Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто работал с организацией ООО "РУСКАБ"


Страницы:

ВВГнг
4 сентября 2015 в 18:11
ИНН 7807395423

23 ноября 2015 в 09:53
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
тот же вопрос. Выставили счет на купэв,цены ниже рынка немного-посмотрел по ИНН-за год три арбитража на них-побоялся оплачивать

23 ноября 2015 в 09:54
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
покупали пару раз по мелочи. больше не скажу ничего.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

m-k
23 ноября 2015 в 09:58
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Нашел кабель по быст*****лю. Позвонил, менеджер принял заявку - сказал отзвонится. Пропал.

Сообщение отредактировано модератором. Пункт 3.5 - реклама сторонних ресурсов.



23 ноября 2015 в 10:01
Энергетика: 15
8 лет и 294 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ http://ruskab.ru/. А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.

23 ноября 2015 в 10:27
Энергетика: 20
11 лет и 46 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ [ссылка] А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.»

В теме вроде РУСКАБ и написано, не?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 ноября 2015 в 10:29
Энергетика: 15
8 лет и 294 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В теме вроде РУСКАБ и написано, не?»


А ,ну да. Тогда по сути сказать нечего. Не работал.

23 ноября 2015 в 10:48
Энергетика: 20
11 лет и 46 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня по быст000000лю (облегчил админу сразу работу))) видел заявку ООО "РУСКАБ" на СФКЭ-ХА 2х1,5 1км. Значит что-то покупают... Но организации год от роду - я принципиально не работаю с новичками, если у них нет рекомендаций от проверенных людей.

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 ноября 2015 в 10:54
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Добрый день!
Я представитель компании ООО "РОСКАБ".
Если есть вопросы по нашей компании пишите в личку или на почту solnce@k-diler.ru

добавлено 24.11.2015 в 14:02

Прошу прощения, ООО "РУСКАБ" ))
опечатался

23 ноября 2015 в 10:59
Энергетика: 1000
19 лет и 363 дня
упоминали 717 раз
«Сегодня по быст000000лю (облегчил админу сразу работу))) видел заявку ООО "РУСКАБ" на СФКЭ-ХА 2х1,5 1км. Значит что-то покупают... Но организации год от роду - я принципиально не работаю с новичками, если у них нет рекомендаций от проверенных людей.»

Спасибо за понимание смех

Fama pluris quam opes

23 ноября 2015 в 11:04
8
Энергетика: 41
11 лет и 52 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
выставляли нам счет.
напрягло то что ИНН Питерский, сами вроде как в Москве,
разночтение наименования организации и логотипа на том же счете (рУскаб и рОскаб)
решили не рисковать ухмылка

счетиГ.jpg

пунктуальный лентяй

23 ноября 2015 в 11:07
Энергетика: 20
10 лет и 34 дня
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У нас так же со счетом как у Гоши..... и тоже не стали...
Сообщение было изменено

23 ноября 2015 в 11:22
24
Энергетика: 164
18 лет и 157 дней
упоминали 1722 раза
 (1)
 (0)
«выставляли нам счет.
напрягло то что ИНН Питерский, сами вроде как в Москве,
разночтение наименования организации и логотипа на том же счете (рУскаб и рОскаб)
решили не рисковать ухмылка

[картинка]»
реквизиты полностью соответствуют ООО "РУСКАБ", покупали у меня. Далее ничего не скажу. платили вперёд

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2015 в 11:27
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
РОСКАБ И РУСКАБ Это одна фирма наша.

23 ноября 2015 в 11:28
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Склад и офис в МОСКВЕ находиться ,а в Питере главный наш офис.

23 ноября 2015 в 11:44
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
РОСКАБ это наш бренд.

23 ноября 2015 в 12:29
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Этм) Нхп) это бренды) у вас название, не путайся, это разные понятия

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 ноября 2015 в 12:40
2
Энергетика: 19
12 лет и 276 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Работали с ними. Тоже прикольнула фишка, РОСКАБ и РУСКАБ. Общался с Валерием, приятный сотрудник.

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 13:34
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ [ссылка] А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.»


www.k-diler.ru

24 ноября 2015 в 13:57
Энергетика: 20
8 лет и 272 дня
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Значит, поясню Вам.
Кабельный дилер "РОСКАБ" - это имя, которое мы раскручиваем.
Наш сайт www.k-diler.ru - в данный момент он переделывается. Это первая версия сайта.

ООО "РУСКАБ" - название , которое получилось случайно. В момент регистрации фирмы нам сказали , что использование слова "РОСКАБ" в названии стоит - 50-70 тысяч рублей, слово с корнем "РОС" так или иначе касается России. И было принято решение назвать фирму "РУСКАБ".
Не ломайте голову , все очень просто.
По поводу арбитражей, да ... они имеют место быть. Мы стали жертвами кидалова, как и многие думаю, кто проработал уже не один год. Но все эти дела живые, связь с клиентами поддерживается и вопросы решаются. Остался один арбитраж.

У нас два склада и офиса в Москве и в Спб. Если кто-то сомневается в нас, мы всегда готовы при заключении договора встертится, все обсудить и показать.
Лэйбл РОСКАБ.jpg

25 ноября 2015 в 07:39
Энергетика: 20
10 лет и 35 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мы стали жертвами кидалова, как и многие думаю, кто проработал уже не один год....»
Тут можно поподробнее,ВЫ всё-таки ответчики..

2 декабря 2015 в 10:48
Энергетика: 19
12 лет и 5 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Не платите этим м*****м, если есть у кого вопросы по этой организации, в личку...

Сообщение отредактировано модератором



1х800
2 декабря 2015 в 12:55
Брал пару раз. О месте нахождении кабеля нагло врут и не признаются, обижаются)))) По срокам поставки всё как обычно: машина сломалась, надо перемотать (переиспытать=)))))))))))) кабель, кран сегодня не работает. Мошенниками назвать не могу. Все поставили хотя и условия нарушили.

2 декабря 2015 в 13:42
8 лет и 119 дней
 (2)
 (0)
Нормальная организация, недавно закупили у них продукции на 430 т.р. Поставили в срок, отгрузили с отсрочкой. Денису Юрьевичу отдельное спасибо за качественную работу.

2 декабря 2015 в 15:43
Энергетика: 19
12 лет и 5 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Хотелось бы мнение услышать форумчанина не с 5 часовой регистрацией.
Сообщение было изменено

2 декабря 2015 в 15:49
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Хотелось бы мнение услышать форумчанина не с 5 часовой регистрацией.»

Странный подход - назвать людей мошенниками и при этом продолжать собирать отзывы... Не понятно...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 декабря 2015 в 15:57
Энергетика: 19
12 лет и 5 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Отзывы мы и так знаем, имелось ввиду что мнение о нормальной организации сказал человек зарегистрированный менее 5 часов, как то странно....

2 декабря 2015 в 16:23
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Отзывы мы и так знаем, имелось ввиду что мнение о нормальной организации сказал человек зарегистрированный менее 5 часов, как то странно....»

А Вы обратили внимание на почту "5-часового"?
Между прочим, Вы сами про их компанию хорошо отзывались...
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 декабря 2015 в 16:43
Энергетика: 19
12 лет и 5 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«А Вы обратили внимание на почту "5-часового"?
Между прочим, Вы сами про их компанию хорошо отзывались...
[ссылка]»

И сейчас плохого ничего сказать не можем улыбка

8 декабря 2015 в 10:04
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Брали у них кабель...кабель поставили,но сорвали сроки на месяц...мы из-за этого потеряли клиента.весьма проблематично было до них дозваниваться, спирали один на другого, очень тяжело с такими работать... мы больше не купим там кабель даже под дулом автомата.)))

9 декабря 2015 в 17:27
Энергетика: 20
8 лет и 159 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Брали у них кабель...кабель поставили,но сорвали сроки на месяц...мы из-за этого потеряли клиента.весьма проблематично было до них дозваниваться, спирали один на другого, очень тяжело с такими работать... мы больше не купим там кабель даже под дулом автомата.)))»

А кабель из наличия был?

10 декабря 2015 в 12:30
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А кабель из наличия был?»

откуда я знаю откуда он там у них был...обещали отгрузить через 2 недели.по факту ждали 1,5 месяца.еще не звонят не предупреждают о срывах...а начинаешь сам звонить...либо трубки не берут,либо друг на друга переключают.

10 декабря 2015 в 12:34
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
клиент в это время слюной брызжет и орёт "Где мой кабель",а ты тупо не можешь до поставщиков дозвониться и получить какую то информацию...в итоге клиент остается крайне не доволен и малый шанс чтоб он когда либо скинет тебе новую заявку.

10 декабря 2015 в 15:45
10
Энергетика: 38
14 лет и 353 дня
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
судя по Вашему сайту, должны тока на Каме грузиться) ну или на Кольчуге
Компания «МЕТЭЛ» ведет свою деятельность с 2014 года и специализируется на производстве систем электроснабжения, систем освещения, щитового оборудования и многого другого.

«МЕТЭЛ» — абсолютная и перспективная компания, будущее которой определено на многие десятилетия вперед.

У Вас самих не режет слух такие фразы? с 2014 года будущее у Вас определено на многие десятилетия...ну-ну...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

m-k
10 декабря 2015 в 20:53
13
Энергетика: 101
11 лет и 346 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
[Q]судя по Вашему сайту, должны тока на Каме грузиться) ну или на Кольчуге
[B]Компания «МЕТЭЛ» ведет свою деятельность с 2014 года и специализируется на производстве систем электроснабжения, систем освещения, щитового оборудования и многого другого.

Так ребята только начали. Устать не успели.

18 января 2016 в 18:31
8 лет и 72 дня
 (0)
 (0)
Работаем с ними и как поставщики и как покупатели , всегда выполняли все свои обязательства,заметно что стараються люди преиуспевать в своём деле пускай порой и методом ошибок!

4 февраля 2016 в 16:12
Энергетика: 20
11 лет и 79 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
и так РУСКАБ или РОСКАБ как Вас там правильно величать Господа я не знаю и как то все равно)) Верхушка компании, это наши бывшие сотрудники, решившие попробовать себя в роли директоров)Находятся в СПБ, складов личных не имеют, пользуются нашими услугами, покупают у всех, где дешевле и что дешевле...
Работать или нет, выбор только Ваш коллеги.
Но я бы подумала))

dashika

4 февраля 2016 в 16:13
Энергетика: 20
11 лет и 79 дней
упоминали 2 раза
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
кому интересно подробнее, обращайтесь)

dashika

29 марта 2016 в 15:34
8 лет и 1 день
 (1)
 (0)
Дорогая Дарья Прозорова.

Я являюсь собственником и директором компании Роскаб - и никакого отношения к вашей компании не имел и не имею. Цены у нас ниже на тот же кабель и того же качества, что у вас. А все условия поставки в обязательном порядке прописываются в наших счетах. Если что-то не соответствует оплаченному счету - клиент вправе сделать возврат.

Офиса у нас два - головной в СПб, бэк - в Москве. Складские помещения у нас свои - в аренде в СПб и Москве. Если есть сомнения, мы всегда готовы при заключении договора встретиться, все обсудить и показать.

Поэтому ваши бывшие клиенты покупают у нас.
Обманом и клеветой вы клиентов себе не вернете.

С нами работают и гос организации, у служб безопасности мы вопросов не вызываем. Рекомендательные письма с печатями и подписями гос заказчиков у нас прилагаются к буклету о компании.

Один сотрудник действительно работал у вас 3 года назад - это правда. И почему же он ушел, интересно???
В ваших "услугах", Дарья, моя компания не нуждается.

С уважением, Светлов Антон Александрович.

29 марта 2016 в 15:57
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Какой-то непонятный срачь развели из-за картинки на счете...
Если человек решил Мики-Мауса на счете нарисовать, ему что, в ООО Дисней переименовываться?
Главное, чтобы в срок и норм.качество. Остальное уже пафос и патетика...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

29 марта 2016 в 16:04
8 лет и 1 день
 (0)
 (0)
Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

С уважением, Светлов Антон Александович

29 марта 2016 в 16:42
8 лет и 1 день
 (0)
 (0)
Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд. Про кого, где и когда - НИЧЕГО. Вот наследие этих постов.

И самое интересное здесь - ни одного конечного клиента - строителей, гос организаций и тд. вы в отзывах не увидите - такие же торгующие организации, то есть конкуренты.

Конкуренция должна быть честной!

С уважением, Светлов Антон Александрович.

29 марта 2016 в 16:51
8 лет и 1 день
 (0)
 (0)
Имена можно услышать сотрудников - кто и где про кран, перемотку и тд. говорил?
Заранее спасибо!


С уважением, Светлов Антон Александрович.

29 марта 2016 в 16:58
8 лет и 1 день
 (0)
 (0)
Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

С уважением, Светлов Антон Александович

29 марта 2016 в 16:59
8 лет и 1 день
 (0)
 (0)
Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

С уважением, Светлов Антон Александович

30 марта 2016 в 08:07
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

Юрий , приветствую.
Счет на кабель во вложении.
Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"


моб.: +7(905)220-20-33
ICQ: 63-222-64-57

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
8 800 700 33 43

ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
004 (1) (2).jpg

30 марта 2016 в 08:07
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

Юрий , приветствую.
Счет на кабель во вложении.
Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"


моб.: +7(905)220-20-33
ICQ: 63-222-64-57

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
8 800 700 33 43

ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
004 (1) (2).jpg

30 марта 2016 в 08:07
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

Юрий , приветствую.
Счет на кабель во вложении.
Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"


моб.: +7(905)220-20-33
ICQ: 63-222-64-57

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
8 800 700 33 43

ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
004 (1) (2).jpg

30 марта 2016 в 08:10
9 лет и 349 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.

30 марта 2016 в 09:22
10
Энергетика: 143
12 лет и 276 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
По факту ситуации ничего не хочу комментировать. Просто вопрос... @ushushakov почему Вы с этим заказом к посреднику пошли а не на завод?

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно