня
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Прежде чем оплачивать надо говорить куда отправить данный товар.»

Михаил, что Вы этим желаете сказать?
Вы отходите от темы разговора..Вопрос в другом, Вы отмотали кабель не согласовал и хотели его отправить в неизвестном направлении?
Чем Вы руководствовались при принятии данных решений?

15 апреля 2015 в 13:28
Энергетика: 23
10 лет и 82 дня
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Прежде чем оплачивать надо говорить куда отправить данный товар.»

а переписка то будет??? Выявим нарушителя спокойствия и осудим чел с топором

keniec989

15 апреля 2015 в 13:29
2
Энергетика: 18
13 лет и 33 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Михаил , это договор и протокол разногласий , который заключается не на разовое сотрудничество , а на длительное время ! И это не обещание оплаты , просьба отмотки кабеля , и написания гарантийного письмо об оплате ! Все же прошу прислать переписку с этими обещаниями , ибо нечего обвинять людей в не...»

Ксенья мадам , мы именно всю почву с тобой первоначально к этому счёту и подготавливали и заключали договор и протокол. И потом уже на остальные сделки.

15 апреля 2015 в 13:33
Энергетика: 21
9 лет и 140 дней
упоминали 23 раза
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Была бы если были бы хоть какие-то сделаны действия для согласования со стороны ПОСТАВЩИКА с нами, но как ранее писал уже "без каких либо уведомлений и предупреждений, а по собственному разумению,..."

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+