ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

День Рождения Е.Б.Н.

kym
1 февраля 2016 в 13:04
6
Энергетика: 45
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня день Рождения Ельцина...Страна вспоминает своих "героев"...Интересно, на форуме кого больше, тех, кто его любит, или тех, кто его ненавидит ?...

1 февраля 2016 в 13:12
24
Энергетика: 156
17 лет и 103 дня
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
он просрал меньше территорий России,чем Горбачёв. зато выбрал хорошего преемника власти.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
1 февраля 2016 в 13:18
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«он просрал меньше территорий России,чем Горбачёв. зато выбрал хорошего преемника власти.»

Но при приемнике бензин дороже...

1 февраля 2016 в 13:25
24
17 лет и 103 дня
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
«Но при приемнике бензин дороже...»
преемник ещё не помер.

m-k
1 февраля 2016 в 13:36
13
Энергетика: 101
10 лет и 292 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Жаль что помер Борька, расстрелять не успели. За заслуги перед отечеством. Продал все что можно алигархам.

kym
1 февраля 2016 в 13:38
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (1)
 (0)
«преемник ещё не помер.»

Не дай Бог...

kym
1 февраля 2016 в 13:40
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (1)
 (0)
«Жаль что помер Борька, расстрелять не успели. За заслуги перед отечеством. Продал все что можно алигархам.»

Так ему же Мавзо...нет, музей на родине открыли недавно...

kym
1 февраля 2016 в 13:54
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (2)
 (0)
Ельцин.jpg

2 февраля 2016 в 08:51
Энергетика: 21
10 лет и 357 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так ему же Мавзо...нет, музей на родине открыли недавно...»

И на открытии был Путин с Медведевым. Речи душевные толкали.
Это подчеркивает, что действующая власть высоко оценивает деятельность Бориса Николаевича.

2 февраля 2016 в 09:39
20
Энергетика: 241
13 лет и 5 дней
упоминали 369 раз
 (1)
 (0)
А он вообще в чем виноват-то?
Допустил, позволил, способствовал, не остановил, довёл?
3,14здец был лютый, но действительно кто-то считает, что реально было его избежать в той ситуации?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

2 февраля 2016 в 10:01
24
17 лет и 103 дня
упоминали 1443 раза
 (1)
 (0)
«А он вообще в чем виноват-то?
Допустил, позволил, способствовал, не остановил, довёл?
3,14здец был лютый, но действительно кто-то считает, что реально было его избежать в той ситуации?»
история не знает сослагательного наклонения. что выросло- то выросло...

2 февраля 2016 в 10:13
20
13 лет и 5 дней
упоминали 369 раз
 (0)
 (0)
«история не знает сослагательного наклонения. что выросло- то выросло...»

Я ж о том и говорю. Не понимаю проклятий в адрес ЕБН. Белый пушистый зверек был не избежен и не ЕБН его позвал.

2 февраля 2016 в 11:47
Энергетика: 21
10 лет и 357 дней
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Позвал не он, все верно.
Но воевать со зверьком белым и пушистым проще трезвым , здоровым и при памяти ?
А не вводить население в ступор одним лишь видом в вечерних новостях (а это ведь еще и подготавливали).
Так то против него ничего не имею. Но считаю что работе время , а потехе час.
А не тянешь если - уступи место. Хорошо хоть это сделал, хоть и не вовремя.

m-k
2 февраля 2016 в 11:57
13
Энергетика: 101
10 лет и 292 дня
упоминали 57 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
После его потех по новостям - над нами ржал весь мир и хлопал в ладоши. Пьяного и танцующего президента большой станы ещё поискать надо. Олигархи (они же бандиты) за долю малую получили доступ к заводам и благам нашей родины. Если ты власть - надо доказать это народу, элитам. ( Пример с уважаемым ВВП это доказывает) В чем я не прав?

2 февраля 2016 в 12:31
20
13 лет и 5 дней
упоминали 369 раз
 (2)
 (0)
«После его потех по новостям - над нами ржал весь мир и хлопал в ладоши. Пьяного и танцующего президента большой станы ещё поискать надо. Олигархи (они же бандиты) за долю малую получили доступ к заводам и благам нашей родины. Если ты власть - надо доказать это народу, элитам. ( Пример с уважаемым ВВ...»

Пример с ВВ некорректен. Был полный крах и разрушение системы. Жесточайша ломка всего. Государственные воры сбросили советскую фальшивость. Олигархи получили бы доступ к заводам и благам при любом президенте в то время. О какой власти ты гришь? Да её не было практически. Любой рыпнувшийся просто был бы уничтожен физически.

Думаю и сейчас ВВП, если допустить, что он имеет искреннее желание что-то поменять в системе, чтобы пьесы "Чайка" не издавались, просто не может ничего сделать и вынужден находить компромиссы.

А в 90е завалили бы, как кабанчика и кердык.

Пьяный президент, проспал, оркестром дирижировал? Бывает. Я если не заторможу вовремя, тоже дурь порю всякую по-пьяни.

добавлено 02.02.2016 в 12:40

Не совсем точно сформулировал мысль. Олигархи и воры - это и была власть. И сейчас остается. Период жирных времен дал возможностей чтобы и для людей что-то перепадало. И в этом вижу компромисс, которого достиг ВВП.
Но жирные времена закончились, а у воров аппетит не уменьшился. Как в анекдоте:
-Эх сынок, водка подорожала, однако... - - так значит теперь ты будешь меньше пить , папа?
- нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.

добавлено 02.02.2016 в 12:47

Многие столкнувшиеся с лишениями, с предательством, с развалом, с крахом надежд, с нищетой, с беззаконием, с потерями, с войной видят в ЕБН собирательный образ виноватого во всех потрясениях случившихся с нашей страной. Наверно просто потому, что он был государственным лицом страны той эпохи. Но я думаю, что эпоха определяла лицо, а не лицо - эпоху.

kym
2 февраля 2016 в 13:00
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (2)
 (0)
Кто знает, а куда Вадим подевался ?...Без него чего то не хватает...Жив ли, свидомый ?...

2 февраля 2016 в 13:09
26
Энергетика: 295
13 лет и 246 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пьяный президент, проспал, оркестром дирижировал? Бывает. Я если не заторможу вовремя, тоже дурь порю всякую по-пьяни....»

Ну всё Лёху точно, в президенты не предлагать подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2016 в 13:11
26
13 лет и 246 дней
упоминали 1288 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кто знает, а куда Вадим подевался ?...Без него чего то не хватает...Жив ли, свидомый ?...»

Жив курилка, мучается, сказал же, что год не появится. Но всё читает и записывает, через год припомнит подмигивание

2 февраля 2016 в 13:11
20
13 лет и 5 дней
упоминали 369 раз
 (2)
 (0)
«Ну всё Лёху точно, в президенты не предлагать подмигивание»

Фух... Отлегло... Я уж думал придется...

2 февраля 2016 в 13:14
26
13 лет и 246 дней
упоминали 1288 раз
 (1)
 (0)
«Фух... Отлегло... Я уж думал придется...»

Пить бросишь, вот тогда подумаем улыбка

kym
2 февраля 2016 в 13:51
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (1)
 (0)
«Фух... Отлегло... Я уж думал придется...»

А мы уже хотели оркестр на Кабекс клуб пригласить...

2 февраля 2016 в 13:57
20
13 лет и 5 дней
упоминали 369 раз
 (1)
 (0)
«Жив курилка, мучается, сказал же, что год не появится. Но всё читает и записывает, через год припомнит подмигивание»

Через год горилку принесет
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

kym
2 февраля 2016 в 14:27
6
11 лет и 313 дней
упоминали 13 раз
 (0)
 (0)
«Через год горилку принесет
[ссылка]»

Может он подрыв готовит?...Чтобы бутылку не ставить...

Новое сообщение

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме