Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Политика такая политика...


Страницы:

kym
9 ноября 2016 в 13:30
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Теперь бы доллар по 30....Вернуть...

9 ноября 2016 в 14:17
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
министерство культуры РФ в своем инстаграме поздравляет нового президента
https://www.instagram.com/p/BMlUbECgWeA/

пунктуальный лентяй

9 ноября 2016 в 14:24
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Ну что же, поздравляю Владимира Владимировича с победой на выборах в США рекомендую одобрение»


сказали что он молодец!

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 ноября 2016 в 14:25
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Теперь бы доллар по 30....Вернуть...»


и нефть по соточке?

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

kym
9 ноября 2016 в 14:29
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«и нефть по соточке?»


Разливай...Это тост ?...

9 ноября 2016 в 15:05
16
Энергетика: 74
13 лет и 28 дней
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Разливай...Это тост ?...»


да у меня ни того ни этого нет( пиво пиво пиво

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

9 ноября 2016 в 15:09
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
с просторов и-нета:
Всё, у авианосца Адмирал Кузнецов из трубы пошел белый дым ))))

пунктуальный лентяй

9 ноября 2016 в 15:23
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«с просторов и-нета:
Всё, у авианосца Адмирал Кузнецов из трубы пошел белый дым ))))»

ржач ржач ржач в голос заржал

Si vis vincere, disce pati

9 ноября 2016 в 16:25
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«министерство культуры РФ в своем инстаграме поздравляет нового президента»

Убило! ржач ржач ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

9 ноября 2016 в 16:35
10
Энергетика: 48
13 лет и 226 дней
упоминали 28 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
сделано.jpg

Танец злобного гения на страницах произведения...

9 ноября 2016 в 16:47
8
Энергетика: 41
11 лет и 53 дня
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
ЛГБТ-сообщество США в трауре.
Билл Клинтон так и не стал первой леди

Кто-то вечером получит саксофоном по голове...

пунктуальный лентяй

9 ноября 2016 в 17:07
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Трамп.jpg

11 ноября 2016 в 09:30
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Немцы отжигают!


Si vis vincere, disce pati

22 ноября 2016 в 12:21
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
В Амурской области вступил в законную силу приговор в отношении жителя города Зеи, который незаконно хранил и перевозил шлиховое золото стоимостью более двух миллионов рублей

07 ноября 2016 года приговором Зейского районного суд Амурской области осужден 46-летние житель г. Зея Сергей Клиновицкий. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 191 УК РФ (незаконное хранение, перевозка драгоценных металлов в любом виде, состоянии, за исключением ювелирных и бытовых изделий и лома таких изделий, совершенные в крупном размере).

Судом установлено, что 06 июля 2016 года Клиновицкий С.А.. на обочине автомобильной дороги Зея- Золотая Гора на территории Зейского района, в районе моста через реку Большая Эракингра, обнаружил стеклянную банку с драгоценным металлом – шлиховым золотом. После чего решил перевести найденное золото к месту своего жительства. Преступные действия Клиновицкого С.А. были пресечены сотрудниками УФСБ по Амурской области.

Общий вес золота составил 882,87 грамма, которое содержит в себе 848,17 грамма химически чистого золота на сумму более 2,4 млн рублей.

В судебном заседании мужчина полностью признал свою вину в совершении преступления, раскаялся в содеянном, ходатайствовал о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Суд при назначении наказания Клиновицкому учел его положительные характеристики, активное способствование раскрытию и расследованию преступления и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, условным, с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Кроме того, суд обратил золото в доход государства.

Государственное обвинение в суде по уголовному поддержала прокуратура Зейского района.

Приговор суда вступил в законную силу.
http://www.prokamur.ru/news_cont.php?idn...

ШТА? Я правильно понимаю, мужик нашел НА ДОРОГЕ "хрень" в банке, повез домой, а тут типа: "Сфффь, пацанчик, есть че? А если найдем?"... и НА ТЕБЕ, сука, 1,5 года!

Si vis vincere, disce pati

22 ноября 2016 в 12:44
10
Энергетика: 143
12 лет и 277 дней
упоминали 602 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В Амурской области вступил в законную силу приговор в отношении жителя города Зеи, который незаконно хранил и перевозил шлиховое золото стоимостью более двух миллионов рублей
07 ноября 2016 года приговором Зейского районного суд Амурской области осужден 46-летние житель г. Зея Сергей Клиновицкий....»

Нет, чтоб таксистов без лицензии на подсадного пассажира ловить, это я еще туды-сюды понимаю. Но чтоб обычных водил на кило гольды... Это реально креатив...
Мужика жалко, кнчн, но поржал. смех А давайте меня так попробуем поймать? Искать умучаются, где прикопал ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

22 ноября 2016 в 13:05
23
Энергетика: 26
18 лет и 334 дня
упоминали 245 раз
 (0)
 (0)
видел я как-то золотосодержащий песок,2 мешка,кило по 50, должник один пытался им с приятелем рассчитаться.

Вечно молодой,вечно пьяный.

kym
22 ноября 2016 в 13:34
6
Энергетика: 45
13 лет и 3 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«видел я как-то золотосодержащий песок,2 мешка,кило по 50, должник один пытался им с приятелем рассчитаться.»


....Вот так я и оказался в Испании...

22 ноября 2016 в 19:39
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«Нет, чтоб таксистов без лицензии на подсадного пассажира ловить, это я еще туды-сюды понимаю. Но чтоб обычных водил на кило гольды... Это реально креатив...
Мужика жалко, кнчн, но поржал. смех А давайте меня так попробуем поймать? Искать умучаются, где прикопал ржач[/SM...»
вспомнил : Петька,ты за белых аль за красных? -Да за красных я, В.И !.. круть ручку тисков... -так за белых иль за красных? -господь с тобой,В.И.,ЗА КРАСНЫХ ! .. круть ручку тисков... Так может всё-таки за белых? - Да,за белых,тока отпусти! - я так и знал,Петька,что ты вражина... круть,круть,круть......

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

19 января 2021 в 17:49
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)


Si vis vincere, disce pati
Сообщение было изменено

19 января 2021 в 20:36
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Дааа, богатенько живут, а сколько стоит ролик Навального? ухмылка

добавлено 19.01.2021 в 20:43

Мне кажется Путин, не сможет этим пользоваться, да по стройке видать ещё не пользовался. А кому достанется всё это Навальному)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

19 января 2021 в 21:01
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Дааа, богатенько живут, а сколько стоит ролик Навального? ухмылка добавлено 19.01.2021 в 20:43Мне кажется Путин, не сможет этим пользоваться, да по стройке видать ещё не пользовался. А кому достанется всё это Навальному)»

каждый мужчина должен построить дом

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

19 января 2021 в 23:06
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
В Кремле жырует Чорный Путин
и кровь народную сосёт,
а Белый Путин, настоящий,
в застенке тайном, на цепи.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

20 января 2021 в 09:42
Энергетика: 80
5 лет и 319 дней
упоминали 39 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Было бы глупо думать, что он живет в скромном загородном доме в каком-то СНТ.
Беда в том, что он поставил управлять страной неэффективных людей, которые больше заняты своим обогащением, чем поднятием Родины с колен.

20 января 2021 в 09:47
8
Энергетика: 58
12 лет и 159 дней
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Так опровергли видео
Песков сказал что ничего не знает и нет никакова дворца
ВЫВСЁВРЁТЕ.

20 января 2021 в 10:45
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@менегер Было бы глупо думать, что он живет в скромном загородном доме в каком-то СНТ.
Беда в том, что он поставил управлять страной неэффективных людей, которые больше заняты своим обогащением, чем поднятием Родины с колен.»

Быть такого не может! (с) "Песков"

Si vis vincere, disce pati

20 января 2021 в 12:04
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Jack Быть такого не может! (с) "Песков"»
Никогда такого не было и вот опять ! (С) Черномырдин

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

20 января 2021 в 17:05
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Шутки шутками... а я в последнее время всё чаще задаюсь вопросом: как от поколения, которое прошло войну, восстановило страну, построило, по сути, новую цивилизацию и т.д. получилось поколение, которое эту же страну возненавидело и просрало? Не могу понять

Si vis vincere, disce pati

21 января 2021 в 08:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 158 дней
упоминали 1722 раза
 (0)
 (0)
«@Jack Шутки шутками... а я в последнее время всё чаще задаюсь вопросом: как от поколения, которое прошло войну, восстановило страну, построило, по сути, новую цивилизацию и т.д. получилось поколение, которое эту же страну возненавидело и просрало? Не могу понять»
они хотели,чтоб их дети жили лучше

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

21 января 2021 в 09:18
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«@kotofei они хотели,чтоб их дети жили лучше»

Раньше тоже так думал. Сейчас всё больше прихожу к выводу, что "чтоб их дети жили лучше" - всего лишь отговорка! Они сами захотели "жить лучше" - "дорохо, бохато", не понимая при этом зачем оно им. При этом "жить лучше" только для себя, ничего не отдавая взамен, ни обществу, ни государству...

Да, хну с ним, это всего лишь лирика - поживем, увидим)

Si vis vincere, disce pati

25 января 2021 в 09:51
10
Энергетика: 31
13 лет и 152 дня
упоминали 223 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Обожаю эти холивары из соцсетей (в данном случае, после митингов в поддержку Навального):

- Все митингующие в основном молодежь-дети, которые даже наверное не понимают что делают (разумеется дети... этакие дети-переростки, которым, судя по фото из самого же поста, лет 25-30, при этом, если не считать тех, кому там далеко за 40)
- А вы что вы добились, в данный момент вы просто прогуливаете учёбу и вас это устраивает и живете на деньги родителей (пишут человеку, которому около 40 и у него свой бизнес)
- ... да они ничего тяжелее телефона не поднимали... (а вся работа, в которой нет необходимости поднимать тяжелее телефона, является незначимой/нестоящей и пр.? Серьезно? Второй вопрос: а ты откуда знаешь?)
- ... детей выгнали, сказали будет весело... да там большая часть не знает кто такой Навальный... (1. чтоб вы понимали - я подписан и на Навального и на КПРФ и на ЕдРо и на пр. Так вот, вся информация по митингу была предоставлена максимально открыто: и что митинг не согласован и предупреждения о возможных последствиях и о возможных провокациях и как себя вести - информации было предостаточно, все знали на что идут. 2. Благодаря соцсетям, "дети" прекрасно знают, кто такой Навальный. 3. "Дети" гораздо умнее и взрослее, чем мы их считаем)

На этом фоне у меня один риторический вопрос (нет, конечно): Что ж у вас так жопу-то рвёт в комментариях? Адекватных сообщений так называемых противников митингов не увидел ни одного... хотя допускаю, что не все читал)))

Si vis vincere, disce pati

25 января 2021 в 10:28
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Jack Обожаю эти холивары из соцсетей (в данном случае, после митингов в поддержку Навального):

- Все митингующие в основном молодежь-дети, которые даже наверное не понимают что делают (разумеется дети... этакие дети-переростки, которым, судя по фото из самого же поста, лет 25-30, при этом, если не счи...»

А что произошло? Я немного выпал из реальности (занят делами был) и не понимаю что вообще происходит вокруг. Что там за митинги с Навальным? Так же возвращаются времена, когда дети шли на передовую? попкорн

25 января 2021 в 11:04
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

25 января 2021 в 11:21
Энергетика: 114
7 лет и 150 дней
упоминали 390 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«@Subs
»

Пока у молодежи Егоры Кридовы, у нас остается Егорка Летов. Полагаю у нас была какая-то тактика и мы ее придерживались попкорн


25 января 2021 в 11:30
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

25 января 2021 в 12:02
Энергетика: 21
3 года и 232 дня
упоминали 18 раз
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«@Jack Обожаю эти холивары из соцсетей (в данном случае, после митингов в поддержку Навального):

- Все митингующие в основном молодежь-дети, которые даже наверное не понимают что делают (разумеется дети... этакие дети-переростки, которым, судя по фото из самого же поста, лет 25-30, при этом, если не счи...»


Лично ходил на "прогулку". Основной возраст "гуляющих" 20-40 лет, школьников не видел. Мне 37 лет и это мой осознанный протест. Он не за Навального, а против действующей власти и ее беззакония. Я против того, чтобы на рекламу пенсионного фонда тратили 800млн, а реальная прибавка к пенсиям была 1000р. Идет полный распил богатейшей по природным ресурсам страны. Считаю, что государство должно считаться с народом, а не лепить законы, затыкающие рот думающим и умеющим анализировать гражданам. Все любящие наше правительство - либо гос. работники (военные), которых хорошо кормит власть, чтобы ее же и защищали, либо люди с промытыми телевизором мозгами (киселевщиной и соловьиным пометом).
20 млн россиян за чертой бедности, имеют доход ниже прожиточного минимума (12130р) - это вообще норма при таких ресурсах???

25 января 2021 в 12:45
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (2)
«@Snabserv Лично ходил на "прогулку". Основной возраст "гуляющих" 20-40 лет, школьников не видел. Мне 37 лет и это мой осознанный протест. Он не за Навального, а против действующей власти и ее беззакония. Я против того, чтобы на рекламу пенсионного фонда тратили 800млн, а реальная прибавка к пенсиям была 1...»

А почему только 23 числа вышли? До этого у Вас все хорошо видимо было..

25 января 2021 в 12:50
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@MIRA А почему только 23 числа вышли? До этого у Вас все хорошо видимо было..»


Ваша упоротость в отрицании очевидного прекрасно проиллюстрирована заданным вопросом. )))
Но приближающийся предел прочности ее (упоротости) так же проиллюстрирован этим же вопросом. КМК.

Продолжаем наблюдение )))

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 января 2021 в 13:17
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Zhitel Ваша упоротость в отрицании очевидного прекрасно проиллюстрирована заданным вопросом. )))
Но приближающийся предел прочности ее (упоротости) так же проиллюстрирован этим же вопросом. КМК.

Продолжаем наблюдение )))»

Видите ли Алексей, 23 01 я проснулся в своем доме(загородом), позавтракал домашней яишенкой, запил домашним молочком, заколол 4 цыпленка и одну цесарку(люди заказывают), покатался по полям бескрайним на квадрике, во всю надышался воздухом чистым и с чистыми мыслями пожарил шашлык, в общем прекрасно провел время. А Вы мне тут про упоротость.. Воздухом дышать свежим нужно и от вашей упоротости следа не останется))

25 января 2021 в 13:59
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (1)
Жил при всех, начиная с Брежнева, при Путине пока лучше всего улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2021 в 14:36
20
Энергетика: 233
14 лет и 60 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«@MIRA Видите ли Алексей, 23 01 я проснулся в своем доме(загородом), позавтракал домашней яишенкой, запил домашним молочком, заколол 4 цыпленка и одну цесарку(люди заказывают), покатался по полям бескрайним на квадрике, во всю надышался воздухом чистым и с чистыми мыслями пожарил шашлык, в общем прекрасно провел время. А Вы мне тут про упоротость.. Воздухом дышать свежим нужно и от вашей упоротости следа не останется))»


Взаимно рад, Михаил, Вашей уверенности в обеспеченном завтрашнем дне для себя и своих детей в нашей любимой стране под грамотным руководством действующей власти! От всего сердца желаю стяжать подобную уверенность применительно и к своей семье! Как достичь подобного? Посоветуйте-научите! Достаточно ли усердного труда и таланта или необходимы еще какие-то инструменты?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

25 января 2021 в 15:06
6
Энергетика: 89
14 лет и 164 дня
упоминали 143 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (1)
«@MIRA Видите ли Алексей, 23 01 я проснулся, позавтракал, запил, заколол, покатался, надышался, пожарил , в общем прекрасно..»

Общество всегда делилось, на тех кому хорошо и на тех кому не хорошо . При том это не означает , что вторые бездари и лодыри.
Во вам с Холмсом хорошо, а вот мне и кому то еще, не очень.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

25 января 2021 в 15:10
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«@Кир гуду Общество всегда делилось, на тех кому хорошо и на тех кому не хорошо . При том это не означает , что вторые бездари и лодыри.
Во вам с Холмсом хорошо, а вот мне и кому то еще, не очень.»


Я сказал, что мне при Путине, лучше чем при других было. улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2021 в 15:23
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Холмс Я сказал, что мне при Путине, лучше чем при других было. улыбка»


Владимир, в нашей стране, за такое мнение могут запинать толпой, ну или глаз выбить...

пульс

25 января 2021 в 15:23
Энергетика: -6
13 лет и 18 дней
упоминали 185 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«@Кир гуду Общество всегда делилось, на тех кому хорошо и на тех кому не хорошо . При том это не означает , что вторые бездари и лодыри.
Во вам с Холмсом хорошо, а вот мне и кому то еще, не очень.»

Конечно хорошо живется! На своих ногах, при памяти, при деле, при семье, а остальное дело наживное.

25 января 2021 в 15:28
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@Холмс Я сказал, что мне при Путине, лучше чем при других было. улыбка»

вижу 2 отличия при путине
нефть по 140 и невиданный размах коррупции
Владимир вы какое отношение к нефти имеете? ржач

Практика без теории слепа, теория без практики мертва

25 января 2021 в 15:37
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@пульс Владимир, в нашей стране, за такое мнение могут запинать толпой, ну или глаз выбить...»


Пускай кто-нибудь докажет, что лучше было при Брежневе, при Горбачёве, при Ельцине, при Медведеве, чем при Путине, нигде здесь толпы не наблюдаю, каждый со своим мнением, если за мнение глаз выбивать, то много будет пиратов)

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2021 в 15:39
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«@Subs вижу 2 отличия при путине
нефть по 140 и невиданный размах коррупции
Владимир вы какое отношение к нефти имеете? ржач»


К сожалению, никакого отношения к нефти не имею подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2021 в 16:01
15
Энергетика: 13
14 лет и 290 дней
упоминали 565 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (1)
 (0)
«@Холмс Пускай кто-нибудь докажет, что лучше было при Брежневе, при Горбачёве, при Ельцине, при Медведеве, чем при Путине, нигде здесь толпы не наблюдаю, каждый со своим мнением, если за мнение глаз выбивать, то много будет пиратов)»


Здесь пока да, хотя уже репрессии идут, по тихому, но идут)
А вот выйти на несанкционированный митинг сторонников навального с плакатом "Путин - наш президент!" - и всё, кончится демократия нанесением тяжких телесных.
И когда такие навальнисты придут к власти - посадки будут не за коррупцию (за неё и сейчас неплохо садят, правда воровство это не останавливает), посадки и репрессии будут за инакомыслие, за государственную службу... Вот это страшно.
А реально что-то изменить внутри страны, сделать её лучше, поменять - нет никакой альтернативы.
При Путине ничего кардинально не изменится и слава богу. Что будет потом - жду настоящих политиков (не популистов, не блогеров), беззаветно любящих свою Родину, преданных своей стране и желающих сделать жизнь людей в этой стране лучше. Хорошо, если у них будет программа, здорово, если они не будут замешаны в грязной политике.

пульс

25 января 2021 в 16:25
27
Энергетика: 329
14 лет и 301 день
упоминали 1594 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (1)
«@пульс Здесь пока да, хотя уже репрессии идут, по тихому, но идут)
А вот выйти на несанкционированный митинг сторонников навального с плакатом "Путин - наш президент!" - и всё, кончится демократия нанесением тяжких телесных.
И когда такие навальнисты придут к власти - посадки будут не за коррупцию (з...»


Студентом бы, вышел, неважно за кого, за что - "Хлеба и зрелищ" веселье А сейчас уже лень, даже на выборы сходить, а тут куда-то ехать, да на фиг нужно ухмылка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

25 января 2021 в 16:50
2
Энергетика: 251
13 лет и 255 дней
упоминали 416 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«@пульс Здесь пока да, хотя уже репрессии идут, по тихому, но идут)
А вот выйти на несанкционированный митинг сторонников навального с плакатом "Путин - наш президент!" - и всё, кончится демократия нанесением тяжких телесных.
И когда такие навальнисты придут к власти - посадки будут не за коррупцию (з...»

«-Вы, что, не видите, что кругом говно?
- Вижу
- И вам нравится жить в говне?
- Нет, но у поклеил новые обои, вставил пластиковые окна, купил телевизор, и теперь внутри дома не так пахнет.
- Вы думаете, что из-за этого говна стало меньше?
- Нет, не думаю. Говно никуда не делась
- Но вы же сами сказали, что оно вам не нравится
- Так куда же без него? Мы привыкли жить в говне. Когда иначе было то?
- А почему вы не хотите, чтобы было иначе?
- Я хочу, но, те, кто будет чистить говно, тоже насрут
- А если нет?
- А если да?
- Так значит пятьдесят процентов того, что не насрут есть?
- Но есть и пятьдесят процентов того, что насрут.
- Но сейчас же сто процентов, что насрано и насрут ещё больше. Так что лучше сто процентов того, что говно уже есть или только пятьдесят, что оно теоретически будет?
- Что-то я запутался. Бог терпел и нам велел. Отстаньте от меня, мне ещё в магазин за микроволновкой.

Гутин»


Практика без теории слепа, теория без практики мертва

Страницы:
Данная тема закрыта для комментирования неавторизованных пользователей. Для оставления комментария, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте.
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно