ТЕНДЕРЫ
Площадка для проведения on-line торгов по заявкам на покупку кабеля и провода
СКЛАД
Сервис для поиска кабельно-проводниковой продукции
Расшифровка марки кабеля
Узнай конструкцию кабеля по его маркировке!
Схема погрузки
Узнать какой транспорт подойдет для перевозки вашей продукции можно прямо сейчас
Вес кабеля
Рассчитать вес всей заявки или отдельной марки зная количество — легко!

Закон Яровой

8 июля 2016 в 12:38
Энергетика: 23
6 лет и 363 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (3)
 (0)
Наверняка вы уже слышали про скандальный "антитеррористический" пакет законов от депутата Ирины Яровой. Для тех, кто последний месяц репетировал его принятие и тестировал нагрузку на организм в случае отсутствия интернета, вот ссылка

...и Путин его подписал:

Чем же это нам аукнется?

Для простых смертных это обернется следующим – связь подорожает раза в три. Хочешь выйти в интернет или куда-то позвонить - готовь тыщу-полторы рублей. В интернет будут выходить только те, кто сможет его себе позволить. Богачи будут бродить по резко обезлюдевшим социальным сетям словно сталкеры по покинутым постапокалиптичным городам. Из обсуждений пропадут юзеры-нищеброды, предоставив мажорам право держать речь. На ютубе летсплеи и бьютиблоги уступят по популярности обзорам клюшек для гольфа и дегустациям виски полувековой выдержки.

Впрочем, и богатеям придется несладко. например, в мессенджерах помимо "прочитано" у отправленных сообщений появится галочка "прочитано майором Прониным", а любой исходящий звонок будет расцениваться как конференц-колл, в процессе которого вы будете слышать мерное дыхание кого-то с холодной головой и горячим сердцем.

поскольку интернет станет уделом богатеев, нищеброды вернутся к старым средствам связи: голубиной почте, сигнальным кострам, консервным банкам на натянутой леске и гонцам. за смешной мемос гонца будут хвалить, за боян - казнить. Доставщики пиццы будут просить указывать в заявке не телефон, а этаж и номер окна, чтоб они могли кидать в него камешки, когда подъедут.

Если раньше родители говорили:
– доберешься - пришли смс, чтоб мы не волновались!
то теперь будут говорить:
– доберешься - пусти сигнальную ракету! Синяя- все ок, красная- меня изнасиловали. Дед с биноклем уже на балконе

Человек с работающим телефоном окажется в статусе бога (как языческие боги из 90-х, чьи родители первыми во дворе купили видеомагнитофон). Простые смертные будут записываться к нему на прием на месяцы вперед, чтоб полайкать фоточки родственников, которые последний раз были в сети до принятия пакета Яровой. Русский сегмент Интернета постигнет забвение, только одинокий ветер будет гонять по пустым коридорам предложения увеличить член...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Взято отсюда
Сообщение было изменено

8 июля 2016 в 12:44
37
Энергетика: 86
12 лет и 52 дня
упоминали 164 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Очередная паника на пустом месте, не более того.

Если человек хороший, не важно какого цвета у него BMW;)

8 июля 2016 в 12:51
6 лет и 363 дня
упоминали 31 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)

8 июля 2016 в 13:43
1
Энергетика: 40
11 лет и 278 дней
упоминали 14 раз
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
Текст полное Г, а закон еще хуже так как к борьбе с терроризмом не имеет никого отношения.

...

8 июля 2016 в 13:49
15
Энергетика: 4
13 лет и 229 дней
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
ничего не будет

тоже самое было с беспилотниками

все доработают

соглашусь паника на ровном месте, бальзам на душу оппозиционера

пульс

8 июля 2016 в 14:09
16
Энергетика: 74
11 лет и 332 дня
упоминали 289 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
«ничего не будет

все доработают

соглашусь паника на ровном месте, бальзам на душу оппозиционера»

ок)

.Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

8 июля 2016 в 14:20
3
Энергетика: 34
10 лет и 62 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
даешь исходящие по 25р минуту, а входящие по 12.5р минуту по все России??

8 июля 2016 в 14:24
3
Энергетика: 34
10 лет и 62 дня
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (3)
 (0)
post-19024-1268415743.jpg

8 июля 2016 в 14:33
9
18 лет и 303 дня
упоминали 85 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (3)
 (0)
«ничего не будет

все доработают

соглашусь паника на ровном месте, бальзам на душу оппозиционера»

Принят неработающий закон, ставящий под угрозу развитие всего телекома.
Причем как принят:

«А. Плющев
― Давайте с самого начала. Ну, Андрей Владимирович, наверное, вам открывать это дело. Как и зачем вы приняли закон Яровой?

А. Туманов
― Сразу признаюсь, что на меня ругаться не надо, потому что я был как раз против этого законопроекта и против многих подобных законопроектов. Всегда выступал и на комитетах, и в Думе, и публично, и в СМИ выступал. Так что, я вот, скажем так, скорее с вами.

Л. Волков
― Но голосовали «за».

А. Туманов
― Не голосовал.

Л. Волков
― Нет, вы голосовали «за». Ну, если зайти на сайт Госдумы, я специально перед эфиром пошел и посмотрел: вы голосовали «за».

А. Туманов
― Есть консолидированное голосование фракции, есть такая вещь, когда фракция голосует как единый организм, даже если ты против или за.

Л. Волков
― То есть, вашей карточкой?

А. Туманов
― Нашей карточкой, да, вашей карточкой. Но я свою позицию не скрывал никогда и до этого законопроекта, и сейчас говорю, что это есть не совсем хороший законопроект. Кстати, когда я давал…

А. Плющев
― Может быть, я прошу прощения, мы сейчас к технологиям перейдем – я вдруг к реалиям просто вашей думской жизни хочу спросить, о реалиях. То есть, так может быть, что и все законы-то, в общем, проголосованы: все, в общем, как бы в душе против, но есть партийная дисциплина.

А. Туманов
― Я думаю, большинство «Единой России» были тоже против, я разговаривал с людьми. Но партийная дисциплина, тем более перед выборами, тебя из списка выкинут – вот люди все боятся.»

Депутаты были против, но проголосовали "ЗА".
Ну и нафига нам такая Дума с такими законами?

I aim to misbehave ©

8 июля 2016 в 14:44
15
Энергетика: 4
13 лет и 229 дней
упоминали 486 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (2)
 (0)
«Депутаты были против, но проголосовали "ЗА".
Ну и нафига нам такая Дума с такими законами?»

тоже самое было с законом по внесению изменений в ВК

регистрация всех беспилотников свыше 250 гр., постановка на учет (включая сколоченные из брусков модели школьников), сертификация внешних пилотов и т.д. полный бред был принят и в апреле вступил в силу, как голосовали - а х.. их знает

в июне доработали и сняли практически все запреты

пульс

10 июля 2016 в 09:16
31
Энергетика: 41
13 лет и 234 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
кАк у тебЯ дорогая деЛа, встрЕтиМся ЗавтрА. Я зашифровала время и место встречи. Вы расшифруете? Нет. Никогда и ни при каких обстоятельствах. И на фиг этот закон. Отгадывать не надо, не тратьте время.

и нет среди нас первых и последних

10 июля 2016 в 13:39
24
Энергетика: 156
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (2)
 (0)
«кАк у тебЯ дорогая деЛа, встрЕтиМся ЗавтрА. Я зашифровала время и место встречи. Вы расшифруете? Нет. Никогда и ни при каких обстоятельствах. И на фиг этот закон. Отгадывать не надо, не тратьте время.»
расшифруйте,поржём

потомки назовут эпохой,то ,что нам сегодня по..уй

10 июля 2016 в 21:07
10
Энергетика: 31
12 лет и 91 день
упоминали 222 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
«кАк у тебЯ дорогая деЛа, встрЕтиМся ЗавтрА. Я зашифровала время и место встречи. Вы расшифруете? Нет. Никогда и ни при каких обстоятельствах. И на фиг этот закон. Отгадывать не надо, не тратьте время.»

Чё тут расшифровывать? У тебя, завтра...

Si vis vincere, disce pati

11 июля 2016 в 15:00
31
13 лет и 234 дня
упоминали 210 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 1-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
Встреча в половине второго в библитеке иностранной литературы, ну, а зал сами определите, он зашифрован по принципу, котрый вы уже я думаю поняли, а где ещё можно передать документы иностранному гражданину и чтобы никто не обратил внимание на этот факт?

и нет среди нас первых и последних

11 июля 2016 в 15:12
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (2)
 (0)
«Встреча в половине второго в библитеке иностранной литературы, ну, а зал сами определите, он зашифрован по принципу, котрый вы уже я думаю поняли, а где ещё можно передать документы иностранному гражданину и чтобы никто не обратил внимание на этот факт?»
в постели,например....

11 июля 2016 в 16:35
1
9 лет и 80 дней
упоминали 9 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
паника нагнетаемая на деньги янки, которые, кстати, и так видят и слышат все что мы пишем, говорим и показываем

11 июля 2016 в 16:52
Энергетика: 25
10 лет и 350 дней
упоминали 3 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (1)
 (0)
«Встреча в половине второго в библитеке иностранной литературы, ну, а зал сами определите, он зашифрован по принципу, котрый вы уже я думаю поняли, а где ещё можно передать документы иностранному гражданину и чтобы никто не обратил внимание на этот факт?»

Колоннада моста на Бережковской набережной. Это ж классика =)

12 июля 2016 в 09:01
8
9 лет и 357 дней
упоминали 104 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (2)
 (0)
тематическая, так сказать, подборочка:

Как-то девочка Ира подошла к сисадмину и спросила, как сохранить весть Интернет на дискету.
Сисадмин посмеялся и забыл.
А Ира не забыла.

Перед уходом на каникулы Госдума приняла новый закон, согласно которому сотрудники почты будут должны переписывать все письма, перепечатывать все газеты и журналы и хранить копии не менее полугода.

Это кем же надо быть, чтобы не увидеть признаков коррупции в "законе Яровой", выполнение которого сведётся, по сути, к многомиллиардным закупкам оборудования, выпускаемого нашими стратегическими противниками?
— Генеральной прокуратурой России, дружище!

Вопрос Пескову:
— Скажите, вот наш президент подписал пакет поправок Яровой в антитеррористические законы сегодня. Чем это грозит нам финансово?
— Не нам, а вам.

Ну хорошо, всех подслушали, записали. А если они вот так вот просто между собой говорить будут, а? И? Мало ли что у этого народа на уме?
— Гм, товарищ ведь прав, а мы не подумали. Каждому пломбированный диктофон на шею, рот открывать под запись. И штрафы.

— С вашей фамилией, вам гораздо больше подходило бы принимать проекты о помощи селу, доступных кредитах фермерам, защите сельскохозяйственных земель от застройки.
— А мой закон, знаете ли, тоже о посадках, — ответила депутат Яровая.

пунктуальный лентяй

12 июля 2016 в 09:10
10
Энергетика: 141
11 лет и 216 дней
упоминали 583 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (1)
 (0)
одобрение одобрение одобрение
«Перед уходом на каникулы Госдума приняла новый закон, согласно которому сотрудники почты будут должны переписывать все письма, перепечатывать все газеты и журналы и хранить копии не менее полугода.»

Так вот почему у них письма столько времени идут! ржач

Легко собрать стадо из баранов, тяжело собрать стадо из кошек. (с) Сергей Капица

12 июля 2016 в 09:17
24
17 лет и 97 дней
упоминали 1442 раза
 (1)
 (0)
«одобрение одобрение одобрение

Так вот почему у них письма столько времени идут! ржач»
упустили момент, использование туалетной бумаги. ведь тоже можно много определить.

12 июля 2016 в 15:47
Энергетика: 18
7 лет и 162 дня
упоминали 10 раз
«Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (1)
 (0)
E_oIEsGESe4.jpg

4iki4ikii

Новое сообщение

Ваше имя: