Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Путешествия по России


3 ноября 2015 в 11:12
8 лет и 179 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (2)
 (0)
Здравствуйте, кто куда едет на Новый год? Желательно, чтобы путешествия были российские, так как денег маловато, делитесь своими идеями. Мы в том году ездили в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза, очень понравилось, круто отдохнули.Кстати, тут слышал, что главного оленя у Деда Мороза украли))).

3 ноября 2015 в 11:24
Энергетика: 20
8 лет и 197 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Хотели на Байкал... Оказывается, дешевле слетать на море((
Вот теперь в Пушкинские Горы думаем.

3 ноября 2015 в 12:06
13
Энергетика: 38
15 лет и 43 дня
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Земляк, а что в Пушгорах зимой делать?

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

3 ноября 2015 в 12:32
Энергетика: 1000
20 лет и 25 дней
упоминали 721 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
Эта ветка была перемещена из раздела: Обсуждение организаций и событий

Fama pluris quam opes

3 ноября 2015 в 12:33
10
Энергетика: 265
14 лет и 148 дней
упоминали 158 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Очень нравится по России путешествовать Правда на НГ не получается. В этом году в январе ездили на рыбалку, на "севера".

А совесть в курсе? Совесть в доле! Если мы с вами не договорились, значит Вам не нужен был кабель

3 ноября 2015 в 13:53
Энергетика: 20
8 лет и 197 дней
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
«Земляк, а что в Пушгорах зимой делать?»


Ну, например, в "Арине" компанией отдохнуть по-зимнему...

3 ноября 2015 в 14:01
Энергетика: 21
12 лет и 206 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Казань. Третья столица империи. Снежинки на ресницах татарских красавиц...
Тюмень - геотермальные источники - до 5:00 утра плескаться под звездами (+ копеечный апартамент или отели, рестораны).
Ебург - "Рамада" - бассейн под открытым небом - в "минус" 35 поплавать в горячей воде и вынырнуть в аквазоне с хамамом и хамоном.

3 ноября 2015 в 14:15
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Чудское подворье посетил бы с превеликим удовольствием, но все никак не могу найти компаньонов на столь славный отдых огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 ноября 2015 в 14:37
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Чудское подворье посетил бы с превеликим удовольствием, но все никак не могу найти компаньонов на столь славный отдых огорчение»


ну так кидай клич, может кто откликнется))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 ноября 2015 в 14:50
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ну так кидай клич, может кто откликнется))»


Витя, это же НГ, так-то собраться сложно, а тут семейный праздник...Прошлой зимой в Рыбинск собирались, в итоге только мы с Митричем были готовы...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 ноября 2015 в 14:54
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Витя, это же НГ, так-то собраться сложно, а тут семейный праздник...Прошлой зимой в Рыбинск собирались, в итоге только мы с Митричем были готовы...»


летом тоже собирались))))

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 ноября 2015 в 14:55
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
в Казань интересно было бы съездить.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

3 ноября 2015 в 14:57
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«летом тоже собирались))))»


Из всех тус я пропустил только эту, а ты сколько?!)))

Зимой не будет тех обстоятельств, что были этим летомподмигивание

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

3 ноября 2015 в 16:00
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
Я не знаю, куда... На сам НГ , конечно дома . 2-го рванул бы в ОАЭ, но жена не хочет... Предлагал ей безлимитную карту- отказывается. Плачет по Мариинке. Не хочу.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

4 ноября 2015 в 00:03
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Я не знаю, куда... На сам НГ , конечно дома . 2-го рванул бы в ОАЭ, но жена не хочет... Предлагал ей безлимитную карту- отказывается. Плачет по Мариинке. Не хочу.»

Женя, да на таких условиях тут пол форума твоими женами заделаются.
п.с. сам поеду в Лаго-Наки.

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

4 ноября 2015 в 01:15
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Женя, да на таких условиях тут пол форума твоими женами заделаются.
п.с. сам поеду в Лаго-Наки.»


потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2015 в 11:52
15
Энергетика: 53
14 лет и 251 день
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Предлагаю на машине до Бреста и в Польшу.Там много чего интересного.Я после Бреста ломанулся в Люблин и офигел. Город ничем не уступает Кракову и незаслуженно отодвинут в тень.Цены в Польше ниже российских даже с учетом нынешнего курса.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

kym
5 ноября 2015 в 13:33
6
Энергетика: 45
13 лет и 29 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Предлагаю на машине до Бреста и в Польшу.Там много чего интересного.Я после Бреста ломанулся в Люблин и офигел. Город ничем не уступает Кракову и незаслуженно отодвинут в тень.Цены в Польше ниже российских даже с учетом нынешнего курса.»


От Москвы до Бреста нет такого места , где бы на Дефендере не был Лентяй...

5 ноября 2015 в 14:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Предлагаю на машине до Бреста и в Польшу.Там много чего интересного.Я после Бреста ломанулся в Люблин и офигел. Город ничем не уступает Кракову и незаслуженно отодвинут в тень.Цены в Польше ниже российских даже с учетом нынешнего курса.»
хорошее предложение

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2015 в 14:35
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Тут пАнимаешь тема про отдых в России, а им бы все у гомосеков деньги сливать огорчение

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

5 ноября 2015 в 15:28
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (3)
 (0)
под рюкзак надо. Псебай - Красная Поляна, или 30м маршрутом через Фишт-Оштен.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

5 ноября 2015 в 23:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«под рюкзак надо. Псебай - Красная Поляна, или 30м маршрутом через Фишт-Оштен.»
30 м куда? мне бы в небо,мне бы в небо... здесь я был ,а там я не был?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

5 ноября 2015 в 23:20
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Тут пАнимаешь тема про отдых в России, а им бы все у гомосеков деньги сливать огорчение»
гаммасеков и тут хватает. Лентяй выдаст всем прикрышки на сидушки из профилированного листа.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

6 ноября 2015 в 22:00
4
Энергетика: 88
15 лет и 0 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«под рюкзак надо. Псебай - Красная Поляна, или 30м маршрутом через Фишт-Оштен.»

Леха стопэ. Тридцатка зимой это круче чем экстрим-это где то между самоубийством и пропавшим безвести. Это летний маршрут. Зимой там снега под 3 метра наваливает. Лучше в окресностях Гузерипля полазь-там тоже красиво. Токо мест в гостиницах уже нет

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

7 ноября 2015 в 08:57
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Леха стопэ. Тридцатка зимой это круче чем экстрим-это где то между самоубийством и пропавшим безвести. Это летний маршрут. Зимой там снега под 3 метра наваливает. Лучше в окресностях Гузерипля полазь-там тоже красиво. Токо мест в гостиницах уже нет»

Я про лето следующее и грю. Рассматриваем или эти два маршрута или радиальный из Красной Поляны с подъемом на Чилипси. Или на Псеушхо. Или еще на какой 3х тысячник.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

7 ноября 2015 в 08:59
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А блин. Тема-то зимняя. На зиму думаю в окрестности Каменномостского рвануть.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

19 ноября 2015 в 20:10
9 лет и 48 дней
 (0)
 (0)
Мы в Анапу, хочется тепла на новый год. А снимать будем комнату у частников http://anapagorkogo11.ru/gorkogo-11 и получится экономия.

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+