Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошу совета или где купить кабель за
недорого


30 мая 2016 в 17:19
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Добрый день, уважаемые коллеги.
У меня к вам вопрос, может кто подскажет!
Вышел я на рынок кабельной и электротехнической продукции пару месяцев назад и сразу столкнулся с жесткой конкурентной борьбой.
Трудностей с тем что бы собрать заявки, от малой и до великой, у меня нет, а вот в цене...
Город относительно не большой и все друг друга знают, какие цены кто может давать и т.д. и соответсвено у крупных трейдеров, здесь на месте,мне нет смысла запрашивать цены на кабель, т.к. они и есть мои конкуренты.(уже пройденный этап)
Много раз пробовал найти хорошего поставщика в Москве, который может цены на продукцию давать хорошие, так что бы я доставку заложил и свой небольшой процент.
Пробовал работать с заводами, но там как я понял нужно выбирать регулярно объем, а едино разовые заказы даже на сумму в 5 000 000 рублей у них это не очень приветствуется, хотя я разговаривал с ними и скидку просил ни в какую.
Но пока безуспешно.
У меня вопрос.
Может кто подскажет такие компании или кто торгует остатками, с хранения и т.д.
Или как нужно действовать в таких ситуациях
Единственное, кабель нужен со всей необходимой сопроводительной документацией.

P.S. Прошу извинения у администрации данного ресурса если вдруг не там разместил тему

30 мая 2016 в 17:27
10
Энергетика: 143
12 лет и 297 дней
упоминали 595 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
Есть живые заявки? Обращайтесь! Контакты в профиле. подмигивание

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

31 мая 2016 в 09:39
Энергетика: 20
8 лет и 47 дней
упоминали 56 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 2-ой степени
 (0)
 (0)
за недорого поможем по реальным заявкам =)

Александр
Tel. +7(499) 925-73-75 мнк
E-mail ao@sekoin.ru
http://www.secoin.ru/

EUV
31 мая 2016 в 09:48
Энергетика: 20
9 лет и 295 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
простите а чем вы до этого занимались ? Город в масштабе страны у вас большой , и естественно в вашем городе есть компании которые уже за рекомендовали себя как надежные покупатели , по этому и приоритет на их стороне.

31 мая 2016 в 10:31
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
Для начала Вам стоит понять, какое качество КПП закупается по собранным Вами заявкам и от этого отталкиваться. И не стоит забывать, что далеко не все запросы идут в закупку.

Элком-Электро, Кабельстар Вам в помощь подмигивание
Ну а если запрашивают кабель с "деревянной" жилой, то тут отметятся помощники)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

31 мая 2016 в 11:03
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«простите а чем вы до этого занимались ? Город в масштабе страны у вас большой , и естественно в вашем городе есть компании которые уже за рекомендовали себя как надежные покупатели , по этому и приоритет на их стороне.»

Юра,а как ты определил,что город большой? (С) -А что,отец,невесты в вашем городе есть? -Кому и кобыла невеста!

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

EUV
31 мая 2016 в 12:02
Энергетика: 20
9 лет и 295 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«Юра,а как ты определил,что город большой? (С) -А что,отец,невесты в вашем городе есть? -Кому и кобыла невеста!»

Это Горд Воронеж, определил ))) у меня есть гороскоп , звезды пиво

31 мая 2016 в 12:06
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (2)
 (0)
«Это Горд Воронеж, определил ))) у меня есть гороскоп , звезды пиво»
ух,шаман...

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 мая 2016 в 12:07
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Для начала Вам стоит понять, какое качество КПП закупается по собранным Вами заявкам и от этого отталкиваться. И не стоит забывать, что далеко не все запросы идут в закупку.

Элком-Электро, Кабельстар Вам в помощь подмигивание
Ну а если запрашивают кабель с "деревянной" жилой, то тут отмет...»
да пусть и мне присылает,если чо- поможем

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 мая 2016 в 12:16
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«простите а чем вы до этого занимались ? Город в масштабе страны у вас большой , и естественно в вашем городе есть компании которые уже за рекомендовали себя как надежные покупатели , по этому и приоритет на их стороне.»


Занималься до этого металлопрокатам, но он что то не пошел.
Город и правда не маленький,компаний много, очень много, но если выделить основных игроков рынка то можно и по пальцам пересчитать.

31 мая 2016 в 12:24
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«Для начала Вам стоит понять, какое качество КПП закупается по собранным Вами заявкам и от этого отталкиваться. И не стоит забывать, что далеко не все запросы идут в закупку.

Элком-Электро, Кабельстар Вам в помощь подмигивание
Ну а если запрашивают кабель с "деревянной" жилой, то тут отмет...»


А как в этих компаниях, Элком-Электро, Кабельстар, качество кабеля не хромает? не знаете

31 мая 2016 в 12:25
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (1)
 (0)
«да пусть и мне присылает,если чо- поможем»


Можно Ваши контакты, как будет заявка действующая так отправлю.

31 мая 2016 в 12:29
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«Можно Ваши контакты, как будет заявка действующая так отправлю.»
495 3638181 9035802073 fes64@yandex.ru

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 мая 2016 в 12:31
24
Энергетика: 164
18 лет и 178 дней
упоминали 1718 раз
 (1)
 (0)
«А как в этих компаниях, Элком-Электро, Кабельстар, качество кабеля не хромает? не знаете»
знаю.но не скажу. а то админ сочтёт это за рекламу,забанит меня на вечно и я буду счастлив.

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

31 мая 2016 в 12:31
10
Энергетика: 38
15 лет и 9 дней
упоминали 32 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Если убивать только ценой желаете ( но это путь в никуда) тогда не помогут вам ни элком ни кабельстар. Только маленькие заводики с гавном. Но и то не факт что авс руссвет этм и проч с этими же заводиками не работают... как мне недавно Батырев сказал ( цмэитирую): Серега, если клиент с тобой не хочет работать - значит это не твой клиент...

Электромонтажные работы, лицензированная сборка щитового оборудования, световые технологии, иэк, шнайдер...

31 мая 2016 в 13:28
37
Энергетика: 87
13 лет и 133 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А как в этих компаниях, Элком-Электро, Кабельстар, качество кабеля не хромает? не знаете»


Для начала определитесь, с каким качеством Вы пройдетеподмигивание
А не хромает сейчас на атомке и военке...и то, огрехи бывают)

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

1 июня 2016 в 10:30
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
«Если убивать только ценой желаете ( но это путь в никуда) тогда не помогут вам ни элком ни кабельстар. Только маленькие заводики с гавном. Но и то не факт что авс руссвет этм и проч с этими же заводиками не работают... как мне недавно Батырев сказал ( цмэитирую): Серега, если клиент с тобой не хочет...»

А чем еще можно убивать, как не ценой?
Всем кто потребляет эту продукцию, а это как я понимаю, электромонтажные компании и строители, а им в основном и надо цена, отсрочка(при чем на большие сроки) и сроки поставки и то бывает что даже могут подождать если будет цена интересной.
Может еще чем можно заинтересовать своего потенциального покупателя?

EUV
1 июня 2016 в 11:00
Энергетика: 20
9 лет и 295 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«А чем еще можно убивать, как не ценой?
Всем кто потребляет эту продукцию, а это как я понимаю, электромонтажные компании и строители, а им в основном и надо цена, отсрочка(при чем на большие сроки) и сроки поставки и то бывает что даже могут подождать если будет цена интересной.
Может еще чем ...»


Я сегодня буду у вас в городе , завтра с 9 до 11 есть окно если есть желание могу приехать в офис , мой телефон 8-903-723-02-81

3 июня 2016 в 11:48
Энергетика: 20
7 лет и 325 дней
«Звезда Народного Признания» 3-ей степени
 (0)
 (0)
Всем спасибо за пищу для размышления.

aaas
1 августа 2017 в 18:16
Если не дорого и качественно то сюда [link]

9 сентября 2017 в 12:20
1
Энергетика: 80
12 лет и 294 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«495 3638181 9035802073 fes64@yandex.ru»

с начало подумал что номер карты сразу отправил))

К черту все берись и делай

9 сентября 2017 в 12:25
1
Энергетика: 80
12 лет и 294 дня
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«А чем еще можно убивать, как не ценой?
Всем кто потребляет эту продукцию, а это как я понимаю, электромонтажные компании и строители, а им в основном и надо цена, отсрочка(при чем на большие сроки) и сроки поставки и то бывает что даже могут подождать если будет цена интересной.
Может еще чем ...»


сроками, наличием, качеством, харизмой, знаниями ну в крайнем случае откат предложи...

К черту все берись и делай

11 сентября 2017 в 18:20
7 лет и 25 дней
 (0)
 (0)
В воронеже и белгороде одни волки в овечьих шкурах

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно