ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Кто работал с организацией ООО "РУСКАБ"

Страницы:

ВВГнг
4 сентября 2015 в 18:11
ИНН 7807395423

23 ноября 2015 в 09:53
Энергетика: 20
8 лет и 348 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
тот же вопрос. Выставили счет на купэв,цены ниже рынка немного-посмотрел по ИНН-за год три арбитража на них-побоялся оплачивать

23 ноября 2015 в 09:54
24
Энергетика: 156
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
покупали пару раз по мелочи. больше не скажу ничего.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

m-k
23 ноября 2015 в 09:58
13
Энергетика: 101
10 лет и 294 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Нашел кабель по быст*****лю. Позвонил, менеджер принял заявку - сказал отзвонится. Пропал.

Сообщение отредактировано модератором. Пункт 3.5 - реклама сторонних ресурсов.

23 ноября 2015 в 10:01
Энергетика: 15
7 лет и 242 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ http://ruskab.ru/. А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.

23 ноября 2015 в 10:27
9 лет и 359 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ [ссылка] А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.»

В теме вроде РУСКАБ и написано, не?

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 ноября 2015 в 10:29
Энергетика: 15
7 лет и 242 дня
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«В теме вроде РУСКАБ и написано, не?»

А ,ну да. Тогда по сути сказать нечего. Не работал.

23 ноября 2015 в 10:48
9 лет и 359 дней
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня по быст000000лю (облегчил админу сразу работу))) видел заявку ООО "РУСКАБ" на СФКЭ-ХА 2х1,5 1км. Значит что-то покупают... Но организации год от роду - я принципиально не работаю с новичками, если у них нет рекомендаций от проверенных людей.

Все, что говорят люди - лишь отражение их внутреннего мира.

23 ноября 2015 в 10:54
7 лет и 220 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
Добрый день!
Я представитель компании ООО "РОСКАБ".
Если есть вопросы по нашей компании пишите в личку или на почту solnce@k-diler.ru

добавлено 24.11.2015 в 14:02

Прошу прощения, ООО "РУСКАБ" ))
опечатался

23 ноября 2015 в 10:59
Энергетика: 999
18 лет и 311 дней
упоминали 702 раза
«Сегодня по быст000000лю (облегчил админу сразу работу))) видел заявку ООО "РУСКАБ" на СФКЭ-ХА 2х1,5 1км. Значит что-то покупают... Но организации год от роду - я принципиально не работаю с новичками, если у них нет рекомендаций от проверенных людей.»

Спасибо за понимание смех

Fama pluris quam opes

23 ноября 2015 в 11:04
8
Энергетика: 41
10 лет и 0 дней
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
выставляли нам счет.
напрягло то что ИНН Питерский, сами вроде как в Москве,
разночтение наименования организации и логотипа на том же счете (рУскаб и рОскаб)
решили не рисковать ухмылка

счетиГ.jpg

пунктуальный лентяй

23 ноября 2015 в 11:07
8 лет и 347 дней
упоминали 8 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
У нас так же со счетом как у Гоши..... и тоже не стали...
Сообщение было изменено

23 ноября 2015 в 11:22
24
Энергетика: 156
17 лет и 105 дней
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
«выставляли нам счет.
напрягло то что ИНН Питерский, сами вроде как в Москве,
разночтение наименования организации и логотипа на том же счете (рУскаб и рОскаб)
решили не рисковать ухмылка

[картинка]»
реквизиты полностью соответствуют ООО "РУСКАБ", покупали у меня. Далее ничего не скажу. платили вперёд

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

23 ноября 2015 в 11:27
7 лет и 220 дней
 (1)
 (0)
РОСКАБ И РУСКАБ Это одна фирма наша.

23 ноября 2015 в 11:28
7 лет и 220 дней
 (1)
 (0)
Склад и офис в МОСКВЕ находиться ,а в Питере главный наш офис.

23 ноября 2015 в 11:44
7 лет и 220 дней
 (1)
 (0)
РОСКАБ это наш бренд.

23 ноября 2015 в 12:29
10
Энергетика: 38
13 лет и 301 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Этм) Нхп) это бренды) у вас название, не путайся, это разные понятия

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

23 ноября 2015 в 12:40
2
Энергетика: 19
11 лет и 224 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Работали с ними. Тоже прикольнула фишка, РОСКАБ и РУСКАБ. Общался с Валерием, приятный сотрудник.

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 13:34
7 лет и 220 дней
 (1)
 (0)
«Я тоже не стал. Есть такая организация ,как РУСКАБ [ссылка] А ,РОСКАБ - это ,мне кажется,попытка сделать "клон". Ни сайта...нифига.»

www.k-diler.ru

24 ноября 2015 в 13:57
7 лет и 220 дней
 (1)
 (0)
Значит, поясню Вам.
Кабельный дилер "РОСКАБ" - это имя, которое мы раскручиваем.
Наш сайт www.k-diler.ru - в данный момент он переделывается. Это первая версия сайта.

ООО "РУСКАБ" - название , которое получилось случайно. В момент регистрации фирмы нам сказали , что использование слова "РОСКАБ" в названии стоит - 50-70 тысяч рублей, слово с корнем "РОС" так или иначе касается России. И было принято решение назвать фирму "РУСКАБ".
Не ломайте голову , все очень просто.
По поводу арбитражей, да ... они имеют место быть. Мы стали жертвами кидалова, как и многие думаю, кто проработал уже не один год. Но все эти дела живые, связь с клиентами поддерживается и вопросы решаются. Остался один арбитраж.

У нас два склада и офиса в Москве и в Спб. Если кто-то сомневается в нас, мы всегда готовы при заключении договора встертится, все обсудить и показать.
Лэйбл РОСКАБ.jpg

25 ноября 2015 в 07:39
8 лет и 348 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Мы стали жертвами кидалова, как и многие думаю, кто проработал уже не один год....»
Тут можно поподробнее,ВЫ всё-таки ответчики..

2 декабря 2015 в 10:48
10 лет и 318 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Не платите этим м*****м, если есть у кого вопросы по этой организации, в личку...

Сообщение отредактировано модератором

1х800
2 декабря 2015 в 12:55
Брал пару раз. О месте нахождении кабеля нагло врут и не признаются, обижаются)))) По срокам поставки всё как обычно: машина сломалась, надо перемотать (переиспытать=)))))))))))) кабель, кран сегодня не работает. Мошенниками назвать не могу. Все поставили хотя и условия нарушили.

2 декабря 2015 в 13:42
7 лет и 67 дней
 (2)
 (0)
Нормальная организация, недавно закупили у них продукции на 430 т.р. Поставили в срок, отгрузили с отсрочкой. Денису Юрьевичу отдельное спасибо за качественную работу.

2 декабря 2015 в 15:43
10 лет и 318 дней
 (1)
 (0)
Хотелось бы мнение услышать форумчанина не с 5 часовой регистрацией.
Сообщение было изменено

2 декабря 2015 в 15:49
10
Энергетика: 141
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Хотелось бы мнение услышать форумчанина не с 5 часовой регистрацией.»

Странный подход - назвать людей мошенниками и при этом продолжать собирать отзывы... Не понятно...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 декабря 2015 в 15:57
10 лет и 318 дней
 (1)
 (0)
Отзывы мы и так знаем, имелось ввиду что мнение о нормальной организации сказал человек зарегистрированный менее 5 часов, как то странно....

2 декабря 2015 в 16:23
10
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
 (3)
 (0)
«Отзывы мы и так знаем, имелось ввиду что мнение о нормальной организации сказал человек зарегистрированный менее 5 часов, как то странно....»

А Вы обратили внимание на почту "5-часового"?
Между прочим, Вы сами про их компанию хорошо отзывались...
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

2 декабря 2015 в 16:43
10 лет и 318 дней
 (1)
 (0)
«А Вы обратили внимание на почту "5-часового"?
Между прочим, Вы сами про их компанию хорошо отзывались...
[ссылка]»

И сейчас плохого ничего сказать не можем улыбка

8 декабря 2015 в 10:04
8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (3)
 (0)
Брали у них кабель...кабель поставили,но сорвали сроки на месяц...мы из-за этого потеряли клиента.весьма проблематично было до них дозваниваться, спирали один на другого, очень тяжело с такими работать... мы больше не купим там кабель даже под дулом автомата.)))

9 декабря 2015 в 17:27
7 лет и 107 дней
 (1)
 (0)
«Брали у них кабель...кабель поставили,но сорвали сроки на месяц...мы из-за этого потеряли клиента.весьма проблематично было до них дозваниваться, спирали один на другого, очень тяжело с такими работать... мы больше не купим там кабель даже под дулом автомата.)))»

А кабель из наличия был?

10 декабря 2015 в 12:30
8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
«А кабель из наличия был?»

откуда я знаю откуда он там у них был...обещали отгрузить через 2 недели.по факту ждали 1,5 месяца.еще не звонят не предупреждают о срывах...а начинаешь сам звонить...либо трубки не берут,либо друг на друга переключают.

10 декабря 2015 в 12:34
8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (1)
 (0)
клиент в это время слюной брызжет и орёт "Где мой кабель",а ты тупо не можешь до поставщиков дозвониться и получить какую то информацию...в итоге клиент остается крайне не доволен и малый шанс чтоб он когда либо скинет тебе новую заявку.

10 декабря 2015 в 15:45
10
Энергетика: 38
13 лет и 301 день
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
судя по Вашему сайту, должны тока на Каме грузиться) ну или на Кольчуге
Компания «МЕТЭЛ» ведет свою деятельность с 2014 года и специализируется на производстве систем электроснабжения, систем освещения, щитового оборудования и многого другого.

«МЕТЭЛ» — абсолютная и перспективная компания, будущее которой определено на многие десятилетия вперед.

У Вас самих не режет слух такие фразы? с 2014 года будущее у Вас определено на многие десятилетия...ну-ну...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

m-k
10 декабря 2015 в 20:53
13
Энергетика: 101
10 лет и 294 дня
упоминали 57 раз
 (0)
 (0)
[Q]судя по Вашему сайту, должны тока на Каме грузиться) ну или на Кольчуге
[B]Компания «МЕТЭЛ» ведет свою деятельность с 2014 года и специализируется на производстве систем электроснабжения, систем освещения, щитового оборудования и многого другого.

Так ребята только начали. Устать не успели.

18 января 2016 в 18:31
7 лет и 20 дней
 (0)
 (0)
Работаем с ними и как поставщики и как покупатели , всегда выполняли все свои обязательства,заметно что стараються люди преиуспевать в своём деле пускай порой и методом ошибок!

4 февраля 2016 в 16:12
10 лет и 27 дней
упоминали 2 раза
 (1)
 (0)
и так РУСКАБ или РОСКАБ как Вас там правильно величать Господа я не знаю и как то все равно)) Верхушка компании, это наши бывшие сотрудники, решившие попробовать себя в роли директоров)Находятся в СПБ, складов личных не имеют, пользуются нашими услугами, покупают у всех, где дешевле и что дешевле...
Работать или нет, выбор только Ваш коллеги.
Но я бы подумала))

dashika

4 февраля 2016 в 16:13
10 лет и 27 дней
упоминали 2 раза
 (2)
 (0)
кому интересно подробнее, обращайтесь)

dashika

29 марта 2016 в 15:34
6 лет и 314 дней
 (1)
 (0)
Дорогая Дарья Прозорова.

Я являюсь собственником и директором компании Роскаб - и никакого отношения к вашей компании не имел и не имею. Цены у нас ниже на тот же кабель и того же качества, что у вас. А все условия поставки в обязательном порядке прописываются в наших счетах. Если что-то не соответствует оплаченному счету - клиент вправе сделать возврат.

Офиса у нас два - головной в СПб, бэк - в Москве. Складские помещения у нас свои - в аренде в СПб и Москве. Если есть сомнения, мы всегда готовы при заключении договора встретиться, все обсудить и показать.

Поэтому ваши бывшие клиенты покупают у нас.
Обманом и клеветой вы клиентов себе не вернете.

С нами работают и гос организации, у служб безопасности мы вопросов не вызываем. Рекомендательные письма с печатями и подписями гос заказчиков у нас прилагаются к буклету о компании.

Один сотрудник действительно работал у вас 3 года назад - это правда. И почему же он ушел, интересно???
В ваших "услугах", Дарья, моя компания не нуждается.

С уважением, Светлов Антон Александрович.

29 марта 2016 в 15:57
10
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
 (0)
 (0)
Какой-то непонятный срачь развели из-за картинки на счете...
Если человек решил Мики-Мауса на счете нарисовать, ему что, в ООО Дисней переименовываться?
Главное, чтобы в срок и норм.качество. Остальное уже пафос и патетика...

29 марта 2016 в 16:04
6 лет и 314 дней
 (0)
 (0)
Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

С уважением, Светлов Антон Александович

29 марта 2016 в 16:42
6 лет и 314 дней
 (0)
 (0)
Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд. Про кого, где и когда - НИЧЕГО. Вот наследие этих постов.

И самое интересное здесь - ни одного конечного клиента - строителей, гос организаций и тд. вы в отзывах не увидите - такие же торгующие организации, то есть конкуренты.

Конкуренция должна быть честной!

29 марта 2016 в 16:51
6 лет и 314 дней
 (0)
 (0)
Имена можно услышать сотрудников - кто и где про кран, перемотку и тд. говорил?
Заранее спасибо!

29 марта 2016 в 16:58
6 лет и 314 дней
 (0)
 (0)
Компания или компании Рускаб зарегистрированные до октября 2015 года не имеет никакого отношения к компании ООО Рускаб и ООО Роскаб зарегистрированной в октябре 2015 года в СПб.

Само юридическое название ООО Роскаб мне удалось зарегистрировать только в конце 2015 года. Со слов юридической конторы в названии используется частично слово Россия и это потребовало дополнительных затрат и времени.

Я являюсь собственником компании и никаких подобных прецедентов у нас не было и нет.
По безопасности мы проходим как поставщики в том числе и в государственных организациях, рекомендательные письма, заверенные печатями и подписями прилагаются к буклету о компании.

Насколько мне известно, название моей организации используют в других регионах России и никакого отношения я к ним не имею.

29 марта 2016 в 16:59
6 лет и 314 дней
 (0)
 (0)

30 марта 2016 в 08:07
8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

В хорошее время мы живем - полить грязью на основании не понятно чего и все с рук сойдет.
Начинаешь разбираться, спрашивать КОНКРЕТНО что и где не так - номер счета, дату, кто из сотрудников что не так сделал - НИЧЕГО
сказать не могут! Вот мы читали, что то слышали и тд....»

Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

Юрий , приветствую.
Счет на кабель во вложении.
Хотел извинится за срыв по срокам в прошлой поставке. Подвел немного поставщик.
Постараемся больше без таких оплошностей действовать.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"

моб.: +7(905)220-20-33

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЗОВ ПО РОССИИ И СТРАНАМ СНГ
8 800 700 33 43

ВНИМАНИЕ !!! ИЗМЕНИЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ !!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ДОВЕРЕННОСТИ И ОТГРУЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ !!!
ПОМЕНЯЛСЯ КПП И ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС !!!
С 21.09.2015 ПОМЕНЯЛСЯ БИК И КОР.СЧЕТ БАНКА !!!
004 (1) (2).jpg

8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

Конкретно по этому счету. Ваш сотрудник месяц не брал трубки....и гасился.в итоге еще месяц я искал кто же все таки у вас может решить вопрос с моей поставкой, в итоге спустя два месяца,я получил наконец кабель сомнительного качества....,а ваш сотрудник написал мне вот это ....

Юрий , приветствую.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"

8 800 700 33 43

004 (1) (2).jpg

8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

Юрий , приветствую.

--
С уважением,
Болдин Денис Юрьевич
кабельный дилер "РОСКАБ"

8 800 700 33 43

004 (1) (2).jpg

30 марта 2016 в 08:10
8 лет и 297 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Да, друзья коллеги!..

Я Вам конкретно заявляю что Ваша контора не порядочная, и оплатив Вам деньги бегать за Вами месяцами..., Вы не порядочные люди, и работаете не честно.
Даже если какие то срывы сроков и тд и тп нормальные люди не гасятся а по крайней мере дают понимание ситуации.

30 марта 2016 в 09:22
10
11 лет и 224 дня
упоминали 583 раза
 (0)
 (0)
По факту ситуации ничего не хочу комментировать. Просто вопрос... @ushushakov почему Вы с этим заказом к посреднику пошли а не на завод?

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме