Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сочи - 2015


Страницы:

29 июля 2015 в 11:55
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
А вот и дача, правда я не понял какая, справа или слева)


IMG_3295.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 11:56
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
Внизу старая дорога, вот камикадзе раньше были
IMG_3319.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 12:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
На обратной дороге, видел знаменитые опоры Лыжника и Леопарда, но далековато было. На обратном пути проехали мимо гостиницы Богатырь (которая очень красиво подсвечивается) и из отеля можно бесплатно каждый день ходить в Сочи-парк.


IMG_3327.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 12:02
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (7)
 (0)
IMG_3323.JPG

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 12:07
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
По идее там всё очень близко, вечером фонтаны в Олимпийском парке, шоу фигуристов. Очень интересно и полезно, хоть раз это самому посетить. Ну вот вроде и всё.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 14:01
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
Спасибо за отчет. Познавательно.
А, как общее впечатление от такой поездки?
еще раз поедете?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 июля 2015 в 15:14
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (5)
 (0)
Владимир таки осуществил вояж Сочи-Абхазия. Нормально отчитался о реализации! одобрение

Думается, что если отдых сориентирован на обязательное наличие моря, пляж возле отеля, прогулки на велосипеде по набережной и выезды на автобусах к достопримечательностям + при этом возникает необходимость авиаперелета, то за пределами России в приблизительно те же деньги большой выбор более комфортных предложений. (могу ошибаться)

А вот если хочется с семейством мобильно, без привязки к расписанию завтрака-ужина, рвануть в пределах 600 км от дома, с " базовым лагерем" в среднеуровневом гостевом доме, с ежедневными авто-пешими, либо пешими вылазками ко всяким красотам и безлюдным пляжам, подальше от асфальта - то ЧМ побережье вполне приемлемо.
Но тут должно быть ножками ходить не западло. И баланс в маршрутах соблюдать нужно между желанием залезть/зайти/пробраться выше/дальше/глубже и физическими возможностями и желаниями остальных участников "забега". ржач

Собственно второй сценарий планирую реализовать в ближайшее время.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 июля 2015 в 15:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Спасибо за отчет. Познавательно.
А, как общее впечатление от такой поездки?
еще раз поедете?»


Впечатлений куча и ещё раз обязательно приеду. одобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 15:43
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Владимир таки осуществил вояж Сочи-Абхазия. Нормально отчитался о реализации! одобрение
Думается, что если отдых сориентирован на обязательное наличие моря, пляж возле отеля, прогулки на велосипеде по набережной и выезды на автобусах к достопримечательностям + при этом возникает необходимость авиаперелета, то за пределами России в приблизительно те же деньги большой выбор более комфортных предложений. (могу ошибаться)
»


Ошибаешься, в летний период ездить комфортно только в Турцию, а там цены если всё сравнивать, где-то 90т.руб. получается. Так, что появилась отличная альтернатива Турции. подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 15:46
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Ошибаешься, в летний период ездить комфортно только в Турцию, а там цены если всё сравнивать, где-то 90т.руб. получается. Так, что появилась отличная альтернатива Турции. подмигивание»


Соглашусь полностью.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

29 июля 2015 в 15:47
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (4)
 (0)
«Ошибаешься, в летний период ездить комфортно только в Турцию, а там цены если всё сравнивать, где-то 90т.руб. получается. Так, что появилась отличная альтернатива Турции. подмигивание»


Еврик все по 45 считаю просто. )) А к твоим 55 если перелет приплюсовать (12-15тыр. на человека туда-обратно) не выйдет ли разве те же 90тыр.?

добавлено 29.07.2015 в 15:53

За заграницы не агитирую, если что. Понимания ради интересуюсь на всякий случай.
Почему-то в заграницы не тянет вообще, хоть ты тресни.
Такая страна у нас большая и несмотренная вообще, что как-то совсем непонятно чего там за рубежом искать.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 июля 2015 в 15:53
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (6)
 (0)
«Еврик все по 45 считаю просто. )) А к твоим 55 если перелет приплюсовать (12-15тыр. на человека туда-обратно) не выйдет ли разве те же 90тыр.?»


Полностью отдых и с перелётом и с проживанием и с питанием - стоит 55т.руб. на двоих, экскурсии я указал

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

29 июля 2015 в 15:55
20
Энергетика: 233
14 лет и 82 дня
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
«Полностью отдых и с перелётом и с проживанием и с питанием - стоит 55т.руб. на двоих, экскурсии я указал»


Ну тогда без вопросов - нормальная альтернатива туркам.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

29 июля 2015 в 16:21
25
Энергетика: 67
13 лет и 304 дня
упоминали 146 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Отличный репортаж!!СПАСИБО!!

29 июля 2015 в 16:23
2
Энергетика: 251
13 лет и 277 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Дорога к озеру Риц
[картинка]»

озеро давно переименовали?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

29 июля 2015 в 22:49
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (2)
 (0)
«Еврик все по 45 считаю просто. )) А к твоим 55 если перелет приплюсовать (12-15тыр. на человека туда-обратно) не выйдет ли разве те же 90тыр.? добавлено 29.07.2015 в 15:53За заграницы не агит...»
65 ,Лёша...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

30 июля 2015 в 16:30
18
Энергетика: 65
14 лет и 158 дней
упоминали 52 раза
 (3)
 (0)
«Полностью отдых и с перелётом и с проживанием и с питанием - стоит 55т.руб. на двоих, экскурсии я указал»

Питание - только завтраки?

Небо - голубое, вода - мокрая, трава - зелёная, а жизнь - д..мо.

30 июля 2015 в 17:11
20
Энергетика: 66
11 лет и 272 дня
упоминали 833 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Прекрасный репортаж! Наконец-то кто то из наших так подробно, в лучших традициях рассказал!
Да, Сочи не тот... я свою поездку вспоминаю как страшный сон. Не заметила фото мор вокзала. Пропустила? или не заехали?
За фото Вольта, отдельное спасибо)

Live Is Life

30 июля 2015 в 19:24
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[картинка]»


Туалет на даче Путина?))))

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

30 июля 2015 в 19:31
10
Энергетика: 265
14 лет и 144 дня
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Полностью отдых и с перелётом и с проживанием и с питанием - стоит 55т.руб. на двоих, экскурсии я указал»


Мы 6-го фирмой летим в Турцию на неделю, столько же получается. Когда сравнивали, в основном все были за Турцию))) И я считаю, что не должен у нас стоить столько отдых. Хотя конечно можно и две недели за 55 прожить в Сочи с перелетом.

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

30 июля 2015 в 21:29
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Питание - только завтраки?»

Да я брал только завтраки, ужины уже там дали

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 июля 2015 в 21:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Прекрасный репортаж! Наконец-то кто то из наших так подробно, в лучших традициях рассказал!
Да, Сочи не тот... я свою поездку вспоминаю как страшный сон. Не заметила фото мор вокзала. Пропустила? или не заехали?
За фото Вольта, отдельное спасибо)»


Я был в Адлере, в Сочи был в 2003 году, но там по-моему ничего не изменилось. Тот-же Дендрарий, тот-же аквапарк и тот же морвокзал))

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

30 июля 2015 в 21:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Мы 6-го фирмой летим в Турцию на неделю, столько же получается. Когда сравнивали, в основном все были за Турцию))) И я считаю, что не должен у нас стоить столько отдых. Хотя конечно можно и две недели за 55 прожить в Сочи с перелетом.»


Нельзя ли озвучить название отеля в Турции

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

31 июля 2015 в 13:47
2
Энергетика: 66
20 лет и 2 дня
упоминали 64 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (5)
 (0)
Обалденый репортаж!
Спасибо, Холмс!

31 июля 2015 в 15:19
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Я был в Адлере, в Сочи был в 2003 году, но там по-моему ничего не изменилось. Тот-же Дендрарий, тот-же аквапарк и тот же морвокзал))»


Ошибаетесь уважаемый. В центральном Сочи неизменным осталась только пляжная зона (что печально). Дендрарий и аквапарк подшаманили, ну а что там особо менять - нечего. А вот общее впечатление от города улучшилось однозначно (чистота, сервис, новые здания и т.п.). Сравниваю 2012 и 2015 года.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

1 августа 2015 в 01:00
10
Энергетика: 23
13 лет и 38 дней
упоминали 38 раз
 (3)
 (0)
одобрение ну что же, Сочи отложу, хватило майских пробок под Ростовым (был несколько дней в Геленджике), всем жаждущим предлагаю ехать на ЧМ через Азовское побережье, с погодой в мае не повезло, Холмс спасибо, почитал и посмотрел с удовольствием!

3 августа 2015 в 11:48
Энергетика: 15
8 лет и 317 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Отлчиный очтёт!!! Отпуска не предвидится,к сожалению! Буду представлять отдых по Вашим отпускным репортажам))) попкорн

Страницы:
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+