Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Растет популярность монеты "Урок
миролюбия" о подавлении Су-24 эсминца


Страницы:

23 июля 2015 в 09:29
Энергетика: 27
16 лет и 185 дней
упоминали 48 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
В среде коллекционеров сообщают о большом интересе нумизматов и патриотов к отчеканенному Московским монетным двором "монетовидному жетону", посвященному инциденту с американским эсминцем "Дональд Кук" и российским Су-24.
Выполненный из нейлзильбера на основании пятирублевой монеты жетон называется "Урок миролюбия" и посвящен событиям 12 апреля 2014 года - когда многократный пролет над эсминцем "Дональд Кук" бомбардировщика Су-24 привел, фактически, к панике среди экипажа корабля НАТО.
Так на аверсе памятной монеты указано "Су-24" и "Donald Cook (ВМС США)", нарисован сам эсминец, летящий над ним бомбардировщик, а также два предложения - про Су-24 "Безоружен, но грозен", а про корабль НАТО "Грозен, но обезоружен".
На реверсе же монеты-жетона написано "Урок миролюбия. РЭБ ВВС РФ" (РЭБ - средства/войска радиоэлектронной борьбы), указана дата "12 апреля 2014 года" и место события - Black Sea. Также на реверсе находится логотип Московского монетного двора.
Казалось бы, появление столь мощного корабля в Черном море должно вызывать шок и трепет. Так оно и получилось, только не с той стороны. Прилетевший к "Дональду Куку" российский фронтовой бомбардировщик Су-24 не имел на борту бомб и ракет. Под фюзеляжем висел один контейнер с комплексом радиоэлектронной борьбы "Хибины",- рассказывали СМИ.
"Сблизившись с эсминцем, "Хибины" выключили его радар, боевые управляющие цепи, системы передачи данных - короче, выключили весь "Иджис", как мы выключаем телевизор нажатием кнопки на пульте. После этого Су-24 сымитировал ракетную атаку на ослепший и оглохший корабль. Потом еще одну и еще - всего 12 раз",- добавляли журналисты.
ja3.jpg

Моё призвание - педагогика!

23 июля 2015 в 11:08
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (1)
 (0)
Я бы приобрёл монетку

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
23 июля 2015 в 11:39
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
На рожон лезли...

24 июля 2015 в 08:52
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сказки для прыщавых поцриётов...
Кто это хавает?

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 08:54
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
https://www.youtube.com/watch?v=AksvVFZQ...

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 09:24
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сказки для прыщавых поцриётов...
Кто это хавает?»


Сказка ложь, да в ней намёк .....

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июля 2015 в 09:31
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Сказка ложь, да в ней намёк .....»

Намек на что?


Я не понял - здесь вообще инженегры е?
Или тут чятик домохозяек?

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 10:05
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вы видимо считаете, что ваши познания охватывают ВСЕ области науки и данный факт невероятен. Немного самоуверенно по моему, хотя это становится уже нормой.

добавлено 24.07.2015 в 10:23

Общий эффект от воздействия Хибина-У явно преувеличили (всё погасло). А вот то, что система ПВО "Кука" не смогла навести ракеты на цель это есть большая вероятность.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июля 2015 в 10:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Сказки для прыщавых поцриётов...
Кто это хавает?»



ЕС сказка для прыщавых поцриётов
1.JPG

24 июля 2015 в 11:51
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вы видимо считаете, что ваши познания охватывают ВСЕ области науки и данный факт невероятен. Немного самоуверенно по моему, хотя это становится уже нормой.добавлено 24.07.2015 в 10:23Общий эффект от воз&#...»

Угу...
Home on Jam - не слышали...

А так - да...

Пролетел Су - и стал Дональд Кук Летучим Пиндосом, мариманы в ужасе попрыгали за борт...

