Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кто сказал, что только нефть?


9 ноября 2015 в 16:43
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
https://www.youtube.com/watch?v=6N-XX2ni...

и нет среди нас первых и последних

9 ноября 2015 в 19:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
пусть займутся сначала ииииииигилом, а то Россия вынуждена этим заниматься. И перед этим,когда снимался ролик? до пальбы с рогаток черноморской флотилией ?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

9 ноября 2015 в 20:06
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Так выяснили же, что нефть и газ- всего 10%...опять я что-то пропустил?

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

9 ноября 2015 в 23:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Так выяснили же, что нефть и газ- всего 10%...опять я что-то пропустил?»
ты на девчонок стал засматриваться?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 ноября 2015 в 00:41
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Так выяснили же, что нефть и газ- всего 10%...опять я что-то пропустил?»
Котофея надо слушать, привыкнешь в холостяках ходить, поумнеешь, насквозь людей начнешь видеть, обманываться не будешь рад... а вот картинка аналитиков ООН, так что 9%
486px-Доля_экспорта_нефти_в_ВВП.jpg

добавлено 10.11.2015 в 16:56

хочу заметить, что в Эмиратах такая пропорция не рассматривается, как критическая

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2015 в 09:47
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
а вот и диванные эксперты подъехали попкорн

10 ноября 2015 в 10:09
Энергетика: 20
8 лет и 192 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Да не изменится у них политика с новым президентом - напряжённость создают их "ястребы", никуда они после выборов не денутся.

10 ноября 2015 в 11:39
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ты на девчонок стал засматриваться?»


Завидуешь?! Завидуй молчаподмигивание
IMG_0168.JPG

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

10 ноября 2015 в 12:44
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«а вот и диванные эксперты подъехали попкорн»
с приездом вас!

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2015 в 12:47
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Да не изменится у них политика с новым президентом - напряжённость создают их "ястребы", никуда они после выборов не денутся. у кого - у них? вы о ком вообще! При чем здесь президенты или ястребы, они должны создавать производства, конструировать, проектировать, строить?

и нет среди нас первых и последних
Сообщение было изменено

10 ноября 2015 в 12:56
4
Энергетика: 88
14 лет и 360 дней
упоминали 288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (4)
 (0)
«Завидуешь?! Завидуй молчаподмигивание
[картинка]»

Витя а у тебя неплохой маникюр

Существует две категории людей. НЕНАВИЖУ ОБОИХ

10 ноября 2015 в 13:04
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«с приездом вас!»


и Вас туда же.

10 ноября 2015 в 13:41
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Витя а у тебя неплохой маникюр»
да уж, попалился конкретно... Ладно, придёт голод , вспомнит старого и больного товарища ...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 ноября 2015 в 14:33
Энергетика: 20
8 лет и 192 дня
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«вы о ком вообще»


Про СГА, естессно. Там во второй половине видео говорится про Трампа и Х.Клинтон. "Ястребы", соответственно - нацеленные на конфронтацию приверженцы агрессивной политики.

10 ноября 2015 в 14:59
15
Энергетика: 13
14 лет и 311 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«Завидуешь?! Завидуй молчаподмигивание
[картинка]»


Мариинка - дорого и скучно, вот Театр Эстрады - это да...!)

пульс

10 ноября 2015 в 16:26
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Про СГА, естессно. Там во второй половине видео говорится про Трампа и Х.Клинтон. "Ястребы", соответственно - нацеленные на конфронтацию приверженцы агрессивной политики.»
тогда понятно, там ястребы всегда были, я тут на канале История услышала, что в Рейгана стреляли, а я что-то не помню этого события

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2015 в 16:48
Энергетика: 18
8 лет и 244 дня
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«я тут на канале История услышала, что в Рейгана стреляли, а я что-то не помню этого события»

30 марта 1981 года, рикошет от лимузина.

4iki4ikii

10 ноября 2015 в 16:55
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«30 марта 1981 года, рикошет от лимузина.»
да, да именно об этом, лимузин поставили в музей Форда, драма конечно http://www.aif.ru/auto/about/detroyt_seg...

