Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День Рождения Е.Б.Н.


kym
1 февраля 2016 в 13:04
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Сегодня день Рождения Ельцина...Страна вспоминает своих "героев"...Интересно, на форуме кого больше, тех, кто его любит, или тех, кто его ненавидит ?...

1 февраля 2016 в 13:12
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
он просрал меньше территорий России,чем Горбачёв. зато выбрал хорошего преемника власти.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

kym
1 февраля 2016 в 13:18
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«он просрал меньше территорий России,чем Горбачёв. зато выбрал хорошего преемника власти.»


Но при приемнике бензин дороже...

1 февраля 2016 в 13:25
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«Но при приемнике бензин дороже...»
преемник ещё не помер.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

m-k
1 февраля 2016 в 13:36
13
Энергетика: 101
12 лет и 9 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Жаль что помер Борька, расстрелять не успели. За заслуги перед отечеством. Продал все что можно алигархам.

kym
1 февраля 2016 в 13:38
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«преемник ещё не помер.»


Не дай Бог...

kym
1 февраля 2016 в 13:40
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Жаль что помер Борька, расстрелять не успели. За заслуги перед отечеством. Продал все что можно алигархам.»


Так ему же Мавзо...нет, музей на родине открыли недавно...

kym
1 февраля 2016 в 13:54
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Ельцин.jpg

2 февраля 2016 в 08:51
Энергетика: 21
12 лет и 74 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
«Так ему же Мавзо...нет, музей на родине открыли недавно...»


И на открытии был Путин с Медведевым. Речи душевные толкали.
Это подчеркивает, что действующая власть высоко оценивает деятельность Бориса Николаевича.

2 февраля 2016 в 09:39
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
А он вообще в чем виноват-то?
Допустил, позволил, способствовал, не остановил, довёл?
3,14здец был лютый, но действительно кто-то считает, что реально было его избежать в той ситуации?

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4
Сообщение было изменено

2 февраля 2016 в 10:01
24
Энергетика: 164
18 лет и 185 дней
упоминали 1724 раза
 (1)
 (0)
«А он вообще в чем виноват-то?
Допустил, позволил, способствовал, не остановил, довёл?
3,14здец был лютый, но действительно кто-то считает, что реально было его избежать в той ситуации?»
история не знает сослагательного наклонения. что выросло- то выросло...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

2 февраля 2016 в 10:13
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«история не знает сослагательного наклонения. что выросло- то выросло...»


Я ж о том и говорю. Не понимаю проклятий в адрес ЕБН. Белый пушистый зверек был не избежен и не ЕБН его позвал.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 февраля 2016 в 11:47
Энергетика: 21
12 лет и 74 дня
упоминали 1 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (0)
 (0)
Позвал не он, все верно.
Но воевать со зверьком белым и пушистым проще трезвым , здоровым и при памяти ?
А не вводить население в ступор одним лишь видом в вечерних новостях (а это ведь еще и подготавливали).
Так то против него ничего не имею. Но считаю что работе время , а потехе час.
А не тянешь если - уступи место. Хорошо хоть это сделал, хоть и не вовремя.

m-k
2 февраля 2016 в 11:57
13
Энергетика: 101
12 лет и 9 дней
упоминали 60 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
После его потех по новостям - над нами ржал весь мир и хлопал в ладоши. Пьяного и танцующего президента большой станы ещё поискать надо. Олигархи (они же бандиты) за долю малую получили доступ к заводам и благам нашей родины. Если ты власть - надо доказать это народу, элитам. ( Пример с уважаемым ВВП это доказывает) В чем я не прав?

2 февраля 2016 в 12:31
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«После его потех по новостям - над нами ржал весь мир и хлопал в ладоши. Пьяного и танцующего президента большой станы ещё поискать надо. Олигархи (они же бандиты) за долю малую получили доступ к заводам и благам нашей родины. Если ты власть - надо доказать это народу, элитам. ( Пример с уважаемым ВВ...»


Пример с ВВ некорректен. Был полный крах и разрушение системы. Жесточайша ломка всего. Государственные воры сбросили советскую фальшивость. Олигархи получили бы доступ к заводам и благам при любом президенте в то время. О какой власти ты гришь? Да её не было практически. Любой рыпнувшийся просто был бы уничтожен физически.

Думаю и сейчас ВВП, если допустить, что он имеет искреннее желание что-то поменять в системе, чтобы пьесы "Чайка" не издавались, просто не может ничего сделать и вынужден находить компромиссы.

А в 90е завалили бы, как кабанчика и кердык.

Пьяный президент, проспал, оркестром дирижировал? Бывает. Я если не заторможу вовремя, тоже дурь порю всякую по-пьяни.

добавлено 02.02.2016 в 12:40

Не совсем точно сформулировал мысль. Олигархи и воры - это и была власть. И сейчас остается. Период жирных времен дал возможностей чтобы и для людей что-то перепадало. И в этом вижу компромисс, которого достиг ВВП.
Но жирные времена закончились, а у воров аппетит не уменьшился. Как в анекдоте:
-Эх сынок, водка подорожала, однако... - - так значит теперь ты будешь меньше пить , папа?
- нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть.

добавлено 02.02.2016 в 12:47

Многие столкнувшиеся с лишениями, с предательством, с развалом, с крахом надежд, с нищетой, с беззаконием, с потерями, с войной видят в ЕБН собирательный образ виноватого во всех потрясениях случившихся с нашей страной. Наверно просто потому, что он был государственным лицом страны той эпохи. Но я думаю, что эпоха определяла лицо, а не лицо - эпоху.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
2 февраля 2016 в 13:00
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
Кто знает, а куда Вадим подевался ?...Без него чего то не хватает...Жив ли, свидомый ?...

2 февраля 2016 в 13:09
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Пьяный президент, проспал, оркестром дирижировал? Бывает. Я если не заторможу вовремя, тоже дурь порю всякую по-пьяни....»


Ну всё Лёху точно, в президенты не предлагать подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2016 в 13:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Кто знает, а куда Вадим подевался ?...Без него чего то не хватает...Жив ли, свидомый ?...»


Жив курилка, мучается, сказал же, что год не появится. Но всё читает и записывает, через год припомнит подмигивание

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

2 февраля 2016 в 13:11
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (2)
 (0)
«Ну всё Лёху точно, в президенты не предлагать подмигивание»


Фух... Отлегло... Я уж думал придется...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

2 февраля 2016 в 13:14
27
Энергетика: 329
14 лет и 328 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«Фух... Отлегло... Я уж думал придется...»


Пить бросишь, вот тогда подумаем улыбка

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

kym
2 февраля 2016 в 13:51
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Фух... Отлегло... Я уж думал придется...»


А мы уже хотели оркестр на Кабекс клуб пригласить...

2 февраля 2016 в 13:57
20
Энергетика: 233
14 лет и 87 дней
упоминали 474 раза
 (1)
 (0)
«Жив курилка, мучается, сказал же, что год не появится. Но всё читает и записывает, через год припомнит подмигивание»


Через год горилку принесет
//www.ruscable.ru/interactive/forum...

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

kym
2 февраля 2016 в 14:27
6
Энергетика: 45
13 лет и 30 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Через год горилку принесет
[ссылка]»


Может он подрыв готовит?...Чтобы бутылку не ставить...

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+