Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вот это правильный закон!


5 октября 2015 в 15:10
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
В Москве могут ввести штраф в 2000 рублей за брошенный окурок
Выявлять нарушителей помогут камеры видеонаблюдения в подъездах и во дворах. Фотографии оштрафованных предлагается вывешивать на "досках позора".

Столичные депутаты намерены рассмотреть 14 октября вопрос о введении штрафа за брошенный на улице окурок, сообщает сетевое издание "m24.ru" со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по экологической политике Зою Зотову.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20151005/1296979725.html#ixzz3nh80pS49

ПыСы: Интересно, если не примут, как будут аргументировать..

5 октября 2015 в 15:20
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Вот молодцы, ну теперь хоть количество мусорных баков (или как их там) увеличится. (Сарказм)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 октября 2015 в 15:35
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
уже и пиво не пьют,и не курят почти..

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 октября 2015 в 16:07
Энергетика: 23
12 лет и 242 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Других то проблем нет! Интересно, а почему именно 2000р ?

5 октября 2015 в 16:20
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Интересно, а почему именно 2000р ?»

Похоже на примерную стоимость уличной урны улыбка

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kym
5 октября 2015 в 16:44
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Других то проблем нет! Интересно, а почему именно 2000р ?»


Чтобы удобней было трудящимся расплачиваться...А то представляешь , если бы было 1128руб-70 коп....Это же очень не удобно...

5 октября 2015 в 17:22
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Законы принимать хорошо, особенно для своего имиджа, депутатам. А вот кто и как их исполнять будет, об этом забывают. неодобрение

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

5 октября 2015 в 17:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Законы принимать хорошо, особенно для своего имиджа, депутатам. А вот кто и как их исполнять будет, об этом забывают. неодобрение»
я попрошу лицензию на выписку штрафа.. вот только сегодня в пробке наблюдал несколько выкинутых бычков в окно... а лучше лицензию на отрубание руки курильщику. отрубил пару- остальные задумаются

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 октября 2015 в 17:38
Энергетика: 23
12 лет и 242 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
NbrnSu_tkr0.jpg

6 октября 2015 в 11:52
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Других то проблем нет! Интересно, а почему именно 2000р ?»


На содержание аппарата "Ростехокур"...

А как классифицировать это адм. правонарушение?
Что считать окурком, а что бычком? А может гражданин не бросил окурок а уложил на временное хранение? И собирался вернуться за ним?
Как собственно объект определять - только сигаретный или папиросный тоже? Серьезная проблема малых городов - окурки от сигар.
Фантик от цукерки "Рошен" будет приравнен к окурку или опять - двойные стандарты?

Где справедливость?! Не отвечайте, знакомый гинеколог рассказывал, что там ее тоже нет...

6 октября 2015 в 11:56
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
странная реакция замешательство , я думал что этому многие обрадуются несогласие или нравится когда идёте с ребёнком по парку а там одни окурки?

добавлено 06.10.2015 в 11:58

фильтры от сигарет, кстати, разлагаются от 3 до 15 лет... это так, чтобы тут кто не говорил..

6 октября 2015 в 12:07
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«странная реакция замешательство , я думал что этому многие обрадуются несогласие или нравится когда идёте с ребёнком по парку а там одни окурки?добавлено 06.10.2015 в 11:58фильтры от сигарет, кстати, разлагаются от 3 до 15 лет... это так, чтобы тут кто не говорил..»

Нормальная реакция. В центре Москвы работаю. От Павелецкой до Новокузнецкой 5-6 урн, и то еще поискать надо...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

6 октября 2015 в 12:08
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«фильтры от сигарет, кстати, разлагаются от 3 до 15 лет... это так, чтобы тут кто не говорил..»


Вот и я о том - за сигаретный окурок - 2000 руб - это правильно, а за папиросный или сигарный - 100 руб, они классно разлагаются.
Фантик конфетный парафинирован и лет 50 с фольгой пролежит. За фантик - 5000 рублей штраф или год условно. Ответственность с 5-ти лет.

А если серьезно - то для Москвы это нормальный закон. Столица и все такое... Да и жители г.Москва тока с перепугу могут себя культурно вести, им острастка всегда нужна.
Для остальной страны - совсем другие проблемы надо срочно решать, а не "со скольки лет курить можно?!" и "правила и нормативные требования выброса продуктов курения".
Неужели среди т.н. депутатов ГД, получающих (не зарабатывающих!) 440 тыр в месяц нет ни одного умного? Не зря ГД РФ крейзи-принтером кличут в народе...

6 октября 2015 в 12:12
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Нормальная реакция. В центре Москвы работаю. От Павелецкой до Новокузнецкой 5-6 урн, и то еще поискать надо...»


В Питере так вообще урны с огнём искать надо... и ничего, не кидают. Или теперь уже нужно давать пряник просто за то, что человек не срёт себе под ноги?

6 октября 2015 в 12:17
Энергетика: 23
12 лет и 242 дня
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Да нормальная реакция! Я сам хоть человек и курящий, но не люблю когда идешь в толпе а кто-то впереди курит и на тебя валит дымище, да с этим наверное нужно бороться, но у нас менталитет не тот, что при принятии кого-либо закона мы сразу стали его исполнять, говоря простым языком....я не понимаю зачем было запрещать курение в кабаках где была разделена зона для курящих и не курящих при хорошей вытяжке....и что меньше людей стали курить от этого? Вроде не меньше! а парках кроме окурком ничего не валяется? Да все зависит от воспитания и восприятия мира человеком! А все эти законы я думаю в наименьшей степени приняты для нашего здоровья и чистоты улиц от ОКУРКОВ....таким образом можно много чего почерпнуть например из законов США (если и в правду есть у них дебильные законы типа не льзя/можно жениться/выходить замуж за слона и тд и тп)

6 октября 2015 в 12:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Вот если бы, тыщу отдавали людям, которые смогли предоставить видео о брошенном окурке, то всё бы заработало улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 октября 2015 в 12:24
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Вот если бы, тыщу отдавали людям, которые смогли предоставить видео о брошенном окурке, то всё бы заработало улыбка»
представил Вас ,Владимир, курящим в парке. а вокруг с десяток уродов с айфонами,которые ждут момент броска.... ржач ржач ржач

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 октября 2015 в 12:27
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«.я не понимаю зачем было запрещать курение в кабаках где была разделена зона для курящих и не курящих при хорошей вытяжке....и что меньше людей стали курить от этого? Вроде не меньше! а парках кроме окурком ничего не валяется? Да все зависит от воспитания и восприятия мира человеком! »


Да потомучто вытяжка была в каких-то особых местах, а в 90% случаев была тростниковая перегородка, которая страшнее дуршлага, или вообще ничего. Ну то есть ты заходишь в ресторан, тебя спрашивают курящий или не курящий? Выбираешь второй вариант и оказывается что он просто находится в 7 метрах от курящего. Вот и всё.

А по поводу того, что ещё валяется в парке: ну валяется и чего? может вообще тогда ничего делать не будем и завалимся мусором? Надо с чего-то начинать, ИМХО

6 октября 2015 в 12:28
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«представил Вас ,Владимир, курящим в парке. а вокруг с десяток уродов с айфонами,которые ждут момент броска.... ржач ржач ржач»


А мне теперь по хрену, я бросил курить подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 октября 2015 в 12:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (3)
 (0)
а скоро нормы ГТО введут,так курильщикам совсем плохо с их дыхалкой от спортсменов будет бегать! Бросай курить,вставай на лыжи ...
Продам недокуренную мной пачку сигарет в отличном состоянии . Davidoff 15 шт. Хранение в сухом прохладном месте.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 октября 2015 в 12:35
27
Энергетика: 329
14 лет и 322 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а скоро нормы ГТО введут,так курильщикам совсем плохо с их дыхалкой от спортсменов будет бегать! Бросай курить,вставай на лыжи ...
Продам недокуренную мной пачку сигарет в отличном состоянии . Davidoff 15 шт. Хранение в сухом прохладном месте.»


И я отдам 2,5 пачки Мальборо улыбка

Два курца таких Холмс и Котофей ржач


099b341d1580.jpg

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

6 октября 2015 в 13:26
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Да нормальная реакция! Я сам хоть человек и курящий...»


Подписываюсь под каждым словом.

6 октября 2015 в 13:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Мне не лень донести окурок до урны, даже если пару кварталов идти...
А вот не покурить в 2-х часовой пробке- очень тяжко...а куда окурок девать?...Получается я вроде культурный, а с другой стороны свин огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 октября 2015 в 13:52
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Мне не лень донести окурок до урны, даже если пару кварталов идти...
А вот не покурить в 2-х часовой пробке- очень тяжко...а куда окурок девать?...Получается я вроде культурный, а с другой стороны свин огорчение»
Виктор, в машине пепельница должна быть. Просто надо воспитывать в себе силу воли окурки туда складывать. А потом , пока не видит никто целую пепельницу выбросить на стоянке ... ржач ржач ржач Сам так делал тыщщу раз...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 октября 2015 в 14:01
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Виктор, в машине пепельница должна быть. Просто надо воспитывать в себе силу воли окурки туда складывать. А потом , пока не видит никто целую пепельницу выбросить на стоянке ... ржач ржач ржач Сам так делал тыщщу раз...»



Если в пепельницу, то свинарник в машине будет, да и запах...Машина должна ходить и убирать, а она не ходит- деньги "пропиты".

Меня интересует другое: "Почему не сделать бар/ресторан для курящих???"- думаю там будет не мало посетителей, скорее даже больше, чем в некурящих.


ПыСы: Дались Вам эти окурки на дорогах. Такое ощущение, что теперь все ездят и высматривают сколько этого добра на квадратный километр дорог...Смешно просто.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 октября 2015 в 14:04
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Дались Вам эти окурки на дорогах. Такое ощущение, что теперь все ездят и высматривают сколько этого добра на квадратный километр дорог...Смешно просто.»


Так в том то и проблема, что видно невооружённым глазом и практически везде огорчение

6 октября 2015 в 14:11
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Так в том то и проблема, что видно невооружённым глазом и практически везде огорчение»


Вот никогда не замечал...А если бы ходила спец. машина, то их и невидно было, так? Опять же пыли и грязи.
И где эта машина???
Кмк надо с этого начать, ибо корень проблемы далеко не в окурках, а бороться надо с корнем, иначе все в пустую. А так получается "бабло" в карман неизвестно кого, точнее известноподмигивание


ПыСы: Я про дороги!!!

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 октября 2015 в 14:20
Энергетика: 16
12 лет и 145 дней
упоминали 8 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«ПыСы: Я про дороги!!!»

Виктор, в твоём понимании обочина является частью дороги? А если в некрупном городе?

6 октября 2015 в 14:26
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
Парни,всё херня. вот когда в лесу,глухом, находишь свалку строительного мусора или б/у шин,ваще без видимых следов машин- тогда задумываешься, с вертолёта бросают? а уж другой хери- окурок на дороге мелочь...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 октября 2015 в 14:27
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А если в некрупном городе?»



А что, в маленьких городах не должны убирать дороги спец техникой?



«Виктор, в твоём понимании обочина является частью дороги?»


Является, конечно.
Мдя, похоже я неправ... огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

6 октября 2015 в 14:30
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
а видели,как щас таджик по Москве убирает листву? ходят с раздувайками,или пылесосами .. вот нахера.. скоро им снегоуборщики начнут выдавать,а вручную хрен кого заставишь вкалывать...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

7 октября 2015 в 09:27
Энергетика: 21
12 лет и 201 день
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«... вот когда в лесу,глухом, находишь свалку строительного мусора или б/у шин...»


Или груду ламп ртутьсодержащих... Было и такое.

7 октября 2015 в 14:22
Энергетика: 21
12 лет и 68 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Очередной распил и не более.
Провести очередную бредятину и тянуть на реализацию деньги.
1. "камеры видеонаблюдения в подъездах и во дворах" - кто и за чей счет будет обеспечивать 100% покрытие ? Закон для всех, а не для избранных.
2. "Фотографии оштрафованных предлагается вывешивать на "досках позора" - кто будет просматривать тысячи часов пленки ? Кто будет вывешивать ?
"Доски" кто оплатит?
Это очередной фееричный бред умалишённых. Тоже самое с законом о "курении". Может быть в Москве он и работает (депутатам стыдно обтекать в месте обитания), но в большинстве регионов народ угорает над клоунами. В Ростове-на-Дону , как посмотрю, многие и не знают о чем идет речь. А патрульные катаются и курят в машинах. Всем фиолетово.
Тоже самое с запретом на продажу спиртного после 11.00. Работает только в "Ашанах" и им подобных - любой другой магазин - даже спросят холодного спиртного или теплого.
И так далее. Вместо того чтобы обеспечить спец места для курения, обеспечить улицы урнами они рождают мертвые законы и обтекают.

Резюмирую так же. На вот этот вчерашний Закон о сдаче норм ГТО , который упомянули уже тут в обсуждении , в СМИ писали выделят около 1,2 млрд рублей.
Так вот что я вам поведаю дорогие форумчане - не известно что с подтягиваниями и прочими физ. приколюхами.. Но вот нормативы по покупкам Роверов и БМВ лица причастные к реализации точно выполнят на 110% !! тут сомнений нет.
Радуемся.
Сообщение было изменено

7 октября 2015 в 14:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 49 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Очередной распил и не более.
Провести очередную бредятину и тянуть на реализацию деньги.
1. "камеры видеонаблюдения в подъездах и во дворах" - кто и за чей счет будет обеспечивать 100% покрытие ? Закон для всех, а не для избранных.
2. "Фотографии оштрафованных предлагается вывешивать на "досках...»


а кто сказал, что в Москве исполняется закон о "курении"???
как курили так и курят

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
7 октября 2015 в 15:11
6
Энергетика: 45
13 лет и 24 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«а кто сказал, что в Москве исполняется закон о "курении"???
как курили так и курят»


Лень штрафы собирать...Вот , если бы по видеонаблюдению штрафовать можно было бы...

12 октября 2015 в 16:23
Энергетика: 20
8 лет и 192 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«На вот этот вчерашний Закон о сдаче норм ГТО , который упомянули уже тут в обсуждении , в СМИ писали выделят около 1,2 млрд рублей.»


ГТО - дело годное, полезное, нужное, и 20 миллионов долларов на него в масштабе страны - разумная цифра, разве нет?

12 октября 2015 в 17:05
7
Энергетика: 51
11 лет и 290 дней
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Говорят в заведениях курить запретили...был тут в одном не так давно, когда мне за столик пепельницу принесли я просто оху..л(прибывал в недоумении)

Скобарь с колом страшнее танка.

28 февраля 2019 в 11:14
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Просто оставлю это тут: https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-f...

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

kpw
28 февраля 2019 в 11:53
1
Энергетика: 150
9 лет и 12 дней
упоминали 68 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@AleksRK Просто оставлю это тут: [ссылка]»

....В общей информации о лоте указывается, что закупка у единственного поставщика "осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возникновения указанных ситуаций...
Что-то подобное уже где-то слышал.
А - взятка в связи чрезвычайной необходимостью. Видимо и там такие объяснения будут.

28 февраля 2019 в 12:05
10
Энергетика: 143
12 лет и 298 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@kpw ....В общей информации о лоте указывается, что закупка у единственного поставщика "осуществляется вследствие аварии, иных чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера, непреодолимой силы, при необходимости срочного медицинского вмешательства, а также для предотвращения угрозы возник...»



Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно