Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кожим 2015


Страницы:

17 июля 2015 в 22:11
15
Энергетика: 13
14 лет и 309 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
от воды вообще офигиваю

пульс

19 июля 2015 в 14:17
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
На мой взгляд, без этой фотографии отчет был бы не полным. Флаг немного не в фокусе.
Юра, как время найдешь, перефоткай флаг отдельно, пожалуйста, чтобы афтографы читабельными были.
20150703152857.JPG

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

19 июля 2015 в 14:27
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
И чуть не забыл... коротко о сувенирах...
************
Жил когда-то в деревне молодой охотник. Вот ушел он однажды на лесные угодья бить пушного зверя, дичь ловить.
Поселился охотник в самой чаще леса, в лесной баньке. Поставил силки на коротких и длинных тропах. Принялся ловить белок и рябчиков, тетеревов и глухарей. Только сначала не везло охотнику.
Вот однажды идет он утром по звериным тропам, вдруг видит, под лесной рябиной белобородый старик сидит. Рубашка на нем красная, что рябина осенью, сам жалобно стонет, ногу ушиб.
Привел охотник старика в свою баньку. Кормил его, поил, травами ногу лечил. Три дня прошло, и выздоровел старик, собрался уходить и сказал на прощанье:
- Ты мне помог, я тебе помогу! Теперь у тебя всегда будет удачная охота. Однако помни, не желай получить больше, чем ты получишь, а коли придет беда, ты меня позови на подмогу.
Так сказал и ушел.
И правда, хороший лов пошел! Добывает охотник много тетеревов и глухарей, много рябчиков и белок. Много добывает, а ему еще больше хочется.
Вот однажды вернулся охотник в баньку. Устал он до смерти, а надо воды натаскать, дров наколоть, ужин приготовить.
Принес охотник воды, стал дрова колоть.
Сам колет, сам приговаривает:
– Был бы у меня помощник – сколько бы добыли тогда мы зверя и дичи...
Положил охотник топор и закричал:
- Эй, кто есть в лесу, отзовись, будь моим помощником...
Только эхо по лесу раскатилось.
– Был бы у меня помощник, сколько б тогда мы добыли зверя и дичи!– говорит охотник снова.
Принялся охотник снова дрова колоть. Колет и все помощника зовет. А никто не откликается. И закричал парень:
– Хоть Чукля из Яга ко мне приди. Вдвоем мы разбогатеем. (Чукля из Яга – леший из бора)
Опять никто не отозвался.
Наколол дров охотник, сварил ужин, уселся за стол. Да не успел за ложку взяться, прохожий в окно постучался и говорит:
- Эй, хозяин, пусти меня переночевать! Я в лесу заблудился.
Охотник дверь распахнул, за стол гостя усадил; стал потчевать горячей похлебкой.
Глядит, его гость одет в кафтан из зеленой листвы, сапоги на нем – из свежего мха. Поел прохожий, поговорил с охотником о том и сем и стал просить:
– Возьми меня в помощники. Я буду с тобой на охоту ходить, дичь ловить и пушного зверя бить.
Охотник был доволен, соскучился в лесу без товарища.
До утра оба крепко проспали, на рассвете поели каши и отправились на лов по тропам, силки ставить. А потом пошли снова силки проверять.
Много добычи оказалось в силках у охотника. Но до чего удивился он, когда увидел улов помощника: охотнику много попалось, а- помощнику – вдвое больше.
Так сутки пролетели, неделя пробежала. Каждый день ходят на лов охотник и его помощник. Каждый день много добычи в силках охотника, а у его помощника вдвое больше.
В чем дело? Думал, думал охотник и надумал:
«Дай-ка пошлю я своего помощника промышлять на самые худшие тропы».
Так он и сделал. Но помощник на той тропе, где охотник трех рябчиков добывал, добыл три сотни.
Догадался охотник, что помощник его не простой человек, а сам Чукля из Яга – хозяин лесной. Пришел он по его зову под видом мужика, теперь добром от него не отвязаться.
И охотник решил убежать в свою деревню. Велел он помощнику самые длинные тропы обойти, а сам взял краюшку хлеба и айда домой.
Бежал, бежал, далеко убежал охотник. На закате утомился и присел на пенек поесть. Глядь, идет Чукля.
Закричал Чукля:
– Убежать ты от меня убежал, да только не сумел, и за это, едва солнышко зайдет, я с тобой расправлюсь.
Сел Чукля на пенек, руки скрестил, на солнышко глядит, оно вот-вот закатится.
Испугался охотник, стал звать того деда, который обещал помочь в беде:
– Ой, дед, помоги мне.
Только произнес охотник эти слова, как вышел из леса белобородый старик в красной рубашке с рябиновой дубинкой в руках. Подошел к охотнику и шепнул:
– Заряди ружье не пулей, а хлебной крошкой. Заложи ружье промеж ног, повернись к Чукле спиной и выстрели!
Послушался охотник, выстрелил. Полетел Чукля кувырком и бросился бежать без оглядки.
Так и отвязался охотник от Чукли. Ругал себя за жадность и больше уж ничьей помощи никогда не просил.
************
А это Чукля....
С местного переводится как "леший". Второй перевод - "загогулина", хотя тут Вы наверно и сами догадались подмигивание
20150704171514.jpg

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

20 июля 2015 в 21:59
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/photos/var/resizes/users/user_3738/u3738_photos_from_forum/1_popravleno.png

Non est ornamentum virile concinnitas

20 июля 2015 в 22:00
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/photos/var/resize...

добавлено 20.07.2015 в 22:02

эта пипец че за фигня, вообще фотки вставить не могу.


Админ вставь фотку вместо ссылки.

вроде ничего не предвещало

Non est ornamentum virile concinnitas

20 июля 2015 в 22:05
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/gallery/users/use...
и тут ...
ну не знаю, то ли Леха решил хариуса загрысть, или ... убежать от нас захотел....

Non est ornamentum virile concinnitas

20 июля 2015 в 22:07
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
//www.ruscable.ru/photos/var/resize...

вобщем с криками "Я ХОЧУ К МАМЕ" побежал на запад, догнали потом, отпоили.... подмигивание

Non est ornamentum virile concinnitas

21 июля 2015 в 09:38
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«эта пипец че за фигня, вообще фотки вставить не могу.»

Это форум тебе гадости про хороших людей писать не дает! Ибо нефиг!
«или ... убежать от нас захотел....»

Хотел бы убежать - двигался бы против течения... Чего вам помогать-то? ржач
«с криками "Я ХОЧУ К МАМЕ"»

Тут вообще гнусная инсинуация! Хотел я в тот момент не к маме, в дать пойманным веслом по башке тому, кто его с ката спихнул...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

21 июля 2015 в 10:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Тут вообще гнусная инсинуация! Хотел я в тот момент не к маме, в дать пойманным веслом по башке тому, кто его с ката спихнул...»


поддержу Алексея, т.к. к МАМЕ он хотел на четвертый день в три часа ночи позвонить, а мы такие не хорошие не дали..пожалели.
а на фотке этот ЧЕЛОВЕК("бегущий по волнам" ) с большой буквы , не побоюсь это написать, спасал весло! а то как бы мы все без весла((( а вдруг мишки((

добавлено 21.07.2015 в 10:52

дайте ОРДЕН мужику!!!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 июля 2015 в 10:58
20
Энергетика: 233
14 лет и 79 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А cabelcom вообще был с вами? чтот только трое участников на фото попадаются...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

21 июля 2015 в 11:03
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«А cabelcom вообще был с вами? чтот только трое участников на фото попадаются...»


он фоткал, поэтому нет его с нами..

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 июля 2015 в 11:17
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«поддержу Алексея, т.к. к МАМЕ он хотел на четвертый день в три часа ночи позвонить, а мы такие не хорошие не дали..пожалели.
а на фотке этот ЧЕЛОВЕК("бегущий по волнам" ) с большой буквы , не побоюсь это написать, спасал весло! а то как бы мы все без весла((( а вдруг мишки((добавлено 21.07.2...»

Да какие мишки... Откуда??? Вы там своим храпом всю живность в радиусе 50-ти километров распугали. Рыбаки подплывали - спрашивали, зачем медведя в палатку заперли! Утки мимо пролетали, махали только одним крылом, а вторым уши (ни или чем они там слышат) прикрывали... Курить выходил, видел убегающего, седого от ужаса лося... На следующий поход беруши беру 146%!!! ржач ржач ржач
И да! Хочу орден! Большой, круглый, блестящий? Ну а что я, рыжий что ли?
ms3a.gif

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

21 июля 2015 в 11:20
20
Энергетика: 66
11 лет и 269 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Крутые ребята, настоящий командос! Да...не многие сейчас откажутся от Туриций-Греций в пользу такого активного отдыха... У меня папа после таких походов (а он еще и подводной охотой увлекался) еще неделю отдыхалподмигивание

Live Is Life

21 июля 2015 в 11:51
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Крутые ребята, настоящий командос! Да...не многие сейчас откажутся от Туриций-Греций в пользу такого активного отдыха... У меня папа после таких походов (а он еще и подводной охотой увлекался) еще неделю отдыхалподмигивание»


поеду на пару недель отдохну от отдыха..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

21 июля 2015 в 11:59
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«поеду на пару недель отдохну от отдыха..)»

Собакена не забудь. Он вроде в Турции не был еще подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 июля 2015 в 14:32
3
Энергетика: 32
13 лет и 48 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
Красота. Прямо слезы подкатывают.
Жаль, в силу своего юного возраста, не все места помню. Но 6 лет в Лабытнангах/Пангодах/Усинске были самыми яркими впечатлениями из моего детства.
З.Ы Надо было у вас морошки заказатьулыбка

Listen to your heart when he's calling for you

24 июля 2015 в 14:37
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Красота. Прямо слезы подкатывают.
Жаль, в силу своего юного возраста, не все места помню. Но 6 лет в Лабытнангах/Пангодах/Усинске были самыми яркими впечатлениями из моего детства.
З.Ы Надо было у вас морошки заказатьулыбка»

Морошку всю до нас купили... В последний день на "рынок" пошли за сувенирами. Ягод не было. Буквально в предыдущий вечер несколько человек стояло... Сами расстроились немного.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 июля 2015 в 14:46
3
Энергетика: 32
13 лет и 48 дней
упоминали 230 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
да, печально.
Я помню мы с папой,по-моему, на болото на какое-то ходили ее собирать. Вместе с брусникой.
...прямо вкус ощутилаулыбка

Listen to your heart when he's calling for you

30 июля 2015 в 19:35
10
Энергетика: 265
14 лет и 141 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«да, печально.
Я помню мы с папой,по-моему, на болото на какое-то ходили ее собирать. Вместе с брусникой.
...прямо вкус ощутилаулыбка»

Это тоже не плохая морошка))))
image.jpg

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

30 июля 2015 в 21:46
27
Энергетика: 329
14 лет и 320 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«да, печально.
Я помню мы с папой,по-моему, на болото на какое-то ходили ее собирать. Вместе с брусникой.
...прямо вкус ощутилаулыбка»

Может это была не морошка, а моховка.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 августа 2015 в 00:29
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Это тоже не плохая морошка))))
[картинка]»


а можно все показать??

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 августа 2015 в 11:35
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«вкусно, но сладко очень!
[картинка]»

этож бабоукладчик... ржач

Non est ornamentum virile concinnitas

5 августа 2015 в 12:23
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«этож бабоукладчик... ржач»


ты когда брал ее с собой на что надеялся???))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

5 августа 2015 в 15:18
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«ты когда брал ее с собой на что надеялся???))))»

я с благородной целью ознакомить соочество со средством соблизнения (морошка) и повышения мужеской здоровости (олом вын)

Non est ornamentum virile concinnitas

5 августа 2015 в 17:00
20
Энергетика: 66
11 лет и 269 дней
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
вот еще морошковый ликерчик вкусный, финский.
http://amwine.ru/catalog/view/liquor/14491
lapponia.jpg

Live Is Life

5 августа 2015 в 17:11
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Вода из речки все равно вкусней была... Особенно по утрам :-)))
Эх... проведите мне кто-нибудь водопровод до Кожима!

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица
Сообщение было изменено

6 августа 2015 в 21:53
10
Энергетика: 265
14 лет и 141 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Очень не понравилось))) На следующий год едем?)))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

7 августа 2015 в 08:43
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Очень не понравилось))) На следующий год едем?)))»

Предположительно однозначно! Двух мнений быть не может! ржач ржач ржач
Но это уже обсуждение для темы "Кожим-2016".
В этой же вроде бы все уже обсудили. Закрывай.

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

7 августа 2015 в 11:21
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
кто организатор?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2015 в 16:18
10
Энергетика: 265
14 лет и 141 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Может в 2016 как я предлагал, в Пермский край, на Березовую до Колвы? Заброска с Перми примерно 12 часов Зато потом Релакс, пещеры, песчаная стоянка две ночи.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

7 августа 2015 в 16:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
пока я больше ЗА, чем против. сделай НОРМАЛЬНЫЙ маршрут со всеми вытекающими, без сюрпризов))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2015 в 16:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
ехать на поезде тем более ближе на 10часов, что радует.

добавлено 07.08.2015 в 16:28

даже меньше суток есть..)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

7 августа 2015 в 16:35
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
назови тему : КОЖИМ НЕ КОЖИМ - 2016 )))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

mak
7 августа 2015 в 17:14
Энергетика: 62
14 лет и 116 дней
упоминали 78 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
ну если в ПК то можно с вами?

8 августа 2015 в 13:11
25
Энергетика: 67
13 лет и 301 день
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Я бы тоже приложил максимум усилий, чтоб поехать.

9 августа 2015 в 08:34
10
Энергетика: 265
14 лет и 141 день
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ехать на поезде тем более ближе на 10часов, что радует.добавлено 07.08.2015 в 16:28даже меньше суток есть..)»


Кожим тоже сейчас понятен, все телефоны, пароли и явки известны и можно все хорошо спланировать. Сложный выбор )))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

10 августа 2015 в 14:16
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Кожим тоже сейчас понятен, все телефоны, пароли и явки известны и можно все хорошо спланировать. Сложный выбор )))»


ага, а если еще повыше забраться))) замешательство

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

10 августа 2015 в 16:20
10
Энергетика: 143
12 лет и 296 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Володь, как в воду глядел... Открывай депозитарий к зиме ближе подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

10 августа 2015 в 17:35
10
Энергетика: 51
15 лет и 145 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«ага, а если еще повыше забраться))) замешательство»

шо манит урал??? эта болячка заразная.
а спускаться от санавожа надо. Уух впечатлениев будит.

Non est ornamentum virile concinnitas

27 марта 2024 в 16:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 47 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
хорошая тема была)))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно