Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Опрос: Выбираем новое имя для Стамбула


Страницы:

24 ноября 2015 в 17:26
20
Энергетика: 233
14 лет и 86 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
Да... название темы и опрос, скажем так, неудачные. @AleksRK может все-таки админа попросишь сменить на более корректное?

Реально ситуация злая. Самолет реально "поймали" в 5и километровом аппендиците, осознано и хладнокровно. Да, может границу он чиркнул и формально вторгся в чужое воздушное пространство. Но он жеж не двигался вглубь страны по-любому, чтоб совершить бомбовый удар по турецким городам.
Отсюда вопрос: а на чьей стороне турки? Огорчились, что последний инвойс нефтной не дошел по 10$/баррель?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

24 ноября 2015 в 17:37
Энергетика: 23
10 лет и 87 дней
упоминали 18 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Ребята, какая война? Если она начнется, то закончится в течении получаса... нажмут на кнопку и все - но этого никогда не будет! Кто воевать то будет? Идеалистов давно уже нет... Все держаться за свои кошельки. Лучше промолчать и по жопе получить, чем воевать и спокойно считать свои миллиарды. Включая нашего президента. Он уже ответил на агрессию турок "это скажется на наших отношениях". Каких нах..н отношениях, людей убивают и очень давно. Самолет сбили... какие еще отношения??? И никто пока войну не объявлял и не будет. Так по полить издалека, да кучку солдатиков молодых послать с голова резами -наемниками и все!!!

keniec989

24 ноября 2015 в 17:44
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Витя, не забывай, турция член НАТО, это не ИГИЛ по сортирам мочить, тут пипец что может начаться.»


Я не даун, Андрей...И писал уже, что есть переживания на эту тему. Но вот ты только сейчас похоже проснулся.
НАТО может и в стороне остаться, в случае если докажут, что турки переборщили. Да и наши не глупцы, найдут решение вопроса.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

24 ноября 2015 в 17:51
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Ахереть, попкорно купил, смотри чтоб в картофелехранилище дожёвывать не пришлось, если начнётся и Вам прилетит...

Не понимаю шуточек и смехуёчков коллеги - Вы понимаете на сколько это всё серьёзно???»


Вот этого и боюсь. Рядом все. Тут в выигрыше Америкосы, другой вообще континент.

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 17:53
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
шастать туда на отдых не надо, а то оборзели. А если задать вопрос: Что сделал бы Израиль на месте России? Они за двух капралов сравняли с землей полстраны. И ничего, никто не возразил.

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 18:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Наверняка сбили по ошибке, теперь мучаются - "Что делатьььььь????" замешательство»
не бывает таких ошибок, не бывает! Турки спасаю ИГИЛ. У турков похлеще имперские амбиции чем у нашего писателя. Они знают, что они в альянсе, поэтому и решились на это, месть на дармовую нефть. Порвать отношения дипломатические срочно. Никаких соглашений, никакого строительства совместного газопровода. У себя надо газ перерабатывать в полимеры.

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 18:19
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (3)
 (0)
жопа. мне думается,что надо бы турецкий поток опять в болгарский переименовывать.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 ноября 2015 в 18:40
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«шастать туда на отдых не надо, а то оборзели. А если задать вопрос: Что сделал бы Израиль на месте России? Они за двух капралов сравняли с землей полстраны. И ничего, никто не возразил.»
знаете,Ольга Михайловна ,по поводу отдыха. я в 36 лет впервые в своей жизни попал на отдых на море. Сочи. и жил я в гостинице ,и купался на пляже Жемчужины ,и питался в ресторанах. и город был красивей,не перестроен весь.скажу так. вкусив прелести отдыха за границей сравнивать нечего. даже галечные пляжи Кипра не идут в сравнение с пляжами Сочи. а уж стоимость ныне в сезон и подавно.мы не оборзели. мы пользуемся тем,что нравится. это наше право,как любого человека. Израиль адептов по всему миру зазывает. и правильно делает. и там и условия жизни,образование,медицина на уровне. и воюет за это с начала своего образования. нам теперь всем опять воевать? пойдёте медсеструхой в госпиталь,нахер эти кабели,давайте будем выносить вместе обрезки конечностей тазиками,и вкушать "прелести" войны? не хочу.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 ноября 2015 в 18:58
Энергетика: 16
12 лет и 292 дня
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Че с пилотами нашими, живы? Сирийские повстанцы говорят сми что их в воздухе убили...

Не скажу
24 ноября 2015 в 20:42
В Сети истерика от вида погибшего летчика. Как всегда бывает, мужественные диванные эксперты сразу же включили "беременную гимназистку на приеме у венеролога". Бегают, заламывая руки, и кричат, что все пропало: "турциячленНАТОтретьямироваяроссияутрется". Ну, видели уже, что я вам пересказываю. Между тем, помощь Сирии готовилась достаточно давно - год, полтора, как минимум. Это я сужу по оборудованию авибазы "Хмеймим", наличию тропической формы и прочим деталям. О бывшем ПМТО "Тартус" я ничего сказать не могу ибо был там один раз - летом в 2013. А в октябре мне туда попасть не удалось, но я думаю, там интересно очень, есть на что посмотреть.
А вот с Турцией мне все стало ясно еще два года назад, когда мы с Шурой пришли в оторопь, посетив городок Рейханли с дырой на турецко-сирийской границе. О чем мы написали в креативе "Джихад на экспорт", пройдя тропой наших подъездных амиров от Махачкалы до Рейханли. Первая часть: http://www.msk.kp.ru/daily/26165.4/3052032/ Вторая часть: http://www.kp.by/daily/26165/3052520
Меньше чем за сутки, при стыковке с местными рейсами, можно попасть из Махачкалы в Алеппо, прямо на территории ИГИЛ. И режим у нас с Турцией безвизовый. Разумеется, вся эта пошлая оперетка должна была закончиться рано или поздно.
Разумеется, влезая в ближневосточный конфликт с явным и очевидным участием Турции, в Генштабе, ГРУ и СВР прекрасно представляли себе последствия. И конечно знали, что рано или поздно, какие-то наши самолеты пострадают и даже будут сбиты турецкой стороной. Компетентные граждане, сведенные в аналитические отделы, подготовили и положили в твердые картонные папки, комплексы ответных военно-политических мер. Насколько я со своего шестка "полковника ГРУ" (спасибо, Украина! Служу России!) понимаю технологию принятия таких решений, их было около десятка вариантов. Все это было рассмотрено и сочтено руководством страны разумным и эффективным. Думаю, еще задолго до начала постройки латакийской авиабазы. Планы были приняты и убраны в сейфы до определенного момента. Сейчас их из сейфа достали. А может быть и не убирали далеко.
Я так понимаю, что комплекс ответов можно просчитать эмпирически.

Во-первых, сейчас любой турецкий самолет, высунувший жальце за границы своей басурманской Родины, будет неминуемо сбит, возможно,даже вдогон. И возможно, этих самолетов будет два или три.Для науки. А то забыли, а скорее всего и не знают, как их сильно пожалели в 45 году.

Во вторых, будет визовый режим с Турцией.

В третьих, турецкий туристический рынок ждут тяжелые времена.

В четвертых, можно ждать проблем у турецкого бизнеса в РФ и ассоциированных с ним богатых граждан азербайджанского происхождения. Вангую зачистку всех протурецких общественных организаций окормляющих тут российских мусульман.

В четвертых, курдам, кажется, пошла карта. И не факт, что это будет только железо.

В пятых, появился прекрасный повод для окончательного срывания покровов на земле Сирии. Кому надо - тот поймет.

А бедных интернет-хомячков ждут тяжелые, нервные дни. Разбалованные "голубыми из желтого дома" отжигающими не приходя в сознание, им трудно теперь делать прогнозы при всей очевидности ситуации. Теперь остается только смотреть, что первое будет реализовано из списка. Для меня лично, идеальный вариант - выдавливание ИГИЛовской шоблы в как бы светскую Турцию. Организация Дар-аль-Ислам в провинции Хатай, например, и истребление бородатых не носящих трусов, восставшим народом выбравшим "европейский шлях". В любом случае, я бы уже поинтересовался путевками на лето в Крым.

24 ноября 2015 в 21:23
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
а давайте не так. турецкому кабелю- стоп. не покупать ,не продавать. и розетки и прочую херь. готовы ? Жалею,что купил кабель у одной организации. лучше б клиенту отказал

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

24 ноября 2015 в 21:30
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
неужели турки так должны америкосам , что пошли на такую хрень.

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 ноября 2015 в 21:50
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«знаете,Ольга Михайловна ,по поводу отдыха. я в 36 лет впервые в своей жизни попал на отдых на море. Сочи. и жил я в гостинице ,и купался на пляже Жемчужины ,и питался в ресторанах. и город был красивей,не перестроен весь.скажу так. вкусив прелести отдыха за границей сравнивать нечего. даже галечные ...»
Женя, я не военный человек, но как дочь офицера, я понимаю, что у военных не спрашивают, им приказывают, что касается отдыха, моя подруга, которая облазила всю Турцию поехала отдыхать в Сочи, она очень довольна, у меня сестра в Абхазии и подруга в Крыму, я не посещаю заграницу для отдыха, мне важно пообщаться с ними, и я знаю, что это отдых для женщины в первую очередь, от готовки, но мы и этот вопрос приноровились решать, так что твой пассаж по поводу Турции я не могу разделить, если сейчас не решить вопросы то, потом навеки уедешь туристом в другую страну. Я ненавижу войну, но я понимаю, что наказание за преступление должно наступить неотвратимо, подлость должна быть наказана, предательство и коварство не среди почитаемых мною качеств. Езжай, отдыхай, твое право.

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 21:59
1
Энергетика: 40
13 лет и 0 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (2)
 (0)
Если и в этот раз утремся, то уважуха к отче совсем сгинет.
где мы были 4 года назад, когда Асада начали плющить??? не уж то не понятно, что нас на эту войну привели за ручку?
и что бомбить кучку тупоголовых отморозков, ловя их по пустыне это для электората, зная где именно и насколько кучно сидят заказчики и спонсоры ???
а мы им благоприятный инвест климат, постройку атомной станции поцелуи в попас и т.д. и т.п.
противно....

...

24 ноября 2015 в 22:01
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«а давайте не так. турецкому кабелю- стоп. не покупать ,не продавать. и розетки и прочую херь. готовы ? Жалею,что купил кабель у одной организации. лучше б клиенту отказал»
макел гавно) иэк наше все)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 ноября 2015 в 22:02
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Крейсер «Москва» будет уничтожать любые цели, представляющие опасность для авиации РФ в Сирии

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 22:08
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«В Сети истерика от вида погибшего летчика. Как всегда бывает, мужественные диванные эксперты сразу же включили "беременную гимназистку на приеме у венеролога". Бегают, заламывая руки, и кричат, что все пропало: "турциячленНАТОтретьямироваяроссияутрется". Ну, видели уже, что я вам пересказываю. Между...»
соглашусь, особенно с мерами согласна и с покровами, Гульчетай вон открыла личико - а то всё намеками, намеками, куда идут цистерны, откуда переправляют беженцев, на всякую хитрую задницу найдется винт с нарезкой.

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 22:24
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)


ещё и вертолет и убили ещё бойца. Вот пошли потери. Это уже серьёзно ПУТИН влез.

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 22:30
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Египет, Турция, вечером взрыв в Тунисе) вот, серьезно, ни хера не удивлюсь, если чего нить ща в Иайланде и Индии произойдет) потом на Мальдивах и в Эмиратах революции) очучения шо все для Крыма и Сочей)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 ноября 2015 в 22:46
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«неужели турки так должны америкосам , что пошли на такую хрень.»
турки уже не первый раз сами себя перехитрили, захотели два арбуза удержать на одной ладошке

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 22:49
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Если и в этот раз утремся, то уважуха к отче совсем сгинет.
где мы были 4 года назад, когда Асада начали плющить??? не уж то не понятно, что нас на эту войну привели за ручку?
и что бомбить кучку тупоголовых отморозков, ловя их по пустыне это для электората, зная где именно и насколько кучно сидят...»
ну я думаю когда турки в очередной раз залетят на территорию Сирии и поток надо остановить газовый, а то им скорость не нравилась, быстрее хотели.

и нет среди нас первых и последних

24 ноября 2015 в 22:54
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Ну соседи Вы у нас а не Египет и Тунис. Если Вы уже от Турков от грибаете то что про нас говорить. У нас не такое вооружение. (

ДА и медаль за Вашингтон ещё никто не отменял

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 23:00
10
Энергетика: 38
15 лет и 15 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Кстати в Египет модно свободно через Беларусссских операторов поехать)

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

24 ноября 2015 в 23:20
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
да знаю. ДА я так думаю мы сейчас со всего деньги пытаемся выручить. И даже поставки оружия в Сирию, через Америку и Катар.

Кстати сейчас у Белавии на каждом рейсе присутствует сотрудник воздушной безопасности.

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 23:27
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Египет, Турция, вечером взрыв в Тунисе) вот, серьезно, ни хера не удивлюсь, если чего нить ща в Иайланде и Индии произойдет) потом на Мальдивах и в Эмиратах революции) очучения шо все для Крыма и Сочей)»


в Индии не мало народу, дойдут и шапками закидают, так что там тишина...

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 ноября 2015 в 23:29
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Вы бы видели, что творится на форумах Украины. огорчение

Нормально делай, нормально будет.

24 ноября 2015 в 23:32
16
Энергетика: 74
13 лет и 54 дня
упоминали 290 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«турки уже не первый раз сами себя перехитрили, захотели два арбуза удержать на одной ладошке»


с арбузами это про грузина анекдот был, там не хорошо с ним поступили((

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

24 ноября 2015 в 23:46
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«неужели турки так должны америкосам , что пошли на такую хрень.»

турки свои интересы защищают. ХАлявная нефть по 10 баксов за баррель. России естественно такое не нравится. Начали бомбить нефтевозы. Цену то надо же поднимать на нефть и так уже ниже плинтуса. Вот видимо Турки не захотели делится. Хотя это так, одна из догадок. ДА и Америкосы тоже замешаны.

Нормально делай, нормально будет.

25 ноября 2015 в 00:16
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«а давайте не так. турецкому кабелю- стоп. не покупать ,не продавать. и розетки и прочую херь. готовы ? Жалею,что купил кабель у одной организации. лучше б клиенту отказал»
я ничего не покупаю чужого производства, кроме телефонов, уже давно, не страдаю. И даже фен у меня - отечественный! Всю технику покупаю на Холодильнике, там можно выбрать российское производство, а насчет кабеля, я начала тему про импортозамещение и чё? Проведите анализ, посмотрите что импортное идет в больших объемах, обращайтесь, через несколько месяцев мы будем производить у нас то, что заменит импортные изделия. Опыт есть.

и нет среди нас первых и последних

25 ноября 2015 в 00:23
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«ну так теплое море на 1,5-2 месяца максимум, других нету(»
в Абхазии с мая по сентябрь, не весь год конечно!

и нет среди нас первых и последних

25 ноября 2015 в 00:24
32
Энергетика: 41
14 лет и 321 день
упоминали 232 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«В Сети истерика от вида погибшего летчика. Как всегда бывает, мужественные диванные эксперты сразу же включили "беременную гимназистку на приеме у венеролога". Бегают, заламывая руки, и кричат, что все пропало: "турциячленНАТОтретьямироваяроссияутрется". Ну, видели уже, что я вам пересказываю. Между...»
ну собсвенно вот чего боялись беременные девочки http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5654b9a19a...

и нет среди нас первых и последних

25 ноября 2015 в 01:43
Энергетика: 20
10 лет и 297 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«я ничего не покупаю чужого производства, кроме телефонов, уже давно, не страдаю. И даже фен у меня - отечественный! Всю технику покупаю на Холодильнике, там можно выбрать российское производство, а насчет кабеля, я начала тему про импортозамещение и чё? Проведите анализ, посмотрите что импортно...»


Целиком поддерживаю!
Утром будут отозваны все счета с Makel и VI-KO И ПРОЧИМИ!
Турецкий кабель и раньше как-то не особо продавался, а теперь не будет и закупаться. Решение окончательное.

25 ноября 2015 в 01:51
Энергетика: 20
10 лет и 297 дней
«Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Вы бы видели, что творится на форумах Украины. огорчение»

Что?

25 ноября 2015 в 09:43
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Что?»


Эйфория...Они безумно рады происшедшему.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 ноября 2015 в 09:45
2
Энергетика: 19
12 лет и 303 дня
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Короче вчера с друзьями обсуждали данную тему. Так считаем, что ни в коем случаи не надо начинать ответные военные действия против Турции.

Но все же хотелось, что бы наказали парочку Турков.

Нормально делай, нормально будет.

25 ноября 2015 в 09:47
Энергетика: 15
8 лет и 321 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Это событие выходит за рамки обычной борьбы с терроризмом. Конечно, наши военные ведут героическую борьбу с террором. Но сегодняшняя потеря связана с ударом, который нам нанесли в спину пособники террористов. По-другому я не могу квалифицировать то, что случилось. Наш самолет был сбит над террит...»


Да,согласен. Днем про поражение с земли говорили...

25 ноября 2015 в 09:49
Энергетика: 15
8 лет и 321 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Конечно, не будет!

А НАТО не такой уж и показатель))) Половина просто не придет на стрелку, одна четвертая далеко, просто не поспеют, другие утюг не выключили...... ржач»


одобрение ржач

25 ноября 2015 в 09:51
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
вобщем -то ,у меня есть и иное видение вопроса.
1. за что воюем? за нефтянку,не за Асада. потому что ИГ в качестве нефтяного конкурента -нам очень мешает.
2. особый вопрос к военным. почему бомбардировщик летал на задание без прикрышки? расслабились ? если б его прикрывал какой нить истребитель- эти уроды мож и подумали бы,сбивать ,или нет

добавлено 25.11.2015 в 09:55

3. раз бомбардир эти 5 км за 25 сек пролетел- опять русское авось? вильнуть рулём впадлу туда-сюда?

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2015 в 09:54
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«вобщем -то ,у меня есть и иное видение вопроса.
1. за что воюем? за нефтянку,не за Асада. потому что ИГ в качестве нефтяного конкурента -нам очень мешает.
2. особый вопрос к военным. почему бомбардировщик летал на задание без прикрышки? расслабились ? если б его прикрывал какой нить истребитель- ...»

Военные уже ответили: У ИГ нет авиации, а остальные стороны были предупреждены. Теперь все с прикрытием будут летать...

Si vis vincere, disce pati

25 ноября 2015 в 09:55
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«Короче вчера с друзьями обсуждали данную тему. Так считаем, что ни в коем случаи не надо начинать ответные военные действия против Турции.

Но все же хотелось, что бы наказали парочку Турков.»

"Москва" не просто так. Ща кого-нить накажет, за нарушение границ Сирии

Si vis vincere, disce pati

Пользователь удален
25 ноября 2015 в 09:58

25 ноября 2015 в 09:58
10
Энергетика: 31
13 лет и 178 дней
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«3. раз бомбардир эти 5 км за 25 сек пролетел- опять русское авось? вильнуть рулём впадлу туда-сюда?»

25005049.450757.265.jpg

Si vis vincere, disce pati

25 ноября 2015 в 10:00
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«вобщем -то ,у меня есть и иное видение вопроса.
1. за что воюем? за нефтянку,не за Асада. потому что ИГ в качестве нефтяного конкурента -нам очень мешает.
2. особый вопрос к военным. почему бомбардировщик летал на задание без прикрышки? расслабились ? если б его прикрывал какой нить истребитель- ...»


Сирия, это еще один аванпост. ИГ не является конкурентом по нефтянке, но в обозреваемом будущем вполне могли ими стать, вот только не они сами, а скорее те, кто за ними стоит.
Летели без сопровождения, так как подписаны особые соглашения с членами НАТО и с США в отдельности.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 ноября 2015 в 10:01
Энергетика: 15
8 лет и 321 день
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«В Сети истерика от вида погибшего летчика. Как всегда бывает, мужественные диванные эксперты сразу же включили "беременную гимназистку на приеме у венеролога". Бегают, заламывая руки, и кричат, что все пропало: "турциячленНАТОтретьямироваяроссияутрется". Ну, видели уже, что я вам пересказываю. Между...»


рекомендую

mbk
25 ноября 2015 в 10:05
Энергетика: 132
14 лет и 194 дня
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Самолет.gif

mbk
25 ноября 2015 в 10:10
Энергетика: 132
14 лет и 194 дня
упоминали 19 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Судя по турецким данным российский самолет летел по кругу.
Но в любом случае именно турецкий самолет залетел и атаковал на чужой территории.
Раньше до нейтральной территории успевал добраться - ни чего сделать не могли (разве что втихаря), а тут...

25 ноября 2015 в 10:13
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Сирия, это еще один аванпост. ИГ не является конкурентом по нефтянке, но в обозреваемом будущем вполне могли ими стать, вот только не они сами, а скорее те, кто за ними стоит.
Летели без сопровождения, так как подписаны особые соглашения с членами НАТО и с США в отдельности.»
Витя,посмотри данные о том,сколько танкеров в Мексиканском заливе ждут своей очереди на разгрузку. это всё асадовская нефть,чесно с@изженная ИГ

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2015 в 10:17
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Хочу объявить санкции турецким товарам. Огласите списочек пожалуйста. Пиво эфес - полное говно, не пью и предлагаю не пить. Пусть стухнет на хер.»
из овощей в 5 и др. магазинах можно щас есть только салат ,он подмосковный ,и редиску с Израиля. пиво пейте Мытищинское.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

25 ноября 2015 в 10:18
37
Энергетика: 87
13 лет и 139 дней
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Витя,посмотри данные о том,сколько танкеров в Мексиканском заливе ждут своей очереди на разгрузку. это всё асадовская нефть,чесно с@изженная ИГ»


Это капля в море...Ветер конкуренции дует с Катара...

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

25 ноября 2015 в 10:21
24
Энергетика: 164
18 лет и 184 дня
упоминали 1723 раза
 (2)
 (0)
«Это капля в море...Ветер конкуренции дует с Катара...»
не думаю,что катарцам интересна очень низкая цена. сейчас бабки застилают глаза всем...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+