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2015 в 17:28
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Жень, для тебя специально: https://www.youtube.com/watch?v=e3pmrqmI...

и нет среди нас первых и последних

10 ноября 2015 в 22:25
37
Энергетика: 87
13 лет и 134 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Мариинка - дорого и скучно, вот Театр Эстрады - это да...!)»


А что делать, Рома, что делать?!...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

11 ноября 2015 в 02:08
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Простите.Если доля нефти в ВВП РФ всего 9% - почему тогда Россия в такой глубокой жопе? Недавно по Россия24 я слышал версию о том что доля углеводородов в нашем ВВП всего 34% (и это похоже на правду), все остальное - высокие технологии,металл,металлообработка,машиностроение,вооружение и т.д. Опять же: откуда тогда такая дикая срака?

В сраной Польше (любимой мной стране) почти нет нефти и газа. Уровень жизни в 2 раза выше чем у нас.Я там довольно часто бываю, к сожалению это правда.И что? Я понимаю что объяснить можно все. Но лично мне все это осточертело,и я уехал в деревню.

Жалею об одном.О том что не продал вовремя унаследованную от мамы хрущевку и не свалил в "фашистскую" Латвию или "вражескую" Польшу.

Раздирают противоречия. Пиндосы достали,прибалты с поляками (политики) утомили тявканьем. Но что-то тут не то.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

11 ноября 2015 в 08:59
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Простите.Если доля нефти в ВВП РФ всего 9% - почему тогда Россия в такой глубокой жопе? Недавно по Россия24 я слышал версию о том что доля углеводородов в нашем ВВП всего 34% (и это похоже на правду), все остальное - высокие технологии,металл,металлообработка,машиностроение,вооружение и т.д. Опять ж...»
..над Канадой небо сине,лишь берёз дожди косые.. так похоже на Россию,только всё же не Россия... (С) Сергей,ты не прав

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 ноября 2015 в 20:38
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Простите.Если доля нефти в ВВП РФ всего 9% - почему тогда Россия в такой глубокой жопе? Недавно по Россия24 я слышал версию о том что доля углеводородов в нашем ВВП всего 34% (и это похоже на правду), все остальное - высокие технологии,металл,металлообработка,машиностроение,вооружение и т.д. Опять ж...»
а она дикая? У всех по разному и для вас она дикая, потому что наверное у вас были времена значительно лучше. Мы не очень приспособлены ко времени в котором живем и думаем о сейчас, привыкнув к тому, что завтра тоже так будет, я не только о вас, я за собой это тоже заметила, что я не привыкла думать о завтрашнем дне, это неправильно, я с ужасом поняла, что и сын мой этого тоже не умеет, потому что я его не научила, не приучила к мысли, что завтрашний день закладывается сегодня.
Все говорят про 34, 35% и прочее, это миф, что это только добыча углеводоодов, это ещё и переработка и производство изделий, материалов и комплектующих из углеводородов. А не хотите получать 50% ВВП как в Японии за счет услуг, и это не предел, в Гемании 71,1 % в том числе гос.? Да у нас машиностроение на низком уровне, но в СССР 60% ВВП получали от машиностроения и куда мы в результате пришли? Мы проходим определенные этапы развития - это неизбежно. Страны столетиями строили свои общества, а мы всего 20 лет пытаемся вырулить.

и нет среди нас первых и последних

11 ноября 2015 в 20:45
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Простите.Если доля нефти в ВВП РФ всего 9% - почему тогда Россия в такой глубокой жопе? Недавно по Россия24 я слышал версию о том что доля углеводородов в нашем ВВП всего 34% (и это похоже на правду), все остальное - высокие технологии,металл,металлообработка,машиностроение,вооружение и т.д. Опять ж... Кто вам рассказал такую сказку, что в 2 раза выше, у нас одинаковый ВВП на душе населения, просто там распределен он по другому и в Польше очень богатых людей в 10о раз меньше, чем у в России. Вы же не скажете что американский ресурс вики нам подыгрывает.

и нет среди нас первых и последних
Сообщение было изменено

11 ноября 2015 в 20:45
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%...

и нет среди нас первых и последних

11 ноября 2015 в 21:18
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
" Кто вам рассказал такую сказку, что в 2 раза выше"

Да сам я себе эту сказку рассказал.Видите ли,я стараюсь при любом удобном случае съездить в Европу.А путь в нее лежит обычно через Польшу.Я захожу там в магазины,кафе,живу в отелях,разговариваю с людьми.Яблоки в польских магазинах зимой стоят 20-30 рублей за кг даже при нынешнем курсе.Охлажденное мясо свинтуса можно купить по 120-150р/кг.Целый свин при покупке неразделанным продается по 90 евроцентов за кг.Вот и вся сказка.

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

11 ноября 2015 в 21:44
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Целый свин при покупке неразделанным продается по 90 евроцентов за кг.»
поедешь в след раз- захвати пару тушек,а?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

11 ноября 2015 в 22:20
15
Энергетика: 53
14 лет и 246 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Так вы с Марией едете с нами или нет? Вроде не сильно дешево получается

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

12 ноября 2015 в 01:48
32
Энергетика: 41
14 лет и 316 дней
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«" Кто вам рассказал такую сказку, что в 2 раза выше"

Да сам я себе эту сказку рассказал.Видите ли,я стараюсь при любом удобном случае съездить в Европу.А путь в нее лежит обычно через Польшу.Я захожу там в магазины,кафе,живу в отелях,разговариваю с людьми.Яблоки в польских магазинах зимой стоят 2...»
ну вот наши начали фермы заводить, скоро и у нас будет не так дорого и мясо и яблоки!

и нет среди нас первых и последних

12 ноября 2015 в 08:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 179 дней
упоминали 1718 раз
 (0)
 (0)
«Так вы с Марией едете с нами или нет? Вроде не сильно дешево получается»
нет.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

13 ноября 2015 в 09:20
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Простите.Если доля нефти в ВВП РФ всего 9% - почему тогда Россия в такой глубокой жопе? Недавно по Россия24 я слышал версию о том что доля углеводородов в нашем ВВП всего 34% (и это похоже на правду), все остальное - высокие технологии,металл,металлообработка,машиностроение,вооружение и т.д. Опять ж...»



http://www.rbc.ru/finances/12/11/2015/56...

« В 2015 году корреляция между рублем и нефтью составляла 82%, без учета первого квартала, когда наблюдались резкие колебания валюты, корреляция составляет 0,94.
«В ближайшие годы у рубля пока нет шансов вырваться из-под такой зависимости», — резюмирует аналитик банка «Нордеа».
»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 ноября 2015 в 11:05
3
Энергетика: 34
11 лет и 144 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«[ссылка]»


Вики, такое вики..

1.JPG

13 ноября 2015 в 11:44
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Насколько помню из институтского курса экономической статистики коффициент детерминации тупо равен квадрату коэффициента корреляции. Так нафига указывать корреляцию, перегружая статью? Достаточно было детерминацию указать. По ней легче судить, так как если выше 0,5 то зависимость более-менее приемлемая и чем ближе к 1 тем сильнее, а корреляцию надо соответственно от 0,7 брать. То есть по коэффициенту детерминации «точнее» видно. Чем авторы статьи видать и решили поманипулировать - они почему то судя по заголовку статьи в 90 % сделали вывод видимо по коэффициенту корреляции (видать не совсем грамотные либо так как это РБК и они «немножко либерасты» и потому любят поперевирать когда выгодно в свою сторону). А если брать коэффициент детерминации в 0,77 то это не такая уж и сильная зависимость и тем более совсем далеко от 90%-ой зависимости от цен на нефть. Это скорее «средняя» зависимость, что кстати видимо и показывают множественные торговые сессии за последние месяцы, когда цена на нефть падает или растет сильнее, чем деревянный, хотя конечно нельзя не признать, что зависимость сильно выросла, но это понятно было итак - «лежит на поверхности» с той самой поры как ЦБ перестал регулировать курс своими вливаниями ЗВР. То есть ЦБ ушел как одна из причин и соответственно корреляция от других причин выросла. Во времена прошлого кризиса в 2009 г. Игнатьев вылил хренову тучу ЗВР- что-то порядка 300 млрд., почти столько же сколько счас лежит у ЦБ, а Набиуллиной товарищ Путин велел зря резервы не палить, ну отсюда итак все понятно, только авторы статьи воспользовавшись видимо зависимость рубля от нефти хитро«слишком приподняли». А о причине почему по ощущениям хреновей тех по кому кризис ударил сильнее, чем зависимость «9 % от нефти в ВВП» лучше видно, например, из этой статьи http://www.neoconomica.ru/article.php?id... Кстати если размыслить по статье, то в, на Украине практически точно такая же шляпа с падением спроса, ВВП и доходов как у нас, только посильнее, от того, что они (начальствующие на Украине видимо не от большого ума) сначала не приобретя новые рынки сбыта в той же Европе или еще где-нибудь добровольно отказались от большого сегмента рынка сбыта у нас и частично мы сами им кран перекрыли, в результате чего они потеряли очень большой кусок тех же валютных поступлений, от продажи своих товаров нам, что и мы от падения цен на нефть. Строго говоря мы делились с ними своей нефтегазовой рентой. И мультипликатором по экономике у них отразилось это значительно сильнее, так как масштаб экономики и внутреннего спроса у них значительно меньше, чем у нас. Что-то по цифрам порядка в 12-14 раз по номиналу, не по ППС. Отсюда и спад ВВП как в том году, так и в этом значительно выше (по разным оценкам в этом году порядка -9-15%). Кстати масштаб Великой Депрессии в США 30-х годов около 12 % в год. И вообще надо на сайте ЦБ подробно бюллетень банковской статистики изучить. Там очень много фактического статистического материала. Скачать можно здесь. http://www.cbr.ru/publ/?PrtId=bbs Если будет время как-нить и сам залезу посмотрю. По мне кризис почему-то совсем не ударил, наоборот работы стало столь дофига, что на форуме тусануть особо некогда. )

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 11:47
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«. По мне кризис почему-то совсем не ударил, наоборот работы стало столь дофига, что на форуме тусануть особо некогда..»

А машина в собственности есть?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 ноября 2015 в 11:51
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«А машина в собственности есть?»

И будет бензину есть... )) Ну а как же без нее то? Права с 1992 года...

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 12:01
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кстати коэффициент детерминации моего захождения в пятницу 13-го на форум из-за «Юриной пятницы» равен почти единице колу! )) А ее все нет ((

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 12:03
2
Энергетика: 251
13 лет и 276 дней
упоминали 414 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«И будет бензину есть... )) Ну а как же без нее то? Права с 1992 года...»

и зарплат за машину отдали до кризиса?

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

13 ноября 2015 в 12:15
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
и зарплат за машину отдали до кризиса?
Платят стабильно, Рошен не покупаю. ))

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.
Сообщение было изменено

13 ноября 2015 в 12:15
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«и зарплат за машину отдали до кризиса?»

Зарплата номинальная выросла, а реальная не знаю как посчитать. Примерно такая же осталась думаю. Хотя по стране ессно упала, как и на Украине кстати, причем судя по большей девальвации гривны к доллару, чем рубля к баксу, а также более сильному росту ЖКЗ и инфляции сильнее.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 12:19
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Странным образом подвисло и три раза отразилось. Админ парочу одинаковых удалите плиз.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 12:25
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Одно успел отредактить. Второе не успел. Среднее хорошо б делетнуть.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.
Сообщение было изменено

13 ноября 2015 в 12:31
3
Энергетика: 63
12 лет и 341 день
упоминали 2 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вот у них кризис видать посильнее будет http://www.m24.ru/articles/89730 Снова дома: почему дауншифтеры возвращаются в Москву.

Когда долго-долго смотришь на горизонт, взгляд фокусируется на одной точке. Такая точка называется точкой зрения.

13 ноября 2015 в 13:56
4
Энергетика: 64
19 лет и 18 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Кстати коэффициент детерминации моего захождения в пятницу 13-го на форум из-за «Юриной пятницы» равен почти единице колу! )) А ее все нет ((»

Как знал... как знал улыбка
Извольте.

красота спасет кабельный мир )

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+