Неимеющееаналогов, супернано и прочая угарная сила - для прыщавого школия, говорил уже

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 11:53
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Пролетел Су - и



и 27 моряков оподливились и написали рапорт :popcorn:
Сообщение было изменено

24 июля 2015 в 12:01
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Пролетел Су - и



и 27 моряков оподливились и написали рапорт попкорн»

Да...от смеха животы порвали...
Списаны по здоровью

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 12:25
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
Вадим, ребра москаля не пробовал? Как на вкус?
CKqy_KHUAAAw1ve.jpg

пульс

24 июля 2015 в 13:15
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Вадим, ребра москаля не пробовал? Как на вкус?
[картинка]»

Я, хотя и биндэра, но не каннибал жеж...

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 13:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Угу...
Home on Jam - не слышали...

А так - да...

Пролетел Су - и стал Дональд Кук Летучим Пиндосом, мариманы в ужасе попрыгали за борт...

Неимеющееаналогов, супернано и прочая угарная сила - для прыщавого школия, говорил уже»


Стиль не меняется ..... печально.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июля 2015 в 13:17
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Вот, неимеющееаналогов стоит...
Победные реляции - это одно...действительность - немного иная.

IMG_1546.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 13:18
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
IMG_1547.JPG

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 13:30
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сказки для прыщавых поцриётов...
Кто это хавает?»
не завидуйте, мужчина - факт доказан! Самими американцами, некогда, а то сам поищи на эту тему американцы сняли небольшой документальный фильм и там матросы убежденно рассказывают как они обо-лись! Есть сомнения? Так, простите, стесняюсь сказать, не в СССР сняли фильм Козерог-1, а в самом что ни на есть Американском Голливуде!

и нет среди нас первых и последних

24 июля 2015 в 13:56
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Какой дебил самолет на самолете рисовал? А я-я-яй, С-37 никогда не стоял на открытой площадке и стоять не будет никогда, там скорее Кин-Конг на старте. Вадим, не ждала от тебя такого, тебя здесь уважают, очень и относятся к тебе как к суперпрофессионалу, и этого у тебя никто не отнимет, но зачем же эти фейковые картинки, это и фотошопом то нельзя назвать.
Вадим, украинцев предала собственная интеллигенция, русские осуждали и события в Чечне и ранее действия СССР в Венгрии и Чехословакии, а вы мало того, что допустили приход к власти фашистов, так еще и оружие им дали, у нас скорбели о смерти замечательного украинского патриота Олеся Бузины, а у вас подозреваемым в его смерти устраивают овации, а кто будет страдать, когда настанет хрустальная ночь, хотя то что происходит на Украине и есть НОЧЬ. Ночь над Украиной, в прошлом самой богатой республики СССР. И кстати - у нас сегодня пожизненный приговор получил ультра-правый фашист.
Когда евреев сгоняли на расстрел, они радостно шли и на весь мир известно выражение старой еврейки-немцы - это цивилизованная нация, итог ты знаешь.

и нет среди нас первых и последних

24 июля 2015 в 13:58
Энергетика: 19
13 лет и 325 дней
упоминали 54 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сдается мне, что обоср...сь молодые пиндосские морячки от форсажа сушки (сложно их в этом винить))))
Ну а средства РЭБ у нас врядли самые передовые (все же век реальных нанотехнологий, а нам не до них, нам Сколково нужно строить)
А вообще пиндосы задрали уже - лезут во все дыры. Живут на другой стороне планеты, а шныряют везде где надо и не надо. Болезненные у них амбиции по поводу национальных интересов.

24 июля 2015 в 14:05
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«не завидуйте, мужчина - факт доказан! Самими американцами, некогда, а то сам поищи на эту тему американцы сняли небольшой документальный фильм и там матросы убежденно рассказывают как они обо-лись! Есть сомнения? Так, простите, стесняюсь сказать, не в СССР сняли фильм Козерог-1, а в самом что ни...»

брррраня крррепка
и танки наши быстры (с)

Да...у меня есть сомнения, и небезосновательные...

ЗЫ у меня больше уважения к летунам, которые в свое время за АУГ гонялись.
Взять тот же случай падения Ту-16 возле Эссекса.

Да и у супостата больше уважения было, невзирая на Холодную Войну
Как салютовали другу, когда тела экипажа на эсминец передавали.

А это...для внутреннего потребления

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 14:16
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«не завидуйте, мужчина - факт доказан! Самими американцами, некогда, а то сам поищи на эту тему американцы сняли небольшой документальный фильм и там матросы убежденно рассказывают как они обо-лись! Есть сомнения? Так, простите, стесняюсь сказать, не в СССР сняли фильм Козерог-1, а в самом что ни...»

http://www.youtube.com/watch?v=l3bijF2--...
Вы про этот фильм

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

24 июля 2015 в 14:19
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«[картинка]»



Как обстановка, Камерад?)
1.JPG

24 июля 2015 в 14:27
8
Энергетика: 58
12 лет и 181 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вчера разговаривал с однокашником, по скайпу, с/из Украины, он меня кацапиком, я его хохлом называли, и так ласково, под бутылку вискаря сидели болтали - НИ УПРЁКОВ, НИ ПОЛИТИКИ, ВООБЩЕ НИЧЕГО...
я Вот о чём - Вам поговорить не о чем как о геополитике, сраче народов и прочей поиПени?..

24 июля 2015 в 14:28
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Какой дебил самолет на самолете рисовал? А я-я-яй, С-37 никогда не стоял на открытой площадке и стоять не будет никогда, там скорее Кин-Конг на старте. Вадим, не ждала от тебя такого, тебя здесь уважают, очень и относятся к тебе как к суперпрофессионалу, и этого у тебя никто не отнимет, но зачем ж...
Скриншот делал лично на айпаде.
Гуглземля - есть такая штука.

Я не волшебник. Я еще только учусь
Сообщение было изменено

24 июля 2015 в 14:45
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Как обстановка, Камерад?)
[картинка]»

Аллес гут, майн фройнд

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 14:55
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Я никого не хочу обидеть... но! Мне тут SSN чё-т вспомнился...
Вадим, ты часом, свой аккаунт на форуме "диванному легиону" в аренду не сдаешь?
То умные вещи пишешь, то хоть стой, хоть падай...
Ну вот что такого в этой теме, что ты мимо не смог пройти?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
24 июля 2015 в 15:02
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Я никого не хочу обидеть... но! Мне тут SSN чё-т вспомнился...
Вадим, ты часом, свой аккаунт на форуме "диванному легиону" в аренду не сдаешь?
То умные вещи пишешь, то хоть стой, хоть падай...
Ну вот что такого в этой теме, что ты мимо не смог пройти?»


Обидно...Понимаешь ?...Что не съем , то по надкусываю...

24 июля 2015 в 15:04
3
Энергетика: 34
11 лет и 145 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
а где кстати ССН? Серёга, вызываю тебя!!
1.JPG

24 июля 2015 в 15:41
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я никого не хочу обидеть... но! Мне тут SSN чё-т вспомнился...
Вадим, ты часом, свой аккаунт на форуме "диванному легиону" в аренду не сдаешь?
То умные вещи пишешь, то хоть стой, хоть падай...
Ну вот что такого в этой теме, что ты мимо не смог пройти?»

И чего я здесь неумного написал?
Не люблю щелкоперов-пропагандонов просто.

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 15:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«И чего я здесь неумного написал?
Не люблю щелкоперов-пропагандонов просто.»


не любишь, не читай

ЗЫ: вот как оказывается ты к людям на форуме относишься, жаль, думаю и к тебе осознание когда-нибудь придет...
CKktw6lWsAAlAM9.jpg

добавлено 24.07.2015 в 15:52

обидно, да?

добавлено 24.07.2015 в 15:52

так видимо обидно, аж зубы сводит)))))

пульс

24 июля 2015 в 15:56
10
Энергетика: 143
12 лет и 299 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И чего я здесь неумного написал?
Не люблю щелкоперов-пропагандонов просто.»

Вот тебе первый адрес: http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/pub...
Вот второй: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
А вот и третий: https://www.cia.gov/ru/contact
Давай! Мири!..
А тут нечего навоз на вентилятор кидать "геополитикой" заниматься...
Прежде чем обсуждать события в соседних странах, неплохо бы внутренние новости обсудить. Не?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

24 июля 2015 в 16:30
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«И чего я здесь неумного написал?
Не люблю щелкоперов-пропагандонов просто.»


Если это твой профиль, то интересные у тебя там есть определения и аббревиатуры про нас, граждан России ..... (вместо точек нецензурная брань, угрозы, наезды и прочая ерунда от гопоты). Постараюсь в дальнейшем игнорить. огорчение

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

24 июля 2015 в 17:19
Энергетика: 16
12 лет и 146 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Если это твой профиль, то интересные у тебя там есть определения и аббревиатуры про нас, граждан России ..... (вместо точек нецензурная брань, угрозы, наезды и прочая ерунда от гопоты). Постараюсь в дальнейшем игнорить. огорчение»


А с чего вдруг решили что это именно Вадим??? Именно VadimTFK?

24 июля 2015 в 17:22
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Какой дебил самолет на самолете рисовал? А я-я-яй, С-37 никогда не стоял на открытой площадке и стоять не будет никогда, там скорее Кин-Конг на старте. Вадим, не ждала от тебя такого, тебя здесь уважают, очень и относятся к тебе как к суперпрофессионалу, и этого у тебя никто не отнимет, но зачем ж...»

Ахахах, О.М. закончила курсы политруков?
Ночь, Бузина, фошызды... ржач

А кого из ультраправых осудили-то? Неужто героя новороиси, любителя собак, Мильчакова?

ЗЫ или кто Давида сдал в контору? ухмылка

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 17:23
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«не любишь, не читай

ЗЫ: вот как оказывается ты к людям на форуме относишься, жаль, думаю и к тебе осознание когда-нибудь придет...
[картинка]добавлено 24.07.2015 в 15:52обидно, да?добавлено 24.07.2015 в 15:52так ви&...»

Шо цэ было?

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 17:30
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Вот тебе первый адрес: [ссылка]
Вот второй: [ссылка]
А вот и третий: [ссылка]
Давай! Мири!..
А тут нечего навоз на вентилятор кидать "геополитикой" заниматься...
Прежде чем обсуждать события в соседних странах, неплохо бы внутренние новости обсудить. Не?»

Какая в опу геополитика?
Геополитика от вокруггаспромного государственного образования? У которого бюджет зависит от стоимости где-то там бочки жижи?

Этой геополитики хватает на недообразования типа ПМР, Абхазии, новороиси...эпической битвы с Великой Грузинской Империей и на отжать у укропов Крым. Ну и стращать агрессивных прибалтов.

Обезьяна с гранатой.

Давайте, топите дальше про хибины-шмибины и пиндосыобосрались.

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 17:31
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Если это твой профиль, то интересные у тебя там есть определения и аббревиатуры про нас, граждан России ..... (вместо точек нецензурная брань, угрозы, наезды и прочая ерунда от гопоты). Постараюсь в дальнейшем игнорить. огорчение»

Это сильный удар для меня, но я как-нить переживу, да

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 18:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Шо цэ было?»


щелкоперов-пропагандонов

я про это, если ты не догнал я, кстати, тоже не люблю бандерлогов-пиндосолизов-говноукров

Вадим, хватит сопли об монитор обмазывать, иди лучше об стену уе@ись от бессилья

ты пойми вас же не гнобят, с вас просто угорают, я твиттер хохлов сейчас заместо камеди клаба читаю

пульс

24 июля 2015 в 18:06
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
CKqUFciWUAAdQI5.jpg

пульс

24 июля 2015 в 18:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
а вот этот только по чуть-чуть могу читать, обоссака полная, вот Вадим сейчас на одну полочку встал, тоже в голос ржу
[URL]
https://twitter.com/European_choice[URL=[/URL]

пульс

24 июля 2015 в 18:24
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)

24 июля 2015 в 18:28
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
и ведь главное верят, ретвитят
Безымянный.jpg

пульс

24 июля 2015 в 20:25
11
Энергетика: 59
15 лет и 7 дней
упоминали 98 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«щелкоперов-пропагандонов

я про это, если ты не догнал я, кстати, тоже не люблю бандерлогов-пиндосолизов-говноукров

Вадим, хватит сопли об монитор обмазывать, иди лучше об стену уе@ись от бессилья

ты пойми вас же не гнобят, с вас просто угорают, я твиттер хохлов сейчас заместо кам...»

1. Ты по-мойму не въехал, от слова совсем...
Я про тех, кто эти сказки сочиняет и бросает в массы...

2. Мне абсолютно парралельно где-ты сидишь, в каких твиторях.
Мож ты фапаешь на "вэжливэ люди", гиркиных, Северный Вентилятор и прочие вещи - это твое личное дело.

И мля, какие нах сопли? Ты о чем?

Я не волшебник. Я еще только учусь

24 июля 2015 в 20:52
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«1. Ты по-мойму не въехал, от слова совсем...
Я про тех, кто эти сказки сочиняет и бросает в массы...

2. Мне абсолютно парралельно где-ты сидишь, в каких твиторях.
Мож ты фапаешь на "вэжливэ люди", гиркиных, Северный Вентилятор и прочие вещи - это твое личное дело.

И мля, какие нах сопли? Т...»


"каждый дрочит по-своему" (с)

боюсь представить на кого ты
CKnPchPWoAA9AUS.png

пульс

24 июля 2015 в 23:52
10
Энергетика: 31
13 лет и 174 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Меня одного мучает вопрос: Вадим, а ты нах сюда опять нарисовался?

Si vis vincere, disce pati

25 июля 2015 в 09:11
Энергетика: 19
8 лет и 311 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Какой дебил самолет на самолете рисовал? А я-я-яй, С-37 никогда не стоял на открытой площадке и стоять не будет никогда, там скорее Кин-Конг на старте. Вадим, не ждала от тебя такого, тебя здесь уважают, очень и относятся к тебе как к суперпрофессионалу, и этого у тебя никто не отнимет, но зачем ж...»

О. М. это же не прямой эфир - фотки сделаны во время авиашоу, самолеты наложились из-за того что 2 фотки стыковались. Ну, а Вадима надо послать к целям и задачам НАТО для которых СССР был враг №1. Цель №1 развал СССР выполнена, Цель №2 разделение на " удельные княжества" , что сейчас выполняется на Украине, для них вы по прежнему часть СССР. Меня до сих пор удивляет как у Вас легко прошел сирийский сценарий.

25 июля 2015 в 13:22
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«О. М. это же не прямой эфир - фотки сделаны во время авиашоу, самолеты наложились из-за того что 2 фотки стыковались. Ну, а Вадима надо послать к целям и задачам НАТО для которых СССР был враг №1. Цель №1 развал СССР выполнена, Цель №2 разделение на " удельные княжества" , что сейчас выполняется н...»
бывает, во время шоу бывает всё

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 13:27
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«[ссылка]»
что они пьют, курят, едят? сюда зайди, только днем, а то я ночью от смеха всех перебудила https://twitter.com/ru_988

и нет среди нас первых и последних

25 июля 2015 в 13:37
32
Энергетика: 41
14 лет и 317 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Сдается мне, что обоср...сь молодые пиндосские морячки от форсажа сушки (сложно их в этом винить))))
Ну а средства РЭБ у нас врядли самые передовые (все же век реальных нанотехнологий, а нам не до них, нам Сколково нужно строить)
А вообще пиндосы задрали уже - лезут во все дыры. Живут на другой ст...»
средства РЭБ у нас самые что ни на есть передовые и школа радиолокации у нас самая хорошая в мире, практика, сейчас смеяться будешь, отрабатывалась лет 20-глушили вражеские голоса, параллельно находили тучу открытий по в подавлению сигналов разных частот, так мало того, ещё и помехи создавать научились, при том что они запирают любую сеть, старые самолетя при этом не просто так используют. Нанотехнологии не про это. Не надо их везде лепить.

и нет среди нас первых и последних

Страницы:
Данная тема закрыта для обсуждения.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+