Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Куда катится этот мир!


Страницы:

kym
1 июля 2016 в 14:15
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (4)
 (0)
«В Женеве открывается кафе "феллацио" , где вместе с кофе клиенту сделают минет. Вы что, и против этого тоже? Почитайте инет, сколько людей уже забронировали столики. Ольга Михайловна, поддержите меня!»


В Швеции очень мало солнечных дней и поэтому шведкам не хватает витаминов, но если они посидят под столиком в кафе "феллацио", то витаминный запас восполнится...

1 июля 2016 в 14:17
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«В Швеции очень мало солнечных дней и поэтому шведкам не хватает витаминов, но если они посидят под столиком в кафе "феллацио", то витаминный запас восполнится...»


ржач смех

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2016 в 14:24
23
Энергетика: 26
18 лет и 356 дней
упоминали 246 раз
 (2)
 (0)
Женева это Швейцария так то.

Вечно молодой,вечно пьяный.

1 июля 2016 в 14:51
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
«[URL][ссылка]
[URL=

Ну, вот Эрдоган нажал на Путина, вернут продукты и строителей Турции. Наверно пригрозили Путину в личной беседе, что ещё собьют самолёт? (хотя не факт, но нажали добре так). Если Путин будет продолжать санкции против Турции. Согласен Турков надо боятся, всё таки самая крупн...»


Семье сбитого летчика турки предложили дом в Кемере.[/URL]

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

1 июля 2016 в 14:57
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Семье сбитого летчика турки предложили дом в Кемере.[URL=»


И посылать с ними дивизию, для охраны семьи.[/URL]

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2016 в 15:20
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
НЕ будем серьёзны. Путин струсил или как это называть? Я бы х.й простил. А тут уже руку жать будет. Это что получается сбил самолёт Российской Федерации. И всё квартиру в центре Минска. И Путин приползёт на коленях давайте во становим связи. )))

Ржу от таких руководителей. Путин упал в моих глазах.

Нормально делай, нормально будет.

1 июля 2016 в 15:25
2
Энергетика: 19
12 лет и 299 дней
упоминали 17 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
Мы вчера с отцом телик смотрели и это про строителей и яблоки как услышали. Очень обидно стало. Пришлось с батькой по ссорится. Я Путина трусом обозвал и что ему всё равно на самолёты своей страны и граждан. Папа россиянин у меня. Ответил мне , что типа так задумана, план такой у Путина. Типа врагов держать близко.

Нормально делай, нормально будет.

1 июля 2016 в 15:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 39 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«НЕ будем серьёзны. Путин струсил или как это называть? Я бы х.й простил. А тут уже руку жать будет. Это что получается сбил самолёт Российской Федерации. И всё квартиру в центре Минска. И Путин приползёт на коленях давайте во становим связи. )))

Ржу от таких руководителей. Путин упал в моих гла...»


Простите, но это разговоры и мысли школьника. По вашему выходит мы должны были ещё вчера грохнуть Меркель, разбомбить Берлин ... ибо нехрен. Далее стереть с карты Афганистан, а ибо так же обидно. Далее по списку. У всего есть свой срок и своя мера.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

1 июля 2016 в 15:41
27
Энергетика: 329
14 лет и 323 дня
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
«Мы вчера с отцом телик смотрели и это про строителей и яблоки как услышали. Очень обидно стало. Пришлось с батькой по ссорится. Я Путина трусом обозвал и что ему всё равно на самолёты своей страны и граждан. Папа россиянин у меня. Ответил мне , что типа так задумана, план такой у Путина. Типа врагов...»


Это был военный лётчик, а на войне иногда погибают. Путину виднее, как выгоднее России. А папа у Вас молодец.

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

1 июля 2016 в 15:51
15
Энергетика: 13
14 лет и 312 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (3)
 (0)
Сегодня день ветеранов боевых действий. Но тема здесь другая ( а точнее - про сиськи). Белорус, как обычно х.... сморозил.
Эрдоган - это такой же Путин, только в Турции. И то что он извинился - это очень много значит!
Не надо писать глупости, иногда лучше молчать, чем говорить. Ширше нужно смотреть и глубже!

пульс

kym
1 июля 2016 в 16:10
6
Энергетика: 45
13 лет и 25 дней
упоминали 13 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Женева это Швейцария так то.»


Ты хочешь ввести запрет на работу шведкам в Швейцарии ???...Однако...

Ради витаминов и не туда поедешь...Правда, Ольга Михайловна ?...
Сообщение было изменено

1 июля 2016 в 18:39
2
Энергетика: 43
14 лет и 198 дней
упоминали 30 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (1)
 (0)
Видимо, совсем припекло шведских женщин....
Только вот через месяц-другой к этому мужчины привыкнут. Это же условный рефлекс, он проходит постепенно.

За все, чего ты добился в жизни, никого, кроме себя, винить не нужно.

1 июля 2016 в 22:10
24
Энергетика: 164
18 лет и 180 дней
упоминали 1719 раз
 (0)
 (0)
«Видимо, совсем припекло шведских женщин....
Только вот через месяц-другой к этому мужчины привыкнут. Это же условный рефлекс, он проходит постепенно.»
и начнут требовать чтоб ходить без штанов

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

3 июля 2016 в 14:35
Энергетика: 21
12 лет и 202 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Женева это Швейцария так то.»

А Швеция, по-вашему, это какая-то другая страна? Просто сокращенное название, типа как Голландия и Нидерландия, Англия и Великобритания.

Я, конечно, не был на географии в школе, но как-то так...

3 июля 2016 в 14:52
Энергетика: 21
12 лет и 202 дня
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В Швеции очень мало солнечных дней, не образуется в организме ... Ничего из разнуданности и аморальности в этом деле нет»


Да ясно, что все только ради детей... в конечном счете.
У меня по физиологии слабенькая "троечка" была. А витаминка тока сиськами усваивается? То есть женщине не достаточно голых рук, коленок, декольте и бритой головы? Вот обязательно бюст (это у нас в ауле так сиськи называют) оголить? А то некоторые врачи тетенек топлесс ругают - типа не совсем полезно... Зато, кальция много, это да.

Но вот в Аравии женщины так мало бывают на солнце и ни одного рахитичного ребеночка...

Я не ханжа, но вот парадокс - иной раз смотришь на женщину в купальнике и мечтаешь - хоть бы одним глазочком посмотреть, как оно без мануфактуры смотрится. А на немок топлесс, которые русские танки на улицах Вены помнят, смотришь - и никакого волненья подмигивание

4 июля 2016 в 13:51
Энергетика: 15
8 лет и 317 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«А Швеция, по-вашему, это какая-то другая страна? Просто сокращенное название, типа как Голландия и Нидерландия, Англия и Великобритания.

Я, конечно, не был на географии в школе, но как-то так...»


Швейцария - это да,другая страна )

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+