Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

9 мая


    24 апреля 2015 в 11:05
    3
    Энергетика: 32
    13 лет и 49 дней
    упоминали 230 раз
    Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
     (2)
     (0)
    Это мой дедушка. Родился 1923 года в г. Дубоссары. Ушел на фронт, попал в плен с товарищем и благополучно бежал из него. Дошел до Берлина.
    Служил в разведке. Единственная фотография,которая сохранилась.
    Всё, к сожалению, больше никакой информации о нем нет.Но он живет в моем сердце. Он умер в 1975 году за долго до моего рождения, как говорит мама, он почти ничего не рассказывал о войне. Рядом с ним моя бабушка 1927 года, она была труженицей тыла. Умерла в 2012 году. К сожалению никаких медалей не сохранилось и документов. Я пыталась найти, но из-за того что теперь это другое государство ничего уже не найти. И в бессмертный полк, так же, не получается его записать. Куратор по Преднестровью не отвечает и не добавляет его на сайт. Вот как то так.

    БАБУШКА НАСТЯ И ДЕДУШКА ВИТЯ.JPG

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно