Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фотоконкурс "Наше лето"


    3 сентября 2015 в 12:39
    24
    Энергетика: 164
    18 лет и 179 дней
    упоминали 1718 раз
     (2)
     (0)
    внесу свои мнения. конечно,мнения организаторов самые верные и правильные. но на то мы и сообщество ,чтобы высказывать своё. 1.всё-таки номинаций можно было б представить больше
    2.в каждой номинации должно бы быть по равному числу фото,и если не хватает- добавить из других. например,селфи-как исскуство. мой яблочный гаджет имеет функцию отсрочки фото и поставив его в определённом месте я могу себя сфоткать ,даже не имея палки или дубины для фотографирования. это я тоже считаю селфи,и так могут сделать все,кто имеет огрызки.
    3.Номинацию "дети" вообще убрать из номинаций,потому что все наши дети самые лучшие,и реакция многих родителей тут может быть обидна.
    4. номинация "море" и "город" тоже малораскрыты.
    5. опыт по фото у нас уже был,тогда из общего количества выбирали. можно было сделать так же
    ну и уж если условия определены,то :
    селфи- 1 (конечно,с фотиком от РК можно разные рожи корчить ржач )
    горы -нет номинанта, ибо прав Житель,не совсем горы,хотя за его фотку проголосую вне номинации
    природа -отдам 4 ,
    дети - уже высказался
    дача- 2 ,Пульсу ,поскольку и 1 и 3 больше тянут на номинацию "успехи на рыбалке,охоте,в лесу" не в обиду Викингу,разводящему рыбу на даче и Лиле,разводящей раков на даче
    море- нет номинанта, малавата....хотя достойные фото есть.
    город-тоже маловато ,а за себя любимого голосовать не могу.
    как то так.

    Ответить на сообщение

    Ваше имя:*
    Ваш e-mail:
     
    Отправить

    Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
    Быстрый переход в другой раздел:
     

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+